Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 марта 2025, 16:59

Год после выборов президента РФ стал для ЛНР временем реальных изменений

Автор:
ГТРК ЛНР
Год после выборов Президента РФ стал для ЛНР временем реальных изменений. В регионе восстанавливается инфраструктура, открываются новые возможности для людей. Об этом ЛИЦ заявил заместитель Председателя Народного Совета, координатор Луганского регионального отделения ЛДПР Максим Уваров.

Он отметил, что год назад жители ЛНР «не просто голосовали за Президента, а вновь с полной уверенностью подтвердили свою приверженность стабильному и уверенно строящемуся будущему».

«Результат голосования — это сигнал доверия к курсу Владимира Путина. Для нас он стал символом надежды, опорой и защитой от неопределенности, уверенным и сильным лидером, с которым мы идем вперед. Прошедший год стал временем реальных изменений, которые не остались просто обещаниями на бумаге, а превратились в ощутимые перемены в жизни людей», — сказал парламентарий.

Координатор регионального отделения ЛДПР констатировал, что в Республике «восстанавливаются дороги, улучшаются условия жизни, открываются новые возможности для работы и развития».

«Это труд, который не всегда виден с первого взгляда, но он уже меняет жизни людей, давая им уверенность и перспективы, — добавил Уваров. — ЛДПР поддерживает курс Президента, потому что мы верим в его стратегию и уверены, что только вместе, плечом к плечу мы сможем двигаться вперед. Каждый шаг Владимира Путина укрепляет страну и приближает нас к стабильному будущему, где мы преодолеем любые трудности».

ЛНР в 2024 году впервые приняла участие в голосовании на выборах Президента РФ. С 15 по 17 марта на территории Республики работал 581 избирательный участок. Итоговая явка избирателей составила 87,12%. Владимир Путин после обработки 100% бюллетеней набрал в ЛНР 94,12% голосов.
Печать
«Грузинская мечта» выберет нового председателя18:59Всё лучшее у профсоюзов в прошлом18:54От замкнутой среды до политической силы18:43В Молдавии открыли мемориал румыно-фашистам18:16Денис Паслер принял еще одно кадровое решение18:11Кто станет новым премьером Австралии17:47Вологодская область внедряет современную систему видеонаблюдения17:38Индия против Пакистана: всё по новой?17:35Не выдержали «волчьих повадок Запада»17:35Мэр Магаса провел личный прием граждан17:29Уиткофф: Появилась возможность пересмотреть отношения России и США17:24Немецкие социал-демократы одобрили коалицию с ХДС/ХСС16:541 мая в Великобритании состоятся местные выборы16:38Вологодчина становится более заметной для руководства страны16:21Национальный рейтинг губернаторов за март-апрель 2024 года16:02Внезапный фактор Дональда Трампа помог либералам15:57В Тюменской области вводится режим ЧС в связи с паводком15:35Нарендра Моди не приедет в Москву на День Победы15:14Для Курского приграничья безопасность первостепенная потребность15:013 мая в Сингапуре пройдут парламентские выборы14:44В Башкирии выбрали нового главу Салавата14:26От внутренних убеждений к социальным технологиям14:04В Горном Алтае появится программа «Молодой земский учитель»13:46Новый государственный строй установят в Мали13:32Нужно обеспечить поддержку частным дошкольным учреждениям13:14Европейские лидеры отказались ехать в Киев 9 мая12:56Филимонов: Свыше 115 километров автодорог приведем в порядок в этом году12:47Трамп: Украина очень скоро будет разгромлена12:39
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 8 будет

Архив
«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930