Глава Марий Эл Юрий Зайцев совместно с Героем Российской Федерации, участником специальной военной операции Анатолием Ивановым провели урок мужества для кадетов, юнармейцев и воспитанников военно-патриотических объединений. Мероприятие состоялось в рамках Всероссийского проекта «Диалоги с Героями».
На встрече с детьми говорили о патриотизме, любви к Родине и готовности ее защищать, российском вооружении, обсудили военные специальности и важность занятий спортом.
У ребят, кадетов, юнармейцев и воспитанников военно-патриотических объединений, была уникальная возможность задать вопросы Герою Российской Федерации и Главе региона напрямую.
Данное мероприятие стало значимой вехой в воспитании патриотического духа у подрастающего поколения – сообщает отдел пресс-службы Администрации Главы Республики Марий Эл.
Напомним, начался прием заявок на участие в кадровой программе «Герои Марий Эл».
Печать