Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 февраля 2025, 08:05

Вячеслав Франк переизбран на пост мэра Барнаула

Фото с сайта:
barnaul.org
Сегодня, 14 февраля, в краевой столице состоялось заседание Барнаульской городской Думы, где депутаты избрали главой города Вячеслава Франка. В соответствии с Уставом города, он будет занимать пост в течение пяти лет.

Напомним, по решению конкурсной комиссии во главе с заместителем председателя правительства Алтайского края Виталием Снесарем на должность главы Барнаула наряду с Вячеславом Франком претендовали руководитель фракции ЛДПР в Барнаульской городской Думе Алексей Скосырский и директор Алтайского института экономики – филиала Санкт-Петербургского университета технологий управления и экономики Максим Трухин.

По итогам открытого голосования большинством голосов (34) от установленной численности депутатов главой города избран Вячеслав Генрихович Франк.

Вячеслав Франк вступил в должность главы города и принял присягу на верность Конституции Российской Федерации и жителям города Барнаула:

«Я, Франк Вячеслав Генрихович, вступая в должность главы города Барнаула, клянусь уважать и охранять права и свободы человека и гражданина, защищать интересы жителей города, соблюдать Конституцию Российской Федерации, федеральные законы и законы Алтайского края, Устав городского округа - города Барнаула Алтайского края и иные правовые акты, добросовестно осуществлять предоставленные мне полномочия».
Печать
Члены СПЧ - о предложении Госсовета РТ запретить критику в СМИ23:00Второй межмуниципальный женский форум пройдет в Забайкалье22:54Стартовал третий модуль кадровой программы «Герои Дона»22:44Сергей Ситников подписал постановление о надбавке лесничим22:33Середюк 19 марта ответит на вопросы кузбассовцев в прямом эфире22:22Липецкая область и Куба готовы к укреплению делового партнерства22:10Членом ОП РФ от Кировской области избрана Наталья Шедько21:58Асафов: Нужна целостная система работы в цифровой среде21:45Резиденты АЗРФ привлекли в экономику Поморья 55 млрд рублей21:33В Поморье начинаются испытания трех отечественных самолетов21:20Избирком Чечни регламентировал работу с избирательными счетами21:09Семинары для председателей ТИК проходят на Чукотке20:57ЕР запустила новый сезон проекта «ПолитСтарт» в Тюменской области20:44Выборы в парламент Гагаузии назначили на 21 июня20:32В экономику Приморья в 2025 году привлечено 522 млрд рублей инвестиций20:21В ЕАО завершился Международный молодежный фестиваль национальных культур20:10Венгрия готова объявить войну Евросоюзу из-за российской нефти19:56Брод назвал президентскую амнистию проявлением реального гуманизма19:28Привет из 90-х: пейджеры, рации и бумажные карты19:27Рабочая группа Россельхознадзора проведёт проверку в Новосибирской области19:15В Курской области планируют ликвидировать сельские советы18:57Тюменская студентка на грант Росмолодежи создаст сеть спасательных отрядов18:44Севастополь готовится к мощному демографическому рывку18:34Проект «Папа Плюс» для мужчин, готовящихся стать отцами, запустят в Приморье18:12Спасение магазинов в Париже и Фершампенуазе18:01Глава СПЧ призвал избавить учителей от фотоотчетов18:01Воронежская область развивает сотрудничество с Беларусью17:45Урок Афганистана усвоен «железобетонно»17:44
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 4 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031