Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 февраля 2025, 15:09

Олег Мельниченко встретился с бойцами отряда содействия полиции

Фото с сайта:
pnzreg.ru
Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко встретился с бойцами отряда содействия полиции «Тигр» по итогам первых зимних сборов в лагере «Меридиан».

«Более 100 бойцов отряда «Тигр» приняли участие в первых зимних сборах в лагере «Меридиан». Встретился с ребятами в заключительный день смены. Говорят, что остались довольны программой, но, как всегда, просят в следующий раз дополнить ее новыми полезными занятиями. Пожелания учтем», — написал глава региона в своем Telegram-канале вечером в минувшую пятницу, 14 февраля.

По его словам, представителей отряда интересует широкий круг вопросов.

«Просили продолжать модернизацию наших загородных лагерей и учреждений образования, где они учатся, ремонт дорог и благоустройство территорий. Приятно общаться с активной молодежью, любящей свою малую родину», — отметил Олег Мельниченко.

«Образцом патриотизма и служения Отечеству для современного поколения выступают бойцы СВО. Специально пригласил на встречу с «тиграми» участника федеральной программы «Время героев» Артема Михайловича Николаева, гвардии капитана, кавалера двух орденов Мужества и двух медалей «За отвагу». В частности, мечтающие попасть в авиацию ребята узнали у него, как поступить в летное училище. Пусть его история вдохновит молодых людей на достойные поступки ради нашего региона и нашей страны», — подчеркнул губернатор.
Печать
Военный аналитик Кнутов сравнил положение Украины с цейтнотом в шахматах17:49В Польше правящая коалиция готовит импичмент президента17:01Дефицит бюджета Чувашии в 2027 году составит 16,8 млрд рублей16:48Парламентские выборы в Израиле: переговоры будут непростыми16:35В Искитимском районе Новосибирской области выбрали главу16:24Война не списывает долги, она переоформляет их на детей16:06ВСУ совершили серию преднамеренных атак на пассажирские автобусы15:51Матвиенко призвала сократить федеральных чиновников в регионах15:36Осужденного депутата заксобрания Башкирии лишили мандата15:21Сохраняет ли Миронов реальный контроль над партией?15:03Герой России Эседулла Абачев избран сенатором от ЛНР14:49Началось пленарное заседание форума Россия – Африка14:35Налоговый пакет ко второму чтению: главное из правок Госдумы14:22От Приморья до Ставрополья: непрямые выборы14:11Свет в конце тоннеля виден... как и год назад13:54Дрогнули крупнейшие спонсоры войны на Украине13:40Промпроизводство в Хакасии с начала года выросло на 5,3%13:34В Саратовской области появится вице-премьер по здравоохранению13:16Петербург столкнулся с нехваткой кадров в девяти профессиях12:57Неуверенная победа Нетаньяху и успех арабских партий12:57Лукашенко предложил вернуть советскую схему обеспечения Калининграда12:51МГЕР Подмосковья открыла студентам возможности для профессионального роста12:46Кадыров показал, чье фото поставил на экран блокировки телефона12:41Законопроект о строительных отходах планируют рассмотреть весной 2027 года12:30Калининград и Петербург вошли в топ направлений для культурной программы12:20Что может дать Махачкале статус города-миллионника12:09Россия готова помочь странам Персидского залива с ремонтом НПЗ12:03Власти Кузбасса предложили изменить условия финансирования Шерегеша11:47
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 8 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031