Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 февраля 2025, 12:19

Порошенко*: выборы на Украине состоятся 26 октября 2025 года

Фото с сайта:
Сайт президента Украины
Выборы на Украине запланированы на 26 октября 2025 года. Об этом рассказал экс-президент Украины Петр Порошенко*.

«Запишите — 26 октября этого года», — передает слова Порошенко* украинское издание «Цензор.нет». Он сослался на информацию из различных источников, включая Офис президента и полиграфкомбинат «Украина», который занимается подготовкой бюллетеней.

Порошенко* также упомянул источники в правоохранительных органах. В Центральной избирательной комиссии сейчас работают над изменениями в реестре избирателей для подготовки к выборам, заключил Порошенко*.

Президентские выборы на Украине, запланированные на март 2024 года, были отложены из-за военного положения в стране. Украинский лидер Владимир Зеленский заявил, что его легитимность его не беспокоит, однако данный вопрос вызывает озабоченность у многих стран. Например, США считают Зеленского «неудобной помехой» и поддерживают идею провести выборы после достижения мира. Украинский лидер высказался против выборов, отметив, что украинцы предпочитают единство в условиях конфликта, а не выборы. Он также посоветовал тем, кто настаивает на выборах, сменить гражданство.

*Петр Порошенко внесен Росфинмониторингом в перечень террористов и экстремистов
Печать
Находящийся под стражей в США Мадуро выступил с обращением17:59В Пензенской области спецвыплату получают около 8,6 тысяч медработников17:49Gosapp Digital: наши проекты, новости, планы17:43Прогнозные сценарии развития некоммерческого сектора в России17:00Цифровое безумие16:46Национальная премия «Рассвет» - жемчужина системы экопросвещения16:27У малых партий появляется возможность политического воскрешения15:52Школьники на домашнем обучении будут обязаны проходить аттестацию15:45Никитин ознакомился с реализацией транспортных проектов Воронежской области15:23Новое лицо иранского режима15:00В СПЧ оценили как высокую вероятность возобновления работы Telegram в РФ14:34Муниципальные выборы проходят сегодня в Якутии13:41Андрей Чибис: Планы по реализации механизма комплексного развития территорий13:18Избирательные участки в Тверской области охвачены общественным контролем12:58Центры здоровья для взрослых откроют в Свердловской области12:43Олег Кожемяко открыл Кубок Губернатора Приморского края по тхэквондо12:25Казбек Коков проинспектировал реализацию национальных проектов в КБР12:09Путин: Россия готова в будущем принять Олимпиаду11:32Приговор Бекмеметьеву не изменит ситуацию с коррупцией в Удмуртии10:58Силовики задержали министра энергетики Ставрополья10:32Петербуржцы вместе с партией власти определили приоритеты развития города10:07Губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов посетил лыжную базу в Аксарке17:33Приморцы могут получить приз на реализацию своего креативного проекта17:20Олег Мельниченко вручил награды сотрудникам и военнослужащим Росгвардии17:06Генпрокурор РФ посетил филиал фонда «Защитники Отечества» в Хабаровске16:37Более ста ульяновцев прошли обучение в мобильных школах здоровья16:19В Ставрополе предотвращен теракт, подготовленный украинскими спецслужбами15:51Сотрудники полиции Марий Эл провели для школьников «Разговоры о важном»15:26
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 0 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031