Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 февраля 2025, 09:37

Назначены ответственные за выборы глав Верхнего Уфалея и Чебаркуля

Фото с сайта:
pravmin.gov74.ru
В Челябинской области назвали ответственных за выборы глав Верхнего Уфалея и Чебаркуля, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Членами комиссии, формируемой для проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Верхнеуфалейского городского округа, губернатор назначил своей заместителя Романа Воллерта, председателя Общественной палаты региона Николая Дейнеко и зампреда Законодательного Собрания Павла Киселева.

В Чебаркуле компанию Воллерту составят начальник Управления по внутренней политике правительства Челябинской области Евгений Горяев и депутат Заксобрания Дмитрий Пырсиков.

Ранее сообщалось, что конкурсная комиссия по выбору главы Верхнего Уфалея завершила прием документов от претендентов. Заявились двое: директор управляющей компании «Ленком» Николай Лепешкин и бывший председатель совета депутатов Ленинского района Челябинска Андрей Рябенко. Предыдущий мэр Сергей Тарасов уволился по собственному желанию.

В Чебаркуле также завершен прием документов от желающих принять участие в конкурсе на пост главы города. Документы подали исполняющий обязанности мэра Михаил Панарин, начальники городских управлений образования и физкультуры и спорта Оксана Шалимова и Александр Никулин, местный депутат от ЛДПР Станислав Торопов. Конкурс на должность главы Чебаркуля состоится 5 марта. Из прошедших отбор кандидатов депутаты Горсобрания выберут мэра 11 марта.
Печать
«Telega» всё: неофициальный клиент Telegram прекратит работу 1 июля20:08В Екатеринбурге стартовали проекты по созданию центра «Микроэлектроники» УрФУ20:01Походы в мэрию стали опасны для жизни в Волгограде19:53МИД РФ рекомендовал гражданам воздержаться от поездок в Молдавию19:46Вячеслав Гладков назначен послом РФ в Абхазии19:41Подведены итоги работы Общественной палаты города Краснодара III созыва19:33Чернышенко и Кумпилов обсудили развитие туристического потенциала Адыгеи18:53В Курской области проверили качество воды в рекреационных зонах17:54Российское правительство закончило работу над законопроектом об ИИ17:45Дмитрий Миляев дал поручения на заседании штаба в Новомосковске17:30Представитель «Опоры России» предупредил о последствиях топливного кризиса17:18Простое человеческое «спасибо» тем, кто стоит за бойцами16:59Президент выразил соболезнования в связи со смертью Сергея Иванова16:50Начало борьбы за наследство MAGA16:41На Дону к выборам-2026 подготовят более 6 тысяч наблюдателей16:31Партия пенсионеров утвердила список кандидатов в Госдуму16:21Еще три района на Алтае преобразованы в муниципальные округа16:11Сильные позиции не обретаются в изоляции15:58Сергей Иванов умер в возрасте 73 лет15:48Глава Тувы обсудил сотрудничество с вице-премьером Монголии15:33На местных выборах в ЕАО началось выдвижение кандидатов15:20Люди хотят видеть живую власть15:03Хоценко назначил главу минимущества Омской области14:51ВЦИОМ: «Новые люди» стали второй по популярности партией14:37В Партии пенсионеров поддержали стратегический курс Путина14:24Перекраивание мировой газовой карты14:13Шадринск в Курганской области возглавила Ирина Гизатова13:57Путин приветствовал участников Форума регионов России и Беларуси13:41
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 2 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930