Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 февраля 2025, 14:48

Четыре кандидата выдвинулись в главы Чебаркуля

 
В Чебаркуле (Челябинская область) завершен прием документов от желающих принять участие в конкурсе на пост главы города. Как сообщает источник URA.RU, на конкурс поступило четыре комплекса документов.

«Документы подал вице-мэр по общим вопросам, исполняющий обязанности мэра Михаил Панарин. Также документы подали начальник городского управления образования Оксана Шалимова и руководитель управления физкультуры и спорта Александр Никулин. Еще одним кандидатом стал местный депутат от ЛДПР Станислав Торопов», — сообщил источник агентства.

Для Торопова это второй конкурс на должность мэра. Он принимал участие в конкурсе в 2020 году, когда мэром стала Светлана Виноградова. В начале этого года Виноградова ушла в досрочную отставку.

По данным URA.RU, наибольшие шансы стать мэром имеет Панарин. С 2013 года он работал руководителем аппарата администрации Саткинского района. Последние два года находился в служебной командировке в Донецкой народной республике. В телефонном разговоре Панарин подтвердил корреспонденту URA.RU, что он подал документы для участия в конкурсе на пост мэра Чебаркуля.

Конкурс на должность главы Чебаркуля состоится 5 марта. Из прошедших отбор кандидатов депутаты горсобрания выберут мэра 11 марта.
Печать
Доктрина «терпения и мощи» убийственна в эпоху гибридных войн12:05Сенатор встретился с молодыми политическими деятелями Латинской Америки12:02Михаил Евраев отметил ключевые достижения народной программы ЕР11:56Ветераны СВО и сторонники партии представят Москву на съезде «Единой России»11:5012 тысяч проектов полусили поддержку Президентского фонда культурных инициатив11:43Ленинградская область вошла в топ-10 по социально-экономическому развитию11:37Гольдштейн потребовал активнее решать вопрос ремонта подъездов к школам11:30Президент Ирана подтвердил подписание меморандума с США 19 июня11:23Релоканты, выступающие против интересов страны, могут лишиться имущества11:16Томский губернатор возглавил список ЕР на выборах в заксобрание11:02Парламент Венгрии ограничил срок для премьер-министра10:48СМИ сообщили о возможном уходе Нарусовой из Совфеда10:36Владимир Путин подписал указ о назначении выборов в Госдуму10:24Арсен Шерифов назначен врип главы Каспийска10:13Теория «мертвого интернета» подтверждается?10:05На Итурупе запустили производство питьевой воды из недр вулкана10:01В Камчатском крае стартовал цикл мероприятий для руководителей ТИК09:52Андрей Турчак встретился с жителями Майминского района09:42Парламент Тувы назначил выборы главы республики на 20 сентября09:32На въезде в Салехард заработало интеллектуальное видеонаблюдение09:30Каждый третий житель Камчатки получает меры социальной поддержки09:17Для казачьей молодежи Приморья открыли военно-прикладной класс09:07В Великих Луках проходит международная встреча воздухоплавателей08:55Солнцев возглавит список ЕР на выборах в парламент Оренбуржья08:45Все регионы ДФО представили результаты программ здоровьесбережения08:44Нетаньяху готов возглавить следующее правительство08:33Артамонов назначил нового врио главы Липецка08:20Самарский депутат на праймериз ЕР дал ложные сведения об участии в СВО08:08
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 2 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930