Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 марта 2025, 17:45

Кто и как в Туле поддерживает женские инициативы

Автор:
ООО Региональные новости
Число женщин в предпринимательской среде растет стремительными темпами. По итогам прошлого года их доля среди самозанятых, ИП и онлайн-предпринимателей превысила 40%. О том, чем живут тульские бизнес-леди и как за последние семь лет расширился тульский «Клуб женщин предпринимателей», говорим в новом номере «Бизнес-журнала. Центр».

Клубу в этом году исполнилось 7 лет. Изначально он задумывался как поддержка мам-предпринимательниц и женщин, которые в декрете хотят открыть свой бизнес. Что изменилось сейчас, рассказывает основатель и председатель клуба Светлана Кайдарова. Героинями мартовского номера стали и другие яркие представительницы предпринимательского сообщества.

— Клубу женщин предпринимателей в этом году исполнилось 7 лет, и за это время деятельность клуба существенно расширилась. Изначально клуб задумывался как поддержка мам-предпринимательниц и женщин, которые в декрете хотят открыть свой бизнес. Что изменилось сейчас?

— Изначально созданный как платформа для поддержки мам-предпринимательниц, клуб за годы своего существования стал полноценным бизнес-сообществом. Сегодня он решает множество вопросов и проблем, с которыми сталкиваются предпринимательницы в различных сферах. Мы активно курируем обращения всех участниц, стремясь находить решения и налаживать взаимодействие. А многие из наших участниц объединяются для реализации совместных проектов.

Клуб стал настоящей экосистемой для поддержки женских инициатив и предпринимательства. Сегодня он дает возможность обмена опытом и новых проектов для бизнеса.

Большое интервью читайте на нашем сайте скоро и в печатной версии «Бизнес-журнала. Центр».
Печать
Запад не устроили итоги выборов в Республике Сербской08:57Израильский парламент будет жестко поляризован08:46На Камчатке отмечают 330-летия вхождения в состав России и 20-летия региона08:37В Москве задержан экс-депутат Госдумы от КПРФ Олег Михайлов08:26Выборы губернатора Приморского края пройдут в ЕДГ-202708:03Щекинцы обсуждают преобразование муниципалитета23:00Андрей Веремейчук назначен и.о. министра финансов Ростовской области22:48Мирошник: Канал связи РФ-США поможет донести правду об в Алешках22:36В Туве разработали стратегию развития добровольчества #МЫВМЕСТЕ22:25В НАО расширили меры поддержки детей погибших участников СВО22:12Продолжается работа над реализацией Стратегии устойчивого развития Приазовья22:02О формировании общего правового пространства Союзного государства21:50Курская область заключит новые соглашения о побратимских связях21:38Депутаты оценили новый порядок формирования Молодежного парламента21:25В Москве в Екатерининском парке откроют Дворец ветеранов СВО21:12Хуснуллин и Кумпилов обсудили реализацию нацпроекта «Инфраструктура для жизни»21:00В России стартовал творческий конкурс памяти Василия Ланового20:48Местные молодежные парламенты могут получить право нормотворческой инициативы20:36Львова-Белова: Гуманитарная ситуация в Алешках - на особом контроле20:25В Кузбассе увеличилось количество работающих АЗС20:12Выборы в Израиле не изменят курса на конфронтацию с Ираном19:58Кожемяко заявил, что будет работать как в Москве, так и во Владивостоке19:44В Кировской области составлен список выплат для семей с детьми19:32Ушаков: Дело идет к завершению конфликта на Украине19:13Бизнесмен из Мурманска пожаловался в СК на действия силовиков18:50Борьба за интерпретацию прошлого и право распоряжаться символами18:49Госдума одобрила кадровые перестановки в правительстве России18:34В Калужской области открылись еще два агрокласса18:16
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 8 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031