Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
04 марта 2025, 10:02

Академия «Росатома» запустила программу обучения управленцев Чукотки

Фото с сайта:
чукотка.рф
В столице Чукотского автономного округа в рамках партнерства с Корпоративной Академией «Росатома» стартовала первая обучающая программа развития управленческих кадров. Всего в обучении примут участие 20 управленцев региона.

Проект направлен на достижение стратегических целей развития Чукотки, обозначенных Стратегией социально-экономического развития региона до 2030 года, и показателей оценки эффективности деятельности высших должностных лиц субъектов Российской Федерации и деятельности исполнительных органов субъектов Российской Федерации, утвержденных Указом Президента Российской Федерации В.В. Путина от 28 ноября 2024 г. № 1014.

С приветственным словом к первому потоку обучающихся обратился Губернатор Чукотки Владислав Кузнецов. Губернатор сориентировал участников на достижение показателей эффективности деятельности органов власти: доверие жителей, коэффициент рождаемости, поддержка участников СВО, основные качественные показатели жизни в регионе. Владислав Кузнецов, отметил, что конкретные цели также определены в Стратегии социально-экономического развития Чукотского автономного округа до 2030 года и мастер-планах.

«Уважаемые коллеги, качественные изменения начинаются с людей. Люди — это основа успеха. Поэтому создание сильной и эффективной команды — это наша первоочередная задача. В программе нашего обучения мы будем делать акцент на командном и межфункциональном взаимодействии. Каждый из вас — профессионал в своей области, но реализация стратегии развития региона, возможна лишь благодаря совместной работе», — сказал Владислав Кузнецов.

Первый модуль обучающей программы развития управленческих кадров от Корпоративной Академии «Росатома» продлится три дня в очном формате.
Печать
Выборы уральского губернатора впервые пройдут в трёхдневном формате16:30Британские депутаты одобрили закон о легализации эвтаназии16:19Липецкая область становится одним из флагманов инвестиционной деятельности15:31Самовыдвиженцы подали первые заявления на выборы в горсовет Новосибирска15:17ЛДПР выдвинула кандидата на пост губернатора Курской области15:03Базарову и Раскольникову приготовиться14:57Сводка МО РФ о ходе проведения СВО по состоянию на 22 июня 2025 года14:39«Левизна» колумбийского президента14:25Олег Мельниченко представил на ПМЭФ проект реконструкции аэропорта14:09Чего ждать после ударов США по Ирану?13:58Соглашения, подписанные регионами России на ПМЭФ-202513:49В ряде регионов РФ установлен юридический факт геноцида советского народа13:09«Партия пенсионеров» утвердила кандидатов в ЗСО Челябинской области13:01Титов рассказал о новой модели роста экономики в России12:53Донские казаки доставили партию гуманитарной помощи в зону СВО12:48Помощник Кадырова прокомментировал скандал с членами «Русской общины»12:42Спрос на российскую нефть, удобрения, металлы смещается в Азию12:35Республика Мордовия подписала соглашение с РЭО11:51Мы склоняем головы в память о наших предках, погибших в годы ВОВ11:38В местах туристического паломничества исчезает аутентичная атмосфера11:31Израиль и Иран признали, что находятся в состоянии войны11:27Прокуратура ХМАО поймала самого молодого мэра РФ на незаконном премировании11:11Для противостояния за Тайвань сил у США может не хватить09:05Сергей Ситников подал документы для участия в выборах губернатора18:27Лула да Силва заявил о готовности участвовать в следующих выборах15:44ЛДПР выдвинула на выборы свердловского губернатора депутата ГД Наумова15:29Челябинская область поднялась в рейтинге инвестиционной привлекательности15:01На ПМЭФ-2025 заключили более 1 тыс. соглашений на 6,3 трлн рублей14:54
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 2 будет

Архив
«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30