Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
15 февраля 2025, 11:44

На место мэра Кургана претендуют еще два кандидата

Автор:
Екатерина Сычкова
На конкурс по выборам главы Кургана подали заявки еще два претендента. Комиссия приняла документы от главного областного оппозиционера Якова Сидорова и активиста Виктора Князева. Об этом URA.RU сообщили источники из политических кругов Кургана.

«Яков Сидоров передал документы конкурсной комиссии. Вместе с ним заявку подал некто Виктор Князев. Он местный активист и физкультурник, руководит клубом любителей настольного тенниса», — делятся с URA.RU инсайдеры.

Агентство попыталась получить комментарий у самих претендентов. Оппозиционер Яков Сидоров подтвердил, что передал документы конкурсной комиссии. От Виктора Князева пока не удалось получить комментарий.

Конкурс должен стать третьим по счету. Пока известно, что в новых выборах точно будет участвовать Сидоров. О своем намерении он рассказал URA.RU. Про участие Антона Науменко ранее было неизвестно. В горадминистрации пояснили, что врип мэра должен был принять решение до конца срока приема заявок. Новые выборы пройдут в марте-апреле 2025 года. Желающие поучаствовать должны были до 14 февраля принести документы в конкурсную комиссию.
Печать
Испания: правые обгоняют левых16:05Наталью Тищенко избрали председателем Общественной палаты Херсонской области15:48Алексей Чекунков рассказал о развитии энергетики Дальнего Востока15:39355 семей ямальских героев улучшили жилищные условия с начала года15:16ЕР организовала семинары для впервые избранных депутатов Госдумы15:01Александр Моор рассказал о проекте против вербовки подростков14:49На «Сириусе» Сбер представил тренды работы с молодежью14:33Каллас: Европа не сможет заменить Starlink для Украины14:15Решетников и Махонин оценили туристическую инфраструктуру Перми14:07Позор в Брюсселе13:50РСПП предложил страховать предприятия от воздушных атак13:28Полмиллиона москвичей участвуют во Всероссийской олимпиаде школьников12:49Герасимов: Сталелитейное производство на Украине встало12:40Расходы бюджета Коми на одного ребенка составили 312 тысяч рублей12:32Пространственная архитектура и развитие Кировской области12:22Лантратова помогла с эвакуацией женщин из Херсонской области12:22Путин поручил продолжать удары по объектам ВПК и логистическим центрам Украины12:12Православный Tinder появился в России12:02В Штатах ситуативные симпатии не всегда определяют итоги голосования12:00Приморье выстраивает комплексную систему продвижения бизнеса за рубежом11:42В Тамбовской области проходит форум молодых педагогов и наставников23:00В Удмуртии торжественно открыли новый вокзал на станции Кизнер22:48Амурчанам — отцам погибших участников СВО вручили медали «Отец солдата»22:36Свердловская область расширяет продвижение на зарубежных туристических рынках22:25Алексей Русских встретился со Святейшим Патриархом Кириллом22:14В Алешкинском округе организуют пункты обогрева для жителей22:04Владимиров проинспектировал строительство Конгресс-центра «Россия» в Кисловодске21:55В Волгоградской области наградили лучших юных казаков страны21:43
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 7 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031