Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 февраля 2025, 09:54

Запущен сайт кадровой программы Магаданской области «СВОи Герои49»

 
Сайт региональной программы карьерного роста для участников специальной военной операции «GEROI.49GOV.RU» запущен в работу. Цель программы — подготовка высококвалифицированных, компетентных специалистов из числа участников специальной военной операции для последующей работы в органах государственной власти и местного самоуправления Магаданской области.

«На портале собрана вся информация о региональном проекте, с которой может ознакомиться любой желающий принять в нём участие. Мы постарались ответить на данном ресурсе на все волнующие граждан вопросы. В их числе цели и задачи программы, категории лиц, которые могут принять в ней участие, а также сроки реализации. Отмечу, что для нас важен каждый человек, подающий заявку на участие в этом проекте и с каждым мы будем прорабатывать вопрос его дальнейшего трудоустройства и самореализации в индивидуальном порядке. Напомню, что особенностью региональной программы является возможность участия в ней не только участников и ветеранов СВО с высшим образованием, но также средне-специальным», — сообщил заместитель председателя правительства Магаданской области Максим Бродкин.

Отбор для участия в программе пройдет в 4 этапа. Примечательно, что включиться в обучение могут как уволенные, так и действующие участники СВО. Среди требований: наличие гражданства Российской Федерации, достижение возраста 18 лет, отсутствие судимости, наличие среднего профессионального или высшего образования.

При успешном прохождении отборочных этапов программы участники получат:

бесплатное обучение и диплом о профессиональной подготовке;
развитие профессиональных знаний и управленческих навыков;
возможность работы в государственных структурах;
наставничество первых лиц и стажировки в организациях различного уровня.

Программа обучения также включает 4 модуля и ряд региональных стажировок по основам государственного управления, работе с законодательством, навыкам по организации мероприятий.
Печать
Испания: правые обгоняют левых16:05Наталью Тищенко избрали председателем Общественной палаты Херсонской области15:48Алексей Чекунков рассказал о развитии энергетики Дальнего Востока15:39355 семей ямальских героев улучшили жилищные условия с начала года15:16ЕР организовала семинары для впервые избранных депутатов Госдумы15:01Александр Моор рассказал о проекте против вербовки подростков14:49На «Сириусе» Сбер представил тренды работы с молодежью14:33Каллас: Европа не сможет заменить Starlink для Украины14:15Решетников и Махонин оценили туристическую инфраструктуру Перми14:07Позор в Брюсселе13:50РСПП предложил страховать предприятия от воздушных атак13:28Полмиллиона москвичей участвуют во Всероссийской олимпиаде школьников12:49Герасимов: Сталелитейное производство на Украине встало12:40Расходы бюджета Коми на одного ребенка составили 312 тысяч рублей12:32Пространственная архитектура и развитие Кировской области12:22Лантратова помогла с эвакуацией женщин из Херсонской области12:22Путин поручил продолжать удары по объектам ВПК и логистическим центрам Украины12:12Православный Tinder появился в России12:02В Штатах ситуативные симпатии не всегда определяют итоги голосования12:00Приморье выстраивает комплексную систему продвижения бизнеса за рубежом11:42В Тамбовской области проходит форум молодых педагогов и наставников23:00В Удмуртии торжественно открыли новый вокзал на станции Кизнер22:48Амурчанам — отцам погибших участников СВО вручили медали «Отец солдата»22:36Свердловская область расширяет продвижение на зарубежных туристических рынках22:25Алексей Русских встретился со Святейшим Патриархом Кириллом22:14В Алешкинском округе организуют пункты обогрева для жителей22:04Владимиров проинспектировал строительство Конгресс-центра «Россия» в Кисловодске21:55В Волгоградской области наградили лучших юных казаков страны21:43
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 8 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031