Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 марта 2025, 22:11

Участники СВО встретились с активистами патриотических объединений

Фото с сайта:
altairegion22.ru
В Краевом дворце молодежи в рамках Всероссийского проекта «Диалоги с Героями» состоялась встреча студентов и активистов патриотических объединений Алтайского края с участниками специальной военной операции и лектором Российского общества «Знание».

Мероприятие прошло в рамках Года защитника Отечества в Российской Федерации с целью патриотического воспитания молодежи и сохранения исторической памяти и приурочено ко Дню воссоединения Крыма с Россией, сообщили в управлении молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края.

«На протяжении уже более 10 лет мы реализуем квесты «Дорогами Бессмертного полка», направленные на патриотическое воспитание молодежи. По итогам 2024 года Алтайское региональное отделение движения «Бессмертный полк России» стало одним из лучших в России. Это говорит о правильном векторе нашего направления», - поприветствовала участников встречи начальник регионального управлении молодежной политики и реализации программ общественного развития Екатерина Четошникова.

Екатерина Четошникова наградила благодарственными письмами управления активистов движения «Бессмертный полк России» в Алтайском крае, которые активно вносят свой вклад в сохранение этой памяти и участвуют в деятельности движения «Бессмертный полк России».

О значимости сохранения исторической памяти и ценности патриотического воспитания молодежи поделились на встрече Владимир Громов, председатель Ассоциации ветеранов специальной военной операции в Алтайском крае, кавалер ордена Мужества, и Владимир Тарасов, председатель Алтайского регионального отделения общественной организации «Офицеры России».

Председатель комитета по социальным вопросам и молодежной политике Барнаульской городской Думы, лектор Российского общества «Знание» Марина Понкрашева рассказала историю воссоединения Крыма с Россией, сделав акцент на законодательных актах и исторических документах.
Печать
Участники «Школы волонтера» Северодвинска разработали социальные проекты23:02В России издадут воспоминания членов избиркомов, участвовавших в СВО22:53Как в Магаданской области решают главные вопросы здравоохранения22:44Глава Ставрополья провел встречу с председателем правления «Движения первых»22:34В Вологодской области проживает более 19 тысяч многодетных семей22:23В Чите пройдет форум «Россия и страны Восточноазиатского региона»22:11Турчак встретился с представителями поселений Усть-Коксинского района21:58Мельниченко и Пушилин обсудили взаимодействия между регионами21:47Омская область продолжит развивать природоохранную инфраструктуру21:35Алексей Русских встретился с депутатом Госдумы РФ Мариной Ким21:2570 участников СВО бесплатно получили новую профессию в Приморье21:12Кадыров провел совещание по вопросам развития горных районов21:00СПП предложила Александру Вучичу пост премьера на выборах20:49На Сахалине запущено производство современных протезов20:38Иран озвучил условия для прекращения войны20:27Выборы в России: доверие к процедуре, организаторам и результату20:17В России разработали платформу для создания цифровых двойников городов20:07Как депутаты готовятся к 120-летию Госдумы19:52Армия России ударила по ключевым объектам и цехам противника19:38В Москве стартовал региональный этап премии #Мывместе19:34Новые дамбы защитят приморцев от паводков19:26Только 20% населения реально используют искусственный интеллект19:20Сочи вряд ли станет «тихой гаванью» для туристов19:05На реализацию нацпроекта «Семья» в Ингушетии выделено 1,42 млрд рублей18:46С тротуаров надо убрать тяжелые электросамокаты и велосипеды18:29Регионы корректируют ключевые параметры крупных строек18:17Пермских чиновников заподозрили в мошенничестве с бюджетными деньгами18:15Путин поручил ЦИК помогать ветеранам СВО проходить предвыборные процедуры17:58
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 9 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930