Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 марта 2025, 17:45

Кто и как в Туле поддерживает женские инициативы

Автор:
ООО Региональные новости
Число женщин в предпринимательской среде растет стремительными темпами. По итогам прошлого года их доля среди самозанятых, ИП и онлайн-предпринимателей превысила 40%. О том, чем живут тульские бизнес-леди и как за последние семь лет расширился тульский «Клуб женщин предпринимателей», говорим в новом номере «Бизнес-журнала. Центр».

Клубу в этом году исполнилось 7 лет. Изначально он задумывался как поддержка мам-предпринимательниц и женщин, которые в декрете хотят открыть свой бизнес. Что изменилось сейчас, рассказывает основатель и председатель клуба Светлана Кайдарова. Героинями мартовского номера стали и другие яркие представительницы предпринимательского сообщества.

— Клубу женщин предпринимателей в этом году исполнилось 7 лет, и за это время деятельность клуба существенно расширилась. Изначально клуб задумывался как поддержка мам-предпринимательниц и женщин, которые в декрете хотят открыть свой бизнес. Что изменилось сейчас?

— Изначально созданный как платформа для поддержки мам-предпринимательниц, клуб за годы своего существования стал полноценным бизнес-сообществом. Сегодня он решает множество вопросов и проблем, с которыми сталкиваются предпринимательницы в различных сферах. Мы активно курируем обращения всех участниц, стремясь находить решения и налаживать взаимодействие. А многие из наших участниц объединяются для реализации совместных проектов.

Клуб стал настоящей экосистемой для поддержки женских инициатив и предпринимательства. Сегодня он дает возможность обмена опытом и новых проектов для бизнеса.

Большое интервью читайте на нашем сайте скоро и в печатной версии «Бизнес-журнала. Центр».
Печать
ЦИК подвел итоги выборов в Госдуму12:38Магадан стал частью масштабного федерального туристического проекта12:07ВС РФ делают серьезную ставку на осенний прорыв11:46Олег Мельниченко вступил в должность губернатора Пензенской области11:31Как менялось партийное представительство в Госдуме11:16Генсек НАТО заявил, что альянс готов противостоять гибридным атакам Росcии11:00До промежуточных выборов в США остается около 40 дней10:39Мирошник призвал Запад не комментировать выборы в России10:26Поддержка президента, региональная инфраструктура и масштаб присутствия10:11Прокуратура требует возбудить дело против бывшего премьера Касьянова09:56Молодежь хочет и может выражать свои политические предпочтения09:30В Приморье рассказали о реальных примерах помощи участникам СВО09:19Молодежи со всего мира представили потенциал Хабаровского края09:04Лавров и Гутерриш обсудили последствия конфликта на Украине08:48Володин рассказал о законах, вступающих в силу в октябре08:35Единороссы получили 39 из 50 мест в Московской областной думе08:22В Ненецком АО увеличен размер регионального материнского капитала08:05Глава Тывы обсудил развитие аэропорта «Кызыл» с руководителем Росавиации23:00Бывший посол России во Франции назначен сенатором от Тверской области22:48Как рассказать о регионе, чтобы услышала вся страна22:37Трутнев обсудил разработку Плана реализации Стратегии развития ДФО22:26Свердловский избирком принял постановление о результатах выборов в заксобрание22:13В Калининграде прошел областной форум «серебряных» добровольцев21:58Хоценко и Фальков обсудили развитие инфраструктуры омских вузов21:44На Камчатке подвели итоги общественного наблюдения в ЕДГ-202621:29Всероссийский форум «Наука будущего — наука молодых» проходит в Нижнем Новгороде21:14Артем Здунов вступил в должность главы Республики Мордовия20:57Муниципальные выборы в Литве назначены на 7 марта 2027 года20:43
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 2 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930