Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 марта 2025, 09:16

Пять единороссов заявились на выборы в горсовет Ачинска

Фото с сайта:
er.ru
На сайте предварительного голосования «Единой России» появилось пятеро претендентов, желающих выдвинуться от партии на предстоящие выборы в Ачинский горсовет. Марина Кореневская желает попробовать себя в роли кандидата на одномандатном округе №1 и в партийном списке. Женщина родилась в Крыму в 1974 году, работает в «Единой России» исполнительным секретарём Ачинского городского местного отделения, имеет высшее образование по специальности бухгалтер. Действующим депутатом на округе №1 является Фёдор Синкевич.

Отец и сын Кулигины тоже хотят стать политиками. Младший, Сергей Сергеевич, заявился только на партийный список. О себе сообщает, что родился в 1988 году в Ачинске. Работает генеральным директором в ООО «Интермедиа», получил высшее образование - специалист по информационным системам и технологиям. Организация Сергея Кулигина судится с администрацией города и МКУ «ЦОЖ» — взыскивает с них задолженность в размере 1,4 млн рублей и 316 тысяч рублей процентов за пользование чужими деньгами.

Сергей Сергеевич-старший выдвинул свою кандидатуру по одномандатному округу №8. Сергей Кулигин родился в Казахстане в 1960 году. В настоящее время пенсионер, имеет высшее образование в сфере организации и управления на железнодорожном транспорте. Также является членом Ассоциации «Союз предприятий и предпринимателей города Ачинска». В настоящее время действующим депутатом по одномандатному округу является Владлен Власенко.

По 2-му одномандатному округу и по списку депутатом от «Единой России» желает стать Оксана Питенина. Она родилась в 1977 году в Узбекистане. Является директором КГАПОУ «Ачинский техникум нефти и газа имени Е.А. Демьяненко». Образование высшее по специальности: экономика и управление на предприятиях химико-лесного комплекса. Депутатом по 2-му округу ранее был избран Максим Шпаков. Возможно, что он завершает свою политическую карьеру или выдвинется на другом округе.

По одномандатному округу №3 и по списку от партии желает в будущем баллотироваться Анатолий Трощенков. Он родился в посёлке Ключи Ачинского района в 1969 году. Возглавляет первичную профсоюзную организацию АО «АНПЗ ВНК». Имеет высшее образование по специальности механизация сельского хозяйства. В настоящее время депутатом по этому округу является Виктор Зыков, которому весной прошлого года не хватило одного голоса от народных избранников, чтобы стать Почётным гражданином Ачинска.

Предварительное электронное голосование «Единой России» проходит на соответствующем сайте. Потенциальные кандидаты, желающие выдвинуться от партии, могут регистрироваться на этой платформе и размещать о себе информацию, а также проводить агитацию. Как заявляют единороссы, те, кто больше наберёт голосов, того они выдвинут по списку или по одномандатному округу. Голосование за кандидатов в Ачинский горсовет будет проходить осенью 2025 года.
Печать
В РФ создадут условия для привлечения инвестиций в сферу инноваций12:31В украинском ТЦК проходят обыски из-за массового признания мужчин негодными12:25Депутаты свердловского Заксобрания оставили вейпы следующему созыву12:06Мишустин поручил подготовить «дорожную карту» по развитию технологий12:01Бизнес Крыма может получить заем под 5% на генераторы11:54В Улан-Удэ детям показывают бесплатное кино11:44Фронт проходит по линиям цивилизационных границ и разломов11:38Ситуация на топливном рынке Приморья – стабильная11:29Экономист Сазанова: зумеры тратят до 35% дохода на еду и кофе11:23Губернатор Ямала проверил организацию летнего досуга детей в Салехарде11:15Уголь экономится, но цены не падают11:01В СКР назвали ущерб от нападения ВСУ на Курскую область10:52Владимир Путин приветствовал участников Российско-Киргизского форума10:41Марсель Миннуллин возглавил минздрав Запорожской области10:31На три мандата в ГД от Омской области претендуют 25 кандидатов10:20Филимонов ожидает от крупной компании социальной ответственности10:10В Советской Гавани восстановят судоремонтный завод «Якорь»10:00Для предпринимателей Приморья сформировали реестр добрых дел09:50В Магаданской области завершилась онлайн-программа для предпринимателей09:40В ЕАО обсудили стратегию сохранения исторической памяти09:30В Госдуму от Алтайского края претендуют 23 кандидата09:28Лимаренко провел встречу с жителями Углегорского района09:18Конкурс на судостроение в колледжах Приморья - 7 человек на место09:05В Приморье завершилась регистрация кандидатов в Госдуму и заксобрание09:03Участники СВО осваивают земельные участки в Елизовском округе08:53Миронов призвал Генпрокуратуру присмотреться к партии «Яблоко»08:50Курорт «Манжерок» стал драйвером экономики Горного Алтая08:43В Моршанске провели обучающий семинар для общественных наблюдателей08:30
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 8 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31