Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 февраля 2025, 08:56

О вопросах обеспечения безопасности Орловской области

Фото с сайта:
orel-region.ru
Губернатор Орловской области Андрей Клычков обсудил с заместителем Министра МЧС России Ильей Денисовым вопросы обеспечения безопасности региона. Рабочая встреча состоялась в администрации Орловской области.

Заместитель главы МЧС России Илья Денисов совершил рабочую поездку в Орловскую область, в ходе которой проверил готовность пожарно-спасательных подразделений региона и провел встречу с Губернатором Андреем Клычковым.

Между Главным управлением и Правительством региона осуществляется эффективное взаимодействие по широкому спектру вопросов в области защиты населения и территории от ЧС.

«У нас все совместные алгоритмы отработаны. Мы единой командой работаем по всем видам угроз, которые существуют в Орловской области. Уверен, в регионе нареканий по этой работе и в дальнейшем не возникнет», - подчеркнул Илья Денисов.

Губернатор поблагодарил за конструктивное сотрудничество по оказанию помощи жителям новых регионов России, организации встречи и размещения вынужденных переселенцев.

«Те направления, которые сегодня относятся к Гражданской обороне, сегодня приобрели особое значение на фоне специальной военной операции. Поэтому поддержка, и методическая, и организационная, которая оказывается по линии Министерства обороны, для нас бесценна», - сказал Андрей Клычков.

Губернатор отметил, что в регионе на 13% удалось снизить число пожаров. Серьезные меры предприняты для подготовки к весеннему половодью.

В Орле Илья Денисов посетил 1-ю пожарно-спасательную часть, возложил цветы к памятнику пожарным и спасателям.

По результатам рабочей поездки будут проанализированы опыт работы местных коллег, результаты оперативного реагирования, ликвидации пожаров и происшествий, эффективность межведомственного взаимодействия сил и средств РСЧС субъекта.
Печать
Приморье поставило рекорд по экспорту зерновых16:34Красноярцы могут представить проекты на конкурсе инициативного бюджетирования16:00Политические кризисы на Изумрудном острове15:51Новые регионы в Госдуме будут представлять проверенные кадры15:43Выборы 5 апреля: анонс15:37В Минпросвещения оценили идею перехода на 10-летнее обучение в школах15:31Главу администрации Токсово обвинили в получении взятки15:16Правящая партия Армении выдвинула Пашиняна кандидатом в премьеры15:11Сегодня в трех регионах России проходят местные выборы15:0290-летие Кировской области отпразднуют на берегах Невы14:45Москалькова обратилась в ООН по поводу экстрадиции Бутягина на Украину14:40Олег Кожемяко: Для детей должны быть созданы все условия для отдыха14:28Бомба в электросамокате: ФСБ предотвратила теракт в Москве14:19Вучич заявил о желании избежать выдвижения на пост премьера Сербии14:11На Арабатской стрелке высадили «Сад памяти»14:04Кубань будет развивать сотрудничество с Абхазией13:29Биополитический феодализм - социальное исключение нового типа13:22Бочаров внес предложения по присвоению звания «Рубеж Сталинградской доблести»12:26Мировой экономике необходимо адаптироваться к фактору неопределенности12:09Ямал и Мурманская область договорились о стратегическом партнерстве12:04Студотрядовцы Поморья внесли предложения в народную программу ЕР11:18Новые акторы и старая оппозиция09:43Липецкое отделение «Экосистемы» признано лучшим в России23:01Евраев обсудил с общественностью и депутатами проекты Углича22:53В Тульской области введут знак «Участник военного парада Победы»22:43Мурат Кумпилов и Бадра Гунба обсудили вопросы сотрудничества22:33РО КПРФ Удмуртии выдвинет в Госдуму Гвоздака и Балахонцева22:20Медведев: Противодействовать формированию этнических анклавов в РФ22:08
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 7 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930