Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 марта 2025, 17:45

Кто и как в Туле поддерживает женские инициативы

Автор:
ООО Региональные новости
Число женщин в предпринимательской среде растет стремительными темпами. По итогам прошлого года их доля среди самозанятых, ИП и онлайн-предпринимателей превысила 40%. О том, чем живут тульские бизнес-леди и как за последние семь лет расширился тульский «Клуб женщин предпринимателей», говорим в новом номере «Бизнес-журнала. Центр».

Клубу в этом году исполнилось 7 лет. Изначально он задумывался как поддержка мам-предпринимательниц и женщин, которые в декрете хотят открыть свой бизнес. Что изменилось сейчас, рассказывает основатель и председатель клуба Светлана Кайдарова. Героинями мартовского номера стали и другие яркие представительницы предпринимательского сообщества.

— Клубу женщин предпринимателей в этом году исполнилось 7 лет, и за это время деятельность клуба существенно расширилась. Изначально клуб задумывался как поддержка мам-предпринимательниц и женщин, которые в декрете хотят открыть свой бизнес. Что изменилось сейчас?

— Изначально созданный как платформа для поддержки мам-предпринимательниц, клуб за годы своего существования стал полноценным бизнес-сообществом. Сегодня он решает множество вопросов и проблем, с которыми сталкиваются предпринимательницы в различных сферах. Мы активно курируем обращения всех участниц, стремясь находить решения и налаживать взаимодействие. А многие из наших участниц объединяются для реализации совместных проектов.

Клуб стал настоящей экосистемой для поддержки женских инициатив и предпринимательства. Сегодня он дает возможность обмена опытом и новых проектов для бизнеса.

Большое интервью читайте на нашем сайте скоро и в печатной версии «Бизнес-журнала. Центр».
Печать
ЧР возглавила рейтинг регионов по эффективности работы органов власти23:00В Ленинградской области назначили дату выборов в заксобрание22:52Ирина Гехт дала старт фестивалю «Теплое лето в Нарьян-Маре»22:42Коков подписал Закон об исполнении бюджета КБР за 2025 год22:32В Алтайском крае участникам СВО и их семьям оказывается 86 мер поддержки22:20Выборы депутатов ЗС Кировской области пройдут 20 сентября 2026 года22:16Владислав Шапша подвел итоги предварительного голосования22:08Липецкий приют возьмет на передержку питомцев участников СВО21:55В Югре начал работу штаб по наблюдению за выборами 2026 года21:42В Югре начал работу штаб по наблюдению за выборами 2026 года21:42Оргкомитет награды «Достояние Севера» возглавил Сергей Ковалев21:30Глава избиркома Тверской области провела пресс-конференцию для СМИ21:02В Сочи состоялся выездной обучающий семинар для ТИК20:49ИК Карелии заверил списки кандидатов четырех партий на выборах в ЗС20:36Выбрать профессию и стать в ней лучшим помогают колледжи Приморья20:23В СЗФО обсудили реализацию Стратегии государственной нацполитики РФ20:14Евгений Люлин объявил дату выборов в Заксобрание Нижегородской области20:02Германия все правее: AfD устанавливает новые рекорды19:46Высокие тарифы естественных монополий теперь с нами навсегда19:34Пять главных вызовов избирательной кампании 2026 года19:07Подведены итоги конкурса по отбору членов нового состава ОП РФ от НКО18:58Не повод для паники, но повод для отрезвления18:47Когда закончится дефицит бензина в Крыму и Севастополе18:43Какие места посетил Владимир Путин в Казани во время форума АСЕАН18:37В Якутии пройдут Международные интеллектуальные игры18:05В Приморском крае строят новые суда17:54Демографическая поддержка студентов может стать критерием престижности вузов17:48Глава Якутии способен встраивать интересы региона в федеральную повестку17:30
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 1 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930