Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 марта 2025, 11:52

Спикер парламента ЯНАО Сергей Ямкин заявился на праймериз ЕР

Автор:
Марина Подгорная
Председатель Законодательного собрания ЯНАО Сергей Ямкин подал документы для участия в предварительном голосовании партии «Единая Россия», передает корреспондент «Ямал-Медиа».

Выдвижение кандидатов проходит с 5 марта по 24 апреля. В предварительном голосовании участвуют как действующие депутаты, так и новые претенденты — врачи, педагоги, журналисты и ветераны СВО.

Электронное голосование состоится с 19 по 25 мая. Оно определит кандидатов партии на выборах в Законодательное собрание региона и муниципальные думы, запланированных на сентябрь 2025 года.

Сергей Ямкин баллотируется по одномандатному избирательному округу № 2, включающему город Лабытнанги, Приуральский и Шурышкарский районы. Выборы пройдут также в Новом Уренгое, Муравленко, Надымском, Пуровском и Тазовском районах.

Ранее участником предварительного голосования «Единой России» стал главный профилактолог УрФО, главврач Центра общественного здоровья и профилактики, доктор медицинских наук Сергей Токарев. Он стал первым кандидатом, подавшим документы на выборы в парламент ЯНАО.
Печать
Володин назвал дату отчета правительства РФ в Госдуме13:25Наше общество нуждается в справедливом вознаграждении13:11Раскрыта причина массового сокращения платных мест в российских вузах12:53Бийск на пороге мастер-плана12:45Трамп хочет отправить второй авианосец ВМС США на Ближний Восток12:37Ульяновскому креативу дали три месяца, чтобы проявиться12:33Федеральная энергетика и региональные риски: чему научил мурманский блэкаут12:24Конкурс грантов для ТОС стартует в Приморском крае12:17ФАС проверит тарифы ЖКХ в Сахалинской области12:10Георгий Филимонов доложил в Москве о подготовке к паводкам12:05На президента Колумбии совершено покушение11:55Мурманский случай — прямое следствие системы, в которой электроснабжение выпало из управляемого контура региона11:50В Приангарье подвели итоги традиционного рейтинга хозяйствующих субъектов11:48ЕР начинает разговор о выполнении предвыборных обязательств11:44Делягин: Мурманский блэкаут показал изъян в управлении арктической инфраструктурой11:32В госуправление придет анти-бюрократическая «Гильотина отчетности»11:28В Приморском крае вновь выберут «Семью года»11:17Программа сопровождения детей-аутистов позволяет им адаптироваться11:06Вынужденная мера развития в условиях дефицита ресурсов11:0212 февраля в Бангладеш состоятся внеочередные выборы в парламент10:54У БПЛА есть большой потенциал применения в мирных целях10:41Меликов назначил нового госсекретаря Дагестана10:32Толстой может возглавить группу ЕР по Москве на выборах в Госдуму10:22Мурманский блэкаут как показатель более глубокой проблемы10:10Медведев: Как бы не заблокировать и наше влияние10:00Минстрой разрешил УК повышать цены на услуги09:47Россия доведет до конца возвращение русских земель в «родную гавань»09:35Система госуправления в России стала открытой и доступной для граждан09:23
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 1 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728