Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 марта 2025, 16:59

Год после выборов президента РФ стал для ЛНР временем реальных изменений

Автор:
ГТРК ЛНР
Год после выборов Президента РФ стал для ЛНР временем реальных изменений. В регионе восстанавливается инфраструктура, открываются новые возможности для людей. Об этом ЛИЦ заявил заместитель Председателя Народного Совета, координатор Луганского регионального отделения ЛДПР Максим Уваров.

Он отметил, что год назад жители ЛНР «не просто голосовали за Президента, а вновь с полной уверенностью подтвердили свою приверженность стабильному и уверенно строящемуся будущему».

«Результат голосования — это сигнал доверия к курсу Владимира Путина. Для нас он стал символом надежды, опорой и защитой от неопределенности, уверенным и сильным лидером, с которым мы идем вперед. Прошедший год стал временем реальных изменений, которые не остались просто обещаниями на бумаге, а превратились в ощутимые перемены в жизни людей», — сказал парламентарий.

Координатор регионального отделения ЛДПР констатировал, что в Республике «восстанавливаются дороги, улучшаются условия жизни, открываются новые возможности для работы и развития».

«Это труд, который не всегда виден с первого взгляда, но он уже меняет жизни людей, давая им уверенность и перспективы, — добавил Уваров. — ЛДПР поддерживает курс Президента, потому что мы верим в его стратегию и уверены, что только вместе, плечом к плечу мы сможем двигаться вперед. Каждый шаг Владимира Путина укрепляет страну и приближает нас к стабильному будущему, где мы преодолеем любые трудности».

ЛНР в 2024 году впервые приняла участие в голосовании на выборах Президента РФ. С 15 по 17 марта на территории Республики работал 581 избирательный участок. Итоговая явка избирателей составила 87,12%. Владимир Путин после обработки 100% бюллетеней набрал в ЛНР 94,12% голосов.
Печать
Победа промонархической партии14:04Вологодский сенатор Евгений Богомазов слагает полномочия13:48Денис Митрофанов станет врио главы Хабаровска13:31Виталий Королев официально стал губернатором Тверской области13:17Экс-премьер Башкирии избран спикером Госсобрания республики13:04Паслеру удалось собрать новый политический контур12:46В Красноярском крае утвердили первые краевые госпрограммы12:29СМИ: Вячеслав Володин останется спикером Госдумы12:04Встреча Зеленского с Трампом: ни одного позитивного результата для Киева11:39В Оренбуржье появится пост замгубернатора по безопасности11:28Полный цикл: как российская частная компания покоряет орбиту11:16Дни политконсультанта РАПК в Сибири пройдут 8–9 октября11:07Федеральные тенденции на региональном уровне: пример из Сибири10:45Вице-спикер заксобрания Алтайского края предстанет перед судом10:44Пушилин: Выборы-2026 стали последним этапом интеграции ДНР10:25Главный результат выборов для Вологодчины выходит за рамки партийных процентов10:15ЕР получила 17 из 23 мандатов в органах МСУ Челябинской области10:10«Родительская гостиная» продолжает работу в Магаданской области09:54В Анадыре открылся юбилейный фестиваль народного искусства «Эргав-2026»09:44Андрей Егоров назначен Уполномоченным по правам ребенка в ЯНАО09:31Казаки будут охранять общественный порядок в Хабаровском крае09:20Степан Саргыдаев избран главой Чурапчинского улуса09:08Выборы президента Киргизии назначены на 27 января 2027 года08:56На Камчатке открылось уникальное первичное отделение Движения Первых08:45Мирошник рассказал о реакции Киева на выборы в России08:33На выборах в Госдуму за рубежом ЕР получила 58% голосов08:20В Астраханской области выбрали председателя облдумы08:09Цивилева и Середюк обсудили поддержку героев СВО и их родных в Кузбассе23:00
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 8 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930