Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 марта 2025, 15:58

Курский губернатор раскритиковал главу Суджанского района

Фото с сайта:
Телеграм-канал Александра Хинштейна
Врио губернатора Курской области Александр Хинштейн на заседании регионального правительства подверг критике временно исполняющего обязанности главы Суджанского района Юрия Дмитрюкова за пассивную работу по выдаче жилищных сертификатов.

"Юрий Витальевич (Дмитрюков - прим. ТАСС), даже не хочу выводить вас на обратную связь, чтобы вновь не слушать то, о чем заранее вы мне скажете, но так работать невозможно - это просто недопустимо. <…> Я обращаюсь к исполняющему обязанности главы района, просто предупреждаю, потому что такого рода пассивность влечет за собой рост социального напряжения, возмущения людей, и хочу, чтобы наши жители об этом знали - где причина и в чем, извините, затык", - сказал он.

По словам врио заместителя губернатора Владимира Базарова, всего за весь период выдано более 7 тыс. сертификатов. "Мы заканчиваем <...> перечень жилых помещений, который направляем в федеральные органы, и закончить, полностью его закрыть нам мешает Суджанский район - все остальные районы отработали", - доложил Базаров.

Дмитрюков приступил к исполнению обязанностей врио главы Суджанского района 3 декабря прошлого года. Предыдущий глава района Александр Богачев был отправлен в отставку в связи с недостаточными контактами с населением.
Печать
Мельниченко сообщил о кадровых изменениях в правительстве региона16:45Опросы предсказывают победу Ле Пен на выборах президента Франции16:29«Новые люди» подали в ЦИК списки кандидатов в Госдуму16:12Мысли о топливном кризисе16:07Парламент Украины отправил в отставку премьера Свириденко15:59Глава Заполярья отреагировал на решение ЕС по российской рыбе15:46Сигнал российских промышленников Западу15:45Оценка за поведение как мера профилактики не работает15:35Болгария вышла из «коалиции желающих»15:30КПРФ представила документы кандидатов в заксобрание Петербурга15:19Киев развернулся в сторону террористической войны15:17На пост главы Мордовии претендуют шесть кандидатов15:02Москва будет сотрудничать с Белгородской и Тверской областями14:49850 прилетов по гражданским объектам в сутки14:34Владимир Путин встретился с главой Якутии14:16Горсовет Уфы уволил задержанного за взятку мэра города14:02Володин выдвинулся в ГД по Саратовскому одномандатному округу13:48Владимир Путин утвердил перечень поручений по итогам XXIX ПМЭФ13:31Новосибирского экс-министра приговорили к 3,5 годам колонии13:15На форум «Патриоты России» в Тюмени съедутся активисты из 66 регионов12:59Многодетным семьям Приморья начали перечислять по по 5 тысяч рублей на форму12:53Губернатор ХМАО дал установки мэрам на осенние выборы12:46Россия достигает новых результатов в оборонной сфере и экономике12:32Владимир Путин выдвинул нового главного прокурора Кубани12:25Сергей Аксенов выступил с обращением по ситуации в Крыму12:03Свердловский министр Савинова представила в Москве наработки в сфере долголетия11:55Приморье в числе передовых регионов по развитию беспилотных систем11:44Замглавы района в Адыгее предстанет перед судом из-за жилья для детей-сирот11:31
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 8 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031