Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 февраля 2025, 08:56

О вопросах обеспечения безопасности Орловской области

Фото с сайта:
orel-region.ru
Губернатор Орловской области Андрей Клычков обсудил с заместителем Министра МЧС России Ильей Денисовым вопросы обеспечения безопасности региона. Рабочая встреча состоялась в администрации Орловской области.

Заместитель главы МЧС России Илья Денисов совершил рабочую поездку в Орловскую область, в ходе которой проверил готовность пожарно-спасательных подразделений региона и провел встречу с Губернатором Андреем Клычковым.

Между Главным управлением и Правительством региона осуществляется эффективное взаимодействие по широкому спектру вопросов в области защиты населения и территории от ЧС.

«У нас все совместные алгоритмы отработаны. Мы единой командой работаем по всем видам угроз, которые существуют в Орловской области. Уверен, в регионе нареканий по этой работе и в дальнейшем не возникнет», - подчеркнул Илья Денисов.

Губернатор поблагодарил за конструктивное сотрудничество по оказанию помощи жителям новых регионов России, организации встречи и размещения вынужденных переселенцев.

«Те направления, которые сегодня относятся к Гражданской обороне, сегодня приобрели особое значение на фоне специальной военной операции. Поэтому поддержка, и методическая, и организационная, которая оказывается по линии Министерства обороны, для нас бесценна», - сказал Андрей Клычков.

Губернатор отметил, что в регионе на 13% удалось снизить число пожаров. Серьезные меры предприняты для подготовки к весеннему половодью.

В Орле Илья Денисов посетил 1-ю пожарно-спасательную часть, возложил цветы к памятнику пожарным и спасателям.

По результатам рабочей поездки будут проанализированы опыт работы местных коллег, результаты оперативного реагирования, ликвидации пожаров и происшествий, эффективность межведомственного взаимодействия сил и средств РСЧС субъекта.
Печать
Во Владивостоке с размахом проводили зиму15:42Проверка мужского здоровья – главное направление диспансеризации Приморья15:25Китайский колосс может и не устоять14:58Ответственное отношение к ТКО влияет на здоровье людей14:51Сколько креатива могло бы произойти на выборах, но не произойдет14:28Не только частная реакция на прифронтовые риски14:10Отчет Правительства РФ в Госдуме состоится 25 февраля 2026 года13:37Люди готовы полностью доверять тому, что им говорят нейросети13:02ЕР внесла в Госдуму законопроект о продлении «гаражной амнистии»12:30«Избирательный» штамм коронавируса12:17Европейская дипломатия молчит12:07«Библейское право» Израиля на территории11:56В идеале - запретить трудовым мигрантам привозить в Россию семьи11:40Современная экономика – это экономика предложения11:27Слом тысячелетней парадигмы11:17В поиске оптимальной модели наблюдения за выборами11:13Масленица: широта и удаль, щедрость и доброта русской души10:38Начался «марафон щедрости»10:15ЛДПР закрепилась в федеральной повестке10:04Глава Приморья поздравил моряков-тихоокеaнцев с Днём защитника Отечества17:18Озвучены свежие данные о ходе СВО14:56Олег Кожемяко: «Своих не бросаем» - девиз каждого из нас14:39«СР» требует наказать виновных в подорожании бензина14:25Именно на Олимпиадах спорт – это чистейшая политика14:09«Мастера практик социальной архитектуры»: от теории – к реальным проектам14:01Будет ли работать запрет ИИ в предвыборной агитации?13:48Черная метель - не аномалия из ниоткуда13:374 года назад Президент РФ подписал указы о признании ДНР и ЛНР13:03
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 0 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728