Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 марта 2025, 09:24

В Вологде представили проекты молодежной политики на 2025 год

Фото с сайта:
vologda-oblast.ru
На минувшей неделе в областной столице состоялось совещание проректоров и заместителей директоров по воспитательной работе вузов и организаций СПО Вологодской области.

В мероприятии также приняли участие педагоги-организаторы, специалисты по работе с молодежью, советники директоров по воспитательной работе и председатели органов студенческого самоуправления.

«Такие встречи организовываем несколько раз в год, чтобы обеспечить слаженную и эффективную работу как со стороны Министерства молодежной политики области, так и со стороны образовательных организаций. В этот раз познакомили специалистов с региональными и федеральными проектами для студентов, анонсировали новые инициативы для молодежи, которые будут реализованы на Вологодчине в этом году, и выстроили планы по дальнейшему взаимодействию», – отметил министр молодежной политики Вологодской области Виталий Кобыльников.

Кроме того, специалисты областного центра «Содружество» презентовали участникам совещания областную программу по развитию студенческой молодежи «Студактив», рассказали о поддержке социальных инициатив Молодежным грантовым офисом и поделились методикой работы по информационному освещению событий молодежной политики.

Отдельным блоком программы стало практическое занятие о дискуссионных форматах работы с детьми и молодежью.
Печать
Орловский избирком исключил из списка в облсовет двух кандидатов21:23Молдова изменила порядок проведения выборов в Гагаузии21:12В Новодвинске открыли мемориал воинам, павшим в локальных конфликтах21:00Избирком Марий Эл готовится к выборам депутатов Госдумы20:48В Нарьян-Маре завершился форум-фестиваль «Арктика. Лед тронулся»20:36В Мурманской области на выборах будут работать 504 IP-камеры20:24Соцопросы. Германия: выборы в Палату депутатов Берлина — 202620:11Льготники ДНР могут изменить форму получения набора соцуслуг20:03Депутат ЗСК Кубани Штаничев проверил готовность школ к началу занятий19:50Келлог призвал начать мобилизацию женщин на Украине19:41Ростовская область стала лидером России по доле ипотеки на новостройки19:37Российские вузы с 1 сентября перейдут к новой модели высшего образования19:27Глава Адыгеи поставил задачи перед педагогами на новый учебный год19:21Эксперт Захаров назвал дефицит кадров вопросом цены труда19:13ЕР выполнила ранее взятые на себя обязательства и продолжит эту практику19:07В Геленджике обсудят будущее биоэкономики19:01Бочаров: В Волгоградской области реализуются проекты на 50 млрд рублей18:55В Госдуму внесли законопроект о тринадцатой зарплате для бюджетников18:53Понятие «семейное предпринимательство» предложили закрепить в законодательстве18:15Российская армия выводит из строя узкие места18:05Институциональное оформление Справедливого Казахстана состоялось17:54Педагогический форум «Призвание» открылся в Тюмени17:54Путин поздравил Токаева с победой партии «Адилет» на выборах17:44Опрос: Ле Пен остается фаворитом выборов президента Франции16:56Партийно-политическая система страны обрела полную легитимность16:39Медведев: Женское движение ЕР объединило почти миллион человек16:26Выборы в Казахстане: реализация запроса общества на стабильность16:14Количество ручейков, питающих военную машину Украины, сокращается16:00
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 9 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31