Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 февраля 2025, 08:56

О вопросах обеспечения безопасности Орловской области

Фото с сайта:
orel-region.ru
Губернатор Орловской области Андрей Клычков обсудил с заместителем Министра МЧС России Ильей Денисовым вопросы обеспечения безопасности региона. Рабочая встреча состоялась в администрации Орловской области.

Заместитель главы МЧС России Илья Денисов совершил рабочую поездку в Орловскую область, в ходе которой проверил готовность пожарно-спасательных подразделений региона и провел встречу с Губернатором Андреем Клычковым.

Между Главным управлением и Правительством региона осуществляется эффективное взаимодействие по широкому спектру вопросов в области защиты населения и территории от ЧС.

«У нас все совместные алгоритмы отработаны. Мы единой командой работаем по всем видам угроз, которые существуют в Орловской области. Уверен, в регионе нареканий по этой работе и в дальнейшем не возникнет», - подчеркнул Илья Денисов.

Губернатор поблагодарил за конструктивное сотрудничество по оказанию помощи жителям новых регионов России, организации встречи и размещения вынужденных переселенцев.

«Те направления, которые сегодня относятся к Гражданской обороне, сегодня приобрели особое значение на фоне специальной военной операции. Поэтому поддержка, и методическая, и организационная, которая оказывается по линии Министерства обороны, для нас бесценна», - сказал Андрей Клычков.

Губернатор отметил, что в регионе на 13% удалось снизить число пожаров. Серьезные меры предприняты для подготовки к весеннему половодью.

В Орле Илья Денисов посетил 1-ю пожарно-спасательную часть, возложил цветы к памятнику пожарным и спасателям.

По результатам рабочей поездки будут проанализированы опыт работы местных коллег, результаты оперативного реагирования, ликвидации пожаров и происшествий, эффективность межведомственного взаимодействия сил и средств РСЧС субъекта.
Печать
WSJ: Трамп полон решимости остановить конфликт на Украине12:41«Ямалгосснаб» отчитался о доставке угля и дров в арктические поселки12:36Российским спортсменам вернули флаг и гимн на турнирах IFFF12:28Беларусь и Калужская область пролонгировали кооперацию на три года12:23Путин провел телефонный разговор с Алиевым12:17В Бурятии прошёл масштабный фестиваль «Молодёжь против наркотиков»12:05Реновация формирует новый стандарт городской среды в Москве11:5620 земских работников культуры приедут в малые города Приморья11:50Снижение ключевой ставки — оптимистичный импульс для экономики11:44В Коми ветеранов СВО с инвалидностью обеспечили адаптивной одеждой11:36Анохин и Собянин договорились о внедрении ИИ в строительство и ЖКХ11:29Россия проявила возмутительную непокорность11:25Якушев подчеркнул роль кампуса в достижении технологического суверенитета11:22В администрации Владимира произошли кадровые изменения11:03Тверской губернатор назначил главу Бологовского округа10:51Электропотребление в ДФО выросло на 21% за пять лет10:39В МИД РФ рассказали о планах США создать аналог НАТО в Азии10:23На выборы в Госдуму от Приамурья выдвинулись шесть кандидатов10:11Силуанов и Махонин обсудили финансовую политику Прикамья10:02В ОП РФ предложили бесплатно отправлять пенсионеров в санатории09:54Дипломаты США покинули зал Совбеза ООН из-за заявлений Франции09:44Начал работу новый состав ОП РФ09:40Киев хочет выиграть время, ожидая новых поставок вооружения09:30Действующий глава Сальвадора выдвигается на третий срок09:30Новосибирский проект «Путь домой» станет модельным для регионов РФ09:14Стартовал IX конкурс лучших практик в сфере национальных отношений09:03В Ненецком АО впервые начнет работать земский тренер08:52За неделю украинские военные убили семь детей08:41
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 9 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031