Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 февраля 2025, 09:54

Запущен сайт кадровой программы Магаданской области «СВОи Герои49»

 
Сайт региональной программы карьерного роста для участников специальной военной операции «GEROI.49GOV.RU» запущен в работу. Цель программы — подготовка высококвалифицированных, компетентных специалистов из числа участников специальной военной операции для последующей работы в органах государственной власти и местного самоуправления Магаданской области.

«На портале собрана вся информация о региональном проекте, с которой может ознакомиться любой желающий принять в нём участие. Мы постарались ответить на данном ресурсе на все волнующие граждан вопросы. В их числе цели и задачи программы, категории лиц, которые могут принять в ней участие, а также сроки реализации. Отмечу, что для нас важен каждый человек, подающий заявку на участие в этом проекте и с каждым мы будем прорабатывать вопрос его дальнейшего трудоустройства и самореализации в индивидуальном порядке. Напомню, что особенностью региональной программы является возможность участия в ней не только участников и ветеранов СВО с высшим образованием, но также средне-специальным», — сообщил заместитель председателя правительства Магаданской области Максим Бродкин.

Отбор для участия в программе пройдет в 4 этапа. Примечательно, что включиться в обучение могут как уволенные, так и действующие участники СВО. Среди требований: наличие гражданства Российской Федерации, достижение возраста 18 лет, отсутствие судимости, наличие среднего профессионального или высшего образования.

При успешном прохождении отборочных этапов программы участники получат:

бесплатное обучение и диплом о профессиональной подготовке;
развитие профессиональных знаний и управленческих навыков;
возможность работы в государственных структурах;
наставничество первых лиц и стажировки в организациях различного уровня.

Программа обучения также включает 4 модуля и ряд региональных стажировок по основам государственного управления, работе с законодательством, навыкам по организации мероприятий.
Печать
На Ямале стартует отбор участников в региональную школу кадрового резерва23:01Турчак встретился с молодыми лейтенантами, прибывшими на службу22:48В Сахалинской области создают условия для развития молодежи22:37Тюменская область отмечает 82-ю годовщину со дня образования22:26Губернатор Ямала Артюхов отправился в восьмой Честный маршрут22:15В ЯНАО подвели итоги региональной акции «Мой кот»22:13Удмуртия дополнительно направит 100 млн на обеспечение жильем детей-сирот22:00Приморье готово к масштабному сотрудничеству с Малайзией21:47В Татарстане создан Общественный совет ветеранов СВО21:36Владислав Шапша встретился с предпринимателями региона21:24В Туле состоялось первое заседание Совета старост и руководителей ТОС21:14ОП Волгоградской области заключила соглашения с партиями и НКО21:02В Брянской области подготовили более трех тысяч наблюдателей20:50Елена Агаева покинула пост главы Борисоглебска20:37Как научный прорыв способен изменить мировой порядок20:35Рыбинские судостроители спустили на воду буксир ледокольного класса20:24Общественные штабы по наблюдению за выборами: события за неделю20:12Школы Херсонской области пополнили библиотеки 4,2 тысячи новых учебников19:45За 10 лет расчистят 120 километров рек ДНР19:29Избирком сорвал реванш «коммунального барона» на выборах в свердловскую думу19:20Обновленный аэропорт Кызыла принимает первых гостей Буддийского форума18:58Минюст ЛНР провел правовую экспертизу 17-ти региональных законопроектов18:44Индия отдалась российской нефти17:44Избирательные технологии: как не надо делать17:40В Астраханской области отреагируют на попытки работодателей снижать зарплаты17:21Зарегистрирован кандидат в губернаторы Пензенской области от СР17:05Способ обойти военно-морское давление США16:57В Дагестане завершилась регистрация кандидатов в Госдуму16:47
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 5 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31