Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 марта 2025, 22:11

Участники СВО встретились с активистами патриотических объединений

Фото с сайта:
altairegion22.ru
В Краевом дворце молодежи в рамках Всероссийского проекта «Диалоги с Героями» состоялась встреча студентов и активистов патриотических объединений Алтайского края с участниками специальной военной операции и лектором Российского общества «Знание».

Мероприятие прошло в рамках Года защитника Отечества в Российской Федерации с целью патриотического воспитания молодежи и сохранения исторической памяти и приурочено ко Дню воссоединения Крыма с Россией, сообщили в управлении молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края.

«На протяжении уже более 10 лет мы реализуем квесты «Дорогами Бессмертного полка», направленные на патриотическое воспитание молодежи. По итогам 2024 года Алтайское региональное отделение движения «Бессмертный полк России» стало одним из лучших в России. Это говорит о правильном векторе нашего направления», - поприветствовала участников встречи начальник регионального управлении молодежной политики и реализации программ общественного развития Екатерина Четошникова.

Екатерина Четошникова наградила благодарственными письмами управления активистов движения «Бессмертный полк России» в Алтайском крае, которые активно вносят свой вклад в сохранение этой памяти и участвуют в деятельности движения «Бессмертный полк России».

О значимости сохранения исторической памяти и ценности патриотического воспитания молодежи поделились на встрече Владимир Громов, председатель Ассоциации ветеранов специальной военной операции в Алтайском крае, кавалер ордена Мужества, и Владимир Тарасов, председатель Алтайского регионального отделения общественной организации «Офицеры России».

Председатель комитета по социальным вопросам и молодежной политике Барнаульской городской Думы, лектор Российского общества «Знание» Марина Понкрашева рассказала историю воссоединения Крыма с Россией, сделав акцент на законодательных актах и исторических документах.
Печать
Защитил страну на Олимпиаде — защитит и народ13:52Медведев - о милитаризации Германии: РФ не допустит повторения 41-го13:40Глава Черноморского района Крыма сложил полномочия13:27Нейросети не справятся с задачей быстрее и точнее?13:12Мерц навлек позор на всю Германию, запретив символику Победы12:57Песков уточнил формат парада Победы и «Бессмертного полка»12:53Руденя призвал вовлекать новгородскую молодежь в производственную практику12:45Губернатор Приморья поздравил с наступающим Днём Победы ветерана ВОВ12:38Губернатор Богомаз: Жизнь на селе должна быть не хуже городской12:29«От солдата до генерала» — президент Абхазии сменил несколько министров12:20Мантуров встретился с председателем совета территории «Сириус» Шмелёвой12:15Губернатор Приморья выразил соболезнования родным и близким Сергея Пушкарёва12:09Украина не рассматривает перемирие на День Победы11:59В Коми открыт прием заявок на премию #МЫВМЕСТЕ11:47Маневр РФ с арктическим газом ошарашил Европу11:38Возвращение Европы в дореформационную эпоху11:31В России снизились цены на социально значимые товары11:30Облздрав Волгоградской области опроверг «приказ о выездных комиссиях»11:21Трамп заявил о готовности Ирана к отказу от ядерного оружия11:11В Чечне социально значимые обязательства исполнены в полном объёме11:03СМИ: КНДР фактически отказывается от объединения Кореи11:00Экс-мэра Елизово на Камчатке отправили в колонию на восемь лет10:48Зампред правительства Коми стал вице-премьером в Забайкалье10:36В Великобритании начались региональные выборы10:26Важнейший проект в контексте подготовки к столетию Магнитогорска10:15Экскурсии на пограничные корабли для детей участников СВО на Камчатке10:00Ненецкий АО присоединился к общероссийской акции «СВОи-родные»09:51Коммунисты назвали кандидатов на выборы в Госдуму от Приморья09:40
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 1 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031