Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
15 февраля 2025, 13:59

Глава Минтруда России посетил Ульяновскую область

Автор:
Екатерина Лазарева
В Ульяновскую область с рабочим визитом прибыл министр труда России Антон Котяков. Об этом сообщил глава региона Алексей Русских в своем телеграм-канале.

«Антон Олегович положительно оценил динамику увеличения количества многодетных семей в Ульяновской области», - поделился губернатор, добавив, что их число в регионе за год выросло почти на тысячу.

Сейчас в области насчитывается почти 17 тысяч многодетных семей.

Также Алексей Русских отметил, что финансирование из федерального бюджета даст возможности для введения в регионе новых мер поддержки молодых семей, в том числе компенсации аренды жилья и выплат в размере 200 тысяч рублей для будущих мам-студенток.

Кроме того, область получила поддержку федерального Минтруда в вопросе развития соцучреждений. В частности, в центре «Подсолнух» планируется возвести стационарное отделение для старшего поколения, уже ведется строительство третьего корпуса для реабилитации молодых людей с ОВЗ. А в центре имени Чучкалова пройдет капитальный ремонт корпуса в Ундорах.

«Сегодня презентуем министру работу нашего уникального реабилитационного центра для бойцов СВО и членов их семей», - подытожил Алексей Русских.
Печать
Порядка двухсот молодых политиков Кубани собрались на обучающем семинаре15:09Демографический переход добрался до азиатских стран14:42Николаев получит полный контроль над муниципальными кадрами14:30Пример отличной коммуникации сверху вниз с подчёркиванием своего статуса14:03«Режим усвоения информации» человеком стремительно меняется13:54Завершился первый модуль обучения социальных архитекторов13:40«Выращивание» и «закрепление» педагогических кадров13:39Евгений Первышов принял участие в заседании Ассоциации ветеранов СВО13:26В Москве проходит Всероссийский конгресс наблюдателей13:05В Рязанской области модернизируют первичное звено здравоохранения12:36Объявлен конкурс на логотип социальной архитектуры12:26Решетников и Зайцев проинспектировали ключевые проекты Марий Эл11:50Карелия получит более 1,5 млрд на развитие сельских территорий11:41В Генпрокуратуре утвердили обвинения экс-мэру Сочи Копайгородскому11:31Трамп назначил нового спецпредставителя по Украине11:25Экспертному сообществу важно усилить активность в ходе выборов-202611:11Бензин не должен стать роскошью для водителей10:34Зеленский оказался в незавидном положении10:13Евгений Первышов провел прием граждан в штабе общественной поддержки ЕР16:21Трамп рискует проиграть выборы в Конгресс и стать «хромой уткой»16:00Запад против Востока15:50Делегация ЯНАО посетила Словацкую Республику с рабочим визитом15:22Владимир Зеленский не готов принять план Трампа в его текущем виде15:01Зеленский предпочтет «спасение» Украины спасению самого себя14:51В муниципалитетах Кубани отметили День избирательной системы края14:42FT: Встреча делегаций США и ЕС по Украине прошла в тошнотворном тоне14:38Профессия для тех, кто хочет работать со смыслами14:35Штаб по ИИ будет опираться исключительно на отечественные технологии14:07
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 2 будет

Архив
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930