Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 февраля 2025, 09:37

Назначены ответственные за выборы глав Верхнего Уфалея и Чебаркуля

Фото с сайта:
pravmin.gov74.ru
В Челябинской области назвали ответственных за выборы глав Верхнего Уфалея и Чебаркуля, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Членами комиссии, формируемой для проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Верхнеуфалейского городского округа, губернатор назначил своей заместителя Романа Воллерта, председателя Общественной палаты региона Николая Дейнеко и зампреда Законодательного Собрания Павла Киселева.

В Чебаркуле компанию Воллерту составят начальник Управления по внутренней политике правительства Челябинской области Евгений Горяев и депутат Заксобрания Дмитрий Пырсиков.

Ранее сообщалось, что конкурсная комиссия по выбору главы Верхнего Уфалея завершила прием документов от претендентов. Заявились двое: директор управляющей компании «Ленком» Николай Лепешкин и бывший председатель совета депутатов Ленинского района Челябинска Андрей Рябенко. Предыдущий мэр Сергей Тарасов уволился по собственному желанию.

В Чебаркуле также завершен прием документов от желающих принять участие в конкурсе на пост главы города. Документы подали исполняющий обязанности мэра Михаил Панарин, начальники городских управлений образования и физкультуры и спорта Оксана Шалимова и Александр Никулин, местный депутат от ЛДПР Станислав Торопов. Конкурс на должность главы Чебаркуля состоится 5 марта. Из прошедших отбор кандидатов депутаты Горсобрания выберут мэра 11 марта.
Печать
Владимир Сериков вновь возглавил заксобрание Липецкой области13:45Кандидат от «Новых людей» стал депутатом ЗС Челябинской области13:25Нужен осмысленный разговор, чему мы должны учить детей13:11ВС РФ заняли два села в Харьковской области13:04Социальный фонд Карелии меняет формат работы12:47Никитин обозначил особенности бюджета Нижегородской области на 2027 год12:39Маск и Трамп бросили Украину на растерзание — The Telegraph12:21В Курске открыли патриотическую выставку «Связь поколений»12:13Год села в Коми: агротуризм становится точкой притяжения11:56Как проходят учения ОДКБ в Беларуси11:43В Кремле наградили семью из Краснодарского края11:34В Магаданской области появился центр белорусской техники11:30Парламент Саксонии-Анхальт потребовал отменить санкции против РФ11:20В Курске прошел фестиваль адаптивного спорта11:15Переподтверждение стасус-кво региональных групп влияния11:02Мандат Ягубова в заксобрании Ставрополья передали Кашурину10:51Глава Баунтовского района Бурятии досрочно покидает пост10:43Россия не намерена договариваться с Западной Европой по Украине10:32Македонская назначена сенатором от заксобрания Мордовии10:23Питер Тиль обвинил Обаму в эксплуатации страхов перед ИИ10:13В Курске открыли военно-патриотическую выставку «Связь поколений»09:49VII Общероссийский конгресс инженеров стартовал в Комсомольске-на-Амуре09:36Штатную численность госорганов Красноярского края сократят на 15%09:25В Ленинградской области выберут лучшие благотворительные практики09:16В Якутии обсудили реализацию миграционной политики09:06Ведерников отметил масштабный и комплексный подход ТОС к проектам08:55Протесты в Албании: демонстранты требуют отставки премьера08:49Бюджет Сахалинской области увеличился на 28,7 млрд рублей08:44
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 9 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031