Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 февраля 2025, 10:58

Староминский район на Кубани возглавил Алексей Кияшко

Фото с сайта:
flickr.com
На 53-й сессии Муниципального образования мы завершили важный этап — выборы главы района. Согласно закону ФЗ № 131 об общих принципах местного самоуправления, Закону Краснодарского края и Уставу нашего муниципального образования, глава района избирается Советом из списка кандидатов, предложенных конкурсной комиссией.

Конкурс по отбору кандидатур на должность главы прошел в строгом соответствии с законодательством. Ни одной жалобы на проведение конкурса не поступило, как в период его работы, так и в день выборов!

14 февраля 2025 года депутаты единогласно выбрали Алексея Кияшко на эту ответственную должность.

Сегодня, 18 февраля, прошла сессия в районном доме культуры в расширенном формате, где собралось множество почётных гостей.

Среди приглашённых были Буцкий Олег Игоревич, руководитель департамента по обеспечению деятельности мировых судей Краснодарского краядепутаты,руководители организаций, молодежный актив района, Косяников Сергей Васильевич депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, Благочинный протоиерей Алексий Самойленкоруководители федеральных, краевых структур и правоохранительных органов, Главы сельских поселений Староминского района, Почетные граждане Староминского района, Руководители и представители трудовых коллективов и общественных организаций Староминского района, представители СМИ, духовенства, жители района.

Под председательством Анатолия Николаевича был рассмотрен вопрос о вступлении Алексея Кияшко в должность. Это очень важный момент для нашего района, и мы желаем ему успешной деятельности!

Алексей Валерьевич, положив руку на Конституцию России, произнёс слова присяги, в которых заверил, что будет соблюдать законы и способствовать социально-экономическому развитию нашего района.

Поздравления звучали от главы Кущевского района Гузев Ильи, главы Староминского сельского поселения Миськова Юрия, Благочинного протоиерея Алексея Самойленко, атамана РКО Горб Владимира,все они пожелали плодотворно потрудиться на благо нашей родины.
Печать
Звонок из Хельсинки и Осло: начало диалога или дипломатическая формальность?14:46Правительство Фицо продолжит работу до конца 2027 года14:45Шельдяев утвержден на посту главы правительства Башкирии14:30В Бурятии хотят расширить участие Москвы в назначении министров14:15Субъектность как политическая рамка: новгородский кейс14:13За протестами в Италии стоит марокканец?14:03Владимир Путин созвонился с лидерами Финляндии и Норвегии13:45Трамп пообещал $1 млн за информацию о фальсификациях на выборах13:30Шесть кандидатов выдвинулись на пост главы Первоуральска13:16Блокадный город Алешки получил четыре тонны гуманитарного груза12:57Сенаторы подключились к реализации поручений Президента РФ12:51Маятник времени: как деревня уходит и возвращается12:47Большой этнографический диктант пройдет в ЛНР на 74 офлайн-площадках12:44Мировое сообщество заинтересовано в парламентском сотрудничестве12:35Шаг вперед, два назад: почему пробуксовывает миграционная политика12:31Транспортный хаб: Ростовская область переживает масштабный логистический бум12:26Женский финансовый форум станет площадкой для эффективного нетворкинга12:24На Камчатке экс-чиновника обвинили в 14 эпизодах коррупции12:07Индийские кадры закроют дефицит в строительстве и ЖКХ при жестком контроле12:02С экс-главы «Роснано» Чубайса хотят взыскать 20 млрд рублей11:47Магаданский центр охраны материнства и детства пополнился новыми врачами11:42Фильмы о Малороссии и героизме участников СВО получат господдержку11:35В Коми ветераны СВО запускают агробизнес на родной земле:11:21«Ямал Экология» будет регоператором по обращению с ТКО в ЯНАО еще 5 лет11:11Германия нашла виновного в своих проблемах — Китай11:10Ветерана СВО уволили с поста главы кировского муниципалитета10:50Собственные доходы Забайкалья в 2027 году составят 129 млрд рублей10:40Бывший кировский министр возглавит минюст Мурманской области10:23
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 5 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031