Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 февраля 2025, 22:14

В Ивановской области пройдет Форум классных руководителей

Фото с сайта:
ivanovoobl.ru
18 февраля на базе регионального центра выявления и поддержки одаренных детей «Солярис» пройдет межрегиональный Форум классных руководителей «Классный резонанс».

Участие в нём примут классные руководители школ и кураторы системы профессионального образования, советники по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, кураторы и ученики психолого-педагогических классов, педагоги-психологи. Кроме представителей сферы образования Ивановской области, на форум также приедут участники из Воронежской, Владимирской, Ярославской, Костромской областей, республики Татарстан.

На форуме представят лучшие педагогические практики, одним из спикеров станет исполнительный директор Всероссийского форума классных руководителей Александра Поблинкова.

Кроме того, пройдет серия мастер-классов по темам: как помочь детям в кризисной ситуации, инновационные методики работы с детьми, внедрение возможностей искусственного интеллекта в образовательный процесс, карьерная траектория педагогов, вопросы налаживания конструктивного диалога с детьми, коллегами, родителями, и др.

Организаторами мероприятия выступают департамент образования и науки Ивановской области, Университет непрерывного образования и инноваций, Ассоциация классных руководителей Ивановской области.
Печать
Фадеев назвал выборы легитимным способом «что-то поменять»23:27Губернатор Ярославской области принял участие в выборах23:15Удмуртия нажала на ДЭГ23:04Алтайский район возглавил Хакасию по явке22:53Беспрозванных ознакомился с работой Центра общественного видеонаблюдения22:42Смоленскую область свели к одному округу22:41Мордовия выбирает из пяти22:31Орловские выборы – с небольшим градусом22:26Председатель Правительства Калмыкии приняла участие в голосовании22:19Явка на выборах в Пензенской области превысила 28%22:17На выборах в Татарстане работают международные наблюдатели22:09Мурманская область: как голосуют в ЗАТО22:00Особый ритуал» и ответственность за будущее детей21:55Вологодчина голосует: две тысячи наблюдателей и рекордное число кандидатов21:51В Марий Эл в первый день голосования работали 495 избирательных участков21:47Ситуационный центр по общественному наблюдению за выборами подводит итоги первого дня работы21:45Когда наших людей извне убеждают, что не надо приходить на выборы, они, наоборот, идут активнее21:39В Красноярском крае явка на выборах в Госдуму превысила 15 процентов21:37Сотрудники МЧС перешли на трехдневное дежурство на участках Чувашии21:37Воронежские выборы в режиме особого протокола21:30Явка в первый день выборов в Курганской области составила 21,41%21:30Избирком Марий Эл подвел итоги первого дня голосования21:25В Курской области более 3 тысяч человек обеспечивают безопасность на выборах21:24Выборы в условиях большой гибридной войны21:23В Карелии подвели итоги первого дня голосования на выборах в Госдуму21:20Вопрос доверия к выборам является фундаментальным для любого государства21:16Дагестан: голосование в национальных традициях21:15Изучение важных государственных процессов и глубокое погружение в культуру21:10
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 8 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930