Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 февраля 2025, 20:14

В Хабаровск прибыла трофейная техника НАТО и ВСУ

 
Фото: Пресс-служба Восточного военного округа
В Хабаровск прибыла трофейная техника НАТО и ВСУ, захваченная военнослужащими группировки войск "Восток" в ходе специальной военной операции (СВО) по защите Донецкой Народной Республики, Луганской Народных Республики, Запорожской и Херсонской областей.

Как сообщили в Восточном военном округе, прибыло семь единиц бронированной техники различного назначения – это машина FV 140 Samaritan, медицинский автомобиль M1152 HMMWV, тяжелая бронемашина Cougar, два бронетранспортера International MaxxPro, бронетранспортеры M 113 и БТР-4 "Буцефал".

Данная техника будет представлена 23 февраля в Хабаровске на площадке рядом с краевым центром единоборств, где состоится масштабный военно-патриотический форум "Защитник Отечества". В ходе мероприятия жители краевой столицы увидят статический показ образцов военной техники Вооружённых Сил Российской Федерации, применяемых на СВО (квадроциклы "Сокол", багги, танки, БМП, мотоциклы "Штурмовика"). Показ образцов автомобилей времен Великой Отечественной войны.

Кроме того, гости мероприятия смогут посетить площадку "Полевая кухня", где смогут попробовать солдатскую кашу и горячий чай. Будет развернут мобильный пункт отбора на военную службу по контракту. Гостей форума ждет показное выступление военного оркестра штаба ВВО.
Печать
ЦБ будет учитывать ситуацию на топливном рынке в новом прогнозе по инфляции21:56Суд Оренбурга вынес приговор организаторам ЛГБТ*-вечеринок21:43Как воюют операторы и инженеры Войск беспилотных систем21:25В Приморье зафиксирован рекорд по рождению третьих детей с начала года21:03Волгоградские миллиардеры заявили о своей особенной миссии20:54Научная основа в деле борьбы с инвазивными растениями20:48В Воронежской области начали готовиться к Единому дню голосования20:39Слагаемые гласности. Интеллекты цифровой эпохи20:16Армия России освободила Богодаровку в Днепропетровской области19:46В СШВ разрешили учитывать бюллетени, пришедшие после окончания голосования19:32В Приморье после реконструкции открылся пункт пропуска Пограничный19:20Участники форума в Смоленске обсудил цифровизацию избирательного процесса19:04Падая в бездну, Украина пытается утащить за собой и Россию18:45Лазейка для министра18:44В Приморье обсудили стратегию развития капитального ремонта в ДФО18:25«Новые люди» – партия №2?18:18Состоялась пленарная сессия «Доверие в условиях цифры»18:14Фадеев обсудил проблему оказания медпомощи бездомным на примере Татарстана17:54«Единая Россия» обозначила приоритеты17:28Брянских единороссов на выборы в ГД поведут Ковальчук и Богомаз17:03Напряжение между странами ЕС и Россией возрастает16:57Рустам Минниханов сможет назначать врио глав муниципалитетов16:44В Белгородской области появились еще два кандидата в губернаторы16:28Главу района в Саратовской области уволили по требованию Бусаргина16:15Анохин возглавит смоленскую тройку ЕР на выборах в Госдуму16:00В Аргентине сменился глава правительства15:45В Красноярском крае начался набор в общественные наблюдатели15:29Глава Башкирии выдвинется в Госдуму от «Единой России»15:15
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 9 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930