Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 февраля 2025, 21:29

Владимиров провел встречу с участниками программы «Время героев»

Фото с сайта:
gubernator.stavkray.ru
Губернатор Владимир Владимиров провел очередную встречу с участниками образовательной программы для ветеранов специальной военной операции «Время героев» Ильей Агаповым и Святославом Харитоновым, которые проходят стажировку в Ставропольском крае под его наставничеством.

Для них был разработан план мероприятий, где участники программы на практике могут ознакомиться с работой органов власти всех уровней. На первом этапе эта было направления работы в сфере ЖКХ и строительства региональных министерств. Как отметили участники программы, на Ставрополе для них организовали эффективную работу:

Все что мы хотели посмотреть, все показали, разъяснили, на все вопросы ответили. Нигде никаких преград, везде зеленый свет и помощь от каждого человека, с которым приходилось взаимодействовать, - отметили участники программы.
Сейчас ребятам предстоит теоретический этап в РАНХиГС, а в конце весны они снова вернутся на Ставрополье.

Владимир Владимиров предложил участникам на следующем этапе погрузиться в работу муниципальной власти в городах КМВ, где будет возможность поучаствовать в кейсах по решению задач, которые ставит перед властями пик курортного сезона и проявить себя в организации работы сфер ЖКХ и строительства на муниципальном уровне городов.

Человеку военному непросто представить, как все работает в гражданской и государственной службе. Пока лично не окунешься в каждую проблему, которые ежедневно решают чиновники, не пощупаешь ее руками – сложно понять, как решить все вопросы быстро и максимально эффективно. Поэтому предлагаю, что называется, «поработать на земле». Это даст вам хороший опыт, какую бы стезю вы ни выбрали в дальнейшем, - отметил Владимир Владимиров.
Напомним, программа «Время героев» реализуется по поручению Президента России Владимира Путина Высшей школой государственного управления РАНХиГС. Она направлена на подготовку высококвалифицированных, компетентных руководителей из числа участников специальной военной операции для последующей работы в органах государственной и муниципальной власти, а также государственных компаниях.

Наставниками для участников программы становятся руководители Администрации Президента РФ, Правительства РФ, федеральных министерств, ведомств, главы регионов.
Печать
ЦУР Вологодской области запустил антиалкогольный чат-бот23:09В Поморье проект «Вызов» помог вернуть в семьи более 90 детей23:0725,2 тыс. оренбуржцев получили компенсацию за пострадавшее жилье22:56В Костромской области стартовала программа «Герои 44»22:46Матвиенко пообещала Коновалову оказывать поддержку Хакасии22:38Национальные проекты в Мурманской области выполнены на 100%22:25Комаров рассказал о новом проекте для работающей молодежи22:13В Заполярье по нацпроектам запланирована работа на 84 соцобъектах22:03В ЛНР в 2025 году откроют 12 новых отделений МФЦ21:52Джорджеску выпустили под подписку о невыезде после допроса21:41Владимиров провел встречу с участниками программы «Время героев»21:29Ветеранов СВО Поморья будут вовлекать в спортивную реабилитацию21:16В селе Тулой за внебюджетный счет построят новую школу21:02В Приморье создан координационный центр медпомощи участникам СВО20:49Дума Ревды самораспустилась20:37Межрегиональный форум ремесленников проходит в Липецкой области20:24Девять социальных объектов построили в Иркутске за пять лет20:14Льготная ипотека увеличила объемы строительства жилья в Арктике20:12В Свердловской области неделю не могли найти мэра Березовского19:57Власти полностью отдают себе отчет о возможных рисках после СВО19:56Нацпроект помог увеличить число предпринимателей в Тюменской области19:47Парламентские выборы в Таджикистане не принесут неожиданностей19:27Михаил Орлов согласован облдумой на должность вице-губернатора19:08Депутат-миллионер гордумы Сургута устроился работать на автомойку18:56Интерфорум ЛНР собрал в Луганске антифашистов из разных стран18:44Хазин назвал отличия в мышлении элит России и Европы18:35Хинштейн встретился с бойцами добровольческой бригады БПЛА «Невский»18:21Замглавы Тюмени Горковец могут предложить должность в муниципалитетах18:11
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 4 будет

Архив
«    Февраль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728