Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 марта 2025, 22:11

Участники СВО встретились с активистами патриотических объединений

Фото с сайта:
altairegion22.ru
В Краевом дворце молодежи в рамках Всероссийского проекта «Диалоги с Героями» состоялась встреча студентов и активистов патриотических объединений Алтайского края с участниками специальной военной операции и лектором Российского общества «Знание».

Мероприятие прошло в рамках Года защитника Отечества в Российской Федерации с целью патриотического воспитания молодежи и сохранения исторической памяти и приурочено ко Дню воссоединения Крыма с Россией, сообщили в управлении молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края.

«На протяжении уже более 10 лет мы реализуем квесты «Дорогами Бессмертного полка», направленные на патриотическое воспитание молодежи. По итогам 2024 года Алтайское региональное отделение движения «Бессмертный полк России» стало одним из лучших в России. Это говорит о правильном векторе нашего направления», - поприветствовала участников встречи начальник регионального управлении молодежной политики и реализации программ общественного развития Екатерина Четошникова.

Екатерина Четошникова наградила благодарственными письмами управления активистов движения «Бессмертный полк России» в Алтайском крае, которые активно вносят свой вклад в сохранение этой памяти и участвуют в деятельности движения «Бессмертный полк России».

О значимости сохранения исторической памяти и ценности патриотического воспитания молодежи поделились на встрече Владимир Громов, председатель Ассоциации ветеранов специальной военной операции в Алтайском крае, кавалер ордена Мужества, и Владимир Тарасов, председатель Алтайского регионального отделения общественной организации «Офицеры России».

Председатель комитета по социальным вопросам и молодежной политике Барнаульской городской Думы, лектор Российского общества «Знание» Марина Понкрашева рассказала историю воссоединения Крыма с Россией, сделав акцент на законодательных актах и исторических документах.
Печать
Россия – Казахстан: эталон межгосударственного взаимодействия17:40На пресс-конференции в Астане Путин пообещал решить много вопросов17:18Каждый второй контейнер в стране идёт через причалы Приморского края17:07В Курганской области начали набирать отряды для защиты от беспилотников16:09Более 20 тысяч жителей рассказали, как видят развитие ДНР до 2042 года16:00В России предложили ввести обязательный школьный экзамен по физкультуре15:55В Кировской области гордятся химической промышленностью15:41Форум «Диалог парламентариев» на Ямале пройдёт без свердловских депутатов15:34Козлов назвал сроки опытно-промышленной добычи лития в Мурманской области15:33Иркутская область начала тестировать ИИ в судах15:15КПРФ использует законопроект о национализации как предвыборный пиар15:02Хинштейн: 446 мирных жителей Курской области погибли из-за вторжения ВСУ14:33Собянин: Москва вошла в тройку самых освещенных городов Земли14:19Центр «Воин» обучит 15 тысяч подростков в рамках летних смен13:56Представители патриотических организаций Приморья обменялись опытом13:14Тюменские власти хотят запустить производство дронов и беспилотников13:02Российско-казахстанские отношения находятся на подъеме11:56ГОЭЛРО в космосе: как создать группировку в 10 тысяч спутников11:28В Астраханской области прошел фестиваль традиций малой родины «Матушка Земля»11:20Фонд «Защитники Отечества» в ЛНР поддержал более 20 тысяч военнослужащих11:08Против политтехнологической аксиомы не пойдешь10:51Точка кипения в треугольнике «Москва — Ереван — Брюссель»10:09Точка отсчета для цивилизационного самоопределения славян09:38В Оренбуржье партии приступили к подготовке к выборам23:00Минюст признал иноагентом политолога Андрея Никулина22:49ЦИК Молдовы подготовил 42 тыс. бюллетеней для II тура новых местных выборов22:38Липецкая область укрепляет связи со странами ЕАЭС22:28В России завершилась подготовка членов избиркома Южного Судана22:16
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 7 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031