Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 марта 2025, 16:59

Год после выборов президента РФ стал для ЛНР временем реальных изменений

Автор:
ГТРК ЛНР
Год после выборов Президента РФ стал для ЛНР временем реальных изменений. В регионе восстанавливается инфраструктура, открываются новые возможности для людей. Об этом ЛИЦ заявил заместитель Председателя Народного Совета, координатор Луганского регионального отделения ЛДПР Максим Уваров.

Он отметил, что год назад жители ЛНР «не просто голосовали за Президента, а вновь с полной уверенностью подтвердили свою приверженность стабильному и уверенно строящемуся будущему».

«Результат голосования — это сигнал доверия к курсу Владимира Путина. Для нас он стал символом надежды, опорой и защитой от неопределенности, уверенным и сильным лидером, с которым мы идем вперед. Прошедший год стал временем реальных изменений, которые не остались просто обещаниями на бумаге, а превратились в ощутимые перемены в жизни людей», — сказал парламентарий.

Координатор регионального отделения ЛДПР констатировал, что в Республике «восстанавливаются дороги, улучшаются условия жизни, открываются новые возможности для работы и развития».

«Это труд, который не всегда виден с первого взгляда, но он уже меняет жизни людей, давая им уверенность и перспективы, — добавил Уваров. — ЛДПР поддерживает курс Президента, потому что мы верим в его стратегию и уверены, что только вместе, плечом к плечу мы сможем двигаться вперед. Каждый шаг Владимира Путина укрепляет страну и приближает нас к стабильному будущему, где мы преодолеем любые трудности».

ЛНР в 2024 году впервые приняла участие в голосовании на выборах Президента РФ. С 15 по 17 марта на территории Республики работал 581 избирательный участок. Итоговая явка избирателей составила 87,12%. Владимир Путин после обработки 100% бюллетеней набрал в ЛНР 94,12% голосов.
Печать
Глава Приморья поздравил моряков-тихоокеaнцев с Днём защитника Отечества17:18Озвучены свежие данные о ходе СВО14:56Олег Кожемяко: «Своих не бросаем» - девиз каждого из нас14:39«СР» требует наказать виновных в подорожании бензина14:25Именно на Олимпиадах спорт – это чистейшая политика14:09«Мастера практик социальной архитектуры»: от теории – к реальным проектам14:01Будет ли работать запрет ИИ в предвыборной агитации?13:48Черная метель - не аномалия из ниоткуда13:374 года назад Президент РФ подписал указы о признании ДНР и ЛНР13:03Вишенка на торте – офлайн-эффекты12:44МВД удалось выслать только 72 тысячи незаконно находившихся мигрантов12:38Революционные ситуации создают власти, а не оппозиционеры12:25Понятие «экологический сбор» введено в КоАП12:16Большие вопросы к губернаторам и мэрам городов12:09Сегодня в России отмечают День фельдшера11:41Валерий Фадеев – о современном обществе потребления11:15Президент провел оперативное совещание с постоянными членами Совета Безопасности11:05Кровь на парте: что порождает скулшутеров?10:55Чествование защитников Отечества как вклад в патриотическое воспитание10:41Олег Николаев: За 6 лет собственные доходы Чувашии выросли в 2,5 раза23:10Важно определить допустимые рамки применения ИИ на выборах22:46Мер поддержки для неполных семей катастрофически не хватает в России22:36Сын Рамзана Кадырова объявил о запуске флешмоба22:30Курские депутаты поддержали инициативы Александра Хинштейна21:54Брянский губернатор вручил награды военным в канун 23 февраля21:23Путин провел совещание Совбеза по безопасности и ЧС20:54Отвлек от Эпштейна: Трамп распорядился опубликовать файлы об НЛО20:38Омбудсмен Тувы посетил пациентов психиатрической больницы20:29
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 4 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728