Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 февраля 2025, 09:54

Запущен сайт кадровой программы Магаданской области «СВОи Герои49»

 
Сайт региональной программы карьерного роста для участников специальной военной операции «GEROI.49GOV.RU» запущен в работу. Цель программы — подготовка высококвалифицированных, компетентных специалистов из числа участников специальной военной операции для последующей работы в органах государственной власти и местного самоуправления Магаданской области.

«На портале собрана вся информация о региональном проекте, с которой может ознакомиться любой желающий принять в нём участие. Мы постарались ответить на данном ресурсе на все волнующие граждан вопросы. В их числе цели и задачи программы, категории лиц, которые могут принять в ней участие, а также сроки реализации. Отмечу, что для нас важен каждый человек, подающий заявку на участие в этом проекте и с каждым мы будем прорабатывать вопрос его дальнейшего трудоустройства и самореализации в индивидуальном порядке. Напомню, что особенностью региональной программы является возможность участия в ней не только участников и ветеранов СВО с высшим образованием, но также средне-специальным», — сообщил заместитель председателя правительства Магаданской области Максим Бродкин.

Отбор для участия в программе пройдет в 4 этапа. Примечательно, что включиться в обучение могут как уволенные, так и действующие участники СВО. Среди требований: наличие гражданства Российской Федерации, достижение возраста 18 лет, отсутствие судимости, наличие среднего профессионального или высшего образования.

При успешном прохождении отборочных этапов программы участники получат:

бесплатное обучение и диплом о профессиональной подготовке;
развитие профессиональных знаний и управленческих навыков;
возможность работы в государственных структурах;
наставничество первых лиц и стажировки в организациях различного уровня.

Программа обучения также включает 4 модуля и ряд региональных стажировок по основам государственного управления, работе с законодательством, навыкам по организации мероприятий.
Печать
Андрей Чибис провел встречу с представителями трудовых династий региона15:01Приморье станет центром российско-китайского технологического сотрудничества14:45В Мариуполе стартовало восстановление металлургического комбината14:34С мая этого года ВЦИОМ перешел на комбинированные опросы14:24Правительство выделило 1,8 млрд рублей на ремонт дорог после паводков13:55Поквартирные опросы ФОМ: достижимость результата и живое общение13:39Расширение ОЭЗ в Магадане принесет бюджету региона 273 миллиона в год13:27Железобетонный двухпартийный консенсус по накачиванию Киева деньгами12:58ЕАО и Чукотка вошли в тройку самых пьющих регионов России12:47Поколение Z меняет свое отношение к перспективной технологии12:46Ближневосточные экономики крайне неустойчивы к внешним воздействиям12:42В России резко сократилось телефонное мошенничество12:26Приморье сохраняет лидерство на Дальнем Востоке по товарообороту с КНР12:09В Госдуме предлагают ввести реструктуризацию долгов ЖКУ для пенсионеров11:25Над Россией ночью перехватили 556 украинских беспилотников11:06Россиян ждет новое повышение налогов?08:53Политический жест Беглова08:49Русский дух нужно усилить технически08:48Во Владимирской области участники СВО подали заявки на праймериз ЕР16:01В Бурятии внедрят цифровую школьную платформу15:44Визит Трампа в Китай обернулся провалом15:09Во Владивостоке запустят первый островной КРТ15:05Лавров подвел итоги встречи глав МИД БРИКС в Нью-Дели14:45Марат Баширов: На Украине бунт на корабле14:36Представители Международного Красного Креста посетили Белгородскую область14:16В Ульяновской области наградили победителей конкурса «Семья года»14:04Систему исполнения наказания для малолетних преступников необходимо возрождать13:49Путин 19-20 мая посетит Китай с официальным визитом13:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 5 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031