Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 февраля 2025, 15:09

Олег Мельниченко встретился с бойцами отряда содействия полиции

Фото с сайта:
pnzreg.ru
Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко встретился с бойцами отряда содействия полиции «Тигр» по итогам первых зимних сборов в лагере «Меридиан».

«Более 100 бойцов отряда «Тигр» приняли участие в первых зимних сборах в лагере «Меридиан». Встретился с ребятами в заключительный день смены. Говорят, что остались довольны программой, но, как всегда, просят в следующий раз дополнить ее новыми полезными занятиями. Пожелания учтем», — написал глава региона в своем Telegram-канале вечером в минувшую пятницу, 14 февраля.

По его словам, представителей отряда интересует широкий круг вопросов.

«Просили продолжать модернизацию наших загородных лагерей и учреждений образования, где они учатся, ремонт дорог и благоустройство территорий. Приятно общаться с активной молодежью, любящей свою малую родину», — отметил Олег Мельниченко.

«Образцом патриотизма и служения Отечеству для современного поколения выступают бойцы СВО. Специально пригласил на встречу с «тиграми» участника федеральной программы «Время героев» Артема Михайловича Николаева, гвардии капитана, кавалера двух орденов Мужества и двух медалей «За отвагу». В частности, мечтающие попасть в авиацию ребята узнали у него, как поступить в летное училище. Пусть его история вдохновит молодых людей на достойные поступки ради нашего региона и нашей страны», — подчеркнул губернатор.
Печать
В Оренбуржье 60 участников СВО открыли свое дело благодаря соцконтракту16:05В Костроме прошел первый форум молодых работников здравоохранения15:38Китай, Приморье и Сахалин свяжет новый морской логистический маршрут15:09Россия переориентировала 94% нефтяного экспорта на дружественные страны14:59Георгий Филимонов вошел в тройку самых медийных губернаторов Северо-Запада14:25Что нас ждет в ближайший месяц до и после выборов в Госдуму14:01Андрей Чибис встретился с жителями Снежногорска13:45В России в 2027 году создадут единый реестр грузоперевозчиков13:29В Курске организаторы выборов обсудили подготовку к Единому дню голосования13:08О дивный новый мир!12:55Татьяна Мерзлякова призвала учителей не терпеть унижений12:48Опыт Дальнего Востока распространят на всю Россию12:39Лантратова рассказала, как спасала жителей Горловки12:37Егор Ковальчук: Смена руководства Брянской области происходит без негатива12:17Володин напомнил о роли Столыпина в развитии российского парламентаризма11:56Владимир Якушев и Александр Моор работают в Тобольске11:28Путин присвоил Собянину звание Героя Труда11:11Основатели будущего потомства малочисленной популяции11:08Выборы в Сибири: власть остается фаворитом, но легкой прогулки не будет09:32Приморье станет площадкой для крупного проекта в сфере микроэлектроники00:53Александр Хинштейн посетил Курский район23:01Гусев: Развитие скорой помощи мы ставим в приоритет22:50На ВЭФ дали старт масштабному проекту роботизации Дальнего Востока22:40В Благовещенске состоится Корпоративный демографический форум22:28На Кубани прошел телемарафон ко Дню благотворительности22:16Серов и Первоуральск стали городами трудовой доблести22:04Соколов отметил вклад «Боевого братства» в общественную жизнь региона21:52Минюст признал интернет-издание «Новая газета» иностранным агентом21:40
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 9 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930