Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 марта 2025, 22:11

Участники СВО встретились с активистами патриотических объединений

Фото с сайта:
altairegion22.ru
В Краевом дворце молодежи в рамках Всероссийского проекта «Диалоги с Героями» состоялась встреча студентов и активистов патриотических объединений Алтайского края с участниками специальной военной операции и лектором Российского общества «Знание».

Мероприятие прошло в рамках Года защитника Отечества в Российской Федерации с целью патриотического воспитания молодежи и сохранения исторической памяти и приурочено ко Дню воссоединения Крыма с Россией, сообщили в управлении молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края.

«На протяжении уже более 10 лет мы реализуем квесты «Дорогами Бессмертного полка», направленные на патриотическое воспитание молодежи. По итогам 2024 года Алтайское региональное отделение движения «Бессмертный полк России» стало одним из лучших в России. Это говорит о правильном векторе нашего направления», - поприветствовала участников встречи начальник регионального управлении молодежной политики и реализации программ общественного развития Екатерина Четошникова.

Екатерина Четошникова наградила благодарственными письмами управления активистов движения «Бессмертный полк России» в Алтайском крае, которые активно вносят свой вклад в сохранение этой памяти и участвуют в деятельности движения «Бессмертный полк России».

О значимости сохранения исторической памяти и ценности патриотического воспитания молодежи поделились на встрече Владимир Громов, председатель Ассоциации ветеранов специальной военной операции в Алтайском крае, кавалер ордена Мужества, и Владимир Тарасов, председатель Алтайского регионального отделения общественной организации «Офицеры России».

Председатель комитета по социальным вопросам и молодежной политике Барнаульской городской Думы, лектор Российского общества «Знание» Марина Понкрашева рассказала историю воссоединения Крыма с Россией, сделав акцент на законодательных актах и исторических документах.
Печать
В ОП РФ обсудили межнациональное согласие на выборах10:29Выборы в этом году имеют решающее значение для суверенитета10:28Эксперты из разных стран посетили мурманский избирком10:16Татьяна Мерзлякова посетила избирательный штаб КПРФ10:12Наблюдатели проверили работу нескольких избирательных участков в Перми10:00Вопросы безопасности людей имеют приоритетное значение09:58Ирина Боровова посетила специальный избирательный участок в Липецке09:55В КНДР открылись участки для голосования на выборах в ГД РФ09:52Более 50% избирателей Ростовской области проголосовали на выборах в Госдуму09:50Глава МГИК: Два дня голосования в Москве прошли спокойно09:50Посол РФ в Таджикистане проголосовал на выборах в Госдуму09:41Владимир Иконников проверил ход голосования в УИКах Южно-Сахалинска09:40Сибирь показывают самую низкую явку в стране09:30Эксперты из 11 стран наблюдают за выборами в Алтайском крае09:24Выборы в Московской области: везде ситуация штатная09:21Владимир Ряховский: Жалоб и замечаний в процессе голосования в КЧР не было09:16Омбудсмен оценил работу мобильных УИК на границе Псковской области09:04Мобильные пункты наготове. Все знают, как действовать08:52Центр общественного наблюдения Псковской области продолжает работу08:45Международные наблюдатели оценили ход выборов в Ростовской области08:34В Тюменской области не выявлено серьезных нарушений на выборах08:22Об избирательном праве – через интерактив08:20Выборы проходят стабильно, при хорошей явке, позитивном настрое жителей и чёткой организации работы избиркомов08:12В Ставропольском крае проголосовало более половины избирателей08:10ЕДГ-2026. Акцент – на безопасность выборов08:01Тульская область: участков для слабовидящих стало в три раза больше07:53В Вологодской области явка на выборах составила 30,99%07:42Избирком ЕАО: явка в Биробиджане в третий день ЕДГ на 12-00 - 39,30 %07:30
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 9 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930