Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 февраля 2025, 12:15

От ульяновской молодежи ждут законотворческих инициатив

Фото с сайта:
mosaica.ru
Региональный этап Всероссийского конкурса молодёжи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива» проводится для привлечения молодых людей к государственному управлению, поддержки наиболее перспективных проектов для подготовки законодательных инициатив, создания условий для обучения кадрового резерва специалистов в области правового регулирования.

Участниками конкурса могут стать граждане РФ в возрасте от 14 до 35 лет, проживающие на территории Ульяновской области, обучающиеся в образовательных организациях: высшего, профессионального, среднего общего образования. Также воспитанники организаций дополнительного образования, научные работники организаций высшего образования, научных организаций, педагогические работники, аспиранты, участники и члены общественных объединений.

Конкурсная работа должна представлять собой законченное исследование по направлениям: государственное строительство и конституционные права граждан; экономическая политика; социальная политика; образование, наука, здравоохранение и культура; бюджетное, налоговое и финансовое законодательство; оборона и безопасность; молодёжная политика; энергетическая политика; региональное законодательство; миграционное законодательство.

Пакет конкурсных материалов должен содержать заявку для участия в заочном туре конкурса, согласие на обработку персональных данных, конкурсную работу и тезисы для публикации. Образцы заполнения размещены на сайте. Приём работ продлится до 14 марта.

С положением конкурса можно ознакомиться по ссылке. Конкурсные работы направляются на электронную почту: alrf73@mail.ru.
Печать
В Москву с государственным визитом приедет президент Вьетнама16:59В правительстве Рязанской области созданы два новых ведомства16:43В 50 регионах РФ образованы 1145 именных избирательных участков16:21Нападки на избирательную систему в России становятся обыденностью16:20Gosapp Monitor собирает информацию за несколько минут16:10Цифровизация как рабочий инструмент для решения системных задач16:04Не триумф демократии, а демонстрация замкнутости политсистемы15:59Магаданский губернатор подвел итоги работы на ВЭФ-202615:44Рейтинг коалиции Нетаньяху сравнялся с рейтингом оппозиции15:29В Херсонской области стартовало досрочное голосование15:12Александр Саенко возглавил Ленинский район Крыма15:00В руководстве Брянской области радикальных изменений не будет14:46За выборами в Тульской области проследят 4882 наблюдателя14:3689% американцев уверены в коррумпированности властей США14:18Российский химпром буквально убивает отрасль в Европе14:04ОП Рязанской области договорилась с партиями о сотрудничестве14:04Четверть бюджета – на обслуживание долга13:31Тува и Казахстан будут расширять сотрудничество13:18Прямая линия главы Коми: Служба стройжилнадзора начала работу по обращениям12:59Спортивные ценности формируют каркас здорового общества12:58Уиткофф и Кушнер могут прилететь в Москву на выходных12:52ЛДПР имеет наибольший кадровый потенциал среди парламентской оппозиции12:50Бюллетени для досрочного голосования на выборах передали в Тюменской области12:47Александр Брод проверил организацию досрочного голосования на Ямале12:34Айсен Николаев: Якутия делает ставку на энергетику, транзит и ЦОДы12:23Серышев и Кобзев обсудили вопросы развития Иркутской области12:13АЦ ВЦИОМ назвал критерии комфортного города глазами москвичей12:00Депутат Рады объяснил, зачем на Украине ввели штрафы за русский язык11:53
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 4 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930