Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 февраля 2025, 09:54

Запущен сайт кадровой программы Магаданской области «СВОи Герои49»

 
Сайт региональной программы карьерного роста для участников специальной военной операции «GEROI.49GOV.RU» запущен в работу. Цель программы — подготовка высококвалифицированных, компетентных специалистов из числа участников специальной военной операции для последующей работы в органах государственной власти и местного самоуправления Магаданской области.

«На портале собрана вся информация о региональном проекте, с которой может ознакомиться любой желающий принять в нём участие. Мы постарались ответить на данном ресурсе на все волнующие граждан вопросы. В их числе цели и задачи программы, категории лиц, которые могут принять в ней участие, а также сроки реализации. Отмечу, что для нас важен каждый человек, подающий заявку на участие в этом проекте и с каждым мы будем прорабатывать вопрос его дальнейшего трудоустройства и самореализации в индивидуальном порядке. Напомню, что особенностью региональной программы является возможность участия в ней не только участников и ветеранов СВО с высшим образованием, но также средне-специальным», — сообщил заместитель председателя правительства Магаданской области Максим Бродкин.

Отбор для участия в программе пройдет в 4 этапа. Примечательно, что включиться в обучение могут как уволенные, так и действующие участники СВО. Среди требований: наличие гражданства Российской Федерации, достижение возраста 18 лет, отсутствие судимости, наличие среднего профессионального или высшего образования.

При успешном прохождении отборочных этапов программы участники получат:

бесплатное обучение и диплом о профессиональной подготовке;
развитие профессиональных знаний и управленческих навыков;
возможность работы в государственных структурах;
наставничество первых лиц и стажировки в организациях различного уровня.

Программа обучения также включает 4 модуля и ряд региональных стажировок по основам государственного управления, работе с законодательством, навыкам по организации мероприятий.
Печать
Александр Котов рассказал о планах внедрения ИИ в работу ЗСО Псковской области18:02Жители Красноярского края активно используют «Мобильный избиратель»17:47Пранкер научил студентов Екатеринбурга распознавать фейки и манипуляции в сети17:35ДЭГ – защищенная модель голосования17:29В Ингушетии активно продолжается социальная газификация17:26Столкнувшиеся с нарушениями, всегда можно связаться с Ассоциацией НОМ17:21Парламентские выборы в Швеции: темы кампании и прогнозы16:54В ЛНР начали работу более 580 избирательных участков16:44Лула да Силва сохраняет лидерство в Бразилии16:30Глава минприроды Карелии сложила полномочия16:14В Кремле начались переговоры Владимира Путина с лидером Вьетнама15:58Президент Болгарии: Коалиция за мир вместо «коалиции желающих»15:45Глава СПЧ обратился в правительство по льготам для семей бойцов СВО15:30Опрос: Ле Пен проходит во второй тур выборов президента Франции15:17Тбилиси: попытка госпереворота в Грузии была одобрена в ЕС15:06Партию пенсионеров сняли с выборов в ЗС Калининградской области14:48Выбор каждого участника СВО ценен для страны14:28В ЦИК сообщили о проведении пятой тренировки ГАС «Выборы»14:15Итоги итоги XI: 328 соглашений на 6,8 трлн рублей14:02Глава района в ХМАО покидает пост по решению суда13:49Экономика Украины летит в пропасть13:41Псковский облсуд снял с выборов двух кандидатов от КПРФ13:30ЛДПР мобилизует собственный и потенциальный электорат13:26Встреча с Путиным – это поддержка кандидатуры13:16Памфилова: Досрочное голосование в новых регионах идет хорошо13:16В Тюменской области наградили активистов реготделения Союза женщин России12:55На Ямале началась регистрация на второй поток проекта «Классы Первых»12:53Памфилова отметила снижение числа обращений из-за давления на избирателей12:40
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 6 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930