Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 марта 2025, 09:24

В Вологде представили проекты молодежной политики на 2025 год

Фото с сайта:
vologda-oblast.ru
На минувшей неделе в областной столице состоялось совещание проректоров и заместителей директоров по воспитательной работе вузов и организаций СПО Вологодской области.

В мероприятии также приняли участие педагоги-организаторы, специалисты по работе с молодежью, советники директоров по воспитательной работе и председатели органов студенческого самоуправления.

«Такие встречи организовываем несколько раз в год, чтобы обеспечить слаженную и эффективную работу как со стороны Министерства молодежной политики области, так и со стороны образовательных организаций. В этот раз познакомили специалистов с региональными и федеральными проектами для студентов, анонсировали новые инициативы для молодежи, которые будут реализованы на Вологодчине в этом году, и выстроили планы по дальнейшему взаимодействию», – отметил министр молодежной политики Вологодской области Виталий Кобыльников.

Кроме того, специалисты областного центра «Содружество» презентовали участникам совещания областную программу по развитию студенческой молодежи «Студактив», рассказали о поддержке социальных инициатив Молодежным грантовым офисом и поделились методикой работы по информационному освещению событий молодежной политики.

Отдельным блоком программы стало практическое занятие о дискуссионных форматах работы с детьми и молодежью.
Печать
Бывший топ-чиновник из Кургана продолжит работу в Тюменской области12:23Дятлова предложила горожанам придумать название для центра Калининграда12:15Сергей Аксенов и Марат Хуснуллин обсудили ускоренное развитие Крыма11:58Число банков в РФ может опуститься ниже 300 уже до конца года11:51Екатеринбург рискует недополучить миллионы на туристическом налоге11:45Власти предполагают одно, люди реагируют по-другому11:43В Донецке казачью молодежь из 12 регионов обучили тактической медицине11:29Будущих защитников леса подготовили в Приморье11:16Герой России возглавил возрожденное Челябинское танковое училище11:04Спикер думы Великого Новгорода стал вице-губернатором11:03Президент наградил Сергея Рыбальченко орденом Дружбы10:53В Амурской области отмечают 170-летие Благовещенска10:43Бутина и Кочев победили на праймериз ЕР в Коми по выборам в ГД10:32В преддверии Дня защиты детей ВСУ убили 3 и ранили 8 детей10:23Не закрытый фильтр, а реальный шанс взломать систему изнутри10:13Бут может войти в тройку лидеров списка ЛДПР на выборах в ГД10:02Демешин: Нет ничего ближе, чем наши дети09:51В Омской области открыли первый детский культурно-просветительский центр09:39ВС РФ нанесли удары возмездия по предприятиям ОПК Украины09:29Стартовало голосование за «Малую культурную столицу — 2027»09:28О развитии культурной инфраструктуры Чукотки09:16Якутия – лидер по выдаче земли09:04Памфилова открыла Всероссийское совещание с главами избиркомов08:51Приморье поможет Беларуси в торговле с КНДР08:43На Камчатке издана книга об участниках СВО «Своя история о них»08:32В Иркутской области назначили нового вице-губернатора08:19Владимир Путин провел совещание по теракту в Старобельске08:04Новый железнодорожный маршрут «Восточное ожерелье России»23:00
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 9 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930