Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 февраля 2025, 10:58

Староминский район на Кубани возглавил Алексей Кияшко

Фото с сайта:
flickr.com
На 53-й сессии Муниципального образования мы завершили важный этап — выборы главы района. Согласно закону ФЗ № 131 об общих принципах местного самоуправления, Закону Краснодарского края и Уставу нашего муниципального образования, глава района избирается Советом из списка кандидатов, предложенных конкурсной комиссией.

Конкурс по отбору кандидатур на должность главы прошел в строгом соответствии с законодательством. Ни одной жалобы на проведение конкурса не поступило, как в период его работы, так и в день выборов!

14 февраля 2025 года депутаты единогласно выбрали Алексея Кияшко на эту ответственную должность.

Сегодня, 18 февраля, прошла сессия в районном доме культуры в расширенном формате, где собралось множество почётных гостей.

Среди приглашённых были Буцкий Олег Игоревич, руководитель департамента по обеспечению деятельности мировых судей Краснодарского краядепутаты,руководители организаций, молодежный актив района, Косяников Сергей Васильевич депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, Благочинный протоиерей Алексий Самойленкоруководители федеральных, краевых структур и правоохранительных органов, Главы сельских поселений Староминского района, Почетные граждане Староминского района, Руководители и представители трудовых коллективов и общественных организаций Староминского района, представители СМИ, духовенства, жители района.

Под председательством Анатолия Николаевича был рассмотрен вопрос о вступлении Алексея Кияшко в должность. Это очень важный момент для нашего района, и мы желаем ему успешной деятельности!

Алексей Валерьевич, положив руку на Конституцию России, произнёс слова присяги, в которых заверил, что будет соблюдать законы и способствовать социально-экономическому развитию нашего района.

Поздравления звучали от главы Кущевского района Гузев Ильи, главы Староминского сельского поселения Миськова Юрия, Благочинного протоиерея Алексея Самойленко, атамана РКО Горб Владимира,все они пожелали плодотворно потрудиться на благо нашей родины.
Печать
На Тамбовщине стартовал образовательный проект «Наука в регионы»16:04В Госсобрании Марий Эл формируют перечень наказов избирателей15:48Крупные страны сотрудничают напрямую, минуя западные институты15:39Георгий Филимонов встретился с ведущими финансистами Вологодчины15:33Кто может организовать убийство Зеленского15:17Главы регионов ДФО будут персонально отвечать за строительство15:06В Мурманске прошла дискуссия об общественном наблюдении за выборами15:03Артем Жога опроверг данные о скорой отставке и назначении главой ДНР14:45На пост главы Оренбурга претендуют четыре кандидата14:23Исраэль Кац: Палестинского государства не будет14:13Вопрос газификации рассмотрят на совещании в правительстве Тамбовщины13:46Сегодня в трех субъектах РФ проходят муниципальные выборы13:09Физическое и моральное истощение личного состава ВСУ12:29Как в Чили сторонник Пиночета и Трампа стал фаворитом президентской гонки12:18Лебедев всегда открыт к диалогу с общественниками12:13Увлекательный и эффективный форум12:08Цена природного газа для Европы — фундаментальный вопрос11:48Комитет ГД отклонил сохранение льготы по НДС при обслуживании банковских карт11:38В столкновениях с молодежью в Мехико пострадали более 100 полицейских11:26В Госдуму собираются внести проект о минимальной зарплате врачей11:16Экономические отношения между Казахстаном и Россией динамично развиваются10:38Чтобы изменять моду и влиять на политические процессы в мире10:01Тамбовщина и платформа «ЗаБизнес.РФ» подписали соглашение о сотрудничестве16:19На что была способна советская космонавтика16:12Казбек Коков провел рабочую встречу с главой Эльбрусского района16:03Вызов, который мы принимаем15:56Тюменская область продолжает лидировать по цифровому развитию региона15:49Депутаты оценили проект бюджета Карелии15:24
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 8 будет

Архив
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930