Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 марта 2025, 10:47

Глава Чечни посетил ОАЭ по приглашению президента

Фото с сайта:
Телеграм-канал Рамзана Кадырова
Рамзан Кадыров, глава Чеченской Республики, совершил официальный визит в Объединенные Арабские Эмираты. Целью поездки стало участие в совместном ифтаре - традиционном разговении во время священного месяца Рамадан. Об этом Кадыров сообщил в своем Telegram-канале.

Приглашение на мероприятие было лично направлено президентом ОАЭ Шейхом Мухаммедом Бен Зайедом Аль Нахайаном. Он отметил, что с радостью принял приглашение от своего "дорогого старшего брата".

"Шейх Мухаммед Бен Зайед Аль Нахайан оказал мне очень теплый и высокий прием. Для меня каждая встреча с ним - это не просто дипломатическое событие, а радость общения с великим лидером и истинным мусульманином", - написал Кадыров.

В ходе визита глава Чечни высоко оценил деятельность президента ОАЭ на международной арене. Он отметил, что Мухаммед Бен Аль Нахайан не только стремится к благополучию своей страны, но и активно выстраивает диалог с другими государствами, "является примером для многих". "Я глубоко ценю его стремление к сотрудничеству и укреплению связей между нашими народами", - сказал глава Чечни.
Печать
Мерзлякова и свердловский избирком договорились о взаимодействии на выборах10:10В Кировской области вводится грант «Агромотиватор»10:01На выборах в Сахалинской области применят безэкипажные катера и БПЛА09:50На Командорских островах отметили три знаковые исторические даты09:40В Архангельске продолжается строительство кампуса «Арктическая звезда»09:30Правительство утвердило Стратегию развития ДФО до 2030 года09:25Учебные программы меняются вслед за научно-техническим прогрессом09:17Суды рассматривают электоральные споры вне политического контекста09:09Для социальных предпринимателей Приморья готовят «План Б»08:58Москвичам на выборах в ЕДГ-2026 раздадут 1 млн шоколадок08:48В ХМАО стартовал фотоконкурс «Выборы в объективе»08:44В Татарстане проведут телемарафон «Всей семьей на выборы!»08:32Мэр Сызрани возглавит министерство в Самарской области08:218 сентября - День языков народов России08:05Казус АдГ после Саксонии-Анхальт станет показательным00:00В правительстве Тамбовской области обсудили подготовку к выборам23:01В Ростовской области будут поощрять бизнес за поддержку семьи22:55Кузбасс - в числе регионов, где на выборах будут использовать БПЛА22:44Рыбальченко предложил давать отцам отпуск по уходу при рождении ребенка22:34Глава Ингушетии встретился с членами ОП Республики22:22Представителем КЧР в ОП РФ избран Мусса Экзеков22:10Более 3 тыс. наблюдателей подготовили в Воронежской области22:00Общественный штаб организует наблюдение за ДЭГ в Москве21:48В четырех городах Казахстана пройдет досрочное голосование для россиян21:36В Магадане реализуется проект наставничества «Пульс заботы»21:24Стартовало досрочное голосование в труднодоступных районах Забайкалья21:12Казус АдГ после Саксонии-Анхальт станет показательным20:59В Ноябрьске прошел первый форум «#ЯмалШеф»20:50
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 8 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930