Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 марта 2025, 20:26

Целью диверсии у заксобрания Севастополя мог быть экс-сенатор Колбин

Автор:
Пресс-служба Заксобрания Севастополя
Машина, при досмотре которой утром у заксобрания Севастополя был обнаружен подозрительный свёрток, может использоваться депутатом Сергеем Колбиным. Об этом сообщили собственные источники ForPost в заксобрании. Официального подтверждения данной информации сейчас нет.

До избрания в законодательное собрание Севастополя Сергей Колбин был сенатором Российской Федерации, также был членом Комитета СФ по обороне и безопасности. Однако больше всего он известен горожанам как командир севастопольского «Беркута», принимавшего непосредственное участие в событиях на Майдане в Киеве в 2014 году.

Как ранее сообщал ForPost, с утра центр Севастополя был перекрыт. По информации департамента общественной безопасности городского правительства, на стоянке возле здания заксобрания по ул. Ленина, 3 был обнаружен автомобиль с прикрепленным на днище свертком. Место происшествия было оперативно оцеплено, а движение общественного транспорта – перекрыто.

Прикрепленный к днищу автомобиля Range Rover свёрток был удалён при помощи робота, помещён в спецконтейнер и отправлен для дальнейшего изучения и обезвреживания. В данный момент движение городского транспорта в центре Севастополя приходит в норму.

Николай Сведски
Печать
В правительстве Новосибирской области обсудили готовность к ЕДГ16:45ДЭГ аккумулирует голоса, которые могли бы быть потеряны16:41Социальные риски как политическая повестка партий16:32В Якутии началось строительство глубоководного порта Найба16:28Матвиенко: Врио главы Дагестана имеет хорошую поддержку граждан16:14Сам вопрос о праве на самоопределение говорит о кризисе в Королевстве16:11За выборами на Камчатке будет следить 551 наблюдатель16:01«Миллион призов» – демонстрация благополучия Москвы15:49Тульский губернатор обсудил с Хуснуллиным развитие региона15:49Большое число наблюдателей из стран БРИКС ожидают в Москве15:29Владимир Путин встретился с главой Роспотребнадзора15:16«Яблоко» обратилось в КС из-за снятия федерального списка14:58Муниципальные выборы – самая конкурентная кампания в Дагестане14:494 млн человек подали заявки на участие в онлайн-голосовании14:37Верховный суд США заблокировал ограничения голосования по почте14:19Партийные программы превратились в предвыборный ритуал14:10В правительстве Челябинской области сменился министр ЖКХ13:59В ЦИК РФ анонсировали изменение законодательства о выборах13:48Андрей Гончаров стал главой Елизовского округа Камчатки13:36Регионы в контуре мобилизационной экономики13:24Глава Бурятии представил стратегию сотрудничества с Монголией13:16Малый бизнес остается мощным драйвером развития Нижнего Новгорода12:58Памфилова потребовала увеличить количество мест с доступом к видеонаблюдению12:49ДНР расширяет международные связи молодежи: подписаны меморандумы12:22Пойти на выборы – проявить любовь к родному краю12:08Добровольцы «Чистой Арктики» собрали 235 тонн отходов в Якутии11:38Дмитрий Чернышенко оценил образовательную инфраструктуру Екатеринбурга11:26В Севастополе на выборах досрочно проголосовало 16 598 человек11:00
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 8 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930