Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 марта 2025, 20:47

Гольдштейн подписал ряд важных кадровых распоряжений

Фото с сайта:
t.me/goldshtein_komi
Врио главы Республики Коми сообщил в своем телеграм-канале о кадровых назначениях в правительстве республики.

Продолжаю системную настройку работы Правительства Республики Коми. Сегодня подписал ряд важных кадровых распоряжений, направленных на повышение эффективности управления регионом.

Ключевое решение — заместители Председателя Правительства освобождены от портфелей министров. Это позволит им сконцентрироваться на стратегическом развитии курируемых отраслей и усилит вертикаль управления.

В соответствии с Конституцией Республики Коми назначены:

• Лариса Владимировна Максимова — заместитель Председателя Правительства Республики Коми
• Ольга Леонидовна Турышева — и.о. министра экономического развития, промышленности и транспорта

• Эдуард Владимирович Слабиков — заместитель Председателя Правительства Республики Коми
• Анастасия Александровна Пихней — и.о. министра строительства и ЖКХ

• Екатерина Георгиевна Грибкова — заместитель Председателя Правительства Республики Коми
• Татьяна Васильевна Майкова — и.о. министра труда, занятости и социальной защиты

Эти структурные изменения позволят оперативнее реагировать на запросы жителей республики и эффективнее решать стоящие перед нами задачи. Результат работы должны увидеть и почувствовать все жители Коми.
Печать
Опрошенные россияне назвали свои любимые мультфильмы18:02В Тамбовской области стартует проект РВБ по поддержке демографии17:57Бастрыкин назвал число расследованных в 2025 году дел о коррупции17:51Олег Кожемяко обсудил с главами мкниципалитетов меры по обращению с ТКО17:46В российских школах введут новый обязательный экзамен17:12Китай отрезают от кормовой базы16:58Самое страшное преступление – детоубийство16:46В Горном Алтае назначили главу нового министерства нацполитики16:38О чем предупреждают электронщики16:27Судимые иностранцы не смогут получить российское гражданство16:14Коррупционные практики передаются «по наследству»16:00Последствия агрессии против Ирана ощущаются во всем регионе15:49На пересечении военной стратегии и глобальной экономики15:32Владимир Путин провел переговоры с премьером Венгрии15:20Участник СВО войдет в состав ЦИК по президентской квоте?15:05Иран и Венесуэла – битва за влияние между США и Китаем14:52Пушилин представил нового главу минэкономразвития ДНР14:39Война в Иране не сулит для Киева ничего хорошего14:25К выборам главы Медногорска допущены три кандидата14:11Вологодские лесопромышленники опасаются доначислений на 1 млрд13:55Трамп развернул энергическую стратегию США и мира13:30Люди не адресуют претензии напрямую, а начинают с губернаторов13:30Ольга Шевцова назначена зампредом правительства Крыма13:15Брод призвал к срочным мерам из-за ситуации на Ближнем Востоке12:59В Симферополе отремонтировали 5000 квадратных метров дорожного покрытия12:40Слуцкий предложил ввести льготы на капитальный ремонт для пенсионеров12:27Современная туристическая отрасль это креативные индустрии12:20Под Астраханью запустят четырнадцатую в регионе солнечную электростанцию12:10
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 1 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031