Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 февраля 2025, 08:56

О вопросах обеспечения безопасности Орловской области

Фото с сайта:
orel-region.ru
Губернатор Орловской области Андрей Клычков обсудил с заместителем Министра МЧС России Ильей Денисовым вопросы обеспечения безопасности региона. Рабочая встреча состоялась в администрации Орловской области.

Заместитель главы МЧС России Илья Денисов совершил рабочую поездку в Орловскую область, в ходе которой проверил готовность пожарно-спасательных подразделений региона и провел встречу с Губернатором Андреем Клычковым.

Между Главным управлением и Правительством региона осуществляется эффективное взаимодействие по широкому спектру вопросов в области защиты населения и территории от ЧС.

«У нас все совместные алгоритмы отработаны. Мы единой командой работаем по всем видам угроз, которые существуют в Орловской области. Уверен, в регионе нареканий по этой работе и в дальнейшем не возникнет», - подчеркнул Илья Денисов.

Губернатор поблагодарил за конструктивное сотрудничество по оказанию помощи жителям новых регионов России, организации встречи и размещения вынужденных переселенцев.

«Те направления, которые сегодня относятся к Гражданской обороне, сегодня приобрели особое значение на фоне специальной военной операции. Поэтому поддержка, и методическая, и организационная, которая оказывается по линии Министерства обороны, для нас бесценна», - сказал Андрей Клычков.

Губернатор отметил, что в регионе на 13% удалось снизить число пожаров. Серьезные меры предприняты для подготовки к весеннему половодью.

В Орле Илья Денисов посетил 1-ю пожарно-спасательную часть, возложил цветы к памятнику пожарным и спасателям.

По результатам рабочей поездки будут проанализированы опыт работы местных коллег, результаты оперативного реагирования, ликвидации пожаров и происшествий, эффективность межведомственного взаимодействия сил и средств РСЧС субъекта.
Печать
Компетенции прошедших школу специалистов востребованы12:59Кто взрастил зверства ВСУ в Курской области12:58Будущее Марий Эл обсудили на первой стратегической сессии региона12:53В Волгодонске подвели итоги работы городской Думы за прошлый год12:47В 24 года возглавил страну, сидел в Воркуте, скончался на чужбине: история Степана Клочурака12:46Володин анонсировал рассмотрение проекта о новом дне воинской славы12:30Чем могут закончиться новые переговоры Путина и Трампа12:23Текслер прокомментировал ситуацию с паводком11:48В Курской области были серьезные проблемы11:27Депутат Барбашин призвал челябинцев вступать в народные дружины11:21Трамп отменил помилования Байдена из-за подписи11:13В Якутске стартовал юбилейный сезон проекта «Чистая Арктика»11:07Бывший «Коммунист России» выдвинулся на праймериз ЕР10:57Илья Сухих избран главой Тольятти10:50Губернаторские выборы-2025: Республика Коми10:39Слуцкий: ЛДПР и правительство слышат и понимают друг друга10:29Команду администрации Ростова-на-Дону сформируют после ЕДГ-202510:18Калининградская область получила награду Минприроды России10:06Израиль нанес массированные удары по сектору Газа10:06На Чукотке стартовала «Арктическая Эстафета Победы»09:56Лариса Волкова избрана главой Заиграевского района Бурятии09:45Закон о «врагах народа» становится твёрже09:34Хинштейн подвел итоги 100 дней на посту главы Курской области09:32Фрау Бербок мыслит с высоты насеста европейского «курятника»09:25В Вологде представили проекты молодежной политики на 2025 год09:24В Приморье начался новый набор общественных наблюдателей09:13Избранный мэр Корсаковского округа вступила в должность09:04Хабаровские ТОР и СПВ показали свою эффективность08:53
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 1 будет

Архив
«    Март 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31