Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
15 февраля 2025, 13:16

Юрий Зайцев объявил о начале проекта «Герои Марий Эл»

Автор:
Денис Речкин
Глава республики Юрий Зайцев принял решение о запуске в регионе проекта «Герои Марий Эл». Инициатива направлена на поддержку участников специальной военной операции, проявивших мужество и отвагу в служении Родине. Теперь у них появится возможность пройти отбор и подготовку для дальнейшей работы в органах государственной и муниципальной власти.

Идея подобных программ была предложена Президентом России Владимиром Путиным и уже успешно реализуется на федеральном уровне.

Юрий Зайцев встретился с участником всероссийской программы «Время героев» Иваном Амировым. Беседа была посвящена обсуждению вопросов сотрудничества и дальнейшей работы на благо региона и страны в целом.

Юрий Зайцев отметил активное участие Ивана Амирова в программе «Время героев» и значимость его деятельности.

«Знаю, что Вы участник программы «Время героев». Ваш наставник – один из самых уважаемых людей, полномочный представитель Президента Игорь Анатольевич Комаров. Вы сейчас выполняете задачи, связанные с работой в аппарате полномочного представителя Президента. Я как руководитель одной из республик, которая входит в Приволжский федеральный округ, прежде всего, хочу с Вами познакомиться для дальнейшей работы на благо нашей Родины», – сказал Глава региона.

Проект «Герои Марий Эл» станет важным шагом в поддержке тех, кто доказал свою преданность стране.

Участники, прошедшие предварительный отбор и тестирование, смогут не только освоить современные методы управления, но и получить наставничество от опытных руководителей, депутатов, представителей бизнеса и общественных организаций.

«Проект «Герои Марий Эл» – это знак доверия тем, кто уже проявил себя в сложных условиях. Уверен, что их опыт, мужество и преданность станут ценным вкладом в развитие нашей республики. Вместе мы сможем сделать Марий Эл еще сильнее и лучше», – отметил Юрий Зайцев.

Напомним, в Марий Эл единовременную выплату участникам СВО увеличили до 2,6 млн рублей.
Печать
Дальневосточный форум Амур ГЧП Форум 1.0 пройдет в Хабаровске09:48На Камчатке назвали драйверы экономики края в 2025 году09:37Мурманский губернатор подвел итоги недели в регионе09:27Красный закат: точка бифуркации для КПРФ09:17В Тыве разработали Стратегию развития креативных индустрий09:16Утвержден план межведомственной программы «Ямал – территория детства»09:05На Чукотке готовятся к проведению Окружного фестиваля родных языков08:54Марш в поддержку правительства Венгрии собрал 180 тысяч человек08:45«Единая Россия» итоги работы на северных территориях Приморья08:41В Якутии стартовала программа «СВОе дело|14»08:30Явка на парламентских выборах в КНДР составила 99,9%08:20Жители Казахстана на референдуме одобрили новую Конституцию08:05В Республике Конго началось голосование на президентских выборах20:56Более 30 тысяч приморских семей снижают расходы на коммунальные услуги20:22Школьники Рязанской области защитили проекты на конкурсе «Отечество»19:47Ближний Восток распаляется: может остановится еще один пролив15:37В Астрахани пройдет фестиваль для беременных15:29ГД хочет дать россиянам самостоятельно регулировать отопление в квартирах15:03Тенденции Чукотки обнадеживают14:35Зачем Токаев инициировал в Казахстане референдум о новой Конституции14:02Стало известно, чем бывший замминистра обороны брал взятки13:41В трех регионах России сегодня проходят местные выборы13:12Такер Карлсон попал под прицел ЦРУ из-за «общения с людьми в Иране»12:59В Подмосковье открываются социально значимые объекты12:50Поздравление губернатора Приморского края с Днём работника ЖКХ12:33Трутнев: Взаимодействие бизнеса РФ и Намибии усилит связь двух стран12:20Современные нижегородские пионеры рассказали о своей деятельности11:55Депутат Горелкин прокомментировал киберстратегию США11:43
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 6 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031