Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 марта 2025, 20:26

Целью диверсии у заксобрания Севастополя мог быть экс-сенатор Колбин

Автор:
Пресс-служба Заксобрания Севастополя
Машина, при досмотре которой утром у заксобрания Севастополя был обнаружен подозрительный свёрток, может использоваться депутатом Сергеем Колбиным. Об этом сообщили собственные источники ForPost в заксобрании. Официального подтверждения данной информации сейчас нет.

До избрания в законодательное собрание Севастополя Сергей Колбин был сенатором Российской Федерации, также был членом Комитета СФ по обороне и безопасности. Однако больше всего он известен горожанам как командир севастопольского «Беркута», принимавшего непосредственное участие в событиях на Майдане в Киеве в 2014 году.

Как ранее сообщал ForPost, с утра центр Севастополя был перекрыт. По информации департамента общественной безопасности городского правительства, на стоянке возле здания заксобрания по ул. Ленина, 3 был обнаружен автомобиль с прикрепленным на днище свертком. Место происшествия было оперативно оцеплено, а движение общественного транспорта – перекрыто.

Прикрепленный к днищу автомобиля Range Rover свёрток был удалён при помощи робота, помещён в спецконтейнер и отправлен для дальнейшего изучения и обезвреживания. В данный момент движение городского транспорта в центре Севастополя приходит в норму.

Николай Сведски
Печать
Токаев предложил включить Россию в состав Организации тюркских государств17:42Калиматов: сохранение исторической памяти — наша обязанность17:26Дипломатический успех Москвы17:04Пять кандидатов допущены к конкурсу на пост главы Уфы16:48Тюменский вице-губернатор Андрей Киселев сложил полномочия16:373 ноября в США пройдут промежуточные выборы16:25Алиев не терпит нравоучений и вмешательства16:06Бюджет Алтайского края на 2027 год принят в первом чтении15:52Ничего страшного в том, что демократы укрепят свои позиции в конгрессе США нет15:27Большая чистка в Пекине15:14Андрей Наумов назначен министром по делам ГО и ЧС Мордовии15:03В Новосибирской области ИИ помог задержать 8 тысяч преступников14:47Иркутск: управленческий сбой как репутационный кризис власти14:34Владислав Набиев возглавил Провиденский округ Чукотки14:23Вакантные мандаты в донском парламенте передали двум единороссам14:10Лубинец протоптал дорогу для Зеленского14:00Конкретные дела за международными встречами и соглашениями13:42Фадеев и Чернышов почтили память жертв политических репрессий13:28Главой Пскова избран Станислав Стармолотов13:14Кто победит на выборах в Конгресс?12:57X Юбилейный Конгресс РАПК12:37Россия нацелена на создание в Африке совместных производств12:22Четыре вуза ДНР претендуют на лидерство в конкурсе по молодежной политике12:15Госдума приняла в I чтении законопроект о налоге на сверхдоходы12:08В ЯНАО назвали самый зеленый муниципалитет12:00Свердловский губернатор потерял еще несколько позиций в рейтинге глав регионов11:55Представители России и Украины оказались способны договариваться11:48Тюменские защитники Отечества примут участие в «Кубке мужества» в Перми11:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 9 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031