Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 февраля 2025, 10:56

Елизовский район на Камчатке возглавил Андрей Гончаров

Фото с сайта:
Администрация Елизовского района
Временное исполнение полномочий главы Елизовского муниципального района возложено на Андрея Гончарова. Решение было принято на 155-й, внеочередной сессии районной Думы, прошедшей 14 февраля.

Кандидатуру Андрея Сергеевича единогласно поддержали 23 депутата, участвовавшие в сессии. Напомним, полномочия главы ЕМР Сергея Тюлькина прекращены досрочно в связи с его переходом на новую должность. Он занимал этот пост без малого пять лет. По распоряжению губернатора Камчатского края Владимира Солодова Сергей Тюлькин назначен заместителем председателя краевого правительства.

Для нового врипа Елизовский район – родная земля, и значительную часть жизни Андрей Сергеевич посвятил служению ему: «Я родился, вырос в Елизовском районе, учился здесь, более 20 лет работал. И, не буду скрывать, у меня была мечта вернуться сюда. Три года я возглавлял Минэкономразвития региона. Накоплен новый опыт, профессиональные знания, навыки. Уверен, я принесу пользу нашему Елизовскому району».

Андрей Гончаров родился 9 сентября 1979 года на Камчатке. После окончания в 1999 году экономического факультета Всероссийской академии внешней торговли в декабре этого же года был трудоустроен в Администрацию Елизовского района. До назначения в 2022 году министром экономического развития края он занимал должность начальника Управления экономического развития АЕМР.
Печать
В Курске пройдет форум «От здорового образа жизни – к здоровой семье»12:51Белан Хамчиев переизбран на пост сенатора от Ингушетии12:40В Боснии и Герцеговине сегодня выбирают депутатов и президиум12:33Лула да Силва лидирует в предвыборных рейтингах в Бразилии12:19Проекты из Коми и Ярославля выиграли гранты на фестивале «Магия Севера»12:05Сентябрьские выборы: международная панорама11:44Премьер в поисках большинства: обзор парламентских выборов в Латвии11:39Воспитывать детей станут по единому стандарту11:26В последнюю осень11:19Рамзан Кадыров получил новое воинское звание и краповый берет11:16В Китае предположили, где находится «ядерная красная линия» России11:07Опубликован реестр посреднических сервисов для самозанятых10:40Бразилия накануне выборов: завтра страна идет голосовать16:09В ЛНР создана рабочая группа по поддержке местных производителей16:06Киевский режим нанес артиллерийский удар по избиркому в Запорожской области15:53Что происходит с русскоязычным электоратом Латвии15:46В Курской области запустили единый региональный бренд «Сделано на Курской земле»15:28Рейтинг блока ХДС/ХСС Мерца упал до исторического минимума15:07Сенатором от Белгородской области назначили главу администрации губернатора14:35Оксана Дмитриева объявила об уходе из политики13:58В Латвии проходят выборы в сейм13:34Кто и как считает инфляцию в России13:25Вызовы и перспективы устойчивого развития туризма в Камчатском крае13:00СПЧ провел мониторинг практики предоставления социальных услуг НКО12:44ИИ – очередной инструмент, призванный повысить качество лечения человека12:30В Дагестане пройдут повторные выборы глав сельских поселений12:19Чекунков представил направления развития Трансарктического транспортного коридора12:10Гастрономия народов России объединила участников МФМ-202612:08
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 9 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031