Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
15 марта 2025, 15:26

Демография и индустриализация: в Москве пройдет экономический форум

Фото с сайта:
Московский экономический форум
В начале апреля 2025 года в Москве пройдет важное экономическое событие – Московский экономический форум (МЭФ). Его главной темой станет «Демография: традиции и индустриализация».

Цель МЭФ – создать условия для комплексного развития российской цивилизации через созидательный подход в экономике и обществе. Каждый год на форуме собираются экономисты, бизнесмены и ученые со всего мира, которые разделяют антиглобалистские убеждения. Они обсуждают лучшие стратегии развития России, основываясь на опыте, знаниях и инновациях.

В рамках форума пройдут четыре панельные дискуссии и более 10 экспертных сессий. Традиционные темы, такие как экономическое развитие и международные отношения, будут освещены в полной мере. Особое внимание будет уделено вопросам демографии, а также цивилизационным ценностям и традициям.

По словам председателя форума Константина Бабкина, демография сейчас является ключевой темой, поскольку без роста населения остальные проблемы теряют свою значимость.

«На МЭФ мы рассматриваем экономику не с точки зрения зарабатывания денег, а как стержень здоровой нации. Будем смотреть на экономику под углом демографии, что нужно сделать, чтобы народ опять почувствовал вкус жизни, начал плодиться, размножаться, чтобы проявил волю к жизни следующих поколений», – пояснил Константин Бабкин.

Стоит отметить, что в России наблюдается серьезный демографический кризис, который вызван целым рядом факторов, включая финансовые трудности и проблемы со здоровьем населения. По мнению депутатов Госдумы, для решения этой проблемы необходим комплексный подход.
Печать
В РФ появятся «аптеки на колесах»: какие лекарства смогут купить россияне16:02АдГ может победить на выборах в Саксонии-Анхальт15:41В Заполярье назвали фейком видео с «закрытого совещания» по мобилизации15:29В парламенте Исландии заявили о готовности уважать результат референдума15:13СПЧ призывает ООН разъяснить основания задержания Артема Кирпиченка14:57Фестиваль активных граждан в Биробиджане объединил тысячи жителей ЕАО14:33В Смоленске завершилась реверсная бизнес-миссия14:19Жители Красноярского края используют сервис «Мобильный избиратель»14:05Ротенберг в Орле обсудил развитие детского хоккея и провел мастер-класс13:39Омбудсмен Лантратова помогла беременной уйти из СИЗО под домашний арест13:24Участники СВО обратились к заместителю прокурора Бурятии13:17Конкурентных округов больше, чем может показаться13:08Песков заявил о паузе в переговорах по Украине12:46Донские спасатели проводят инструктажи на избирательных участках12:39США против ОПЕК: как Венесуэла стала полем битвы за нефть12:18Госсовет Коми готовится к рассмотрению госпрограмм и формированию бюджета11:58В Луганске прошел I Окружной муниципальный форум «Донбасс зовет»11:28Из массовиков-затейников – в кандидаты в депутаты11:26Львова-Белова посетила социальные учреждения Рязанской области11:12Нужна программа по доведению коммуникаций до поселков10:3429 августа на Кубани стартует проект «ИнформУИК»23:00На кресло главы Варениковской претендуют три кандидата22:48В Херсонской области после атаки БПЛА пропал свет22:36Король Уганды Рукиди IV скончался в 34 года22:24Крым посетят международные наблюдатели во время выборов в Госдуму22:12В Ростовской области подвели итоги проекта «Герои Дона»22:00Волгоградская область стала новым шахтерским регионом страны21:48В Курске прошел региональный слет замещающих семей21:37
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 7 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31