Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 марта 2025, 09:24

В Приморье начинает работать первый молодёжный клуб «Смена 25»

Автор:
Иван Дякин, primorsky.ru
25 марта в пяти муниципалитетах Приморья начинает работу новый проект – молодёжный клуб «Смена 25». Задача клуба – помогать школьникам и молодым людям найти свою профессию. Инициатором выступил Приморский центр занятости населения.

Как рассказали специалисты центра занятости, молодёжный клуб «Смена 25» создан с целью поддержки молодых специалистов и тех, кто только начинает свой профессиональный путь. На сегодняшний день на портале «Работа России» представлено более 4 тысяч вакансий без требований к опыту работы, и новый проект призван помочь молодёжи реализовать свой потенциал.

«Для того чтобы вовлечь молодых людей в занятость региона, необходимо их замотивировать, способствуя профессиональному и личностному развитию. Этим и займется молодёжный клуб», – пояснили специалисты центра занятости.

Участниками молодёжного клуба могут стать школьники, студенты, молодые специалисты без опыта работы, а также юные приморцы, которые находятся в поиске профессионального направления.

Клуб предлагает разнообразную программу: экскурсии на предприятия, занятия по составлению конкурентноспособного резюме, тренировки по подготовке к собеседованиям, поддержка в открытии собственного бизнеса.

Торжественное открытие клуба состоится 25 марта во Владивостоке, Уссурийске, Находке, Артёме и в Красноармейском районе.

«Проект направлен на создание комфортной среды для профессионального и личностного роста молодёжи, что особенно важно для развития трудового потенциала региона», – заключил министр профессионального образования и занятости населения Приморья Сергей Дубовицкий.
Печать
Завтра Швеция выберёт новый созыв однопалатного Риксдага16:02Бережное отношение к языковому наследию народов России15:52Смена возрастных пропорций15:32ВС РФ нанесли удар по предприятиям металлургии, работающим в интересах ВСУ15:18В Малгобеке проверили готовность избирательных участков15:03В ДНР освободили Веселое: ВС РФ сломили оборону противника14:44Слова Путина на саммите БРИКС вскрыли реальность Запада14:35Жители Югры смогут сменить участок для голосования только до 14 сентября14:19Зеленский угрожает России блэкаутом14:12Мария Захарова назвала крылатой фразу вологодского губернатора13:53Губернатор Андрей Чибис осмотрел объекты благоустройства в Ковдоре13:20В России запустили линию психологической помощи «Школа доверия»12:57Более 100 участников собрал форум «ПроРОСТ» в Дзержинске12:34Ушаков прокомментировал требование Японии изменить новую карту мира ООН12:09Регионы готовятся к открытию Центров общественного наблюдения в ЕДГ11:54Омбудсмен Ямала и «Боевое братство» объединились для поддержки бойцов СВО11:39Госдума назвала основные изменения в миграционном законодательстве11:19Рейдерский захват венесуэльской нефти11:14Симпатии россиян – в сторону консолидации общества11:08Прямая линия Гольдштейна: острые вопросы и логика реагирования10:54Устоявшийся порядок не поколеблен10:19Минцифры получит полномочия по регулированию рынка ИИ в России23:02Киев капитулирует, как только ЕС перестанет выделять деньги22:43Зарплата - не главное22:21ЛДПР: мы знаем, что делать!21:48Выпускники первого потока «Вятского корпуса» получили дипломы21:15В Ростове-на-Дону прошел Южный инновационный форум21:02Киберпространство давно превратилось в поле боя20:47
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 0 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930