Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 февраля 2025, 21:51

В ДНР запустили новый проект «Летопись Донбасса»

Фото с сайта:
sovminlnr.ru
Новый проект "Летопись Донбасса", посвященный людям, восстанавливающим свой край, запустили в Республике.

Об этом сообщил глава ЛНР Леонид Пасечник. «В регионе запустили новый проект "Летопись Донбасса". Он посвящен людям, восстанавливающим свой край вопреки всем трудностям и невзгодам, их поступкам, достижениям, ожиданиям и мечтам», — написал руководитель ЛНР в своем Телеграм-канале.

Он рассказал, что с инициативой "выступили те же ребята, которые занимаются сбором предложений для развития Луганской и Донецкой Народных Республик на портале возродимдобнасс.рф".«Жизненные истории наших земляков станут основой крупных медийных проектов, которые наверняка будут интересны многим.

Среди героев уже вышедших материалов увидел много знакомых лиц. В их числе директор Луганского краеведческого музея Артем Рубченко, молодые талантливые музыканты из группы "Душа 181", а также педагоги, волонтеры и другие наши неравнодушные земляки», — констатировал Леонид Пасечник.

Всех этих людей, по его мнению, "объединяет одно — стремление наладить в Донбассе мирную жизнь, восстановить и развивать свой край".

«Отличная инициатива! Радует, что она идет от простых людей. Знаю, что ее поддержал и ряд российских сенаторов. Призываю всех присоединиться к этому интересному проекту и поделиться своей историей по ссылке. Давайте все вместе напишем правдивую летопись Донбасса. Нам есть о чем рассказать и кем гордиться!» — призвал Глава ЛНР.
Печать
Олимпийский чемпион Нагорный встретился с молодежью Магадана10:03Строительство Ленского моста вступило в ключевую фазу русловых работ09:56Мандат Ирины Унтиловой отдали новому депутату ЗС Камчатки09:47В Новосибирске к годовщине СВО подвели итоги гуманитарной работы09:36Трамп выступил в Конгрессе с докладом о ситуации в стране09:261500 человек приняли участие в Форуме устойчивого развития на Камчатке09:23Участникам СВО в Приморье станет проще открыть свое дело09:13В Якутии приняли закон о публичных слушаниях в муниципалитетах09:03Китайская сланцевая революция — новая переменная рынка энергетики08:51Заксобрание Камчатки утвердило схему одномандатных округов08:41Балькасар привел к присяге новый кабинет министров Перу08:30В Дагестане упразднили должность полпреда главы в заксобрании08:19Бусаргин предложил Игорю Молчанову возглавить Саратов08:03В Приморье объявили пожароопасный сезон – 202622:59Стратегия Демпартии против Трампа22:31Мэр Белгорода сообщил о помощи энергетиков из нескольких городов России22:02Профессиональный праздник профессии, которой нет21:36Ветераны СВО защитили проекты социальной адаптации в «Сенеже»21:17Запрос на профессиональную аналитику и долгосрочные стратегии20:41Мексиканские наркокартели фактически замещают государство20:17Два представителя думы Перми будут бороться за мандаты в заксобрании19:51Politico предсказало бунт на Украине из-за споров о территориях19:43На Дону открылся новый центр поддержки участников СВО19:38Новый образец самолета «Байкал» совершил первый полет19:12Непрямые выборы: от Липецка до Ступино18:46Думские хроники: с 16 по 22 февраля18:42Как новый нацпроект меняет АПК Татарстана18:27Классическая дипломатическая попытка выдать желаемое за действительное18:21
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 5 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728