Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 февраля 2025, 10:56

Елизовский район на Камчатке возглавил Андрей Гончаров

Фото с сайта:
Администрация Елизовского района
Временное исполнение полномочий главы Елизовского муниципального района возложено на Андрея Гончарова. Решение было принято на 155-й, внеочередной сессии районной Думы, прошедшей 14 февраля.

Кандидатуру Андрея Сергеевича единогласно поддержали 23 депутата, участвовавшие в сессии. Напомним, полномочия главы ЕМР Сергея Тюлькина прекращены досрочно в связи с его переходом на новую должность. Он занимал этот пост без малого пять лет. По распоряжению губернатора Камчатского края Владимира Солодова Сергей Тюлькин назначен заместителем председателя краевого правительства.

Для нового врипа Елизовский район – родная земля, и значительную часть жизни Андрей Сергеевич посвятил служению ему: «Я родился, вырос в Елизовском районе, учился здесь, более 20 лет работал. И, не буду скрывать, у меня была мечта вернуться сюда. Три года я возглавлял Минэкономразвития региона. Накоплен новый опыт, профессиональные знания, навыки. Уверен, я принесу пользу нашему Елизовскому району».

Андрей Гончаров родился 9 сентября 1979 года на Камчатке. После окончания в 1999 году экономического факультета Всероссийской академии внешней торговли в декабре этого же года был трудоустроен в Администрацию Елизовского района. До назначения в 2022 году министром экономического развития края он занимал должность начальника Управления экономического развития АЕМР.
Печать
Томенко посетил производственные площадки Заринска23:00Митинг в память о трагедии в Беслане прошел в Липецке22:49Цыбульский встретился с новодвинскими волонтерами и ветеранами СВО22:36В Верхней Синячихе члены избиркома поют для привлечения избирателей22:24ЦИК Молдовы назначил дату выборов башкана Гагаузии22:12ЕР запускает полигоны для обучения региональных команд волонтеров ЧС22:00Лихачев: Выборы в Энергодаре пройдут несмотря на обстрелы21:49Бюсты Героев России открыли в Горно-Алтайске21:38Хоценко представил полномочных представителей губернатора в районах21:25На участие в форуме «Российский Север» подано 1,5 тысячи заявок21:12Более 230 мероприятий мастер-планов завершены на Дальнем Востоке21:00На Чукотке назвали муниципалитеты с лучшим инвестклиматом20:48Кумпилов поставил задачи по развитию Гиагинского района20:36Подписано соглашение о строительстве глубоководного порта Архангельск20:24Лавров указал на попытки извне подорвать состояние общества перед выборами20:13Оппозиция требует от Мерца доказательств вины РФ в инциденте в Лейпциге20:03Региональная авиация Сибири получила новую точку на карте19:47«Ростелеком» провел в Мурыгино Кировской области «Цифровой день»19:39Чибис напомнил норвежцам о «русском медведе»19:18Оборот малого бизнеса Курской области за полгода составил 75 млрд рублей18:57Координационный центр в Херсонской области усилил работу с молодежью18:48Арктика – новый космос18:46Гражданскую авиацию призвали лучше защищаться на фоне угроз Украины18:34ВС РФ освободили населенный пункт Ижевка в ДНР18:13Как ЛДПР политизацией кампании ударила в ядро разочаровавшегося электората18:12Проекты троих жителей Саратова отмечены на форуме17:57Парк Магадана получит новую жизнь17:46И Россию, и Штаты интересуют вопросы регулирования финансовых рынков17:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 9 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930