Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 февраля 2025, 10:56

Елизовский район на Камчатке возглавил Андрей Гончаров

Фото с сайта:
Администрация Елизовского района
Временное исполнение полномочий главы Елизовского муниципального района возложено на Андрея Гончарова. Решение было принято на 155-й, внеочередной сессии районной Думы, прошедшей 14 февраля.

Кандидатуру Андрея Сергеевича единогласно поддержали 23 депутата, участвовавшие в сессии. Напомним, полномочия главы ЕМР Сергея Тюлькина прекращены досрочно в связи с его переходом на новую должность. Он занимал этот пост без малого пять лет. По распоряжению губернатора Камчатского края Владимира Солодова Сергей Тюлькин назначен заместителем председателя краевого правительства.

Для нового врипа Елизовский район – родная земля, и значительную часть жизни Андрей Сергеевич посвятил служению ему: «Я родился, вырос в Елизовском районе, учился здесь, более 20 лет работал. И, не буду скрывать, у меня была мечта вернуться сюда. Три года я возглавлял Минэкономразвития региона. Накоплен новый опыт, профессиональные знания, навыки. Уверен, я принесу пользу нашему Елизовскому району».

Андрей Гончаров родился 9 сентября 1979 года на Камчатке. После окончания в 1999 году экономического факультета Всероссийской академии внешней торговли в декабре этого же года был трудоустроен в Администрацию Елизовского района. До назначения в 2022 году министром экономического развития края он занимал должность начальника Управления экономического развития АЕМР.
Печать
В Республике Алтай ввели 24-часовой интервал между заправками23:00Краевой форум молодежи «Регион 93» встречает участников второй смены22:50Волонтерский центр Мурманской области запустил программу для женщин22:40В Якутии стартуют «Серебряные каникулы» для граждан старшего поколения22:27В Ульяновской области объявили довыборы в ОП региона22:14ОП Белгородчины заключила соглашения с партиями и НКО региона22:02Ольга Демичева провела акцию в День памяти детей-жертв войны в Донбассе21:48Журналистка Александра Баязитова освободилась из колонии21:36Трутнев обсудил с Цыбульским развитие Архангельской области21:24Губернатор Дона оценил последствия ночной атаки на Ростов21:12Лукашенко предложил Щеголеву объединить биотехнологии РФ и Белоруссии21:00Юрий Трутнев назвал стратегическую задачу Российской Арктики20:48Александр Точенов привел в пример общественное наблюдение в Белгородчине20:42«Это вам не Дронов»: Соседов объяснил популярность Вани Дмитриенко20:37Госдума в VIII созыве приняла 975 законов депутатов «Единой России»20:2717 участников СВО в Приморье завершили обучение по программе «СВОё дело»20:16Путин подписал указ об основах госполитики в сфере кадетского образования20:05На Среднем Урале создадут резервные помещения и укрытия для проведения ЕДГ19:56Путин созвонился с Пашиняном19:48Избирком ЛНР проводит конкурс детских рисунков, посвященных выборам в ГД19:38Во Владивостоке стартовали финальные игры всероссийского проекта «Юнфлот»19:16Рейтинги власти: «Единая Россия» – акции вниз?19:11РФ ведет контакты с Telegram по восстановлению работы мессенджера18:57В Донецке почтили память погибших детей региона18:42Рабочий подход Новгородчины и символизм Карелии18:32В Кремле прокомментировали планы Зеленского обсудить воздушное перемирие17:54Армия РФ освободила Торское в ДНР и Коммунаровку в Днепропетровской области17:43Черногория с 1 ноября введет визы для граждан РФ и Белоруссии16:59
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 5 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031