Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 марта 2025, 17:45

Кто и как в Туле поддерживает женские инициативы

Автор:
ООО Региональные новости
Число женщин в предпринимательской среде растет стремительными темпами. По итогам прошлого года их доля среди самозанятых, ИП и онлайн-предпринимателей превысила 40%. О том, чем живут тульские бизнес-леди и как за последние семь лет расширился тульский «Клуб женщин предпринимателей», говорим в новом номере «Бизнес-журнала. Центр».

Клубу в этом году исполнилось 7 лет. Изначально он задумывался как поддержка мам-предпринимательниц и женщин, которые в декрете хотят открыть свой бизнес. Что изменилось сейчас, рассказывает основатель и председатель клуба Светлана Кайдарова. Героинями мартовского номера стали и другие яркие представительницы предпринимательского сообщества.

— Клубу женщин предпринимателей в этом году исполнилось 7 лет, и за это время деятельность клуба существенно расширилась. Изначально клуб задумывался как поддержка мам-предпринимательниц и женщин, которые в декрете хотят открыть свой бизнес. Что изменилось сейчас?

— Изначально созданный как платформа для поддержки мам-предпринимательниц, клуб за годы своего существования стал полноценным бизнес-сообществом. Сегодня он решает множество вопросов и проблем, с которыми сталкиваются предпринимательницы в различных сферах. Мы активно курируем обращения всех участниц, стремясь находить решения и налаживать взаимодействие. А многие из наших участниц объединяются для реализации совместных проектов.

Клуб стал настоящей экосистемой для поддержки женских инициатив и предпринимательства. Сегодня он дает возможность обмена опытом и новых проектов для бизнеса.

Большое интервью читайте на нашем сайте скоро и в печатной версии «Бизнес-журнала. Центр».
Печать
Новая конституция Казахстана позволит Токаеву пойти на новый срок15:16В Иркутской области назначили нового главу минимущества15:06Иллюзия разума14:58Восстановление здоровья ветеранов СВО – вопрос уважения к их подвигу14:53В парламент Алжира прошли 22 политические партии14:48Министр экономики Молдавии возглавил правительство республики14:28На Кубани сменился глава Крымского района14:16Брод обсудил с главой Россотрудничества подготовку к ЕДГ-202613:59Опрос: Большинство «за» ограничение доступа в соцсети для детей13:44Президент Сенегала анонсировал создание собственной партии13:27СВО стала сюжетом большой игры за передел мира13:22«Единая Россия» выдвинула кандидатов в Орловский облсовет13:14Влияние ИИ на сферу труда обсудят на ИННОПРОМе12:58Медико-психологическую помощь участникам СВО оказывают в поликлиниках Приморья12:54Развитие фармацевтики в Москве обеспечивает лекарственный суверенитет РФ12:48Депутат Госдумы Дмитрий Лоцманов рассказал о состоянии АПК на Кубани12:42Губернатор Курской области навестил раненых из-за атак ВСУ в больнице12:31Олег Кожемяко проинспектировал ремонт тепловых сетей в Арсеньеве12:26В Херсонской области введен режим техногенной чрезвычайной ситуации12:17Мизулина: Каналы с травлей подростков в Нижневартовске входят в преступную сеть12:06«Солнцепек» выжег опорный пункт ВСУ12:00Три курских школьника защитят проекты в «Сириусе»11:48Алиханов дал оценку уровню внедрения ИИ в реальный сектор экономики11:36Первый фиджитал-турнир стартовал в ДНР11:30В Кировской области создан штаб по контролю топлива11:21Киевские нацисты вели целенаправленную охоту за гражданскими11:02«Новые люди» представили в ЦИК документы кандидатов в Госдуму10:51Саратовский вице-премьер возглавит Вольский район10:38
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 0 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031