Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 февраля 2025, 10:58

Староминский район на Кубани возглавил Алексей Кияшко

Фото с сайта:
flickr.com
На 53-й сессии Муниципального образования мы завершили важный этап — выборы главы района. Согласно закону ФЗ № 131 об общих принципах местного самоуправления, Закону Краснодарского края и Уставу нашего муниципального образования, глава района избирается Советом из списка кандидатов, предложенных конкурсной комиссией.

Конкурс по отбору кандидатур на должность главы прошел в строгом соответствии с законодательством. Ни одной жалобы на проведение конкурса не поступило, как в период его работы, так и в день выборов!

14 февраля 2025 года депутаты единогласно выбрали Алексея Кияшко на эту ответственную должность.

Сегодня, 18 февраля, прошла сессия в районном доме культуры в расширенном формате, где собралось множество почётных гостей.

Среди приглашённых были Буцкий Олег Игоревич, руководитель департамента по обеспечению деятельности мировых судей Краснодарского краядепутаты,руководители организаций, молодежный актив района, Косяников Сергей Васильевич депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, Благочинный протоиерей Алексий Самойленкоруководители федеральных, краевых структур и правоохранительных органов, Главы сельских поселений Староминского района, Почетные граждане Староминского района, Руководители и представители трудовых коллективов и общественных организаций Староминского района, представители СМИ, духовенства, жители района.

Под председательством Анатолия Николаевича был рассмотрен вопрос о вступлении Алексея Кияшко в должность. Это очень важный момент для нашего района, и мы желаем ему успешной деятельности!

Алексей Валерьевич, положив руку на Конституцию России, произнёс слова присяги, в которых заверил, что будет соблюдать законы и способствовать социально-экономическому развитию нашего района.

Поздравления звучали от главы Кущевского района Гузев Ильи, главы Староминского сельского поселения Миськова Юрия, Благочинного протоиерея Алексея Самойленко, атамана РКО Горб Владимира,все они пожелали плодотворно потрудиться на благо нашей родины.
Печать
Парламент Петербурга подвел итоги конкурса «Мой законопроект»23:02Первыми в Запорожской области проголосуют военнослужащие22:52Соцфонд выплатил более 880 тысяч рублей переехавшим в ЛНР северянам22:42На ПМЮФ обсудили правовые механизмы развития Дальнего Востока и Арктики22:32Хоценко и Турчин обсудили сотрудничество Омской области и Беларуси22:19Министр промышленности и торговли РФ Антон Алиханов посетил Севмаш22:07Вице-премьер РФ и глава Адыгеи обсудили ход выполнения нацпроектов21:54В трех поселках Оренбургской области пройдут прямые выборы глав21:42Выборы депутатов местных советов назначили в 25 муниципалитетах Удмуртии21:29В сентябре в Кузбассе пройдут 17 избирательных кампаний21:19НАО - в пятерке регионов-лидеров по внедрению мессенджера МАКС21:09Путин подписал указ о праздновании 100-летия Чукотского АО20:58Выборы депутатов думы Сургута назначены на 20 сентября20:48В рамках проекта «Уютный Ямал» в реализовано 969 молодежных инициатив20:38Акимова: Избирательная система Алтайского края готова к выборам20:29Лукашенко направился в Москву на встречу с Путиным20:20«Telega» всё: неофициальный клиент Telegram прекратит работу 1 июля20:08В Екатеринбурге стартовали проекты по созданию центра «Микроэлектроники» УрФУ20:01Походы в мэрию стали опасны для жизни в Волгограде19:53МИД РФ рекомендовал гражданам воздержаться от поездок в Молдавию19:46Вячеслав Гладков назначен послом РФ в Абхазии19:41Подведены итоги работы Общественной палаты города Краснодара III созыва19:33Чернышенко и Кумпилов обсудили развитие туристического потенциала Адыгеи18:53В Курской области проверили качество воды в рекреационных зонах17:54Российское правительство закончило работу над законопроектом об ИИ17:45Дмитрий Миляев дал поручения на заседании штаба в Новомосковске17:30Представитель «Опоры России» предупредил о последствиях топливного кризиса17:18Простое человеческое «спасибо» тем, кто стоит за бойцами16:59
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 4 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930