Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 февраля 2025, 22:28

На Дону стартует социальный информационный проект «СВОя поддержка»

Фото с сайта:
donland.ru
Министерство региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области объявляет о старте социального информационного проекта «СВОя поддержка».

Проект направлен на освещение деятельности некоммерческих организаций (НКО) и волонтеров, оказывающих помощь участникам СВО и их семьям.

«СВОя поддержка» предполагает следующие форматы работы:

- публикация интервью и статей о деятельности волонтеров и НКО в региональных СМИ, на официальных интернет-ресурсах и в социальных сетях;

- подготовка видеосюжетов и документальных репортажей.

Участниками проекта могут стать

- волонтеры и НКО, занимающиеся сбором и передачей гуманитарной помощи;

- волонтеры и НКО, оказывающие социальную и реабилитационную поддержку участникам СВО и их семьям;

- организации, привлекающие участников СВО к патриотическим и социальным проектам;

- инициативные группы, работающие на благо защитников.

Приглашаем к участию некоммерческие организации и волонтеров. Подать заявку можно через специальную форму .

Для получения дополнительной информации обращайтесь в министерство региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области.

«Проект создан для того, чтобы поддержать и продвигать важные инициативы добровольцев и НКО, рассказать о людях, которые регулярно помогают участникам СВО и их семьям, а также привлечь внимание общества к таким усилиям. Присоединяйтесь к проекту «СВОя поддержка» – вместе мы сможем больше», - отметил исполняющий министра региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области Владимир Островский.
Печать
Глава Челябинска подал документы для участия в праймериз ЕР17:27Лукашенко рассмотрел очередной пакет кадровых назначений17:20Экономика Челябинской области становится все более устойчивой17:14США предложили план по Украине, оставляющий за РФ все территории16:59Проблема не только КПК16:39В Башкирии назначили главу Белорецкого района16:22В Тюменской области ликвидируют сельские администрации и думы16:04Анонс выборов 20 апреля15:48В Красноярском крае выбрали главу Енисейского района15:34Орлов изменил структуру администрации Екатеринбурга15:20Кадров не хватает, а работы на стройке много15:02Срок моратория на удары по энергообъектам истек14:44В Молдавии определились с датой парламентских выборов14:22Зураб Куччаев возглавил минсельхоз Дагестана14:10Промежуточные итоги ограничения продажи алкоголя на Вологодчине13:53Семейный билет — экономически выгодная льгота13:35В Челябинской области уволили осужденного главу района13:18Человекоцентричность социальной архитектуры12:54Для участников СВО запущен новый социальный проект12:45В Грозном проходит заключительный день проекта «Школа мэров»12:23На Украине обнародовали текст меморандума о соглашении по металлам с США12:18Хинштейн освятил свой кабинет после ареста экс-губернатора Смирнова12:13Ждем очередной «информационной атаки» от федеральных алкофраншиз12:05Демограф назвал главную причину разводов и абортов11:51Стал известен первый соперник Паслера на выборах свердловского губернатора11:46Минцифры планирует отказаться от хранения данных на «Госуслугах»11:39Что известно о новом главе Союзного государства Глазьеве11:15Совет Федерации поддержал проекты Смоленской области11:03
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 2 будет

Архив
«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930