Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 марта 2025, 20:47

Гольдштейн подписал ряд важных кадровых распоряжений

Фото с сайта:
t.me/goldshtein_komi
Врио главы Республики Коми сообщил в своем телеграм-канале о кадровых назначениях в правительстве республики.

Продолжаю системную настройку работы Правительства Республики Коми. Сегодня подписал ряд важных кадровых распоряжений, направленных на повышение эффективности управления регионом.

Ключевое решение — заместители Председателя Правительства освобождены от портфелей министров. Это позволит им сконцентрироваться на стратегическом развитии курируемых отраслей и усилит вертикаль управления.

В соответствии с Конституцией Республики Коми назначены:

• Лариса Владимировна Максимова — заместитель Председателя Правительства Республики Коми
• Ольга Леонидовна Турышева — и.о. министра экономического развития, промышленности и транспорта

• Эдуард Владимирович Слабиков — заместитель Председателя Правительства Республики Коми
• Анастасия Александровна Пихней — и.о. министра строительства и ЖКХ

• Екатерина Георгиевна Грибкова — заместитель Председателя Правительства Республики Коми
• Татьяна Васильевна Майкова — и.о. министра труда, занятости и социальной защиты

Эти структурные изменения позволят оперативнее реагировать на запросы жителей республики и эффективнее решать стоящие перед нами задачи. Результат работы должны увидеть и почувствовать все жители Коми.
Печать
Путин призвал противостоять распространению разрушительных идеологий15:38Ямальцам предложили оценить состояние детских площадок15:33В Москве растет популярность дистанционных обращений к социальным госуслугам15:26Десятки миллионов рублей собрал аукцион детских рисунков в Приморье15:05Антропоморфные роботы с оружием пока еще очень далеко15:02Володин поздравил россиян с Днем славянской письменности и культуры14:50Умер мэр Нальчика Таймураз Ахохов14:42Депутат Верховной рады в отчаянии призвал к прекращению СВО14:26Муниципалитетам Коми профинансируют реализацию инициативных проектов14:12Участник «Героев Подмосковья» призвал не сомневаться и идти на программу13:47Путин поздравил африканских лидеров с Днем Африки и пригласил в Москву13:03Андрей Чибис открыл пленарное заседание форума муниципального сообщества12:37Медведев рассказал о «жестком ответе» РФ на удар ВСУ по колледжу в ЛНР12:32«Единая Россия» проведет форум по развитию территорий Дальнего Востока12:26Опубликован проект соглашения США и Ирана с продлением перемирия на 60 дней11:35Всероссийский электоральный экспертный форум прошел в дискуссиях11:07Новый совет для диалога без галстуков10:33Суверенитет, стабильность, национальные цели развития10:15ЦИК готовит документальное обеспечение хода избирательной кампании09:49Тезис об «отмене социологии» в турбулентное время продвигают враги08:40Президент Сенегала уволил премьер-министра и распустил правительство17:54Брод: Безопасность и удобство выборов - приоритет для организаторов17:18Губернатор Приморья поздравил находкинцев с Днем города16:52Молодые журналисты помогут российским НКО16:48Премии «Импульс добра» вручили в Москве15:58Более 30 тысяч волгоградских школьников и студентов прошли профориентацию15:43НАТО отработало удары по РФ со станции метро Charing Cross в Лондоне14:53Сергей Собянин рассказал о планах развития Москвы на ближайшие годы14:37
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 2 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031