Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 февраля 2025, 21:51

В ДНР запустили новый проект «Летопись Донбасса»

Фото с сайта:
sovminlnr.ru
Новый проект "Летопись Донбасса", посвященный людям, восстанавливающим свой край, запустили в Республике.

Об этом сообщил глава ЛНР Леонид Пасечник. «В регионе запустили новый проект "Летопись Донбасса". Он посвящен людям, восстанавливающим свой край вопреки всем трудностям и невзгодам, их поступкам, достижениям, ожиданиям и мечтам», — написал руководитель ЛНР в своем Телеграм-канале.

Он рассказал, что с инициативой "выступили те же ребята, которые занимаются сбором предложений для развития Луганской и Донецкой Народных Республик на портале возродимдобнасс.рф".«Жизненные истории наших земляков станут основой крупных медийных проектов, которые наверняка будут интересны многим.

Среди героев уже вышедших материалов увидел много знакомых лиц. В их числе директор Луганского краеведческого музея Артем Рубченко, молодые талантливые музыканты из группы "Душа 181", а также педагоги, волонтеры и другие наши неравнодушные земляки», — констатировал Леонид Пасечник.

Всех этих людей, по его мнению, "объединяет одно — стремление наладить в Донбассе мирную жизнь, восстановить и развивать свой край".

«Отличная инициатива! Радует, что она идет от простых людей. Знаю, что ее поддержал и ряд российских сенаторов. Призываю всех присоединиться к этому интересному проекту и поделиться своей историей по ссылке. Давайте все вместе напишем правдивую летопись Донбасса. Нам есть о чем рассказать и кем гордиться!» — призвал Глава ЛНР.
Печать
Трамп заявил о готовности Ирана к отказу от ядерного оружия11:11В Чечне социально значимые обязательства исполнены в полном объёме11:03СМИ: КНДР фактически отказывается от объединения Кореи11:00Экс-мэра Елизово на Камчатке отправили в колонию на восемь лет10:48Зампред правительства Коми стал вице-премьером в Забайкалье10:36В Великобритании начались региональные выборы10:26Важнейший проект в контексте подготовки к столетию Магнитогорска10:15Экскурсии на пограничные корабли для детей участников СВО на Камчатке10:00Ненецкий АО присоединился к общероссийской акции «СВОи-родные»09:51Коммунисты назвали кандидатов на выборы в Госдуму от Приморья09:40Участник СВО из Анголы идет на выборы в горсовет Белгорода09:28Вологодчина стала лидером по приросту коэффициента рождаемости09:19К развитию коммунальных систем Ставрополья будут привлекать бизнес09:12На Чукотке появился первый государственный театр09:02Солодов и Пригоряну обсудили перспективы развития Тигильского округа08:52Экс-президент Франции Саркози досрочно вышел из тюрьмы08:45Более 360 несанкционированных свалок ликвидировали на юге Сахалина08:41Беспрозванных утвердил методику мониторинга эффективности работы УК08:31Справороссы могут выдвинуть в Госдуму Татьяну Москалькову08:19Магомед Рамазанов назначен врио главы правительства Дагестана08:03В Херсонской области принят закон о выборах депутатов облдумы23:00Невинномысск и Антрацит договорились о сотрудничестве22:47Александра Пахмутова оценила преображение родного Волгограда22:35Вместо избивших женщину депутатов Янтарного выберут новых22:24Королев обозначил приоритеты развития Калининского округа22:12В Магадане появится образовательный центр для одаренных детей21:59Рабочая группа Общественного экологического совета провела рейд в ЦПКиО21:48В Поморье запустили инклюзивную программу «Эстафета успешности»21:36
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 0 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031