Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 марта 2025, 09:24

В Приморье начинает работать первый молодёжный клуб «Смена 25»

Автор:
Иван Дякин, primorsky.ru
25 марта в пяти муниципалитетах Приморья начинает работу новый проект – молодёжный клуб «Смена 25». Задача клуба – помогать школьникам и молодым людям найти свою профессию. Инициатором выступил Приморский центр занятости населения.

Как рассказали специалисты центра занятости, молодёжный клуб «Смена 25» создан с целью поддержки молодых специалистов и тех, кто только начинает свой профессиональный путь. На сегодняшний день на портале «Работа России» представлено более 4 тысяч вакансий без требований к опыту работы, и новый проект призван помочь молодёжи реализовать свой потенциал.

«Для того чтобы вовлечь молодых людей в занятость региона, необходимо их замотивировать, способствуя профессиональному и личностному развитию. Этим и займется молодёжный клуб», – пояснили специалисты центра занятости.

Участниками молодёжного клуба могут стать школьники, студенты, молодые специалисты без опыта работы, а также юные приморцы, которые находятся в поиске профессионального направления.

Клуб предлагает разнообразную программу: экскурсии на предприятия, занятия по составлению конкурентноспособного резюме, тренировки по подготовке к собеседованиям, поддержка в открытии собственного бизнеса.

Торжественное открытие клуба состоится 25 марта во Владивостоке, Уссурийске, Находке, Артёме и в Красноармейском районе.

«Проект направлен на создание комфортной среды для профессионального и личностного роста молодёжи, что особенно важно для развития трудового потенциала региона», – заключил министр профессионального образования и занятости населения Приморья Сергей Дубовицкий.
Печать
ДЭГ постепенно становится основным способом голосования14:36Явка на выборах в Госдуму уже выше, чем на выборах президента14:32В КЧР опровергли информацию о снятии кандидата в ГД от «Яблока»14:22Для многих партий путь к «сердцу женщины» только начался14:18Александр Брод: Выборы в Башкирии проходят в рабочем режиме14:03Бердянск голосует, людей не запугать14:01На Дальнем Востоке отчитались о первом дне голосования13:49БПЛА не сильно пугают крымских татар13:43Голосование идет в конструктивном режиме13:33В ЛНР явка к полудню достигла 28,56%13:23ОП Сахалина и Башкирии обсудили ситуацию на участках для голосования13:23Тревожная обстановка повышает явку13:14Выборы сегодня – ответ на атаки основ российской государственности13:11В Новосибирской области за выборами следят более 4,1 тысячи наблюдателей13:09Александр Брод выступил на открытии ЦОН Башкирии13:04Сергей Лавров проголосовал на выборах в Госдуму12:54Россия выбирает парламент эпохи Великого перехода12:47За два дня на Запорожье пострадали два председателя УИКов12:37Участки в Тверской области посетили международные наблюдатели12:2979% участков в Подмосковье оборудованы металлодетекторами12:23Владимирский губернатор проголосовал на выборах депутатов ГД12:15В Запорожской области досрочно проголосовали 52,47% избирателей12:03В Магаданской области в дни голосования работают 85 УИК и 10 ТИК12:00В Приамурье к 16 часам проголосовали 13,37% избирателей11:54Турчак обратился к жителям Республики Алтай с призывом прийти на выборы11:49Большинство москвичей так или иначе интересуется политикой11:42В Ивановской области открылся Ситуационный центр по наблюдению за выборами11:40В Гатчине открылся Центр общественного наблюдения Ленинградской области11:35
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 1 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930