Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 марта 2025, 15:58

Курский губернатор раскритиковал главу Суджанского района

Фото с сайта:
Телеграм-канал Александра Хинштейна
Врио губернатора Курской области Александр Хинштейн на заседании регионального правительства подверг критике временно исполняющего обязанности главы Суджанского района Юрия Дмитрюкова за пассивную работу по выдаче жилищных сертификатов.

"Юрий Витальевич (Дмитрюков - прим. ТАСС), даже не хочу выводить вас на обратную связь, чтобы вновь не слушать то, о чем заранее вы мне скажете, но так работать невозможно - это просто недопустимо. <…> Я обращаюсь к исполняющему обязанности главы района, просто предупреждаю, потому что такого рода пассивность влечет за собой рост социального напряжения, возмущения людей, и хочу, чтобы наши жители об этом знали - где причина и в чем, извините, затык", - сказал он.

По словам врио заместителя губернатора Владимира Базарова, всего за весь период выдано более 7 тыс. сертификатов. "Мы заканчиваем <...> перечень жилых помещений, который направляем в федеральные органы, и закончить, полностью его закрыть нам мешает Суджанский район - все остальные районы отработали", - доложил Базаров.

Дмитрюков приступил к исполнению обязанностей врио главы Суджанского района 3 декабря прошлого года. Предыдущий глава района Александр Богачев был отправлен в отставку в связи с недостаточными контактами с населением.
Печать
Инновации слабо проникают в экономику, зато растет несырьевой экспорт18:41Воробьев рассказал об обеспечении жителей водой и модернизации отопления18:30Якушев анонсировал разработку законопроекта о мастер-планах городов18:20Собирают грязную бомбу?18:13Мэр Краснодара рассказал о подготовке города к отопительному сезону18:07Сербия рассматривает возможность введения виз для россиян18:01В городах Приморья благоустроят площади и парки благодаря победе в конкурсе17:55Атаки Ирана нанесли США ущерб на 13 миллиардов долларов17:49Специалисты из Коми проверят лесовосстановление в Новгородской области17:39Наблюдатель должен быть настоящим патриотом17:34Путин поручил поддержать строительство современного полигона ТБО в Бурятии17:21Китай начинает возить грузы в Европу по Севморпути17:15Z-блогеры показали доллары, которые порадуют боевиков ВСУ на позициях17:12Парламент Венгрии выбрал нового президента страны16:58Колокольцев представил новых глав МВД Адыгеи, ЛНР и ЕАО16:45В мэрии Новосибирска сократили около 5% сотрудников16:29Московские стандарты возьмут на вооружение в регионах16:29В Татарстане началось обучение волонтеров на выборах  16:15Дополнительную неопределенность проще исключить заранее16:15Владимир Путин встретился с губернатором Новосибирской области15:58В США ожидают от азиатских союзников большей самостоятельности15:46В Кузбассе завершилась регистрация кандидатов в Госдуму15:31Режим СЭЗ распространили на всю территорию трех областей15:16Глава района на Сахалине перейдет в администрацию Лимаренко15:02В СПЧ назвали серьезной тенденцией аресты россиян за рубежом14:45Омская область приняла 51,5 тысячи соотечественников из 20 стран14:30Владимир Путин проводит заседание Совета по науке и образованию14:15Саксонский разлом: что будет с «Альтернативой для Германии»14:11
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 4 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31