Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 февраля 2025, 19:44

Саломе Зурабишвили закидали яйцами в аэропорту Тбилиси

Автор:
Mindaugas Kulbis/AP
Бывшего президента Грузии Саломе Зурабишвили после возвращения с Мюнхенской конференции по безопасности закидали яйцами в тбилисском международном аэропорту. Об этом сообщает телекомпания «ТВ Пирвели».

«Зурабишвили недавно стала мишенью зондеров (группа анонимных активистов. — «Газета.Ru»), когда она возвращалась с Мюнхенской конференции. Зурабишвили, как и (бывшего премьер-министра Грузии. — «Газета.Ru») Георгия Гахарию, забросали яйцами в тбилисском аэропорту», — сообщает телекомпания.

До этого неизвестные закидали яйцами лидера оппозиционной партии «За Грузию», бывшего премьер-министра республики Георгия Гахарию. Его также поджидали в аэропорту Тбилиси после возвращения с Мюнхенской конференции по безопасности. На появившемся в сети видео Гахарию называют иностранным агентом и предателем родины. Оппоненты обвинили политика в том, что он «попрошайничает в Европе, так как USAID остановил свои проекты». В партии «За Грузию» раскритиковали находившихся на месте происшествия сотрудников полиции за бездействие.

Ранее в США заявили, что Грузии грозит изоляция.
Печать
Воронежский губернатор возглавил реготделение «Единой России»17:05Инициативы Цыбульского выходят за рамки региональных интересов16:53В Якутии в 2026 году выберут глав 45 муниципальных образований16:45Местные специалисты – одна из точек опоры Гольдштейна16:34Сергей Голубев избран секретарем отделения ЕР в Тверской области16:19У России есть все для достойного места в новом многополярном мире16:05В горсовет Оренбурга внесли две кандидатуры на пост мэра15:52В Госдуму внесли законопроект о передвижных аптеках15:34Программа для Демпартии в период меньшинства в Конгрессе15:16Володин: Интеграция новых регионов в правовое поле РФ завершена15:05Дни и недели после саммита ЕС станут решающими14:51В Новосибирской области выбрали главу Усть-Таркского района14:37Путин выступает на расширенном заседании коллегии Минобороны14:19Конфискация российских активов открывает «ящик Пандоры»14:09Котюков предложил двух кандидатов в мэры Красноярска13:51Речь о создании площадки для артикуляции идей13:31Работа со смыслами вместо электоральной мобилизации13:15В Самарской области готовят к практической работе в бизнесе участников СВО12:53Министр образования Курской области получила благодарность президента12:45Денис Мантуров обозначил курс России на технологическое лидерство12:35Андрей Чибис: Севморпуть не просто маршрут, а национальный проект12:22В Херсонской области подведены итоги акции «Призывник – Защитник Отечества»12:15Новый закон об эксперименте для самозанятых12:05Губернатор Камчатки докопался до корня проблемы11:55Слуцкий предложил создать в России стандарт транспортной доступности11:53Коц назвал несостоятельным мирный план Евросоюза по Украине11:47На Тамбовщине проводят антикоррупционную работу среди госслужащих11:39Депутат Милонов призвал досматривать личные вещи школьников11:30
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 3 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031