Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 февраля 2025, 11:58

Александр Хинштейн встретился с лидером партии «Новые люди»

Фото с сайта:
kursk46.com
В Курске в Доме Советов прошла рабочая встреча врио губернатора Александра Хинштейна с руководителем фракции «Новые люди» в Госудуме Алексеем Нечаевым.

– Для нас очень важна консолидация всех политических сил. Тот подход, который реализуется сегодня в Госдуме, когда все политические фракции объединяются в главном – в интересах страны, в отстаивании национального суверенитета, ровно такой же подход пытаемся реализовывать и на курской земле. Я очень рад тому, что у нас все политические партии, системные фракции, представленные в региональном парламенте, в муниципальных законодательных органах, объединяются, по сути, воедино, – отметил Александр Хинштейн.

Врио губернатора отметил, что «Новые люди» в фокусе внимания держат вопросы, связанные с защитой предпринимателей, поэтому в первую очередь на встрече обсудили предложения по поддержке бизнеса.

Также обсуждались гуманитарные аспекты, вопросы, связанные с устройством жителей приграничья, со сферой образования.

Стороны договорились о более плотном сотрудничестве.
Печать
Армия России освободила Богодаровку в Днепропетровской области19:46В СШВ разрешили учитывать бюллетени, пришедшие после окончания голосования19:32В Приморье после реконструкции открылся пункт пропуска Пограничный19:20Участники форума в Смоленске обсудил цифровизацию избирательного процесса19:04Падая в бездну, Украина пытается утащить за собой и Россию18:45Лазейка для министра18:44В Приморье обсудили стратегию развития капитального ремонта в ДФО18:25«Новые люди» – партия №2?18:18Состоялась пленарная сессия «Доверие в условиях цифры»18:14Фадеев обсудил проблему оказания медпомощи бездомным на примере Татарстана17:54«Единая Россия» обозначила приоритеты17:28Брянских единороссов на выборы в ГД поведут Ковальчук и Богомаз17:03Напряжение между странами ЕС и Россией возрастает16:57Рустам Минниханов сможет назначать врио глав муниципалитетов16:44В Белгородской области появились еще два кандидата в губернаторы16:28Главу района в Саратовской области уволили по требованию Бусаргина16:15Анохин возглавит смоленскую тройку ЕР на выборах в Госдуму16:00В Аргентине сменился глава правительства15:45В Красноярском крае начался набор в общественные наблюдатели15:29Глава Башкирии выдвинется в Госдуму от «Единой России»15:15«Единой России» не стоит расслабляться15:09Геоэкономический стратегия Пекина – контроль над цифровыми деньгами15:00КПРФ выдвинула кандидата в губернаторы Белгородской области14:59Яна Лантратова рассказала Путину о работе на посту омбудсмена14:46Бусаргин призвал уволить главу района из-за жалоб жителей14:33Утвержден список ЕР на выборы в Госдуму от Челябинской области14:18В Мурманской области назначили нового вице-губернатора14:00ЕР утвердила кандидатов в Госдуму от Хабаровского края13:46
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 3 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930