Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 февраля 2025, 15:55

Глава Чувашии отчитался о работе правительства в 2024 году

Фото с сайта:
Телеграм-канал Олега Николаева
Представил депутатам Госсовета Чувашии и общественности Отчёт о результатах деятельности Кабинета Министров за 2024 год. Об этом сообщил в своем телеграм-канале глава республики Олег Николаев.

Всеми нами была проделана большая работа.

За каждым достижением стоят конкретные люди – трудолюбивые, целеустремлённые, искренне любящие свою республику. Это заслуга врачей и учителей, инженеров и предпринимателей, фермеров и строителей, государственных служащих и всех, кто ежедневно вносит вклад в общее дело.

Мы смогли преодолеть сложности, реализовать масштабные проекты, добиться значимых результатов в экономике, социальной политике, здравоохранении.

Самое главное, мы можем с уверенностью сказать, что Чувашская Республика развивается динамично и устойчиво.

Дорогие друзья, Чувашская Республика – наш общий дом, где важен вклад каждого человека. Мы с вами, как постоянно говорит наш Президент, – одна большая семья, и сила республики – в нашем единстве. Когда каждый трудится на благо общего дела, крепнет и экономика, и вера в будущее.

Сегодня перед нами стоят новые вызовы и задачи. Мы должны продолжать создавать условия для экономического роста, обеспечивать доступность качественного образования и здравоохранения, развивать инфраструктуру и повышать качество жизни в каждом городе и селе.

Крайне важно, чтобы каждый житель Чувашии чувствовал себя частью большой республики, гордился своей малой родиной и знал, что его вклад важен.

Уверен, что вместе мы сможем преодолеть любые трудности.
Печать
В Пензенской области обучат более 2 тысяч общественных наблюдателей23:00Дмитрий Маслов покинул пост вице-губернатора Краснодарского края22:52Ситников встретился с участниками СВО, которые прошли переподготовку в МГИМО22:43Избирком и ОП Петербурга подписали соглашение о взаимодействии22:33Путин и Серышев оценили готовность мегасайенс-установки СКИФ22:21Станислав Воскресенский дал интервью телеканалу «Россия 24»22:08В Видяево почтили память погибших моряков подводного крейсера «Курск»21:55Архангельская область и Петербург расширят сотрудничество в Арктике21:42Лантратова рассказала, как будут организованы выборы в ЛНР21:30Шойгу прокомментировал героизацию пособников нацистов на Украине21:18В НАО завершается подготовка к форуму-фестивалю «Арктика. Лед тронулся»21:06Хинштейн обсудил с Лавровым внешнеэкономическое развитие Курской области20:55В Томской области учредили медаль «За наставничество»20:42В Поморье ветераны СВО успешно прошли обучение управлению БПЛА20:29Зачем в Литве закапывают в рвы деньги налогоплательщиков20:19Мишустин утвердил план стратегии демографической политики ДФО20:18В Волгоградской области создаваемый музей СВО пополнился необычным экспонатом20:06За время войны уровень бедности на Украине вырос вдвое19:51В Севастополе почтили память подводников «Курска»19:33Система информирования избирателей в ДНР начнет работу с 15 августа19:23Участие НАТО в военной кампании против РФ – секрет Полишинеля19:05Лантратова заявила о готовности России к новым обменам пленными19:01Бабушкина рассказала о роли законов в укреплении межнационального согласия18:34Глава Астрахани провел заседание общественных комиссий18:19Специалисты подсчитали, сколько модификаций дронов смогла разработать РФ17:55Необычная угроза: затмение может оставить Британию без электроэнергии17:26Украина теряет способность существовать как аграрная держава17:08В Томской области назначили главу градостроительного департамента16:51
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 9 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31