Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 февраля 2025, 08:29

И.о. премьера Коми встретился с руководством фракций Госсовета РК

Фото с сайта:
gsrk.ru
Председатель Государственного Совета Коми Сергей Усачёв встретился с руководством депутатских фракций, сообщает пресс-служба регионального парламента. В мероприятии принял участие и.о. председателя правительства республики Дмитрий Братыненко.

Традиционно встреча была посвящена обсуждению вопросов, внесенных на рассмотрение первого заседания весенней сессии Госсовета, которое состоится 20 февраля. В частности, это изменения в избирательное законодательство региона, закон об образовании, в республиканский бюджет на 2025 год и плановый период 2026 и 2027 годов.

Поясняя бюджетные поправки, Дмитрий Братыненко особо остановился на приоритетах в работе руководства республики. Среди них завершение начатых ранее проектов, а также выполнение уже взятых обязательств по решению насущных вопросов здравоохранения, социальной сферы, развития инфраструктуры, которые требуют привлечения федеральных средств на условиях софинансирования из республиканского бюджета. "Эти вопросы касаются непосредственно людей и их интересов", - подчеркнул Дмитрий Братыненко.

Он также обратил внимание депутатов на то, что Правительство и он сам лично открыты для диалога: "Мы всегда общаемся открыто, учитываем мнение всех партий. Если есть вопросы - обращайтесь, кто как не вы знает болевые точки в своих избирательных округах. Только вместе мы можем добиться реальных результатов".

Подводя итог конструктивного разговора, председатель Госсовета Сергей Усачёв отметил, что встречи законодателей и представителей Правительства необходимо продолжить, и не только перед сессионными заседаниями. "Принцип нашего взаимодействия один - работать в команде", - подчеркнул
Печать
ЦИК России: Кировская область готова к выборам23:06Поморье вносит значимый вклад в развитие отечественного судостроения23:00Цыбульский принял участие в совещании ЕР по вопросам проведения выборов22:55Миляев провел заседание оргкомитета по оказанию содействия избиркомам22:50Воронежский облизбирком опроверг фейк о голосовании в военкоматах22:41Тульские оружейники с честью продолжают славные традиции предков22:33В Чувашии двух кандидатов от «Яблока» исключат из бюллетеней для голосования22:23Сахалинская область: черный портфель на избирательном участке22:11Избирком Ставрополья принял у типографии 7,6 млн бюллетеней22:01В Белгородской области из-за атаки дрона ВСУ погиб член УИК21:50Слет социальных предпринимателей трех регионов прошел в Липецке21:38Как выглядят кандидаты детского голосования в Псковской области21:26Более 1600 наблюдателей будут работать на выборах в Коми21:14Чукотка - лидер по внедрению Регионального экспортного стандарта 3.021:05Дан старт строительству глубоководного грузового терминала Найба20:54Избирательные участки ЛНР готовы к выборам депутатов Госдумы20:42Военнослужащие, несущие боевое дежурство на Южных Курилах, проголосовали досрочно20:30Доставку избирательной документации протестировали в Красноярском крае20:17Некоторые страховые компании в принципе отказывают инвалидам в страховке20:11Общественная палата Адыгеи подготовила около 700 наблюдателей к выборам20:01В Тульской области обсудили общественное наблюдение в дни выборов19:55Неявка означает отказ от решения ключевых вопросов жизни населения19:49Избирком Новосибирской области готовится к диверсиям на выборах19:37Явка на досрочном голосовании в Херсонской области составила 47,2%19:27Мошенники активизировались в Крыму перед выборами19:17Путин обратился к россиянам перед выборами в Госдуму19:08Росгвардейцы завершили проверку избирательных участков в Белгородчине19:03Значение физического золота в структуре резервов будет расти19:03
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 9 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930