Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 февраля 2025, 19:14

В ОП РФ заявили о подготовке Украиной провокаций к 23 февраля

Фото с сайта:
uralinform.ru
Киев готовит теракты на российских территориях к 23 февраля текущего года. Об этом со ссылкой на источники заявил председатель комиссии Общественной палаты РФ по вопросам суверенитета, сопредседатель координационного совета по интеграции новых регионов Владимир Рогов.

"Поступила информация по оперативным каналам, что [президент Украины Владимир] Зеленский отдал приказ готовить в отношении России серию крупных провокаций, среди которых обстрелы и теракты", – рассказал Рогов в беседе с РИА Новости, уточнив, что атаки планируются ко Дню защитника Отечества.

По его словам, президент Украины намерен будет делать все, чтобы не допустить начала мирных переговоров. "Зеленский прекрасно понимает, что в случае мира он обречен на политическую смерть и, скорее всего, на уголовное преследование", – уточнил член Общественной палаты.

Стоит отметить, что в скором времени в Саудовской Аравии планируют провести первый этап встречи по урегулирования украинского конфликта. При этом, как пишет американская пресса, делегацию от Украины на мероприятие не пригласили. Сам Зеленский 14 февраля дал интервью западным СМИ, заявив, что не намерен принимать условия мирного соглашения между Москвой и Вашингтоном, заключенного без участия Киева.
Печать
Губернатор Ямала провел встречу с главой Шурышкарского района20:55Солодов и Яровая открыли выставку «Камчатка – Фронту!»20:47В Магадане наградили лауреатов премии губернатора «Признание»20:37Демешин вручил ключи от квартир семьям участников СВО20:29Моор дал старт приему заявок в «Боевой кадровый резерв Тюменской области»20:17В ЗС Петербурга обсудили развитие экологического просвещения20:11Депутат Заксобрания Кубани провёл приём граждан по личным вопросам20:00Арестович*: Мирное урегулирование начнется с отставки Зеленского19:52Законодатель занялся регулированием деятельности психологов19:47В Берёзовском депутаты изменят порядок проведения выборов мэра19:42Трамп дал ЕС три недели на капитуляцию Украины19:31Вячеслав Федорищев опроверг фейк о своей «смерти»19:21Куйвашев поручил увеличить финансирование программ развития Ирбита19:12В ХМАО реализуют 12 новых нацпроектов18:33Военкор Коц рассказал о московском беспилотнике «Бумеранг»18:19Олег Мельниченко рассказал о новых проектах в Кузнецком районе17:57«Северсталь» решила рекрутировать 6 тысяч мигрантов. И понеслось17:52ВЦИОМ: россияне все чаще считают профессию инженера престижной17:42Филимонов бережно относится к эффективным управленцам17:25Жога предложил сделать Форум волонтеров и добровольцев всероссийским17:24Путин снижает угрозы новых протестов в России17:20Пушилин уволил главу Красногвардейского района Макеевки за бездействие17:07Суд в Москве заключил под стражу челябинского министра16:56В СПЧ обсудили проблемы деятельности маркетплейсов16:43В преддверии выборов: возможные коалиции для Германии16:32В Томской области разработают закон о «детях войны»16:28Верховный совет Хакасии борется с вето Коновалова16:11Путин обсудит с лидером КНР итоги переговоров РФ и США15:56
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 5 будет

Архив
«    Февраль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728