Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 февраля 2025, 11:58

Александр Хинштейн встретился с лидером партии «Новые люди»

Фото с сайта:
kursk46.com
В Курске в Доме Советов прошла рабочая встреча врио губернатора Александра Хинштейна с руководителем фракции «Новые люди» в Госудуме Алексеем Нечаевым.

– Для нас очень важна консолидация всех политических сил. Тот подход, который реализуется сегодня в Госдуме, когда все политические фракции объединяются в главном – в интересах страны, в отстаивании национального суверенитета, ровно такой же подход пытаемся реализовывать и на курской земле. Я очень рад тому, что у нас все политические партии, системные фракции, представленные в региональном парламенте, в муниципальных законодательных органах, объединяются, по сути, воедино, – отметил Александр Хинштейн.

Врио губернатора отметил, что «Новые люди» в фокусе внимания держат вопросы, связанные с защитой предпринимателей, поэтому в первую очередь на встрече обсудили предложения по поддержке бизнеса.

Также обсуждались гуманитарные аспекты, вопросы, связанные с устройством жителей приграничья, со сферой образования.

Стороны договорились о более плотном сотрудничестве.
Печать
Ленобласть работает на долгосрочную перспективу09:58«Гости», которые очень быстро почувствуют себя хозяевами09:53Свердловские избирательные участки подготовят на случай воздушной тревоги23:00Кумпилов провел прием граждан в региональной приемной президента РФ22:50Амурские депутаты наградили лучших студентов области22:40Вакантный мандат депутаты гордумы Тулы передан Максиму Дронову22:30Назначены выборы в Орловский областной Совет22:24Очередь – самое яркое доказательство отсутствия реального дефицита22:15На выборы в заксобрание Петербурга заявился первый кандидат22:07Херсонский облизбирком разъяснил партиям порядок работы со спецсчетами21:58В Калмыкии обсудили механизмы проверки кандидатов и логистику выборов21:46Началась активная работа общественных штабов по наблюдению за выборами21:30Глава Приамурья рассказал о совместной работе с депутатами заксобрания21:17Глава Волгоградской области провел встречу с представителями ВРНС21:04Форумы «Сильные муниципалитеты – сильный регион» завершат реформу МСУ20:52Минюст пополнил реестр иностранных агентов20:40Избиркомы Тюменской области, Югры и Ямала подписали соглашение20:29Довыборы в одном округе могут изменить британскую политику20:17В ЗС Петербурга наградили волонтеров молодежного форума «Сигнал»20:16Никитин обсудил с Дегтяревым вопросы развития спорта в Нижегородской области20:04Олег Николаев вручил государственные награды жителям Чувашии19:49Межрелигиозный молодежный форум в Мелитополе собрал 150 участников19:27Поколение биоэкономики: итоги года работы ТехноЛабов «ЭкоУмно!»19:13В новый состав ОП РФ вошли эксперты по избирательному процессу19:06Небольшие выборы в Британии станут большой проблемой для Стармера18:46ВСУ предприняли еще одну массированную атаку на Москву18:3617-летняя жительница Приморья стала победителем «Диктанта Победы»18:24Власти Кургана определились с ценой двух земельных участков под КРТ18:17
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 6 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930