Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
15 февраля 2025, 13:16

Юрий Зайцев объявил о начале проекта «Герои Марий Эл»

Автор:
Денис Речкин
Глава республики Юрий Зайцев принял решение о запуске в регионе проекта «Герои Марий Эл». Инициатива направлена на поддержку участников специальной военной операции, проявивших мужество и отвагу в служении Родине. Теперь у них появится возможность пройти отбор и подготовку для дальнейшей работы в органах государственной и муниципальной власти.

Идея подобных программ была предложена Президентом России Владимиром Путиным и уже успешно реализуется на федеральном уровне.

Юрий Зайцев встретился с участником всероссийской программы «Время героев» Иваном Амировым. Беседа была посвящена обсуждению вопросов сотрудничества и дальнейшей работы на благо региона и страны в целом.

Юрий Зайцев отметил активное участие Ивана Амирова в программе «Время героев» и значимость его деятельности.

«Знаю, что Вы участник программы «Время героев». Ваш наставник – один из самых уважаемых людей, полномочный представитель Президента Игорь Анатольевич Комаров. Вы сейчас выполняете задачи, связанные с работой в аппарате полномочного представителя Президента. Я как руководитель одной из республик, которая входит в Приволжский федеральный округ, прежде всего, хочу с Вами познакомиться для дальнейшей работы на благо нашей Родины», – сказал Глава региона.

Проект «Герои Марий Эл» станет важным шагом в поддержке тех, кто доказал свою преданность стране.

Участники, прошедшие предварительный отбор и тестирование, смогут не только освоить современные методы управления, но и получить наставничество от опытных руководителей, депутатов, представителей бизнеса и общественных организаций.

«Проект «Герои Марий Эл» – это знак доверия тем, кто уже проявил себя в сложных условиях. Уверен, что их опыт, мужество и преданность станут ценным вкладом в развитие нашей республики. Вместе мы сможем сделать Марий Эл еще сильнее и лучше», – отметил Юрий Зайцев.

Напомним, в Марий Эл единовременную выплату участникам СВО увеличили до 2,6 млн рублей.
Печать
Ялта наводит порядок в рамках всероссийского субботника16:06Почти 50 тысяч юных приморцев повысили финансовую грамотность16:00В Госдуме оценили идею ввести тихий час в начальной школе15:42Путин назвал причину сбывающихся предсказаний Жириновского15:39В Воронеже дан старт субботнику и шестому сезону экоакции «Родные берега»15:31Паслер поручил восстановить дом после атаки БПЛА в Екатеринбурге15:12Глава Мурманской области провел встречу с Генконсулом Кореи14:54Артамонов обсудил с Уваркиной приоритеты для Липецкой области14:15Филимонов поставил задачу проверить работу автолавок в населенных пунктах13:44В Германии могут начаться перебои с топливом13:41Чибис и Рюмин обсудили меры повышения надежности электроснабжения Заполярья13:37Более 1,3 тысячи жителей Приморья приняли участие в декаде донорства13:03Большинство россиян оказались конспирологами12:56Космонавт Горбунов будет участвовать в праймериз ЕР в Курской области12:50Беспартийный Марченко сомневается в легитимности предстоящих выборов в ГД12:23В ГД предложили запретить несовершеннолетним ездить на электросамокатах12:17Котяков отметил высокий уровень занятости молодежи в Тверской области12:10Что с рейтингами власти?12:05В центре Екатеринбурга запретят алкоголь и самокаты11:30В Москве проходят «Дни исторического и культурного наследия»11:26Выборы в Восточной Европе через призму греческой мифологии11:24Александр Брод посетил пункт временного размещения в Махачкале11:14Анонс выборов 26 апреля10:32Состоялась встреча смоленского губернатора с Дмитрием Патрушевым10:01Повысить надежность электроснабжения Арктического региона09:31В Нижегородской области запустили портал «Приемное родительство»23:00Шапша в Пекине обсудил с китайскими партнерами развитие завода «АГР»22:48Кировская область запускает масштабный проект по малой авиации22:36
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 5 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930