Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 марта 2025, 16:59

Год после выборов президента РФ стал для ЛНР временем реальных изменений

Автор:
ГТРК ЛНР
Год после выборов Президента РФ стал для ЛНР временем реальных изменений. В регионе восстанавливается инфраструктура, открываются новые возможности для людей. Об этом ЛИЦ заявил заместитель Председателя Народного Совета, координатор Луганского регионального отделения ЛДПР Максим Уваров.

Он отметил, что год назад жители ЛНР «не просто голосовали за Президента, а вновь с полной уверенностью подтвердили свою приверженность стабильному и уверенно строящемуся будущему».

«Результат голосования — это сигнал доверия к курсу Владимира Путина. Для нас он стал символом надежды, опорой и защитой от неопределенности, уверенным и сильным лидером, с которым мы идем вперед. Прошедший год стал временем реальных изменений, которые не остались просто обещаниями на бумаге, а превратились в ощутимые перемены в жизни людей», — сказал парламентарий.

Координатор регионального отделения ЛДПР констатировал, что в Республике «восстанавливаются дороги, улучшаются условия жизни, открываются новые возможности для работы и развития».

«Это труд, который не всегда виден с первого взгляда, но он уже меняет жизни людей, давая им уверенность и перспективы, — добавил Уваров. — ЛДПР поддерживает курс Президента, потому что мы верим в его стратегию и уверены, что только вместе, плечом к плечу мы сможем двигаться вперед. Каждый шаг Владимира Путина укрепляет страну и приближает нас к стабильному будущему, где мы преодолеем любые трудности».

ЛНР в 2024 году впервые приняла участие в голосовании на выборах Президента РФ. С 15 по 17 марта на территории Республики работал 581 избирательный участок. Итоговая явка избирателей составила 87,12%. Владимир Путин после обработки 100% бюллетеней набрал в ЛНР 94,12% голосов.
Печать
В Абакане 9 апреля состоится XV съезд хакасского народа15:05Партии не приняли идею Дерипаски14:48Явка в первый день голосования на Камчатке составила 13,16%14:35Глава СПЧ - об интегральной оценке в школах: Результатов нет14:20Создание буферной зоны и оттягивание резервов ВСУ14:09В Венгрии заявили о круглосуточном вмешательстве Киева в выборы13:57Полномочия окружных избиркомов переданы ТИК и комиссиям регионов13:43Фадеев: Двойка за поведение должна повлечь серьезные последствия13:28Самая прогрессивная избирательная система в мире13:13Приморье вышло в лидеры ДФО по объему налоговых доначислений бизнесу13:00Новые эффективные меры поддержки семей в Красноярском крае12:53Сын торговца табаком и дважды почетный гражданин Берлина12:42За полный запрет электросамокатов высказались 45% москвичей12:26В Тюменской области ИИ применяют в семи ключевых отраслях экономики12:12Губернатор Чибис обсудит развитие Северного морского пути в Салехарде12:04Белоруссия и Россия планируют новые проекты в космической сфере11:54Участник программы «Герои Приангарья» решает задачи по поддержке ветеранов СВО11:46Избирательная система РФ. Пятилетка развития11:41Жители Саратова выступают за запрет микрофинансовых организаций11:38Приморские ветераны СВО примут участие в «Кубке защитника Отечества»11:28Психиатр раскритиковал идею лечения игровой зависимости11:20Министр образования Крыма попробовала себя в роли сварщика11:08Мин Аун Хлайн избран президентом Мьянмы11:02Стая загнанных в угол хвостатых грызунов в Белом доме10:50ВЦИОМ: Владимиру Путину доверяют 74,6% россиян10:40Председатель правления студотрядов выдвинулся на праймериз ЕР10:32Ереван использовал встречу для трансляции своих обид10:22В России назвали блокаду Кубы абсолютно противозаконной10:11
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 1 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930