Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 февраля 2025, 09:37

Назначены ответственные за выборы глав Верхнего Уфалея и Чебаркуля

Фото с сайта:
pravmin.gov74.ru
В Челябинской области назвали ответственных за выборы глав Верхнего Уфалея и Чебаркуля, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Членами комиссии, формируемой для проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Верхнеуфалейского городского округа, губернатор назначил своей заместителя Романа Воллерта, председателя Общественной палаты региона Николая Дейнеко и зампреда Законодательного Собрания Павла Киселева.

В Чебаркуле компанию Воллерту составят начальник Управления по внутренней политике правительства Челябинской области Евгений Горяев и депутат Заксобрания Дмитрий Пырсиков.

Ранее сообщалось, что конкурсная комиссия по выбору главы Верхнего Уфалея завершила прием документов от претендентов. Заявились двое: директор управляющей компании «Ленком» Николай Лепешкин и бывший председатель совета депутатов Ленинского района Челябинска Андрей Рябенко. Предыдущий мэр Сергей Тарасов уволился по собственному желанию.

В Чебаркуле также завершен прием документов от желающих принять участие в конкурсе на пост главы города. Документы подали исполняющий обязанности мэра Михаил Панарин, начальники городских управлений образования и физкультуры и спорта Оксана Шалимова и Александр Никулин, местный депутат от ЛДПР Станислав Торопов. Конкурс на должность главы Чебаркуля состоится 5 марта. Из прошедших отбор кандидатов депутаты Горсобрания выберут мэра 11 марта.
Печать
Депутаты Госдумы Узденов и Старшинов победили на праймериз ЕР в КЧР23:02Участник программы «Время героев» назначен замминистра сельского хозяйства22:56Кондратьев запретил чиновникам покидать Краснодарский край22:43В Тверской области ведется набор добровольцев в отряд «Барс»22:31В Эфиопии отменят итоги голосования почти на 150 избирательных участках22:16Евраев принял участие в форуме «Единой России» «Есть результат»22:03В Кузбассе открылся XXXIV горнопромышленный форум21:45В Адыгее обсудили ситуацию с ливневыми паводками21:32ЕР утвердила кандидатов на выборы в гордуму Перми21:18В 2026 году в Ростовской области пройдет 400 избирательных кампаний21:06«Новые люди» Сахи определили трех кандидатов в меры Якутска20:54Справедливороссы сменили главу фракции в челябинском заксобрании20:42Во Владивостоке обсудят экологию Приморского края20:29В Крыму определили победителей праймериз ЕР на выборах в ГД20:26Что за партия такая?20:13Брод: Электоральные эксперты помогут выявлять попытки срыва выборов20:01Демократы США: последний шанс перед мидтермами?19:44«Ямал СПГ» признали гарантом мировой энергетической стабильности19:21Цена ближневосточной войны19:15Замена софта – задача далеко нетривиальная19:05Обсужден ход подготовки к заседанию Совета министров иностранных дел ОДКБ19:02Путин выступит на ПМЭФ-2026 и встретится с лидером Узбекистана18:55Предприниматели Приморья освоили финансовое управление на бесплатном курсе18:47Ушаков рассказал подробности визита лидера Танзании в Россию18:33Газ в каждый дом: в Запорожской области построят 950 км труб18:26Татарстан вошел в число регионов-лидеров по объему собственных доходов18:18К регулярным ограничениям придется просто адаптироваться18:06Мединский ответил на критику его учебников истории18:03
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 1 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930