Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 февраля 2025, 09:54

Запущен сайт кадровой программы Магаданской области «СВОи Герои49»

 
Сайт региональной программы карьерного роста для участников специальной военной операции «GEROI.49GOV.RU» запущен в работу. Цель программы — подготовка высококвалифицированных, компетентных специалистов из числа участников специальной военной операции для последующей работы в органах государственной власти и местного самоуправления Магаданской области.

«На портале собрана вся информация о региональном проекте, с которой может ознакомиться любой желающий принять в нём участие. Мы постарались ответить на данном ресурсе на все волнующие граждан вопросы. В их числе цели и задачи программы, категории лиц, которые могут принять в ней участие, а также сроки реализации. Отмечу, что для нас важен каждый человек, подающий заявку на участие в этом проекте и с каждым мы будем прорабатывать вопрос его дальнейшего трудоустройства и самореализации в индивидуальном порядке. Напомню, что особенностью региональной программы является возможность участия в ней не только участников и ветеранов СВО с высшим образованием, но также средне-специальным», — сообщил заместитель председателя правительства Магаданской области Максим Бродкин.

Отбор для участия в программе пройдет в 4 этапа. Примечательно, что включиться в обучение могут как уволенные, так и действующие участники СВО. Среди требований: наличие гражданства Российской Федерации, достижение возраста 18 лет, отсутствие судимости, наличие среднего профессионального или высшего образования.

При успешном прохождении отборочных этапов программы участники получат:

бесплатное обучение и диплом о профессиональной подготовке;
развитие профессиональных знаний и управленческих навыков;
возможность работы в государственных структурах;
наставничество первых лиц и стажировки в организациях различного уровня.

Программа обучения также включает 4 модуля и ряд региональных стажировок по основам государственного управления, работе с законодательством, навыкам по организации мероприятий.
Печать
На Сахалине открылся первый клуб для участников СВО23:09В Якутске проходит межнациональный форум молодежи «ИМПУЛЬС-2025»23:07Волонтеры Родинского района рассказали Текслеру о своей работе22:57Гольдштейн формирует команду из местных профессионалов22:49На местные выборы в Ярославской области заявились 755 кандидатов22:39Активисты ТОСа объединяют жителей для патриотической работы22:28Молодежный парламент Камчатки 7-го созыва провел первую сессию22:22В Херсонской области обсудили подготовку к выборам 2026 года22:11В ЯНАО утвердили новую схему одномандатных избирательных округов22:00Разработки НОЦ «Российская Арктика» представлены на ФБТ21:50В Поморье начала свою деятельность Ассоциация ветеранов СВО21:40Путин осмотрел российские разработки на Форуме будущих технологий21:31Стартовал прием заявок на соискание Национальной премии «ВЫЗОВ»21:21СМИ: Трамп приедет в Москву на празднование Дня Победы21:09Губернатор Ямала провел встречу с главой Шурышкарского района20:55Солодов и Яровая открыли выставку «Камчатка – Фронту!»20:47В Магадане наградили лауреатов премии губернатора «Признание»20:37Демешин вручил ключи от квартир семьям участников СВО20:29Моор дал старт приему заявок в «Боевой кадровый резерв Тюменской области»20:17В ЗС Петербурга обсудили развитие экологического просвещения20:11Депутат Заксобрания Кубани провёл приём граждан по личным вопросам20:00Арестович*: Мирное урегулирование начнется с отставки Зеленского19:52Законодатель занялся регулированием деятельности психологов19:47В Берёзовском депутаты изменят порядок проведения выборов мэра19:42Трамп дал ЕС три недели на капитуляцию Украины19:31Вячеслав Федорищев опроверг фейк о своей «смерти»19:21Куйвашев поручил увеличить финансирование программ развития Ирбита19:12В ХМАО реализуют 12 новых нацпроектов18:33
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 8 будет

Архив
«    Февраль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728