Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 февраля 2025, 12:15

От ульяновской молодежи ждут законотворческих инициатив

Фото с сайта:
mosaica.ru
Региональный этап Всероссийского конкурса молодёжи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива» проводится для привлечения молодых людей к государственному управлению, поддержки наиболее перспективных проектов для подготовки законодательных инициатив, создания условий для обучения кадрового резерва специалистов в области правового регулирования.

Участниками конкурса могут стать граждане РФ в возрасте от 14 до 35 лет, проживающие на территории Ульяновской области, обучающиеся в образовательных организациях: высшего, профессионального, среднего общего образования. Также воспитанники организаций дополнительного образования, научные работники организаций высшего образования, научных организаций, педагогические работники, аспиранты, участники и члены общественных объединений.

Конкурсная работа должна представлять собой законченное исследование по направлениям: государственное строительство и конституционные права граждан; экономическая политика; социальная политика; образование, наука, здравоохранение и культура; бюджетное, налоговое и финансовое законодательство; оборона и безопасность; молодёжная политика; энергетическая политика; региональное законодательство; миграционное законодательство.

Пакет конкурсных материалов должен содержать заявку для участия в заочном туре конкурса, согласие на обработку персональных данных, конкурсную работу и тезисы для публикации. Образцы заполнения размещены на сайте. Приём работ продлится до 14 марта.

С положением конкурса можно ознакомиться по ссылке. Конкурсные работы направляются на электронную почту: alrf73@mail.ru.
Печать
Евросоюз ввел санкции против педагогов и детских центров РФ15:32Армения остается полноценным челном ЕАЭС15:22«Разморозка» агитации15:11Путин не отвергает возможность того, что ЕС может выступить посредником14:52По репатриации в Россию приезжает все больше людей14:32Нефть vs золото: ценовая справедливость14:09Санкт-Петербург – с новой традицией в День Победы13:53Перемирие без мира13:35В Индию возвращаются ограничения эпохи COVID-1913:34Партия Фараджа потеснила лейбористов и консерваторов12:15На Дальнем Востоке хотят построить частный космодром11:57ИИ-фобия в Госдуме11:45Блокада Ормуза добралась до продовольствия11:32В Госдуме попробовали ускорить документооборот11:31Япония – далеко не дружественная страна для России10:40«Стоп-лист» для российских лесов10:37«Рисуем Победу». ЕР подводит итоги конкурса10:31Производство, строительство, ИT-сектор – бизнес в Приморье показывает рост15:16Георгий Филимонов в День Победы возложил цветы у памятника Сталину15:02Губернатор Андрей Чибис поднял важную тему природных пожаров14:47Фадеев: Не надо иметь дело с нежелательными организациями14:23Парад специального назначения14:06Японская экономика не может существовать без импортного сырья13:51Удастся ли договориться главе Вологодчины и металлургам на пути к выборам12:42Олег Кожемяко дал старт «Партизанскому спринту»12:21Британский шторм: Местные выборы обернулись разгромом Стармера11:05Время и динамика боевых действий работают против Киева10:30Президент России: Победа всегда была и всегда будет за нами10:48
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 9 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031