Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
15 февраля 2025, 13:16

Юрий Зайцев объявил о начале проекта «Герои Марий Эл»

Автор:
Денис Речкин
Глава республики Юрий Зайцев принял решение о запуске в регионе проекта «Герои Марий Эл». Инициатива направлена на поддержку участников специальной военной операции, проявивших мужество и отвагу в служении Родине. Теперь у них появится возможность пройти отбор и подготовку для дальнейшей работы в органах государственной и муниципальной власти.

Идея подобных программ была предложена Президентом России Владимиром Путиным и уже успешно реализуется на федеральном уровне.

Юрий Зайцев встретился с участником всероссийской программы «Время героев» Иваном Амировым. Беседа была посвящена обсуждению вопросов сотрудничества и дальнейшей работы на благо региона и страны в целом.

Юрий Зайцев отметил активное участие Ивана Амирова в программе «Время героев» и значимость его деятельности.

«Знаю, что Вы участник программы «Время героев». Ваш наставник – один из самых уважаемых людей, полномочный представитель Президента Игорь Анатольевич Комаров. Вы сейчас выполняете задачи, связанные с работой в аппарате полномочного представителя Президента. Я как руководитель одной из республик, которая входит в Приволжский федеральный округ, прежде всего, хочу с Вами познакомиться для дальнейшей работы на благо нашей Родины», – сказал Глава региона.

Проект «Герои Марий Эл» станет важным шагом в поддержке тех, кто доказал свою преданность стране.

Участники, прошедшие предварительный отбор и тестирование, смогут не только освоить современные методы управления, но и получить наставничество от опытных руководителей, депутатов, представителей бизнеса и общественных организаций.

«Проект «Герои Марий Эл» – это знак доверия тем, кто уже проявил себя в сложных условиях. Уверен, что их опыт, мужество и преданность станут ценным вкладом в развитие нашей республики. Вместе мы сможем сделать Марий Эл еще сильнее и лучше», – отметил Юрий Зайцев.

Напомним, в Марий Эл единовременную выплату участникам СВО увеличили до 2,6 млн рублей.
Печать
Молодежный избирком Петербурга принял участие в работе международного круглого стола20:30Липецкая область — в лидерах рейтинга проектных офисов в стране20:16Глава Тывы заявил, что храм «Устуу-Хурээ» будет отстроен заново20:009 октября - День разгрома немецко-фашистских войск в Битве за Кавказ19:36Черногория выдворит основателя «Рыбаря» Михаила Звинчука и его коллег19:16Алексей Беспрозванных открыл Балтийский бизнес-форум19:10Протестующие во Франции пожаловались на произвол полиции18:39В Калужской области проходит семинар руководителей юнармейских центров18:08Губернатор Курской области обсудил в Москве бюджет и юбилей города Курска17:49В Магадане прошло заседание рабочей группы по сотрудничеству с Белоруссией17:39Награда за смелость и маленькая радость17:26В министерстве образования Красноярска прокомментировали жалобы школьников17:07Своя нейросеть для школы: что предложил Путин17:04Жители Екатеринбурга представят проекты инициативного бюджетирования16:50РФ становится все более привлекательной страной для иностранных студентов16:18Наследники строителей берлинской стены получили Берлин16:06Сенатором от Амурской области стал Артем Шейкин15:47Находящийся в Китае Патрушев решает кадровые вопросы15:25Участника СВО из Бурятии наградили золотой медалью за развитие фермерства14:42Путин пригласил лидеров СНГ на неформальную встречу в Петербурге14:05Показатель реального веса Ставрополья в российском АПК13:45Любой медный проект — это огромные энергетические мощности13:44Ситуационная осведомленность: от теории к практике и инфраструктуре данных13:35Реформа системы голосования в Италии направлена против сторонников диалога с РФ13:20Собянин: Москва создает стандарт непрерывного образования для взрослых13:09От мастерских до технопарка: в Анапе открыли уникальный детсад «Морячок»12:50СНГ: Затяжной мировой кризис лучше пережить сообща12:34Серых денег в России будет становиться все меньше12:32
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 0 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031