Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 февраля 2025, 10:58

Староминский район на Кубани возглавил Алексей Кияшко

Фото с сайта:
flickr.com
На 53-й сессии Муниципального образования мы завершили важный этап — выборы главы района. Согласно закону ФЗ № 131 об общих принципах местного самоуправления, Закону Краснодарского края и Уставу нашего муниципального образования, глава района избирается Советом из списка кандидатов, предложенных конкурсной комиссией.

Конкурс по отбору кандидатур на должность главы прошел в строгом соответствии с законодательством. Ни одной жалобы на проведение конкурса не поступило, как в период его работы, так и в день выборов!

14 февраля 2025 года депутаты единогласно выбрали Алексея Кияшко на эту ответственную должность.

Сегодня, 18 февраля, прошла сессия в районном доме культуры в расширенном формате, где собралось множество почётных гостей.

Среди приглашённых были Буцкий Олег Игоревич, руководитель департамента по обеспечению деятельности мировых судей Краснодарского краядепутаты,руководители организаций, молодежный актив района, Косяников Сергей Васильевич депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, Благочинный протоиерей Алексий Самойленкоруководители федеральных, краевых структур и правоохранительных органов, Главы сельских поселений Староминского района, Почетные граждане Староминского района, Руководители и представители трудовых коллективов и общественных организаций Староминского района, представители СМИ, духовенства, жители района.

Под председательством Анатолия Николаевича был рассмотрен вопрос о вступлении Алексея Кияшко в должность. Это очень важный момент для нашего района, и мы желаем ему успешной деятельности!

Алексей Валерьевич, положив руку на Конституцию России, произнёс слова присяги, в которых заверил, что будет соблюдать законы и способствовать социально-экономическому развитию нашего района.

Поздравления звучали от главы Кущевского района Гузев Ильи, главы Староминского сельского поселения Миськова Юрия, Благочинного протоиерея Алексея Самойленко, атамана РКО Горб Владимира,все они пожелали плодотворно потрудиться на благо нашей родины.
Печать
В Приморье объявили пожароопасный сезон – 202622:59Стратегия Демпартии против Трампа22:31Мэр Белгорода сообщил о помощи энергетиков из нескольких городов России22:02Профессиональный праздник профессии, которой нет21:36Ветераны СВО защитили проекты социальной адаптации в «Сенеже»21:17Запрос на профессиональную аналитику и долгосрочные стратегии20:41Мексиканские наркокартели фактически замещают государство20:17Два представителя думы Перми будут бороться за мандаты в заксобрании19:51Politico предсказало бунт на Украине из-за споров о территориях19:43На Дону открылся новый центр поддержки участников СВО19:38Новый образец самолета «Байкал» совершил первый полет19:12Непрямые выборы: от Липецка до Ступино18:46Думские хроники: с 16 по 22 февраля18:42Как новый нацпроект меняет АПК Татарстана18:27Классическая дипломатическая попытка выдать желаемое за действительное18:21Новая архитектура демографической политики18:0515 мостов отремонтируют в Приморье по нацпроекту18:03Губернатор Красноярского края провел встречу с участниками боевых действий17:54Задержание любого чиновника – риски для губернатора17:38Глава Бурятии встретился с делегацией из Усть-Ордынского округа17:13Путин: Нужно исключить внешнее вмешательство в думские выборы16:50С 1 марта сайты госорганов станут доступны для незрячих16:39Мэр Саратова станет вице-губернатором региона16:25Хабиров обсудил сотрудничество с послом Таджикистана в России16:12Кировский губернатор объявил о перестановках в правительстве15:54Михаил Орлов уходит с поста саратовского вице-губернатора15:40ИИ – явление модное, трендовое и отчасти перегретое15:23Медведев: Передача ядерного оружия Киеву радикально меняет ситуацию15:18
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 0 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728