Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 февраля 2025, 21:51

В ДНР запустили новый проект «Летопись Донбасса»

Фото с сайта:
sovminlnr.ru
Новый проект "Летопись Донбасса", посвященный людям, восстанавливающим свой край, запустили в Республике.

Об этом сообщил глава ЛНР Леонид Пасечник. «В регионе запустили новый проект "Летопись Донбасса". Он посвящен людям, восстанавливающим свой край вопреки всем трудностям и невзгодам, их поступкам, достижениям, ожиданиям и мечтам», — написал руководитель ЛНР в своем Телеграм-канале.

Он рассказал, что с инициативой "выступили те же ребята, которые занимаются сбором предложений для развития Луганской и Донецкой Народных Республик на портале возродимдобнасс.рф".«Жизненные истории наших земляков станут основой крупных медийных проектов, которые наверняка будут интересны многим.

Среди героев уже вышедших материалов увидел много знакомых лиц. В их числе директор Луганского краеведческого музея Артем Рубченко, молодые талантливые музыканты из группы "Душа 181", а также педагоги, волонтеры и другие наши неравнодушные земляки», — констатировал Леонид Пасечник.

Всех этих людей, по его мнению, "объединяет одно — стремление наладить в Донбассе мирную жизнь, восстановить и развивать свой край".

«Отличная инициатива! Радует, что она идет от простых людей. Знаю, что ее поддержал и ряд российских сенаторов. Призываю всех присоединиться к этому интересному проекту и поделиться своей историей по ссылке. Давайте все вместе напишем правдивую летопись Донбасса. Нам есть о чем рассказать и кем гордиться!» — призвал Глава ЛНР.
Печать
Законопроект «Чемодан-Вокзал-Выдворение»10:10В избиркоме Свердловской области назвали формы подкупа избирателей09:42Стабильность как базовое условие развития09:3935 миллиардов для Вологодчины: на что ушли деньги нацпроекта09:31Петроюани вместо нефтедолларов?09:24В Якутии ветераны Великой Отечественной войны получат по ₽1 млн08:45Археологи открыли 11 новых объектов культурного наследия в Чечне08:42Никонов рассказал об итогах визита депутатов Госдумы в США08:21ДЭГ будет работать даже при перебоях с мобильным интернетом08:06На космодроме Восточный построят третий стартовый стол22:59«Единая Россия» и «Единая Абхазия» укрепляют межпартийное сотрудничество22:49Сальдо: На Украине есть политики, готовые наладить отношения с РФ22:44Зюганов встретился с участниками проекта «Красная трибуна»22:37Объявленный персоной нон грата посол Ирана отказывается покидать Ливан22:25На Чукотке прошел культурно-этнический фестиваль «Город эскимосов»22:14В Израиле приняли закон о смертной казни для террористов22:02Патрушев призвал ускорить повышение зарплат учителям точных наук21:51Дума Великого Новгорода утвердила отчет мэра за 2025 год21:40На выборах в Сербии зафиксированы угрозы со стороны оппонентов СПП21:28Проект модульного молодежного центра Тывы вызвал интерес в регионах21:15На Камчатке провели патриотический конкурс «Мужской батальон»21:03Митин: Вышел хороший путеводитель по практике избирательных споров20:51В Махачкале развернуты ПВР для пострадавших от подтоплений20:44ВС РФ опубликовал обзор практики по избирательным спорам20:31Брод рассказал о роли гражданского общества в обеспечении законности выборов20:20Эксперты назвали АЭС в Приморье ключом к решению энергодефицита20:05Тюмени угрожает паводок19:56Пасечник: ЛНР в рамках акции «Сад памяти» высадит более 40 тыс. деревьев19:48
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 8 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031