Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 февраля 2025, 10:58

Староминский район на Кубани возглавил Алексей Кияшко

Фото с сайта:
flickr.com
На 53-й сессии Муниципального образования мы завершили важный этап — выборы главы района. Согласно закону ФЗ № 131 об общих принципах местного самоуправления, Закону Краснодарского края и Уставу нашего муниципального образования, глава района избирается Советом из списка кандидатов, предложенных конкурсной комиссией.

Конкурс по отбору кандидатур на должность главы прошел в строгом соответствии с законодательством. Ни одной жалобы на проведение конкурса не поступило, как в период его работы, так и в день выборов!

14 февраля 2025 года депутаты единогласно выбрали Алексея Кияшко на эту ответственную должность.

Сегодня, 18 февраля, прошла сессия в районном доме культуры в расширенном формате, где собралось множество почётных гостей.

Среди приглашённых были Буцкий Олег Игоревич, руководитель департамента по обеспечению деятельности мировых судей Краснодарского краядепутаты,руководители организаций, молодежный актив района, Косяников Сергей Васильевич депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, Благочинный протоиерей Алексий Самойленкоруководители федеральных, краевых структур и правоохранительных органов, Главы сельских поселений Староминского района, Почетные граждане Староминского района, Руководители и представители трудовых коллективов и общественных организаций Староминского района, представители СМИ, духовенства, жители района.

Под председательством Анатолия Николаевича был рассмотрен вопрос о вступлении Алексея Кияшко в должность. Это очень важный момент для нашего района, и мы желаем ему успешной деятельности!

Алексей Валерьевич, положив руку на Конституцию России, произнёс слова присяги, в которых заверил, что будет соблюдать законы и способствовать социально-экономическому развитию нашего района.

Поздравления звучали от главы Кущевского района Гузев Ильи, главы Староминского сельского поселения Миськова Юрия, Благочинного протоиерея Алексея Самойленко, атамана РКО Горб Владимира,все они пожелали плодотворно потрудиться на благо нашей родины.
Печать
Еще четыре кандидата выдвинулись в Госдуму от Карелии21:58Межрегиональный медиафорум «Герои, меняющие время» прошел в Курске21:46Липецкий облизбирком заверил список кандидатов от КПРФ в облдуму21:32Бернем отказался проводить новые выборы в Великобритании21:19Молодежные парламенты Вологодчины и Петербурга будут сотрудничать21:08В Калмыкии подготовили 560 наблюдателей к выборам в ЕДГ-202620:55В ЯНАО стартовали экспедиции «Зеленой Арктики»20:42Заксобрание Запорожской области утвердило состав ОП региона20:29В Кузбассе организуют практикумы по оказанию первой помощи20:17В поисках новой исключительности: куда идёт немецкое общество20:06Депутаты слышат наказы людей и делают жизнь в Приморье лучше19:50Как Мария-Антуанетта открыла для себя путь на гильотину19:49Золотые резервы России сократились до минимума19:35Ямал остается самым щедрым регионом страны для мам19:14Проблема явки – производное от разочарования избирателей19:07Херсонская область присоединилась к эстафете флага конкурса «Мастер года»19:01Россияне стали массово скупать электромобили18:55Зеленский пытается выйти из протестного кризиса на Украине18:51Комаров и Федорищев поздравили АВТОВАЗ с юбилеем18:44В Сочи обсудили реализацию Стратегии развития курорта до 2035 года18:28Медведчук раскрыл подробности ударов Киева по РФ немецкими «Бегемотами»18:16В Екатеринбурге определили победителей конкурса социальных проектов18:07Революционное изменение в глобальном финансовом устройстве17:33Рейтинги власти: снижение на фоне роста17:31В центре Хабаровска установят мемориал героям СВО17:04Япония пересмотрит свой неядерный статус16:45Шесть стран ЕС заблокировали 21-й пакет санкций против России16:33Политическое землетрясение в Турции16:16
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 1 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031