Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 февраля 2025, 08:29

И.о. премьера Коми встретился с руководством фракций Госсовета РК

Фото с сайта:
gsrk.ru
Председатель Государственного Совета Коми Сергей Усачёв встретился с руководством депутатских фракций, сообщает пресс-служба регионального парламента. В мероприятии принял участие и.о. председателя правительства республики Дмитрий Братыненко.

Традиционно встреча была посвящена обсуждению вопросов, внесенных на рассмотрение первого заседания весенней сессии Госсовета, которое состоится 20 февраля. В частности, это изменения в избирательное законодательство региона, закон об образовании, в республиканский бюджет на 2025 год и плановый период 2026 и 2027 годов.

Поясняя бюджетные поправки, Дмитрий Братыненко особо остановился на приоритетах в работе руководства республики. Среди них завершение начатых ранее проектов, а также выполнение уже взятых обязательств по решению насущных вопросов здравоохранения, социальной сферы, развития инфраструктуры, которые требуют привлечения федеральных средств на условиях софинансирования из республиканского бюджета. "Эти вопросы касаются непосредственно людей и их интересов", - подчеркнул Дмитрий Братыненко.

Он также обратил внимание депутатов на то, что Правительство и он сам лично открыты для диалога: "Мы всегда общаемся открыто, учитываем мнение всех партий. Если есть вопросы - обращайтесь, кто как не вы знает болевые точки в своих избирательных округах. Только вместе мы можем добиться реальных результатов".

Подводя итог конструктивного разговора, председатель Госсовета Сергей Усачёв отметил, что встречи законодателей и представителей Правительства необходимо продолжить, и не только перед сессионными заседаниями. "Принцип нашего взаимодействия один - работать в команде", - подчеркнул
Печать
Отец Илона Маска Эррол объяснил, почему Россия является супердержавой14:16Иностранцев, нарушивших миграционные правила, выдворили из Крыма13:57В двух регионах России проходят муниципальные выборы13:25Венгрия на распутье: выборы между «наследием Орбана» и «европейским будущим»12:58Поздравление губернатора Приморья Олега Кожемяко с Днем космонавтики12:27Иран не приемлет полного демонтажа ядерных объектов11:55В чем смысл Пасхи для современного человека11:50В Барде и Добрянке строят новую инфраструктуру для студентов11:32В нацпарке «Валдайский» создадут маршрут «Партизанскими тропами»11:21Краснодарский край с начала года принял более 2 млн туристов11:07Telegram стал новым «полем битвы» за активный электорат10:12Космос как поле боя: формирующаяся рамка мышления09:17Россия – признанный лидер освоения космоса09:00Владимир Путин поздравил православных христиан с Пасхой08:35В Архангельске состоялся отчетно-программный форум «Есть результат!»15:52В Хабаровском крае и Коми проходит первый день голосования на местных выборах15:36Приморский край направил 1,3 млрд рублей на подготовку к ВЭФ-202615:01Утрата «права вето» на действия противника и эрозия доверия союзников14:3911 апреля 1944 года советские войска освободили Керчь от оккупации14:22В России может начаться традиционный весенний «губернаторопад»14:17Без нормально оплачиваемой работы никто не останется14:15Спор вокруг «общественников»14:06Чиновники будут у проверяющих как на ладони13:31В Европе начал заканчиваться керосин13:19Суд в Москве арестовал исполнительного директора «Новой газеты»12:58Регионы юга России объединятся для борьбы с опустыниванием земель12:53Школьное обществознание перепишут под руководством Медведева12:40Более 1,8 млрд рублей направят на поддержку АПК Херсонской области12:36
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 6 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930