Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 марта 2025, 08:03

ЕР объявила о старте праймериз по выборам губернатора Прикамья

Фото с сайта:
permkrai.er.ru
Сегодня, 19 марта, состоялось заседание Президиума регионального политического совета «Единой России» под председательством секретаря реготделения Дмитрия Махонина.

В рамках заседания члены Президиума РПС приняли решение о проведении предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии кандидата на должность губернатора Пермского края.

Был сформирован список кандидатов, в него вошли Козюков Александр Михайлович и Махонин Дмитрий Николаевич.

Также члены ПРПС утвердили график проведения встреч кандидатов предварительного голосования с секретарями первичных и местных отделений партии «Единая Россия» Пермского края.

Встречи стартуют 16 апреля в Чернушке. 18 апреля встреча с кандидатами на должность главы региона пройдет в Кудымкаре, 25 апреля – в Березниках, 29 апреля – в городе Перми.

В рамках заседания ПРПС также были приняты решения, касающиеся региональных координаторов и председателей общественных советов проектов партии.

Координатором федерального партпроекта «Зеленая экономика» на территории Пермского края назначен директор по взаимодействию с органами власти ПАО «Уралкалий», депутат Заксобрания региона Калинский Олег Игоревич.

Председателем общественного совета федерального партпроекта «Женское движение Единой России» на территории Пермского края утверждена заместитель министра труда и социального развития Пермского края Визе Марина Владимировна.

Председателем общественного совета федерального партпроекта «Моя карьера с Единой Россией» на территории Пермского края – директор Центра внешних коммуникаций «Прикамье» ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ», депутат краевого парламента Суднева Ольга Альбертовна.

Председателем общественного совета федерального партпроекта «Школа ЖКХ» на территории Пермского края члены ПРПС утвердили директора Ассоциации экспертов ЖКХ «Центр социальных инициатив - Партнёр» (г. Пермь) Бурдина Алексея Игоревича.
Печать
Памфилова назвала кампанию-2026 одной из самых сложных14:47Выборы в Красноярском крае: пиррова победа единороссов14:44«Новые люди» заняли второе место на выборах в ГД в Севастополе14:28Подведены итоги единого дня голосования в Кузбассе14:13Токаев поздравил Путина с успешным проведением выборов в ГД13:59Мамсурова переназначили членом Совфеда от Северной Осетии13:49Выборы в Германии: победа АдГ и провал партии Мерца13:28На выборах в ЗС Нижегородской области побеждают единороссы13:11Даже в сложном регионе интерес к выборам укрепился12:58Травников: Выборы в Новосибирской области прошли очень организованно12:50«Единая Россия» может получить 355 мандатов в Госдуме из 45012:34ЕДГ-2026 – в формате электронной мобилизации12:33Общественное наблюдение за выборами: есть, чем гордиться и куда расти12:10Явка на выборах в Госдуму в этом году превысила 59%12:00Итоги голосования за рубежом: развенчивание мифов11:57ЕР победила на выборах в Госдуму в Республике Алтай11:40Путин встретится с лидерами фракций по итогам выборов в ГД11:27Наум Телешевский уловил ключевой тренд11:197 подтвержденных нарушений с 90 тысяч избирательных участков11:09ЕР получает 42% голосов на выборах в Госдуму в Алтайском крае10:58Ветераны СВО получили представительство на всех уровнях власти10:53Шуваева поддержали две трети белгородских избирателей10:41Китай поздравил Россию с успешными выборами в Госдуму10:34Итоги выборов в Коми: регион собирает лоббистский кулак10:26В Чечне на выборах в Госдуму единороссы получили 84,15% голосов10:18Итоги местных выборов в Германии говорят о демонтаже партийной системы10:17Артем Здунов побеждает на выборах главы Мордовии10:13Пискарев заявил о провале попыток сорвать выборы в России10:00
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 6 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930