Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 февраля 2025, 08:56

О вопросах обеспечения безопасности Орловской области

Фото с сайта:
orel-region.ru
Губернатор Орловской области Андрей Клычков обсудил с заместителем Министра МЧС России Ильей Денисовым вопросы обеспечения безопасности региона. Рабочая встреча состоялась в администрации Орловской области.

Заместитель главы МЧС России Илья Денисов совершил рабочую поездку в Орловскую область, в ходе которой проверил готовность пожарно-спасательных подразделений региона и провел встречу с Губернатором Андреем Клычковым.

Между Главным управлением и Правительством региона осуществляется эффективное взаимодействие по широкому спектру вопросов в области защиты населения и территории от ЧС.

«У нас все совместные алгоритмы отработаны. Мы единой командой работаем по всем видам угроз, которые существуют в Орловской области. Уверен, в регионе нареканий по этой работе и в дальнейшем не возникнет», - подчеркнул Илья Денисов.

Губернатор поблагодарил за конструктивное сотрудничество по оказанию помощи жителям новых регионов России, организации встречи и размещения вынужденных переселенцев.

«Те направления, которые сегодня относятся к Гражданской обороне, сегодня приобрели особое значение на фоне специальной военной операции. Поэтому поддержка, и методическая, и организационная, которая оказывается по линии Министерства обороны, для нас бесценна», - сказал Андрей Клычков.

Губернатор отметил, что в регионе на 13% удалось снизить число пожаров. Серьезные меры предприняты для подготовки к весеннему половодью.

В Орле Илья Денисов посетил 1-ю пожарно-спасательную часть, возложил цветы к памятнику пожарным и спасателям.

По результатам рабочей поездки будут проанализированы опыт работы местных коллег, результаты оперативного реагирования, ликвидации пожаров и происшествий, эффективность межведомственного взаимодействия сил и средств РСЧС субъекта.
Печать
В Тульской области проходит конференция «ИТС регионам»23:00Сергей Чижов примет участие в праймериз «Единой России»22:51Опыт Поморья в сфере развития БПЛА представили в Совете Федерации22:40В Мурманской области изменили схему избирательных округов22:30Председатель ИК Оренбуржья отчиталась перед губернатором о работе22:18Задержан бывший член генсовета «Деловой России» Малофейкин22:06На «арктических гектарах» построят «Сердце Карелии»21:54Александр Панов: В приоритете — защита военнослужащих и их семей21:43Тревоги россиян перед думской кампанией глазами экспертов21:31Секретарем Воронежского местного отделения ЕР избран Дмитрий Маслов21:17На Ямале подвели итоги работы по контролю за миграцией21:06Кумпилов поставил задачи главам муниципалитетов по поддержке ветеранов СВО20:54Стартовала регистрация на второй форум «Чукотка Будущего»20:42Еще шесть регионов определились с представительством в ОП РФ20:29Непрямые выборы: от Луганска до Кузбасса20:19Дания провела выборы на фоне претензий США к Гренландии20:17Предложения россиян лягут в основу обновленной программы ЕР20:06В Приморье создадут проекты для решения демографических проблем19:47Бойцы СВО и их родные получат новые льготы19:39Дятлова забанила митинг общественников в Калининграде19:35Губернатор Махонин раскрыл итоги переговоров с властями Вьетнама19:30Что показывает новое исследование российского сектора МСП19:22Первый КРТ во Владивостоке: на Юмашева началась реализация проекта19:18В СПЧ прокомментировали направление на спермограмму любителей бани19:10Депутаты приняли очередной пакет законов в защиту уральцев19:02Названы лауреаты двух премий Президента России по культуре18:56Губернатор Ямала дал подчиненным весеннее поручение18:51Госдума одобрила проект об экономических зонах в новых регионах18:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 8 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031