Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 февраля 2025, 09:37

Назначены ответственные за выборы глав Верхнего Уфалея и Чебаркуля

Фото с сайта:
pravmin.gov74.ru
В Челябинской области назвали ответственных за выборы глав Верхнего Уфалея и Чебаркуля, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Членами комиссии, формируемой для проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Верхнеуфалейского городского округа, губернатор назначил своей заместителя Романа Воллерта, председателя Общественной палаты региона Николая Дейнеко и зампреда Законодательного Собрания Павла Киселева.

В Чебаркуле компанию Воллерту составят начальник Управления по внутренней политике правительства Челябинской области Евгений Горяев и депутат Заксобрания Дмитрий Пырсиков.

Ранее сообщалось, что конкурсная комиссия по выбору главы Верхнего Уфалея завершила прием документов от претендентов. Заявились двое: директор управляющей компании «Ленком» Николай Лепешкин и бывший председатель совета депутатов Ленинского района Челябинска Андрей Рябенко. Предыдущий мэр Сергей Тарасов уволился по собственному желанию.

В Чебаркуле также завершен прием документов от желающих принять участие в конкурсе на пост главы города. Документы подали исполняющий обязанности мэра Михаил Панарин, начальники городских управлений образования и физкультуры и спорта Оксана Шалимова и Александр Никулин, местный депутат от ЛДПР Станислав Торопов. Конкурс на должность главы Чебаркуля состоится 5 марта. Из прошедших отбор кандидатов депутаты Горсобрания выберут мэра 11 марта.
Печать
На Камчатке построят терминал по перевалке грузов с судов ледового класса09:48Андрей Турчак встретился с жителями Черги09:36Пашинян заявил, что референдума в Армении по ЕС не будет09:25На ВЭФ запустили энергоснабжение Куранахского рудного поля Якутии09:17Хабаровский край задает новые направления развития ДФО на ВЭФ09:07Новый кластер профобразования «Цифровой Кузбасс» открылся в регионе08:56В Самарской области умер глава регионального минцифры08:47Павильон Центра «ВОИН» начал работу на ВЭФ08:45Дальний Восток намерены превратить в территорию спортивных рекордов08:362 сентября пройдут выборы президента Эстонии08:24Владимир Путин ответил на вопросы СМИ по итогам саммита ШОС08:06День знаний провели в Штабе общественной поддержки ЕР в Татарстане22:59В Коми рассказали, что делать при принуждении к голосованию22:47Алиханов и Томенко оценили вклад предприятий Алтая в импортозамещение22:34В Курганском госуниверситете открыли комнату матери и ребенка22:23В Гагаузии не смогли назначить дату выборов главы автономии22:11Цыбульский провел прием жителей в общественной приемной ЕР в Няндоме21:58Кандидата от «Яблока» задержали у избиркома в Москве21:47Инженерный парк «Аскольд» станет новым общественным центром Арсеньева21:35В «Сириусе» стартовал XXII Межрегиональный лагерь «Славянское содружество»21:24В Белой Холунице открылась Школа креативных индустрий21:13В ЯНАО начала работать новая схема управления сферой ЖКХ и энергетики21:01Артамонов встретился с новым вице-мэром Липецка, ветераном СВО Жураевым20:48Руденя провел совещание по подготовке к ЕДГ в регионах СЗФО20:35На Кубани запустили цифровой сервис поиска укрытий при угрозе БПЛА20:23Губернатор Кондратьев открыл новый Кубанский казачий кадетский корпус20:11Педагоги Курска обсудили воспитание на сборе в лагере «Орленок»20:00Губернатор Шапша 1 сентября посетил корпус Бауманки в Калуге19:47
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 0 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930