Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 февраля 2025, 21:51

В ДНР запустили новый проект «Летопись Донбасса»

Фото с сайта:
sovminlnr.ru
Новый проект "Летопись Донбасса", посвященный людям, восстанавливающим свой край, запустили в Республике.

Об этом сообщил глава ЛНР Леонид Пасечник. «В регионе запустили новый проект "Летопись Донбасса". Он посвящен людям, восстанавливающим свой край вопреки всем трудностям и невзгодам, их поступкам, достижениям, ожиданиям и мечтам», — написал руководитель ЛНР в своем Телеграм-канале.

Он рассказал, что с инициативой "выступили те же ребята, которые занимаются сбором предложений для развития Луганской и Донецкой Народных Республик на портале возродимдобнасс.рф".«Жизненные истории наших земляков станут основой крупных медийных проектов, которые наверняка будут интересны многим.

Среди героев уже вышедших материалов увидел много знакомых лиц. В их числе директор Луганского краеведческого музея Артем Рубченко, молодые талантливые музыканты из группы "Душа 181", а также педагоги, волонтеры и другие наши неравнодушные земляки», — констатировал Леонид Пасечник.

Всех этих людей, по его мнению, "объединяет одно — стремление наладить в Донбассе мирную жизнь, восстановить и развивать свой край".

«Отличная инициатива! Радует, что она идет от простых людей. Знаю, что ее поддержал и ряд российских сенаторов. Призываю всех присоединиться к этому интересному проекту и поделиться своей историей по ссылке. Давайте все вместе напишем правдивую летопись Донбасса. Нам есть о чем рассказать и кем гордиться!» — призвал Глава ЛНР.
Печать
Завтра Швеция выберёт новый созыв однопалатного Риксдага16:02Бережное отношение к языковому наследию народов России15:52Смена возрастных пропорций15:32ВС РФ нанесли удар по предприятиям металлургии, работающим в интересах ВСУ15:18В Малгобеке проверили готовность избирательных участков15:03В ДНР освободили Веселое: ВС РФ сломили оборону противника14:44Слова Путина на саммите БРИКС вскрыли реальность Запада14:35Жители Югры смогут сменить участок для голосования только до 14 сентября14:19Зеленский угрожает России блэкаутом14:12Мария Захарова назвала крылатой фразу вологодского губернатора13:53Губернатор Андрей Чибис осмотрел объекты благоустройства в Ковдоре13:20В России запустили линию психологической помощи «Школа доверия»12:57Более 100 участников собрал форум «ПроРОСТ» в Дзержинске12:34Ушаков прокомментировал требование Японии изменить новую карту мира ООН12:09Регионы готовятся к открытию Центров общественного наблюдения в ЕДГ11:54Омбудсмен Ямала и «Боевое братство» объединились для поддержки бойцов СВО11:39Госдума назвала основные изменения в миграционном законодательстве11:19Рейдерский захват венесуэльской нефти11:14Симпатии россиян – в сторону консолидации общества11:08Прямая линия Гольдштейна: острые вопросы и логика реагирования10:54Устоявшийся порядок не поколеблен10:19Минцифры получит полномочия по регулированию рынка ИИ в России23:02Киев капитулирует, как только ЕС перестанет выделять деньги22:43Зарплата - не главное22:21ЛДПР: мы знаем, что делать!21:48Выпускники первого потока «Вятского корпуса» получили дипломы21:15В Ростове-на-Дону прошел Южный инновационный форум21:02Киберпространство давно превратилось в поле боя20:47
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 3 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930