Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 марта 2025, 09:16

Пять единороссов заявились на выборы в горсовет Ачинска

Фото с сайта:
er.ru
На сайте предварительного голосования «Единой России» появилось пятеро претендентов, желающих выдвинуться от партии на предстоящие выборы в Ачинский горсовет. Марина Кореневская желает попробовать себя в роли кандидата на одномандатном округе №1 и в партийном списке. Женщина родилась в Крыму в 1974 году, работает в «Единой России» исполнительным секретарём Ачинского городского местного отделения, имеет высшее образование по специальности бухгалтер. Действующим депутатом на округе №1 является Фёдор Синкевич.

Отец и сын Кулигины тоже хотят стать политиками. Младший, Сергей Сергеевич, заявился только на партийный список. О себе сообщает, что родился в 1988 году в Ачинске. Работает генеральным директором в ООО «Интермедиа», получил высшее образование - специалист по информационным системам и технологиям. Организация Сергея Кулигина судится с администрацией города и МКУ «ЦОЖ» — взыскивает с них задолженность в размере 1,4 млн рублей и 316 тысяч рублей процентов за пользование чужими деньгами.

Сергей Сергеевич-старший выдвинул свою кандидатуру по одномандатному округу №8. Сергей Кулигин родился в Казахстане в 1960 году. В настоящее время пенсионер, имеет высшее образование в сфере организации и управления на железнодорожном транспорте. Также является членом Ассоциации «Союз предприятий и предпринимателей города Ачинска». В настоящее время действующим депутатом по одномандатному округу является Владлен Власенко.

По 2-му одномандатному округу и по списку депутатом от «Единой России» желает стать Оксана Питенина. Она родилась в 1977 году в Узбекистане. Является директором КГАПОУ «Ачинский техникум нефти и газа имени Е.А. Демьяненко». Образование высшее по специальности: экономика и управление на предприятиях химико-лесного комплекса. Депутатом по 2-му округу ранее был избран Максим Шпаков. Возможно, что он завершает свою политическую карьеру или выдвинется на другом округе.

По одномандатному округу №3 и по списку от партии желает в будущем баллотироваться Анатолий Трощенков. Он родился в посёлке Ключи Ачинского района в 1969 году. Возглавляет первичную профсоюзную организацию АО «АНПЗ ВНК». Имеет высшее образование по специальности механизация сельского хозяйства. В настоящее время депутатом по этому округу является Виктор Зыков, которому весной прошлого года не хватило одного голоса от народных избранников, чтобы стать Почётным гражданином Ачинска.

Предварительное электронное голосование «Единой России» проходит на соответствующем сайте. Потенциальные кандидаты, желающие выдвинуться от партии, могут регистрироваться на этой платформе и размещать о себе информацию, а также проводить агитацию. Как заявляют единороссы, те, кто больше наберёт голосов, того они выдвинут по списку или по одномандатному округу. Голосование за кандидатов в Ачинский горсовет будет проходить осенью 2025 года.
Печать
Москва и Петербург – самые популярные у туристов из Беларуси14:55Гренландия от Вильсона до Трампа: цена гарантий США14:10Даже среди союзников Украины нет консенсуса относительно размещения войск13:43Калужский губернатор заявил о строительстве российско-индийского фармзавода13:03Чибис: Основная жизнь – это служение12:54Ивановская область достигла исторического максимума по вводу жилья12:34«Уплотнение» ТОП-10 крупнейших агропромышленных компаний РФ11:52Алтайский край – в двадцатке регионов по самозапретам на кредиты11:35Макрон намерен провести переговоры с Путиным11:10Мифы о колледжах и рабочем классе10:35Венесуэльский «блицкриг» Трампа: три очевидных факта10:24История и традиции празднования Рождества09:54Общероссийский классификатор с 1 января пополнился новыми профессиями09:03Президент России Владимир Путин поздравил православных христиан с Рождеством08:28Кремль уделяет особое внимание социальной повестке в регионах15:34В Совфеде прокомментировали слова Трампа о Дании15:04Уиткофф и Кушнер примут участие во встрече «коалиции желающих»14:53Фостен-Арканж Туадера побеждает на выборах президента ЦАР14:41Дональд Трамп: крушение мифа о «пророссийском президенте»14:32Давление на Индию достигло пика14:18Эмиссия рублей под скупку золота может стимулировать экономику14:07«Альтернатива для Германии» обогнала в рейтинге ХДС/ХСС14:02Участились случаи мошенничества с квитанциями ЖКХ13:42В России проведут кампанию по поддержке пенсионеров13:14Бюджетную нагрузку за счет соцвыплат наконец-то отменили12:27В Ленобласти протестировали новую систему МСУ12:19РФ призывает США немедленно освободить президента Венесуэлы10:55Кладовые нефти10:48
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 3 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031