Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
15 февраля 2025, 11:22

Олег Мельниченко посетил Земетчинский и Башмаковский районы

Фото с сайта:
pbzreg.ru
Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко посетил Земетчинский и Башмаковский районы.

Итоги поездок глава региона прокомментировал в своем Telegram-канале.

«В Земетчино оценил ход капремонта филиала нижнеломовского многопрофильного техникума. Предусмотрена модернизация систем отопления, водоснабжения и водоотведения, замена оконных и дверных блоков, внутренняя отделка комнат. К началу нового учебного года объект должен быть сдан. Продолжаются работы и в здании земетчинской ДШИ. Поручил выделить дополнительные деньги на обновление кровли и фасада», — написал он.

Олег Мельниченко добавил, что в школе села Знаменского Башмаковского района, где завершен капитальный ремонт, пообщался с учениками и педагогами.

По его словам, «обновленная школа радует и детей, и взрослых».

«В башмаковском филиале все того же нижнеломовского многопрофильного техникума в этом году будем ремонтировать спортзал. На 2026-2027 годы планируем реконструкцию учебного автодрома и мастерских, а также строительство общежития. Техникум нужно делать притягательным для ребят не только из ближайших районов, но и из соседних областей. Это будет очень хорошая история», — отметил губернатор.
Печать
Кремль раскрыл состав российской делегации на переговорах в Абу-Даби13:39Кириенко отметил вклад наблюдателей в обеспечение прозрачности выборов13:15ABC: Выборы в Новой Зеландии не выявили победителя12:54«Новые люди» обновят руководство аппарата после выборов12:42Поддержка ХДС/ХСС в Германии упала ниже 20%, АдГ набрала 29%12:26Левым Испании не поможет традиционная народная мобилизация11:53Главу Арзамаса Щелокова назначили сенатором от Нижегородской области11:40Парламент Парагвая объявил импичмент президенту Пенье11:21Молодежная, Культурная, а теперь и Новогодняя столица России09:07В Москве проходит Всероссийский конгресс наблюдателей16:39Попытка поймать информационную волну и хайп16:08В СПЧ заявили о доверии общества к наблюдателям на выборах15:37Депутат Рады: Украинские пыточные приносят Киеву 7,2 млрд долларов в год15:30Путин ввел в Минобороны должности начальников тыла и вооружения ВС РФ15:22Делегация из Северной Осетии посетила Чеченскую Республику15:07Юрий Слюсарь сообщил о запуске чат-бота для жалоб на отсутствие отопления14:25На площадке ОП РФ началась работа Всероссийского конгресса наблюдателей.14:07Путин обсудил с Советом безопасности переговоры по Украине в Абу-Даби13:48Ротенберг пообещал восстановить каток и создать ледовый кластер в Мценске13:28Мансур Солтаев представил парламенту Чечни доклад о своей деятельности13:08Мантуров в Чувашии ознакомился с производством критически важных компонентов12:45ИИ позволяет перестроить саму организацию экспертной работы12:37Чуйченко возглавит комиссию по ограничениям для осужденных релокантов12:25Структурная проблема российской экономики12:187 ноября отмечается 85-я годовщина легендарного парада на Красной площади12:00Губернатор Кузбасса провел встречу с жителями Мысков11:46День Октябрьской революции в 2026 году: дата, история, традиции11:31Цифровые досье, картирование GR-маршрутов и «оцифровка» рисков08:50
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 9 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30