Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 марта 2025, 09:24

В Вологде представили проекты молодежной политики на 2025 год

Фото с сайта:
vologda-oblast.ru
На минувшей неделе в областной столице состоялось совещание проректоров и заместителей директоров по воспитательной работе вузов и организаций СПО Вологодской области.

В мероприятии также приняли участие педагоги-организаторы, специалисты по работе с молодежью, советники директоров по воспитательной работе и председатели органов студенческого самоуправления.

«Такие встречи организовываем несколько раз в год, чтобы обеспечить слаженную и эффективную работу как со стороны Министерства молодежной политики области, так и со стороны образовательных организаций. В этот раз познакомили специалистов с региональными и федеральными проектами для студентов, анонсировали новые инициативы для молодежи, которые будут реализованы на Вологодчине в этом году, и выстроили планы по дальнейшему взаимодействию», – отметил министр молодежной политики Вологодской области Виталий Кобыльников.

Кроме того, специалисты областного центра «Содружество» презентовали участникам совещания областную программу по развитию студенческой молодежи «Студактив», рассказали о поддержке социальных инициатив Молодежным грантовым офисом и поделились методикой работы по информационному освещению событий молодежной политики.

Отдельным блоком программы стало практическое занятие о дискуссионных форматах работы с детьми и молодежью.
Печать
Владимир Путин встретился с губернатором Псковской области15:34Красноярский край будет укреплять связи с Казахстаном15:22Махонин нацелен на реальные результаты15:10Моор назначил главу департамента инвестполитики Тюменской области15:04Межнациональное согласие необходимо соблюдать особо14:45Чибис: Мурманск — главный транспортный хаб российской Арктики14:30Трамп пообещал американцам деньги за победу республиканцев на выборах14:17Солонников провел круглый стол по участию молодежи в выборах13:59«Яблоко» требуют снять с выборов в думу Томской области13:49Медведев анонсировал заметное обновление фракции ЕР в Госдуме13:34200 тысяч избирателей приняли участие в тренировке ДЭГ13:17В США раскрыта миллиардная афера в сфере здравоохранения12:55Калиматов провел заседание совета по взаимодействию с «Движением Первых»12:48Зарплатная гонка завершилась12:47Системы жизнеобеспечения городов оказались в уязвимом положении12:41Последний шанс Трампа12:35Жителям Подмосковья напомнили, как найти свой участок для голосования12:33Карасин заявил о готовности Москвы поддерживать действующие власти Грузии12:23Запросы Украины встревожили европейцев12:17Паслер заявил, что не допустит закрытия алюминиевых предприятий на Урале12:13Украинские военные отказываются деблокировать «Волчанский котел»12:07Мизулина рассказала, что делать при угрозах в школах12:03Юным москвичам доступно более 140 тысяч кружков и секций11:41Более 200 наблюдателей будут следить за голосованием за границей11:41Трамп ответил Канаде новыми торговыми ограничениями11:35Главный вопрос выборов: кто получит «серебряную медаль»?11:23По Севморпути отправилась крупная партия удобрений в страны ЮВА11:21Стало известно о состоянии Миронова после госпитализации11:11
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 0 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930