Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 февраля 2025, 08:05

Вячеслав Франк переизбран на пост мэра Барнаула

Фото с сайта:
barnaul.org
Сегодня, 14 февраля, в краевой столице состоялось заседание Барнаульской городской Думы, где депутаты избрали главой города Вячеслава Франка. В соответствии с Уставом города, он будет занимать пост в течение пяти лет.

Напомним, по решению конкурсной комиссии во главе с заместителем председателя правительства Алтайского края Виталием Снесарем на должность главы Барнаула наряду с Вячеславом Франком претендовали руководитель фракции ЛДПР в Барнаульской городской Думе Алексей Скосырский и директор Алтайского института экономики – филиала Санкт-Петербургского университета технологий управления и экономики Максим Трухин.

По итогам открытого голосования большинством голосов (34) от установленной численности депутатов главой города избран Вячеслав Генрихович Франк.

Вячеслав Франк вступил в должность главы города и принял присягу на верность Конституции Российской Федерации и жителям города Барнаула:

«Я, Франк Вячеслав Генрихович, вступая в должность главы города Барнаула, клянусь уважать и охранять права и свободы человека и гражданина, защищать интересы жителей города, соблюдать Конституцию Российской Федерации, федеральные законы и законы Алтайского края, Устав городского округа - города Барнаула Алтайского края и иные правовые акты, добросовестно осуществлять предоставленные мне полномочия».
Печать
Волонтеры «Курского рубежа» восстановили в приграничье 185 домов23:01Общественный штаб Ростовской области завершает подготовку к ЕДГ-202622:53Петербуржцы смогут проголосовать в Псковской области22:43Артюхов и Чекунков обсудили реализацию инвестпроектов на Ямале22:30Чукотка впервые отметила День языков народов России22:17Подведены итоги II Российско-Китайского форума в Хабаровске22:05Нагорных назвал число объектов РЖД для размещения избирательных участков21:53Как работает система видеонаблюдения на избирательном участке21:40В ЛНР аккредитовано для работы на выборах в Госдуму 165 журналистов21:27Цыбульский обсудил с жителями Коряжмы развитие городской среды21:14В Херсонской области завершен I этап досрочного голосования21:02В странах Европы на выборах в Госдуму откроется 47 участков20:50«Губернаторский контроль» проверит подготовку районов к паводкам20:38Новости СВО за 8 сентября20:26Более 100 приморцев уже вступили в мобильные огневые группы20:14Телефон доверия для школьников - мощный инструмент против травли20:00Губернатор Свердловской области извинился за сбой в работе «Водоканала»19:43Хабаровский край может обеспечить высокий уровень международной кооперации19:36Александр Моор встретился с победителями «Народной премии»19:27Гольдштейн: К голосу Севера прислушиваются на федеральном уровне19:20На краю переговорной пустыни19:16Пресс-конференция партии «Справедливая Россия» на тему «Цены и тарифы ЖКУ»19:01Вениамин Кондратьев поручил создать на Кубани кварталы для бойцов СВО18:54Путин и Трамп созвонились 8 сентября: главное из беседы18:49Политический баланс Германии меняется быстрее, чем предполагал истеблишмент18:38Волонтеры Ситуационного центра ОП РФ по наблюдению за выборами прошли обучение17:54Манифестация идентичности17:48Собянин рассказал как Москва помогает ДНР и ЛНР готовиться к зиме17:28
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 2 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930