Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 февраля 2025, 12:15

От ульяновской молодежи ждут законотворческих инициатив

Фото с сайта:
mosaica.ru
Региональный этап Всероссийского конкурса молодёжи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива» проводится для привлечения молодых людей к государственному управлению, поддержки наиболее перспективных проектов для подготовки законодательных инициатив, создания условий для обучения кадрового резерва специалистов в области правового регулирования.

Участниками конкурса могут стать граждане РФ в возрасте от 14 до 35 лет, проживающие на территории Ульяновской области, обучающиеся в образовательных организациях: высшего, профессионального, среднего общего образования. Также воспитанники организаций дополнительного образования, научные работники организаций высшего образования, научных организаций, педагогические работники, аспиранты, участники и члены общественных объединений.

Конкурсная работа должна представлять собой законченное исследование по направлениям: государственное строительство и конституционные права граждан; экономическая политика; социальная политика; образование, наука, здравоохранение и культура; бюджетное, налоговое и финансовое законодательство; оборона и безопасность; молодёжная политика; энергетическая политика; региональное законодательство; миграционное законодательство.

Пакет конкурсных материалов должен содержать заявку для участия в заочном туре конкурса, согласие на обработку персональных данных, конкурсную работу и тезисы для публикации. Образцы заполнения размещены на сайте. Приём работ продлится до 14 марта.

С положением конкурса можно ознакомиться по ссылке. Конкурсные работы направляются на электронную почту: alrf73@mail.ru.
Печать
Апелляционный суд оставил в силе решение о снятии «Яблока» с выборов23:18В России начались выборы в Госдуму РФ девятого созыва23:16В ХМАО открылся Центр общественного наблюдения за выборами23:06Общественный штаб провел проверку готовности СИЗО-4 к ЕДГ23:03Смоленский центр общественного наблюдения готов к работе23:00Александр Брод оценил ход избирательной кампании на Ставрополье22:53Муниципальные общественные штабы Кубани готовы к ЕДГ-202622:47В Тамбове состоялась презентация Центра общественного наблюдения22:40В Северной Осетии подвели итоги подготовки к голосованию в ЕДГ-2622:34В Хакасии завершилось обучение группы дистанционного контроля за выборами22:28Как будет работать Центр общественного наблюдения Красноярского края22:22Общественный штаб по наблюдению за выборами на Камчатке готов к ЕДГ22:17Волгоградская область готова ответить на дипфейки на выборах22:12Общественники Башкирии мониторят доступность голосования для маломобильных граждан22:01В ряде регионов России открылись Центры общественного наблюдения21:50В Кострому приедут участники Международного фестиваля молодежи21:39Шаповалов рассказал о наблюдателях на выборах в ГД за рубежом21:27В ОП РФ открылся Ситуационный центр по контролю за выборами в ГД21:15Мошенники создали в Telegram фейковый канал Севгоризбиркома21:03Центр общественного наблюдения за выборами открыли в Чите20:51Сергей Носов провел встречу с колымскими предпринимателями20:40СК возбудил дело о теракте после гибели главы УИК в Запорожской области20:27Центр общественного наблюдения за выборами в Коми начнёт работу 18 сентября20:16В Курске создадут филиал РАНХиГС на базе академии госслужбы20:14Глава Ингушетии поручил обеспечить законность и прозрачность выборов20:02Следить за выборами на Урале выйдут 30 тысяч силовиков19:45Как в новых регионах подготовились к выборам депутатов Госдумы РФ19:39На Среднем Урале открылся Центр общественного наблюдения за выборами19:26
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 5 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930