Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
15 февраля 2025, 13:16

Юрий Зайцев объявил о начале проекта «Герои Марий Эл»

Автор:
Денис Речкин
Глава республики Юрий Зайцев принял решение о запуске в регионе проекта «Герои Марий Эл». Инициатива направлена на поддержку участников специальной военной операции, проявивших мужество и отвагу в служении Родине. Теперь у них появится возможность пройти отбор и подготовку для дальнейшей работы в органах государственной и муниципальной власти.

Идея подобных программ была предложена Президентом России Владимиром Путиным и уже успешно реализуется на федеральном уровне.

Юрий Зайцев встретился с участником всероссийской программы «Время героев» Иваном Амировым. Беседа была посвящена обсуждению вопросов сотрудничества и дальнейшей работы на благо региона и страны в целом.

Юрий Зайцев отметил активное участие Ивана Амирова в программе «Время героев» и значимость его деятельности.

«Знаю, что Вы участник программы «Время героев». Ваш наставник – один из самых уважаемых людей, полномочный представитель Президента Игорь Анатольевич Комаров. Вы сейчас выполняете задачи, связанные с работой в аппарате полномочного представителя Президента. Я как руководитель одной из республик, которая входит в Приволжский федеральный округ, прежде всего, хочу с Вами познакомиться для дальнейшей работы на благо нашей Родины», – сказал Глава региона.

Проект «Герои Марий Эл» станет важным шагом в поддержке тех, кто доказал свою преданность стране.

Участники, прошедшие предварительный отбор и тестирование, смогут не только освоить современные методы управления, но и получить наставничество от опытных руководителей, депутатов, представителей бизнеса и общественных организаций.

«Проект «Герои Марий Эл» – это знак доверия тем, кто уже проявил себя в сложных условиях. Уверен, что их опыт, мужество и преданность станут ценным вкладом в развитие нашей республики. Вместе мы сможем сделать Марий Эл еще сильнее и лучше», – отметил Юрий Зайцев.

Напомним, в Марий Эл единовременную выплату участникам СВО увеличили до 2,6 млн рублей.
Печать
Бразилия накануне выборов: завтра страна идет голосовать16:09В ЛНР создана рабочая группа по поддержке местных производителей16:06Киевский режим нанес артиллерийский удар по избиркому в Запорожской области15:53Что происходит с русскоязычным электоратом Латвии15:46В Курской области запустили единый региональный бренд «Сделано на Курской земле»15:28Рейтинг блока ХДС/ХСС Мерца упал до исторического минимума15:07Сенатором от Белгородской области назначили главу администрации губернатора14:35Оксана Дмитриева объявила об уходе из политики13:58В Латвии проходят выборы в сейм13:34Кто и как считает инфляцию в России13:25Вызовы и перспективы устойчивого развития туризма в Камчатском крае13:00СПЧ провел мониторинг практики предоставления социальных услуг НКО12:44ИИ – очередной инструмент, призванный повысить качество лечения человека12:30В Дагестане пройдут повторные выборы глав сельских поселений12:19Чекунков представил направления развития Трансарктического транспортного коридора12:10Гастрономия народов России объединила участников МФМ-202612:08Декорации падают: будущее снова начинается в шахте11:47У населения Ивановской области есть доверие к самому институту выборов11:24Сохранение народных промыслов должно стать национальным проектом10:40Методика определения второй партии страны себя подтвердила09:54Влияние Запада сокращается08:51Реализован первый этап развития Мурманского транспортного узла08:17В Адыгее в преддверии Дня республики чествовали выдающихся земляков23:00Кадровые назначения в правительстве Ставропольского края22:51Ховалыг провел встречу с депутатами республиканского и городского Хуралов22:39На Мамаевом кургане установят памятный знак воинам Бурятии22:28На Дону завершилось мероприятие-спутник VI Конгресса молодых ученых22:17В Волгограде пройдет молодежный межконфессиональный форум «За мир и согласие»22:05
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 7 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031