Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
15 февраля 2025, 13:16

Юрий Зайцев объявил о начале проекта «Герои Марий Эл»

Автор:
Денис Речкин
Глава республики Юрий Зайцев принял решение о запуске в регионе проекта «Герои Марий Эл». Инициатива направлена на поддержку участников специальной военной операции, проявивших мужество и отвагу в служении Родине. Теперь у них появится возможность пройти отбор и подготовку для дальнейшей работы в органах государственной и муниципальной власти.

Идея подобных программ была предложена Президентом России Владимиром Путиным и уже успешно реализуется на федеральном уровне.

Юрий Зайцев встретился с участником всероссийской программы «Время героев» Иваном Амировым. Беседа была посвящена обсуждению вопросов сотрудничества и дальнейшей работы на благо региона и страны в целом.

Юрий Зайцев отметил активное участие Ивана Амирова в программе «Время героев» и значимость его деятельности.

«Знаю, что Вы участник программы «Время героев». Ваш наставник – один из самых уважаемых людей, полномочный представитель Президента Игорь Анатольевич Комаров. Вы сейчас выполняете задачи, связанные с работой в аппарате полномочного представителя Президента. Я как руководитель одной из республик, которая входит в Приволжский федеральный округ, прежде всего, хочу с Вами познакомиться для дальнейшей работы на благо нашей Родины», – сказал Глава региона.

Проект «Герои Марий Эл» станет важным шагом в поддержке тех, кто доказал свою преданность стране.

Участники, прошедшие предварительный отбор и тестирование, смогут не только освоить современные методы управления, но и получить наставничество от опытных руководителей, депутатов, представителей бизнеса и общественных организаций.

«Проект «Герои Марий Эл» – это знак доверия тем, кто уже проявил себя в сложных условиях. Уверен, что их опыт, мужество и преданность станут ценным вкладом в развитие нашей республики. Вместе мы сможем сделать Марий Эл еще сильнее и лучше», – отметил Юрий Зайцев.

Напомним, в Марий Эл единовременную выплату участникам СВО увеличили до 2,6 млн рублей.
Печать
В Новосибирске представили схему развития метро до 2055 года14:46В Кремле отреагировали на победу Лулы да Силвы в Бразилии14:32Глава Невельского округа перейдет в правительство Сахалина14:15Владимир Путин встретился с председателем правления Газпромбанка14:03За выборами в парламент Сербии наблюдали представители ЦИК РФ13:45Сербия после выборов: новый этап и старые развилки13:37Хабиров предложил Шельдяева на пост главы правительства Башкирии13:31Болсонару не признал итоги президентских выборов в Бразилии13:19Запуск проектов КРТ в Сургутском районе признан самым эффективным в РФ12:59Станислав Наумов выступит перед депутатами горсобрания Магнитогорска12:52Прозрачность местных выборов в двух регионах установили наблюдатели12:39Зачем российским школьникам китайская литература12:30Приморье – идеальная конструкция преемственности12:28Почему России нужны цифровые суды12:23Марин Ле Пен обещала не отправлять французов на чужие войны12:19Краснодар вошёл в тройку лидеров в борьбе за звание Культурной столицы12:10Путин проведет марафон международных переговоров в Москве12:02Молодежь Югры создает проекты для укрепления межкультурного диалога11:48В Северной Осетии ветераны СВО восстанавливают здоровье в Центрах реабилитации11:39Новак рассказал, сколько дизеля РФ готова экспортировать11:30Сможет ли Нетаньяху сохранить власть?11:23В Москве начнутся Международные космические игры11:12В Новосибирской области выбрали главу Здвинского района10:59Союзники у России прежние10:45Объявлены итоги муниципальных выборов в Якутии10:36Песков: Формат послания президента ФС РФ не изменился10:23На выборах президента Болгарии лидирует Илияна Йотова10:12В Эвенкию доставили более семи тонн продуктов питания10:04
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 5 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031