Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 марта 2025, 09:24

В Вологде представили проекты молодежной политики на 2025 год

Фото с сайта:
vologda-oblast.ru
На минувшей неделе в областной столице состоялось совещание проректоров и заместителей директоров по воспитательной работе вузов и организаций СПО Вологодской области.

В мероприятии также приняли участие педагоги-организаторы, специалисты по работе с молодежью, советники директоров по воспитательной работе и председатели органов студенческого самоуправления.

«Такие встречи организовываем несколько раз в год, чтобы обеспечить слаженную и эффективную работу как со стороны Министерства молодежной политики области, так и со стороны образовательных организаций. В этот раз познакомили специалистов с региональными и федеральными проектами для студентов, анонсировали новые инициативы для молодежи, которые будут реализованы на Вологодчине в этом году, и выстроили планы по дальнейшему взаимодействию», – отметил министр молодежной политики Вологодской области Виталий Кобыльников.

Кроме того, специалисты областного центра «Содружество» презентовали участникам совещания областную программу по развитию студенческой молодежи «Студактив», рассказали о поддержке социальных инициатив Молодежным грантовым офисом и поделились методикой работы по информационному освещению событий молодежной политики.

Отдельным блоком программы стало практическое занятие о дискуссионных форматах работы с детьми и молодежью.
Печать
В Томской области назначили главу градостроительного департамента16:51Непрямые выборы: от Подмосковья до Камчатки16:39В Челябинске начался суд над бывшим вице-губернатором региона16:27Демонстрация нового вооружения дало толчок для дипломатии16:16Общественные наблюдатели — не политсила, а коллектив граждан16:04Осознанное перенаправление и расслабление общественного внимания15:52В Самаре создан экспертный клуб для мониторинга выборов-202615:38Великобритания хочет восстановить военные контакты с Россией15:26На мандаты в ЗС Нижегородской области претендуют 494 кандидата15:13Экс-главу минздрава Краснодарского края отправили в колонию15:02У людей нет представления об основах государства и права14:47В Архангельске эксперты обсудят будущее арктической природы14:35Глава ЯНАО уволил своего заместителя по строительству14:23Тактическое поражение – в конвертируемый электоральный ресурс14:13Расти прежними темпами сельское хозяйство не может13:58Точенов: Мы актуализируем Кодекс этики общественного наблюдателя13:41Владимир Путин принял участие в завершающей стадии учений ТОФ13:28Цыбульский сделал ставку на подготовку кадров и технологий13:13RT заявил о подготовке боевиков в Мали украинскими инструкторами12:59Повысить доходы рабочих россиян призвали депутаты Кубани12:53В Мордовии планируют обустроить пять новых парков в 2027 году12:46Арктике нужна единая система экологического мониторинга акваторий12:37Ямальцев пригласили рассказать о бюрократии и лишних справках12:27Reuters: Американский морпех Гилман освобожден в России12:23Институт планирования предложил кластерный подход развития экономики ЛНР12:16Чистка военкомов: на Украине расследуют коррупцию в ТЦК и ВВК12:11Поздравление губернатора Приморского края с Днем ВКС России12:07Смоленская область получит гранты на благоустройство малых городов11:58
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 3 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31