Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 февраля 2025, 10:56

Елизовский район на Камчатке возглавил Андрей Гончаров

Фото с сайта:
Администрация Елизовского района
Временное исполнение полномочий главы Елизовского муниципального района возложено на Андрея Гончарова. Решение было принято на 155-й, внеочередной сессии районной Думы, прошедшей 14 февраля.

Кандидатуру Андрея Сергеевича единогласно поддержали 23 депутата, участвовавшие в сессии. Напомним, полномочия главы ЕМР Сергея Тюлькина прекращены досрочно в связи с его переходом на новую должность. Он занимал этот пост без малого пять лет. По распоряжению губернатора Камчатского края Владимира Солодова Сергей Тюлькин назначен заместителем председателя краевого правительства.

Для нового врипа Елизовский район – родная земля, и значительную часть жизни Андрей Сергеевич посвятил служению ему: «Я родился, вырос в Елизовском районе, учился здесь, более 20 лет работал. И, не буду скрывать, у меня была мечта вернуться сюда. Три года я возглавлял Минэкономразвития региона. Накоплен новый опыт, профессиональные знания, навыки. Уверен, я принесу пользу нашему Елизовскому району».

Андрей Гончаров родился 9 сентября 1979 года на Камчатке. После окончания в 1999 году экономического факультета Всероссийской академии внешней торговли в декабре этого же года был трудоустроен в Администрацию Елизовского района. До назначения в 2022 году министром экономического развития края он занимал должность начальника Управления экономического развития АЕМР.
Печать
Слуцкий предложил признать «Яблоко» нежелательной организацией23:01«Гулять по Мурманску - это ледокольно!»22:54МПА СНГ исходит из того, что Армения продолжит участие в работе22:40Врио главы Удмуртии встретилась с председателем Правления Движения Первых22:28Приамурье готовится к масштабной осенней посадке леса22:16В Воронежской области проходит стажировка участников программы РАНХиГС22:04Лучшие архитектурные решения назвали в Липецкой области21:52Фестиваль «Золотое кольцо» стал площадкой для обсуждения развития отрасли21:38В Курске прошли памятные мероприятия ко второй годовщине вторжения ВСУ21:27День здорового образа жизни на Вологодчине станет ежегодным21:15Брод оценил уровень подготовки наблюдателей в Ростовской области21:02Поморье стало пилотным регионом программы по восстановлению деревянных храмов20:50В Мурманске стартовал крупный логистический проект в рыбной отрасли20:38Новосибирская область - лидер по применению БПЛА в природоохране20:27Путин поручил создать в Якутии и под Смоленском кластер по огранке алмазов20:15Суд в Израиле запретил министру использовать крокодилов для охраны тюрем19:53Энергетики направят более 10,5 млрд рублей на развитие Ставрополья19:30Мировой автопром переживает кризис19:24Чернышенко и Кравцов поприветствовали участников проекта «Кольцо открытий»19:12Александр Рудаков оценил риск «венесуэльского сценария» для Кубы18:56В Югре ввели современные жилые комплексы для нефтяников18:36Лантратова: За два года удалось вернуть домой 170 жителей Курской области18:15Проект «Однозначно.ЛДПР» отрабатывает задачи предвыборной агитации18:06Георгий Филимонов вручил награды лучшим строителям региона18:00Андрей Чибис принял участие в церемонии представления нового прокурора Заполярья17:40Война смещается с линии фронта в глубину экономики17:33Академик Витязь - о наноматериалах и союзных космических программах17:17Рамзан Кадыров зарегистрирован кандидатом в главы Чечни16:59
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 5 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31