Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 февраля 2025, 22:14

В Ивановской области пройдет Форум классных руководителей

Фото с сайта:
ivanovoobl.ru
18 февраля на базе регионального центра выявления и поддержки одаренных детей «Солярис» пройдет межрегиональный Форум классных руководителей «Классный резонанс».

Участие в нём примут классные руководители школ и кураторы системы профессионального образования, советники по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, кураторы и ученики психолого-педагогических классов, педагоги-психологи. Кроме представителей сферы образования Ивановской области, на форум также приедут участники из Воронежской, Владимирской, Ярославской, Костромской областей, республики Татарстан.

На форуме представят лучшие педагогические практики, одним из спикеров станет исполнительный директор Всероссийского форума классных руководителей Александра Поблинкова.

Кроме того, пройдет серия мастер-классов по темам: как помочь детям в кризисной ситуации, инновационные методики работы с детьми, внедрение возможностей искусственного интеллекта в образовательный процесс, карьерная траектория педагогов, вопросы налаживания конструктивного диалога с детьми, коллегами, родителями, и др.

Организаторами мероприятия выступают департамент образования и науки Ивановской области, Университет непрерывного образования и инноваций, Ассоциация классных руководителей Ивановской области.
Печать
Компартия Китая ужесточит контроль за имуществом и доходами семей чиновников18:20Школа как социальный институт: где начинается кризис18:11Межкультурный марафон «Молодежь за дружбу» прошел в Тобольске17:59Юрий Слюсарь поручил разобраться с проблемами в отоплении17:33Во Франции студенты анонсировали новые акции протеста16:59Иван Носков покидает пост главы Самары16:45В Москве состоялась конференция российских соотечественников16:31Тамбовский губернатор назвал дату «Прямой линии» с жителями16:15В Грузии намерены укреплять связи с Россией16:00Россотрудничество выводят на следующий уровень15:46В Болгарии обнародовали итоги президентских выборов15:38Сформирован восьмой состав Общественной палаты Башкирии15:16Новый полпред в ДФО встретился с губернатором Камчатки15:02Бельгийский премьер-министр попросился в отставку14:47Лантратова – об итогах гуманитарной миссии в Алешках14:32Возможность показать цеху, что обычно остается внутри штабов14:18Владимир Путин встретился с главой Дагестана14:01ИИ проектирует будущее, но отвечает человек.13:53Дефицит бюджета Тюменской области достигнет 39,5 млрд рублей13:51Глава минприроды Новосибирской области покинул пост13:34В Госдуме рассказали о законах, вступающих в силу в ноябре13:17Минобороны: уничтожен склад вооружения и логистический центр ВСУ12:58За четыре года южноуральцы получили более 4 млрд рублей по соцконтрактам12:51Социальная направленность станет приоритетом бюджета Волгоградской области12:44Дизайн против человека: почему модные сайты теряют клиентов12:43Собянин: Завод инновационной спецтехники открылся в «Технополисе Москва»12:39Названный Путиным произведением искусства фильм возглавил кинопрокат в СНГ12:30Брянских чиновников кинуло в дрожь − администрации ждут сокращений12:21
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 9 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30