Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 марта 2025, 17:45

Кто и как в Туле поддерживает женские инициативы

Автор:
ООО Региональные новости
Число женщин в предпринимательской среде растет стремительными темпами. По итогам прошлого года их доля среди самозанятых, ИП и онлайн-предпринимателей превысила 40%. О том, чем живут тульские бизнес-леди и как за последние семь лет расширился тульский «Клуб женщин предпринимателей», говорим в новом номере «Бизнес-журнала. Центр».

Клубу в этом году исполнилось 7 лет. Изначально он задумывался как поддержка мам-предпринимательниц и женщин, которые в декрете хотят открыть свой бизнес. Что изменилось сейчас, рассказывает основатель и председатель клуба Светлана Кайдарова. Героинями мартовского номера стали и другие яркие представительницы предпринимательского сообщества.

— Клубу женщин предпринимателей в этом году исполнилось 7 лет, и за это время деятельность клуба существенно расширилась. Изначально клуб задумывался как поддержка мам-предпринимательниц и женщин, которые в декрете хотят открыть свой бизнес. Что изменилось сейчас?

— Изначально созданный как платформа для поддержки мам-предпринимательниц, клуб за годы своего существования стал полноценным бизнес-сообществом. Сегодня он решает множество вопросов и проблем, с которыми сталкиваются предпринимательницы в различных сферах. Мы активно курируем обращения всех участниц, стремясь находить решения и налаживать взаимодействие. А многие из наших участниц объединяются для реализации совместных проектов.

Клуб стал настоящей экосистемой для поддержки женских инициатив и предпринимательства. Сегодня он дает возможность обмена опытом и новых проектов для бизнеса.

Большое интервью читайте на нашем сайте скоро и в печатной версии «Бизнес-журнала. Центр».
Печать
Не поклониться цифре19:12Непрямые выборы: от Белгородчины до Урала19:08Журналист Боуз: 28 июля станет адским деньком для Дональда Трампа18:59В Приморье работают бесплатные секции для детей, пенсионеров и участников СВО18:53Мария Захарова открыла Всероссийский форум «Гвардейск»: что она заявила18:25ЦБ опубликовал правила запуска рынка криптовалют в России17:58Президент дает дополнительные гарантии для реализации избирательных прав17:51Матвиенко: Число социальных сирот в РФ в 2025 году снизилось на 17%17:46В Киргизии откроют четыре избирательных участка для выборов в ГД16:58Косенков внес изменения в структуру администрации Тамбова16:45Минздрав Запорожья возглавил экс-министр здравоохранения Татарстана16:32В Курганской области зарегистрировали всех кандидатов в облдуму16:15Матвиенко доложила президенту об итогах весенней сессии Совфеда16:00Избирком утвердил формы бюллетеней на выборах в Думу Ставрополья15:48Кировский губернатор анонсировал снятие ограничений по бензину15:33118 одномандатников зарегистрированы на выборах в ЗС Петербурга15:19Битва юристов – характерная особенность предвыборных кампаний15:08На Чукотке создадут Национальный корпус чукотского языка15:02Что стоит за репликой Токаева о паузе в украинском конфликте14:47Липецкие вице-губернаторы и министры вступили в мобрезерв14:44Выборы в Госдуму: зарегистрирован список «Партии пенсионеров»14:30«Привет» Зеленскому от Запада14:29Новый глава Якутска произвел кадровые изменения в мэрии14:14Не все осужденные по уголовным статьям являются врагами народа14:12Наблюдатели от СНГ будут следить за выборами в России и Казахстане14:00Правительство закрывает разрыв в качестве здравоохранения13:53Паслер объявил о начале конкурсов в главы двух округов13:45Воронежские власти допустили досрочное голосование на выборах в ГД13:29
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 8 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031