Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 марта 2025, 15:58

Курский губернатор раскритиковал главу Суджанского района

Фото с сайта:
Телеграм-канал Александра Хинштейна
Врио губернатора Курской области Александр Хинштейн на заседании регионального правительства подверг критике временно исполняющего обязанности главы Суджанского района Юрия Дмитрюкова за пассивную работу по выдаче жилищных сертификатов.

"Юрий Витальевич (Дмитрюков - прим. ТАСС), даже не хочу выводить вас на обратную связь, чтобы вновь не слушать то, о чем заранее вы мне скажете, но так работать невозможно - это просто недопустимо. <…> Я обращаюсь к исполняющему обязанности главы района, просто предупреждаю, потому что такого рода пассивность влечет за собой рост социального напряжения, возмущения людей, и хочу, чтобы наши жители об этом знали - где причина и в чем, извините, затык", - сказал он.

По словам врио заместителя губернатора Владимира Базарова, всего за весь период выдано более 7 тыс. сертификатов. "Мы заканчиваем <...> перечень жилых помещений, который направляем в федеральные органы, и закончить, полностью его закрыть нам мешает Суджанский район - все остальные районы отработали", - доложил Базаров.

Дмитрюков приступил к исполнению обязанностей врио главы Суджанского района 3 декабря прошлого года. Предыдущий глава района Александр Богачев был отправлен в отставку в связи с недостаточными контактами с населением.
Печать
Минобрнауки Краснодарского края возглавил Сергей Пронько23:00В Мурманске наградили победителей конкурса «Лучший дом. Лучший двор»22:53Кравцов и Хоценко посетили площадку президентской флагманской школы в Омске22:43Выпускник программы «Герои Прикамья» получил грант на проект «СВОи Герои»22:32В Курской области стартовал проект «Vремя Zавтра»22:20Праздников: Человек не должен веками находиться в Госдуме22:07Артамонов рассказал о поддержке ветеранов СВО в Липецкой области21:54Киров может стать столицей фиджитал-спорта21:42Проект закона о ветеранах труда в беспилотной авиации внесен в Госдуму21:29Волонтеры «Курского рубежа» восстановили более 160 домовладений21:16В ДНР создадут Автономную НКО «Креативные индустрии Донбасса»21:03Коновалов принял участие в акциях по озеленению20:51В Поморье выбрали лучшие социальные проекты по поддержке семей20:37Турчак провел встречу с общественностью и депутатами в Горно-Алтайске20:25Лантратова: Поступают свидетельства преступлений ВСУ в Курской области20:18В Архангельской области появится машиностроительный кластер20:12Токаев лично встретил Путина у трапа самолета в Астане19:57В Приморье упростят получение средств реабилитации для людей с инвалидностью19:44Разговоры о выходе Армении из ЕАЭС связаны с выборами19:27Нас ждет вполне ожидаемый исход19:25Дальний Восток — часть стратегической повестки «Единой России»19:17Заразных «ценных специалистов» не пустят работать в России19:02В Поморье создают современную систему подготовки рабочих кадров18:39Прокуратура Курска требует ликвидировать свалку в Железнодорожном округе18:30Ожидаемое следствие масштаба бедствия и ограниченности ресурсов18:19Мельниченко потребовал усилить меры безопасности граждан на водных объектах18:14Десантная бригада из Приморья удостоена ордена Кутузова17:59Какие «сюрпризы» применили ВСУ при атаке на Севастополь17:54
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 0 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031