Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 февраля 2025, 15:55

Глава Чувашии отчитался о работе правительства в 2024 году

Фото с сайта:
Телеграм-канал Олега Николаева
Представил депутатам Госсовета Чувашии и общественности Отчёт о результатах деятельности Кабинета Министров за 2024 год. Об этом сообщил в своем телеграм-канале глава республики Олег Николаев.

Всеми нами была проделана большая работа.

За каждым достижением стоят конкретные люди – трудолюбивые, целеустремлённые, искренне любящие свою республику. Это заслуга врачей и учителей, инженеров и предпринимателей, фермеров и строителей, государственных служащих и всех, кто ежедневно вносит вклад в общее дело.

Мы смогли преодолеть сложности, реализовать масштабные проекты, добиться значимых результатов в экономике, социальной политике, здравоохранении.

Самое главное, мы можем с уверенностью сказать, что Чувашская Республика развивается динамично и устойчиво.

Дорогие друзья, Чувашская Республика – наш общий дом, где важен вклад каждого человека. Мы с вами, как постоянно говорит наш Президент, – одна большая семья, и сила республики – в нашем единстве. Когда каждый трудится на благо общего дела, крепнет и экономика, и вера в будущее.

Сегодня перед нами стоят новые вызовы и задачи. Мы должны продолжать создавать условия для экономического роста, обеспечивать доступность качественного образования и здравоохранения, развивать инфраструктуру и повышать качество жизни в каждом городе и селе.

Крайне важно, чтобы каждый житель Чувашии чувствовал себя частью большой республики, гордился своей малой родиной и знал, что его вклад важен.

Уверен, что вместе мы сможем преодолеть любые трудности.
Печать
Команда центра «ВОИН» победила в турнире по фиджитал-спорту в Тюмени11:23Свердловские власти запустили тотальную слежку за детьми11:15Три вице-мэра Екатеринбурга сохранили свои посты11:09Милонов примет участие в праймериз ЕР по выборам в Госдуму11:02Литий - один из ключевых вопросов политической повестки в стране10:44«Единая Россия» проведет отчетный форум по теме жилья и ЖКХ10:36Завершено формирование состава правительства Самарской области10:26«Эсеры» поднялись над планкой 6%10:17В Якутии запланирован капитальный ремонт аэропортов10:02Мирошник: Страны ЕС могут попытаться сломать Орбана к выборам09:50Кумпилов выступил на форуме «Есть результат» партии «Единая Россия»09:40На строительстве Ленского моста в Якутии возобновлены буровые работы09:30США попали в критическую зависимость от Китая09:22Сахалинская область приступила к газификации Курильских островов09:12Во Владивостоке стартовал II Дальневосточный образовательный форум09:02Главу округа в Тверской области задержали за взятку08:51Форум «Экосистема. Заповедный край» пройдет на Камчатке в 2026 году08:43В Кузбассе возобновляют выдачу льготных жилищных займов08:32Дефицит бюджета РФ за два месяца 2026 года достиг 1,5% ВВП08:21Началась регистрация кандидатов на участие в праймериз ЕР08:03По Брянску нанесен ракетный удар23:01ИТ-управленцев будут готовить в Липецкой области22:55Талантливой молодежи Курской области вручили премии губернатора22:46Волонтеры «Зеленой Арктики» вывезли металлолом из парка «Ингилор»22:34Матвиенко и Первышов обсудили развитие промышленности Тамбовской области22:23Хоценко возглавил оргкомитет по подготовке праймериз «Единой России»22:11Определены 64 проекта-победителя программы «На Севере – твой проект»21:58Ситников потребовал принять меры для сдерживания цен на продукты21:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 5 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031