Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 февраля 2025, 08:56

О вопросах обеспечения безопасности Орловской области

Фото с сайта:
orel-region.ru
Губернатор Орловской области Андрей Клычков обсудил с заместителем Министра МЧС России Ильей Денисовым вопросы обеспечения безопасности региона. Рабочая встреча состоялась в администрации Орловской области.

Заместитель главы МЧС России Илья Денисов совершил рабочую поездку в Орловскую область, в ходе которой проверил готовность пожарно-спасательных подразделений региона и провел встречу с Губернатором Андреем Клычковым.

Между Главным управлением и Правительством региона осуществляется эффективное взаимодействие по широкому спектру вопросов в области защиты населения и территории от ЧС.

«У нас все совместные алгоритмы отработаны. Мы единой командой работаем по всем видам угроз, которые существуют в Орловской области. Уверен, в регионе нареканий по этой работе и в дальнейшем не возникнет», - подчеркнул Илья Денисов.

Губернатор поблагодарил за конструктивное сотрудничество по оказанию помощи жителям новых регионов России, организации встречи и размещения вынужденных переселенцев.

«Те направления, которые сегодня относятся к Гражданской обороне, сегодня приобрели особое значение на фоне специальной военной операции. Поэтому поддержка, и методическая, и организационная, которая оказывается по линии Министерства обороны, для нас бесценна», - сказал Андрей Клычков.

Губернатор отметил, что в регионе на 13% удалось снизить число пожаров. Серьезные меры предприняты для подготовки к весеннему половодью.

В Орле Илья Денисов посетил 1-ю пожарно-спасательную часть, возложил цветы к памятнику пожарным и спасателям.

По результатам рабочей поездки будут проанализированы опыт работы местных коллег, результаты оперативного реагирования, ликвидации пожаров и происшествий, эффективность межведомственного взаимодействия сил и средств РСЧС субъекта.
Печать
Опубликована программа Кавказского инвестиционного форума – 202623:01Социальный проект «Семейная лошадь» для участников СВО и их семей22:49Спикер парламента Ирана назвал переговоры с США нецелесообразными22:37Финский журналист презентовал в Луганске книгу «Правда о Донбассе»22:25Экологические проекты помогают развивать туризм в Республике Алтай22:13Цыбульский и Молчанова обсудили развитие системы ранней помощи детям22:01НАО готов к прохождению весеннего половодья21:50В Бурятии оценили развитие патриотического воспитания в учреждениях СПО21:39«Газпром нефть» провела выездные медосмотры представителей КМНС21:27Полпред Серышев и митрополит Варфоломей обсудили социальные проекты21:15В Поморье подвели итоги молодежной акции «Арктический ветер»21:04Интерактивную карту укусов клещей предлагают создать «Новые люди»20:52ЦИК Молдовы требует роспуска трех партий20:40Избирком Чечни определил перечень документов для предстоящих выборов20:28Федор Лукьянов: Пределы силы и новые времена20:17Дмитрий Кузьменко подал заявку для участия в праймериз ЕР20:02Развитие космической индустрии - стратегический интерес России19:43Трутнев: Чем быстрее заработает полигон в Приморье, тем сильнее страна19:30Мировые рынки нефти лишены последнего маршрута в обход Ирана19:15Донской вуз перейдет на новую модель образования с усиленной практикой ИИ19:06Борьба не за события, а за их смысл  19:04Марат Хуснуллин провёл рабочую встречу с губернатором Пермского края18:49Ремонт Примводоканала повысит качество водоснабжения жителей Приморья18:31Свердловской области на модернизацию ЖКХ привлекли 540 млн рублей18:23Преступление без наказания: «жаренные» выборы из штата Кентукки  18:21В ЗСО Дона обсудили кадровое обеспечение и наставничество в здравоохранении18:17Перемирие - уловка Трампа для нанесения удара по Ирану18:07Глава Адыгеи принял участие в заседании коллегии Минстроя17:49
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 9 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930