Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 марта 2025, 20:26

Целью диверсии у заксобрания Севастополя мог быть экс-сенатор Колбин

Автор:
Пресс-служба Заксобрания Севастополя
Машина, при досмотре которой утром у заксобрания Севастополя был обнаружен подозрительный свёрток, может использоваться депутатом Сергеем Колбиным. Об этом сообщили собственные источники ForPost в заксобрании. Официального подтверждения данной информации сейчас нет.

До избрания в законодательное собрание Севастополя Сергей Колбин был сенатором Российской Федерации, также был членом Комитета СФ по обороне и безопасности. Однако больше всего он известен горожанам как командир севастопольского «Беркута», принимавшего непосредственное участие в событиях на Майдане в Киеве в 2014 году.

Как ранее сообщал ForPost, с утра центр Севастополя был перекрыт. По информации департамента общественной безопасности городского правительства, на стоянке возле здания заксобрания по ул. Ленина, 3 был обнаружен автомобиль с прикрепленным на днище свертком. Место происшествия было оперативно оцеплено, а движение общественного транспорта – перекрыто.

Прикрепленный к днищу автомобиля Range Rover свёрток был удалён при помощи робота, помещён в спецконтейнер и отправлен для дальнейшего изучения и обезвреживания. В данный момент движение городского транспорта в центре Севастополя приходит в норму.

Николай Сведски
Печать
Вместо больших СМИ один большой Такер Карлсон15:25Владимир Путин на полях ВЭФ встретился с премьером Монголии15:12Более 2,6 млн избирателей подали заявления для участия в ДЭГ15:00Парламент Венесуэлы поддержал нефтяную сделку с США14:46Полноценная переориентация России во внешней политике14:33В Госдуму от Крыма претендуют 22 кандидата от 8 партий14:20Главой округа в Магаданской области избран ветеран СВО14:06Казус Мониавы: почему власти выгоднее «дружить» с ЛОМами-диссидентами?13:53ЦИК исключил 20 кандидатов в Госдуму из списков пяти партий13:46На ком нефть будут экономить?13:29Более ста тысяч наблюдателей прошли подготовку перед выборами13:13Многодетным семьям Ямала возместили затраты на отдых12:58Сергей Собянин вручил награды заслуженным жителям Москвы12:46В Магадане строится Образовательный центр для одаренных детей12:41В регионах с военным положением проголосовали досрочно 13,7 тысячи человек12:39Глава Востокгосплана назвал приоритеты развития ДФО на ближайшие 10 лет12:20Бойков и Королевы в обмен на Дженкинса: ДНР выступит с инициативой12:17Киев проигрывает «войну складов»12:12Костромской эксперимент по формированию детских коллективов признан успешным11:55Человек с просроченными кредитами может стать объектом шантажа11:44Германия денонсирует соглашение о деятельности Русского дома в Берлине11:43Все фигуранты дела об убийстве депутата Петрова из Ленобласти на свободе11:31Как идет подготовка к выборам в Московской области11:22У Центробанка есть гипотеза о восстановлении НПЗ11:10Ветеран СВО назначен замглавы Липецка по ГО и ЧС11:02Президентские выборы с одним кандидатом10:53Военнослужащие на СВО приступили к досрочному голосованию10:45Россия назвала абсурдными обвинения Берлина в нападениях БПЛА10:34
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 0 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930