Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 марта 2025, 09:24

В Вологде представили проекты молодежной политики на 2025 год

Фото с сайта:
vologda-oblast.ru
На минувшей неделе в областной столице состоялось совещание проректоров и заместителей директоров по воспитательной работе вузов и организаций СПО Вологодской области.

В мероприятии также приняли участие педагоги-организаторы, специалисты по работе с молодежью, советники директоров по воспитательной работе и председатели органов студенческого самоуправления.

«Такие встречи организовываем несколько раз в год, чтобы обеспечить слаженную и эффективную работу как со стороны Министерства молодежной политики области, так и со стороны образовательных организаций. В этот раз познакомили специалистов с региональными и федеральными проектами для студентов, анонсировали новые инициативы для молодежи, которые будут реализованы на Вологодчине в этом году, и выстроили планы по дальнейшему взаимодействию», – отметил министр молодежной политики Вологодской области Виталий Кобыльников.

Кроме того, специалисты областного центра «Содружество» презентовали участникам совещания областную программу по развитию студенческой молодежи «Студактив», рассказали о поддержке социальных инициатив Молодежным грантовым офисом и поделились методикой работы по информационному освещению событий молодежной политики.

Отдельным блоком программы стало практическое занятие о дискуссионных форматах работы с детьми и молодежью.
Печать
Приморье станет площадкой для крупного проекта в сфере микроэлектроники00:53Александр Хинштейн посетил Курский район23:01Гусев: Развитие скорой помощи мы ставим в приоритет22:50На ВЭФ дали старт масштабному проекту роботизации Дальнего Востока22:40В Благовещенске состоится Корпоративный демографический форум22:28На Кубани прошел телемарафон ко Дню благотворительности22:16Серов и Первоуральск стали городами трудовой доблести22:04Соколов отметил вклад «Боевого братства» в общественную жизнь региона21:52Минюст признал интернет-издание «Новая газета» иностранным агентом21:40Омский облсуд снял с выборов в заксобрание кандидата от КПРФ21:27В Архангельске завершился форум ветеранов и волонтеров СВО21:15Вятские Поляны удостоены звания «Город трудовой доблести»21:03Памятник участникам специальной военной операции открыли в Ельце20:52Разработан первый в России мастер-план развития прибрежного поселка20:27Громкая инициатива превратилась в заложницу внутриполитической борьбы20:15На Камчатке открыли новый аэровокзальный комплекс в Тиличиках20:15В Югре запустили скважину, с которой началась добыча нефти в Западной Сибири19:55Путин обсудил с Совбезом профилактику правонарушений среди подростков19:39Центр «Мой бизнес» открыл на Ямале школу нянь19:32И вниз, и вверх: летний ураган топливных цен ударил по центру России19:13Попытка Хавьера Милея спасти стремительно падающий рейтинг18:53Станет ли промышленный импульс основой для долгосрочного роста?18:51Армия РФ освободила Никаноровку и Грузское в ДНР18:28Убивший дракона сам становится драконом18:12Реформа связи может оставить миллионы россиян без домашнего интернета17:34В Москву с государственным визитом приедет президент Вьетнама16:59В правительстве Рязанской области созданы два новых ведомства16:43В 50 регионах РФ образованы 1145 именных избирательных участков16:21
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 6 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930