Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 февраля 2025, 15:09

Олег Мельниченко встретился с бойцами отряда содействия полиции

Фото с сайта:
pnzreg.ru
Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко встретился с бойцами отряда содействия полиции «Тигр» по итогам первых зимних сборов в лагере «Меридиан».

«Более 100 бойцов отряда «Тигр» приняли участие в первых зимних сборах в лагере «Меридиан». Встретился с ребятами в заключительный день смены. Говорят, что остались довольны программой, но, как всегда, просят в следующий раз дополнить ее новыми полезными занятиями. Пожелания учтем», — написал глава региона в своем Telegram-канале вечером в минувшую пятницу, 14 февраля.

По его словам, представителей отряда интересует широкий круг вопросов.

«Просили продолжать модернизацию наших загородных лагерей и учреждений образования, где они учатся, ремонт дорог и благоустройство территорий. Приятно общаться с активной молодежью, любящей свою малую родину», — отметил Олег Мельниченко.

«Образцом патриотизма и служения Отечеству для современного поколения выступают бойцы СВО. Специально пригласил на встречу с «тиграми» участника федеральной программы «Время героев» Артема Михайловича Николаева, гвардии капитана, кавалера двух орденов Мужества и двух медалей «За отвагу». В частности, мечтающие попасть в авиацию ребята узнали у него, как поступить в летное училище. Пусть его история вдохновит молодых людей на достойные поступки ради нашего региона и нашей страны», — подчеркнул губернатор.
Печать
В Новороссийске из-за ударов ВСУ погиб восьмилетний ребенок08:49Состоялось первое заседание Молодежного правительства Ярославской области08:43Как оценили работу свердловских депутатов Госдумы VIII созыва08:32В Самарской области могут снять с выборов в ГД кандидата от КПРФ08:20Зарегистрированы все кандидаты в депутаты Госдумы от Зеленограда08:18Владимир Путин прибыл на Сахалин08:03Выпускник проекта «СВОй резерв18» станет замглавы Красногорского района22:59Кондратьев: Во время ЕДГ надо усилить безопасность на избирательных участках22:48Липецкий облизбирком разыграл места партий в бюллетене22:36Строительство второй очереди Смоленской АЭС идет по графику22:24«Народное Вече – 2026»: Тверская область выбирает своих героев22:17Первый фестиваль креативных индустрий пройдет в Липецке 29 августа22:05Завершена регистрация кандидатов в Госсовет Чувашии21:52Опять никто не подумал о людях, верящих в то, что выборы в стране есть21:37Сальдо посетил Нижние Серогозы и обсудил с жителями проблемы поселка21:25В ХМАО утвердили дополнительные меры поддержки учителей21:14Фракция «Единой России» разработает закон о городских мастер-планах21:01Цыбульский встретился с зампредом Госдумы РФ Даванковым20:49В Кирове определят направления развития креативных индустрий20:38В Бурятии проведут семинар для участников программы «Дальневосточный гектар»20:26Липецкий губернатор предупредил о сложной ситуации с топливом в регионе20:15В Госдуме объяснили предложение увеличить МРОТ до 50 тысяч рублей20:06Партия «Родина» не доделала19:53Утвержден перечень значимых проектов для цифровой экономики19:52На выбор школьников в Приморье откроют больше 120 профильных классов19:30Кодекс этики – главный нормативный акт для наблюдателей, помимо закона19:24Власти назначили публичные слушания по теплоснабжению Екатеринбурга19:17В Калужской области на нацпроекты направят почти 16 млрд рублей19:01
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 5 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31