Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 февраля 2025, 15:55

Глава Чувашии отчитался о работе правительства в 2024 году

Фото с сайта:
Телеграм-канал Олега Николаева
Представил депутатам Госсовета Чувашии и общественности Отчёт о результатах деятельности Кабинета Министров за 2024 год. Об этом сообщил в своем телеграм-канале глава республики Олег Николаев.

Всеми нами была проделана большая работа.

За каждым достижением стоят конкретные люди – трудолюбивые, целеустремлённые, искренне любящие свою республику. Это заслуга врачей и учителей, инженеров и предпринимателей, фермеров и строителей, государственных служащих и всех, кто ежедневно вносит вклад в общее дело.

Мы смогли преодолеть сложности, реализовать масштабные проекты, добиться значимых результатов в экономике, социальной политике, здравоохранении.

Самое главное, мы можем с уверенностью сказать, что Чувашская Республика развивается динамично и устойчиво.

Дорогие друзья, Чувашская Республика – наш общий дом, где важен вклад каждого человека. Мы с вами, как постоянно говорит наш Президент, – одна большая семья, и сила республики – в нашем единстве. Когда каждый трудится на благо общего дела, крепнет и экономика, и вера в будущее.

Сегодня перед нами стоят новые вызовы и задачи. Мы должны продолжать создавать условия для экономического роста, обеспечивать доступность качественного образования и здравоохранения, развивать инфраструктуру и повышать качество жизни в каждом городе и селе.

Крайне важно, чтобы каждый житель Чувашии чувствовал себя частью большой республики, гордился своей малой родиной и знал, что его вклад важен.

Уверен, что вместе мы сможем преодолеть любые трудности.
Печать
Представителем КЧР в ОП РФ избран Мусса Экзеков22:10Более 3 тыс. наблюдателей подготовили в Воронежской области22:00Общественный штаб организует наблюдение за ДЭГ в Москве21:48В четырех городах Казахстана пройдет досрочное голосование для россиян21:36В Магадане реализуется проект наставничества «Пульс заботы»21:24Стартовало досрочное голосование в труднодоступных районах Забайкалья21:12Казус АдГ после Саксонии-Анхальт станет показательным20:59В Ноябрьске прошел первый форум «#ЯмалШеф»20:50Волонтеры «Зеленой Арктики» подвели итоги полевого сезона-202620:38В Вельском округе прошла игра «Зарница» для жителей «серебряного» возраста20:27В школах Ингушетии представители общества «Знание» провели уроки безопасности20:15Китай решил притормозить20:09ЦИК проведет масштабную тренировку системы электронного голосования20:02Новости СВО за 7 сентября19:58Фикрайтершу снимают с выборов в свердловское заксобрание из-за пентаграммы19:35Григорьев предложил обсудить проект детского центра на Байкале19:27Доверие к «скучным» выборам больше, чем к драматичным19:16В Краснодаре с начала года газифицировали 2263 домовладения19:11Утверждена концепция повышения цифровой грамотности россиян18:23Олег Николаев: Чувашия продолжает системно поддерживать военнослужащих18:19На Дону обсудили развитие наставничества для детей-сирот18:13Первый Форум портовых городов пройдёт в Калининградской области18:08Володин призвал детей уделять время шахматам вместо гаджетов18:03Путин поддержал идею открытия в Дагестане Дома ветеранов СВО17:58МИД РФ отзывает согласие на работу генконсульства ФРГ в Санкт-Петербурге17:54Настоящая «альфа»: в России создана новая радиолокационная станция17:49Форум православной молодежи в ДНР планируют проводить ежегодно17:43Таиланд готов заплатить чиновникам за уход17:32
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 2 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930