Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 февраля 2025, 22:14

В Ивановской области пройдет Форум классных руководителей

Фото с сайта:
ivanovoobl.ru
18 февраля на базе регионального центра выявления и поддержки одаренных детей «Солярис» пройдет межрегиональный Форум классных руководителей «Классный резонанс».

Участие в нём примут классные руководители школ и кураторы системы профессионального образования, советники по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, кураторы и ученики психолого-педагогических классов, педагоги-психологи. Кроме представителей сферы образования Ивановской области, на форум также приедут участники из Воронежской, Владимирской, Ярославской, Костромской областей, республики Татарстан.

На форуме представят лучшие педагогические практики, одним из спикеров станет исполнительный директор Всероссийского форума классных руководителей Александра Поблинкова.

Кроме того, пройдет серия мастер-классов по темам: как помочь детям в кризисной ситуации, инновационные методики работы с детьми, внедрение возможностей искусственного интеллекта в образовательный процесс, карьерная траектория педагогов, вопросы налаживания конструктивного диалога с детьми, коллегами, родителями, и др.

Организаторами мероприятия выступают департамент образования и науки Ивановской области, Университет непрерывного образования и инноваций, Ассоциация классных руководителей Ивановской области.
Печать
Мордовия поможет Херсонской области организовать выборы в Госдуму14:32Первый сельский кабинет финансовой доступности открылся в Приморье14:12В Перу выберут девятого президента за 10 лет13:46Борис Гонцов объявил об уходе с поста мэра Каспийска13:22Ядерное оружие в Литве – коренной слом баланса на Балтике12:48Глава КБР встретился с руководителем Федерального агентства по делам молодёжи12:27Путин отправил «ответную шайбу» Трампу12:16В Косово открылись избирательные участки на выборах12:06Шумков: Рост доходов бюджета Курганской области прогнозно составит 7,5%11:52На выборах в парламент Армении проголосовало 14,48% граждан - ЦИК11:35В РФ задумались о введении возрастной идентификации на онлайн-платформах11:26Европа «утилизирует ненужных людей»11:04Евросоюз взялся выдавливать РПЦ из Армении. Смотрим, кому выгодно09:24Россия переходит к модели жесткой прагматики09:12Китайские руководители прекрасно помнят историю своей страны20:42Иркутск обновит дворы и площадки к 365-летию города16:03Стармер назвал сроки «нападения России на НАТО»15:57Вдруг что-то деприватизируют обратно в госруки?15:22У армян есть шанс избрать другую власть15:01Члены ОП РФ знакомятся с прорывами в малоинвазивной медицине на ПМЭФ14:29ДПК победила на местных выборах в Южной Корее14:15Правительство Приморья и Росхим будут готовить кадры для производств региона14:02В Армении развернулась сцена, достойная политического триллера13:34Чеченская Республика впервые вошла в ТОП-5 Национального рейтинга России13:24Для нашей страны и россиян рыба должна стать одним из главных продуктов13:14Идет битва за суверенитет13:05Масштаб зачисток перед выборами в Армении впечатляет12:39Нижегородская область - лидер по направлению «Инженерные сети и коммуникации»12:28
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 5 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930