Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 февраля 2025, 09:54

Запущен сайт кадровой программы Магаданской области «СВОи Герои49»

 
Сайт региональной программы карьерного роста для участников специальной военной операции «GEROI.49GOV.RU» запущен в работу. Цель программы — подготовка высококвалифицированных, компетентных специалистов из числа участников специальной военной операции для последующей работы в органах государственной власти и местного самоуправления Магаданской области.

«На портале собрана вся информация о региональном проекте, с которой может ознакомиться любой желающий принять в нём участие. Мы постарались ответить на данном ресурсе на все волнующие граждан вопросы. В их числе цели и задачи программы, категории лиц, которые могут принять в ней участие, а также сроки реализации. Отмечу, что для нас важен каждый человек, подающий заявку на участие в этом проекте и с каждым мы будем прорабатывать вопрос его дальнейшего трудоустройства и самореализации в индивидуальном порядке. Напомню, что особенностью региональной программы является возможность участия в ней не только участников и ветеранов СВО с высшим образованием, но также средне-специальным», — сообщил заместитель председателя правительства Магаданской области Максим Бродкин.

Отбор для участия в программе пройдет в 4 этапа. Примечательно, что включиться в обучение могут как уволенные, так и действующие участники СВО. Среди требований: наличие гражданства Российской Федерации, достижение возраста 18 лет, отсутствие судимости, наличие среднего профессионального или высшего образования.

При успешном прохождении отборочных этапов программы участники получат:

бесплатное обучение и диплом о профессиональной подготовке;
развитие профессиональных знаний и управленческих навыков;
возможность работы в государственных структурах;
наставничество первых лиц и стажировки в организациях различного уровня.

Программа обучения также включает 4 модуля и ряд региональных стажировок по основам государственного управления, работе с законодательством, навыкам по организации мероприятий.
Печать
«Итоги года с Владимиром Путиным» выйдут 19 декабря10:30Налоговая инициатива Филимонова: в свете зарубежного опыта10:20В ОП Хабаровского края подвели итоги работы10:10Худший результат Республиканской партии в округе10:09В Ненецкий АО доставили новые учебники по краеведению09:57В Тыве прошел Гражданский форум НКО09:46Приморье – лидер по строительству жилья в ДФО09:35В Костромской области прошла Прямая линия с Сергеем Ситниковым09:25Мирошник: ЕС и Украина сделали стамбульский формат недееспособным09:13«Кубок Защитников Отечества» разыграли в Хабаровске08:59В чем уникальность профессии социальных архитекторов?08:50Число самозанятых в Якутии выросло в 25 раз за пять лет08:43На Камчатке сократят рабочий день из-за циклона08:31Меняйло провел Прямую линию с жителями Северной Осетии08:20Глава Чечни поддержал слова Путина о готовности к войне с ЕС08:03Подведены итоги литературного конкурса на родных языках КМНС23:02Александр Гусев провел встречу с Галиной Кареловой22:58Мурманская область стала лидером на Всероссийском кадровом форуме22:47Глава Мордовии Здунов встретился с лидером РО КПРФ Кузякиным22:36В Донецке открылась Лаборатория креативных индустрий22:23Вице-губернатор Владимирской области проведет пресс-конференцию22:11Более 600 вопросов поступило на прямую линию с губернатором Югры21:59В Астраханской области проходит военная игра «Казачий сполох»21:47Депутаты ЗС Петербурга утвердили новую схему избирательных округов21:35В ОП РФ представили книгу памяти Кирилла Стремоусова21:22Вопрос с «Прямой линии» сразу попал в повестку рабочего визита21:10Общественная палата Краснодарского края подвела итоги работы20:59Илья Середюк вручил областные награды кузбасским воинам20:49
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 6 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031