Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 марта 2025, 08:03

ЕР объявила о старте праймериз по выборам губернатора Прикамья

Фото с сайта:
permkrai.er.ru
Сегодня, 19 марта, состоялось заседание Президиума регионального политического совета «Единой России» под председательством секретаря реготделения Дмитрия Махонина.

В рамках заседания члены Президиума РПС приняли решение о проведении предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии кандидата на должность губернатора Пермского края.

Был сформирован список кандидатов, в него вошли Козюков Александр Михайлович и Махонин Дмитрий Николаевич.

Также члены ПРПС утвердили график проведения встреч кандидатов предварительного голосования с секретарями первичных и местных отделений партии «Единая Россия» Пермского края.

Встречи стартуют 16 апреля в Чернушке. 18 апреля встреча с кандидатами на должность главы региона пройдет в Кудымкаре, 25 апреля – в Березниках, 29 апреля – в городе Перми.

В рамках заседания ПРПС также были приняты решения, касающиеся региональных координаторов и председателей общественных советов проектов партии.

Координатором федерального партпроекта «Зеленая экономика» на территории Пермского края назначен директор по взаимодействию с органами власти ПАО «Уралкалий», депутат Заксобрания региона Калинский Олег Игоревич.

Председателем общественного совета федерального партпроекта «Женское движение Единой России» на территории Пермского края утверждена заместитель министра труда и социального развития Пермского края Визе Марина Владимировна.

Председателем общественного совета федерального партпроекта «Моя карьера с Единой Россией» на территории Пермского края – директор Центра внешних коммуникаций «Прикамье» ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ», депутат краевого парламента Суднева Ольга Альбертовна.

Председателем общественного совета федерального партпроекта «Школа ЖКХ» на территории Пермского края члены ПРПС утвердили директора Ассоциации экспертов ЖКХ «Центр социальных инициатив - Партнёр» (г. Пермь) Бурдина Алексея Игоревича.
Печать
Андрей Чибис встретился с участниками экспедиции «Ледокол знаний»23:00Кировчане отмечены за вклад в урегулирование топливного кризиса22:52Горсуд Петербурга отказал двум кандидатам в спорах с избиркомами22:43Ветеран СВО Дмитрий Раев назначен директором «Патриот Центра48»22:31Размер компенсации за утраченное жилье в ЛНР будет увеличен22:27Завершен прием документов от кандидатов в главы Белгородской области22:22ОП РФ и политические партии объединили усилия по наблюдению за выборами22:04Участники программы «Герои Ярославии» получили дипломы21:39Сформирован новый состав молодежного избиркома ЯНАО21:27Избирком Карелии зарегистрировал кандидата в депутаты Госдумы РФ21:16В Костроме открыт бюст адмирала Федора Ушакова21:051200 жителей Липецкой области подали заявления на участие в ДЭГ20:54Участники форума «Арктика. Лед тронулся» встретятся с космонавтом20:41Решетников назвал Мурманск в числе самых популярных направлений у иностранцев20:29Артюхов встретился с участниками «ЯМОЛОД.Стажировки» из Президентской академии20:17ОП РФ последовательно объединяет институты гражданского общества20:10Стартовал прием заявок на конкурс «Лидер Пермского края»20:06Путин ввел ограничения для скрывающихся за рубежом нарушителей19:45Американец Ламбергс переехал с семьей из Флориды в Псков19:40Губернатор Малков провел заседание правительства Рязанской области19:32Путин и Лула да Силва обсудили Украину и двусторонние отношения19:27В правительстве Ингушетии обсудили готовность к молодежному форуму «Таргим»19:23Коми - качественная медпомощь по всей республике19:17Обыденное и уникальное в Санкт-Петербурге19:09Антирекорд: Ростовская область собрала четверть всех убытков страны от ЧС19:03Строительство важного туристического объекта завершили в Приморском крае18:41Города - архитекторы новой реальности18:35Нижегородцев приглашают принять участие в грантовом конкурсе18:16
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 4 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31