Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
15 февраля 2025, 13:59

Глава Минтруда России посетил Ульяновскую область

Автор:
Екатерина Лазарева
В Ульяновскую область с рабочим визитом прибыл министр труда России Антон Котяков. Об этом сообщил глава региона Алексей Русских в своем телеграм-канале.

«Антон Олегович положительно оценил динамику увеличения количества многодетных семей в Ульяновской области», - поделился губернатор, добавив, что их число в регионе за год выросло почти на тысячу.

Сейчас в области насчитывается почти 17 тысяч многодетных семей.

Также Алексей Русских отметил, что финансирование из федерального бюджета даст возможности для введения в регионе новых мер поддержки молодых семей, в том числе компенсации аренды жилья и выплат в размере 200 тысяч рублей для будущих мам-студенток.

Кроме того, область получила поддержку федерального Минтруда в вопросе развития соцучреждений. В частности, в центре «Подсолнух» планируется возвести стационарное отделение для старшего поколения, уже ведется строительство третьего корпуса для реабилитации молодых людей с ОВЗ. А в центре имени Чучкалова пройдет капитальный ремонт корпуса в Ундорах.

«Сегодня презентуем министру работу нашего уникального реабилитационного центра для бойцов СВО и членов их семей», - подытожил Алексей Русских.
Печать
Под Северодонецком продолжается эксгумация тел убитых ВСУ мирных жителей16:44Юрий Трутнев: У нас мед и крабы, а у КНР — дроны и роботы16:12Ульяновская область будет развивать индустрию детских товаров15:39Георгий Филимонов опроверг неуклюжий фейк ряда информканалов о детях войны15:22Андрей Чибис провел встречу с представителями трудовых династий региона15:01Приморье станет центром российско-китайского технологического сотрудничества14:45В Мариуполе стартовало восстановление металлургического комбината14:34С мая этого года ВЦИОМ перешел на комбинированные опросы14:24Правительство выделило 1,8 млрд рублей на ремонт дорог после паводков13:55Поквартирные опросы ФОМ: достижимость результата и живое общение13:39Расширение ОЭЗ в Магадане принесет бюджету региона 273 миллиона в год13:27Железобетонный двухпартийный консенсус по накачиванию Киева деньгами12:58ЕАО и Чукотка вошли в тройку самых пьющих регионов России12:47Поколение Z меняет свое отношение к перспективной технологии12:46Ближневосточные экономики крайне неустойчивы к внешним воздействиям12:42В России резко сократилось телефонное мошенничество12:26Приморье сохраняет лидерство на Дальнем Востоке по товарообороту с КНР12:09В Госдуме предлагают ввести реструктуризацию долгов ЖКУ для пенсионеров11:25Над Россией ночью перехватили 556 украинских беспилотников11:06Россиян ждет новое повышение налогов?08:53Политический жест Беглова08:49Русский дух нужно усилить технически08:48Во Владимирской области участники СВО подали заявки на праймериз ЕР16:01В Бурятии внедрят цифровую школьную платформу15:44Визит Трампа в Китай обернулся провалом15:09Во Владивостоке запустят первый островной КРТ15:05Лавров подвел итоги встречи глав МИД БРИКС в Нью-Дели14:45Марат Баширов: На Украине бунт на корабле14:36
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 7 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031