Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 марта 2025, 09:24

В Приморье начинает работать первый молодёжный клуб «Смена 25»

Автор:
Иван Дякин, primorsky.ru
25 марта в пяти муниципалитетах Приморья начинает работу новый проект – молодёжный клуб «Смена 25». Задача клуба – помогать школьникам и молодым людям найти свою профессию. Инициатором выступил Приморский центр занятости населения.

Как рассказали специалисты центра занятости, молодёжный клуб «Смена 25» создан с целью поддержки молодых специалистов и тех, кто только начинает свой профессиональный путь. На сегодняшний день на портале «Работа России» представлено более 4 тысяч вакансий без требований к опыту работы, и новый проект призван помочь молодёжи реализовать свой потенциал.

«Для того чтобы вовлечь молодых людей в занятость региона, необходимо их замотивировать, способствуя профессиональному и личностному развитию. Этим и займется молодёжный клуб», – пояснили специалисты центра занятости.

Участниками молодёжного клуба могут стать школьники, студенты, молодые специалисты без опыта работы, а также юные приморцы, которые находятся в поиске профессионального направления.

Клуб предлагает разнообразную программу: экскурсии на предприятия, занятия по составлению конкурентноспособного резюме, тренировки по подготовке к собеседованиям, поддержка в открытии собственного бизнеса.

Торжественное открытие клуба состоится 25 марта во Владивостоке, Уссурийске, Находке, Артёме и в Красноармейском районе.

«Проект направлен на создание комфортной среды для профессионального и личностного роста молодёжи, что особенно важно для развития трудового потенциала региона», – заключил министр профессионального образования и занятости населения Приморья Сергей Дубовицкий.
Печать
В Оренбуржье 60 участников СВО открыли свое дело благодаря соцконтракту16:05В Костроме прошел первый форум молодых работников здравоохранения15:38Китай, Приморье и Сахалин свяжет новый морской логистический маршрут15:09Россия переориентировала 94% нефтяного экспорта на дружественные страны14:59Георгий Филимонов вошел в тройку самых медийных губернаторов Северо-Запада14:25Что нас ждет в ближайший месяц до и после выборов в Госдуму14:01Андрей Чибис встретился с жителями Снежногорска13:45В России в 2027 году создадут единый реестр грузоперевозчиков13:29В Курске организаторы выборов обсудили подготовку к Единому дню голосования13:08О дивный новый мир!12:55Татьяна Мерзлякова призвала учителей не терпеть унижений12:48Опыт Дальнего Востока распространят на всю Россию12:39Лантратова рассказала, как спасала жителей Горловки12:37Егор Ковальчук: Смена руководства Брянской области происходит без негатива12:17Володин напомнил о роли Столыпина в развитии российского парламентаризма11:56Владимир Якушев и Александр Моор работают в Тобольске11:28Путин присвоил Собянину звание Героя Труда11:11Основатели будущего потомства малочисленной популяции11:08Выборы в Сибири: власть остается фаворитом, но легкой прогулки не будет09:32Приморье станет площадкой для крупного проекта в сфере микроэлектроники00:53Александр Хинштейн посетил Курский район23:01Гусев: Развитие скорой помощи мы ставим в приоритет22:50На ВЭФ дали старт масштабному проекту роботизации Дальнего Востока22:40В Благовещенске состоится Корпоративный демографический форум22:28На Кубани прошел телемарафон ко Дню благотворительности22:16Серов и Первоуральск стали городами трудовой доблести22:04Соколов отметил вклад «Боевого братства» в общественную жизнь региона21:52Минюст признал интернет-издание «Новая газета» иностранным агентом21:40
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 0 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930