Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 марта 2025, 22:11

Участники СВО встретились с активистами патриотических объединений

Фото с сайта:
altairegion22.ru
В Краевом дворце молодежи в рамках Всероссийского проекта «Диалоги с Героями» состоялась встреча студентов и активистов патриотических объединений Алтайского края с участниками специальной военной операции и лектором Российского общества «Знание».

Мероприятие прошло в рамках Года защитника Отечества в Российской Федерации с целью патриотического воспитания молодежи и сохранения исторической памяти и приурочено ко Дню воссоединения Крыма с Россией, сообщили в управлении молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края.

«На протяжении уже более 10 лет мы реализуем квесты «Дорогами Бессмертного полка», направленные на патриотическое воспитание молодежи. По итогам 2024 года Алтайское региональное отделение движения «Бессмертный полк России» стало одним из лучших в России. Это говорит о правильном векторе нашего направления», - поприветствовала участников встречи начальник регионального управлении молодежной политики и реализации программ общественного развития Екатерина Четошникова.

Екатерина Четошникова наградила благодарственными письмами управления активистов движения «Бессмертный полк России» в Алтайском крае, которые активно вносят свой вклад в сохранение этой памяти и участвуют в деятельности движения «Бессмертный полк России».

О значимости сохранения исторической памяти и ценности патриотического воспитания молодежи поделились на встрече Владимир Громов, председатель Ассоциации ветеранов специальной военной операции в Алтайском крае, кавалер ордена Мужества, и Владимир Тарасов, председатель Алтайского регионального отделения общественной организации «Офицеры России».

Председатель комитета по социальным вопросам и молодежной политике Барнаульской городской Думы, лектор Российского общества «Знание» Марина Понкрашева рассказала историю воссоединения Крыма с Россией, сделав акцент на законодательных актах и исторических документах.
Печать
В Туле созданы казачья сотня и казачий класс23:00Главы МИД стран СНГ приняли заявление о предотвращении гонки вооружений в космосе22:50Глава ДНР Денис Пушилин стал гостем программы «Соловьев LIVE»22:40В Смоленске стартовал первый набор в «Школу 21»22:30Аскендеров обозначил ключевые задачи Народного собрания Дагестана22:18Сальдо: Власти Херсонщины окажут помощь всем жителям Алешек22:07Будущие родители заложили дубовую аллею в Великом Новгороде21:54Личный прием граждан провел Игорь Артамонов21:42Дмитрий Махонин и Герман Греф обсудили направления сотрудничества21:30Дружинники войска Донского претендуют на премию губернатора21:18Новые подходы помогли увеличить объемы строительства жилья в Новокузнецке21:05В Поморье подвели итоги проекта «Арктика – земля возможностей»20:53В Надыме открылся форум «Ямальский околоайтишник»20:40Выборы президента Гаити перенесли на неопределенный срок20:27ЦИК посчитал все голоса на выборах в Госдуму20:14Вологодчина показывает свои достижения в сфере АПК на выставке20:03«Осень и зима будут сложными»: Фицо предупредил Европу о проблемах с нефтью19:58Итоги федерального конкурса КРТ подведут в Москве19:36Открыта регистрация на Форум молодежи Донбасса19:27В Пензе 10 октября пройдет общегородской субботник18:58Губернатор Курской области обсудил развитие агрохолдинга «Грейнрус»18:24Оппозиции нечего противопоставить достижениям команды управленцев18:19Парламент Ленобласти восьмого созыва приступил к работе18:10Демография подталкивает: власти Эстонии обсуждают призыв женщин в армию18:03Президиум политсовета ЕР решил судьбу Алексея Орлова и Людмилы Бабушкиной17:56Соколов представил Мишустину агропромышленный потенциал Кировской области17:46Спикер Воронежской облдумы назвал приоритеты развития региона17:21Развитие системы здравоохранения — один из приоритетов РФ и СНГ17:04
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 5 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031