Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 февраля 2025, 10:56

Елизовский район на Камчатке возглавил Андрей Гончаров

Фото с сайта:
Администрация Елизовского района
Временное исполнение полномочий главы Елизовского муниципального района возложено на Андрея Гончарова. Решение было принято на 155-й, внеочередной сессии районной Думы, прошедшей 14 февраля.

Кандидатуру Андрея Сергеевича единогласно поддержали 23 депутата, участвовавшие в сессии. Напомним, полномочия главы ЕМР Сергея Тюлькина прекращены досрочно в связи с его переходом на новую должность. Он занимал этот пост без малого пять лет. По распоряжению губернатора Камчатского края Владимира Солодова Сергей Тюлькин назначен заместителем председателя краевого правительства.

Для нового врипа Елизовский район – родная земля, и значительную часть жизни Андрей Сергеевич посвятил служению ему: «Я родился, вырос в Елизовском районе, учился здесь, более 20 лет работал. И, не буду скрывать, у меня была мечта вернуться сюда. Три года я возглавлял Минэкономразвития региона. Накоплен новый опыт, профессиональные знания, навыки. Уверен, я принесу пользу нашему Елизовскому району».

Андрей Гончаров родился 9 сентября 1979 года на Камчатке. После окончания в 1999 году экономического факультета Всероссийской академии внешней торговли в декабре этого же года был трудоустроен в Администрацию Елизовского района. До назначения в 2022 году министром экономического развития края он занимал должность начальника Управления экономического развития АЕМР.
Печать
Ульяновский школьник вошел в топ лучших выпускников «Яндекс.Лицея» в РФ15:48Ким Чен Ын проинспектировал пуск стратегических ракет с эсминца15:41В Кургане построят второй ЦПКиО15:35Кулуарные договоренности по стратегической стабильности и ядерному оружию15:24В Приморье представили ключевые темы павильона региона на ВЭФ-202613:40ИИ для усиления реалистичности13:28СПЧ: Эксперты готовы фиксировать проблемы с голосованием россиян за рубежом13:19Партия пенсионеров сдала в ЦИК списки кандидатов в Госдуму13:06Беспилотник ВСУ ранил главу округа Белгородской области12:58Партийный список «Справедливой России» от Кубани возглавил Дмитрий Гусев12:48Владимир Путин поздравил Дональда Трампа с Днем независимости США12:41В Госдуме назвали сроки окончания проблем с топливом12:24Поздравление Олега Кожемяко с Днем работников морского и речного флота12:16В ООН отреагировали на обращения о пытках российских военнопленных11:51Экспедиция «Плавучего университета» изучит микропластик у Новой Земли11:40ЕР выдвинула кандидатов от партии на выборы в Заксобрание Красноярского края11:30Кравцов проанонсировал указ президента об особом статусе российских педагогов11:15Путин приказал обеспечить выполнение задач в соответствии с замыслом Генштаба11:08Шаг к усилению контроля за мигрантами10:31Полноценный проект оперативно-стратегического решения10:27Германия вызвала посла Китая из-за российских военных16:09Новак поручил обеспечить дополнительные поставки бензина в регионы16:03Участникам программы пробации предложили предоставлять бесплатную юрпомощь14:37Депутата Рады от правящей партии забросали помидорами14:11ЛДПР планирует вернуть статус второй по численности фракции в думе ХМАО13:26Путин подписал указ о праздновании 100-летия ДОСААФ13:07Активисты прошли занятие по добровольчеству в Мелитополе13:02Депутат Мишин: Калининградскую область поддерживают на самом высоком уровне12:50
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 9 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031