Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 февраля 2025, 15:40

Иркутские депутаты поделятся опытом с парламентариями ДНР

Фото с сайта:
irzs.ru
Как мы уже сообщали, депутаты Законодательного собрания Иркутской области, во главе с председателем Александром Ведерниковым, находятся в рабочей поездке по Донбассу. Накануне они провели встречу с коллегами и спикером парламента Донецкой народной республики Константином Кузьминым.

На встрече вице-спикер Закксобрания Приангарья, председатель комитета по собственности и экономической политике Наталья Дикусарова, глава комитета по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве Сергей Гомбоев и его заместитель Федор Саломатов поделились опытом развития сельских территорий и агропромышленного комплекса, а также обсудили "дорожную карту" сотрудничества законодательных органов.

- Приняли решение ознакомить друг друга с результатами деятельности наших парламентских комитетов, обменяться рабочими контактами для дальнейшей работы, – рассказал председатель Народного совета Донецкой народной республики Константин Кузьмин.

Председатель Заксобрания Иркутской области Александр Ведерников отметил, что "республикам Донбасса необходимо адаптировать законодательную базу к новым условиям".

- Парламент Иркутской области неоднократно становился инициатором новаций, которые ложились в основу федеральных законов. Поэтому наше межпарламентское взаимодействие может помочь новым регионам быстрее и эффективнее наладить все правовые процессы, - считает спикер областного парламента.
Печать
Госсовет Удмуртии принял к рассмотрению проект бюджета на 2027 год23:00Владимир Шаповалов прокомментировал итоги выборов в Болгарии22:48ЦИК огласил предварительные данные местных выборов в Молдове22:36Павел Пузанов назначен зампредседателя правительства Амурской области22:24Наблюдатели отметили конкуренцию на выборах в Саратовской области22:12На Колыме стартовала акция «Письмо из Магадана»22:02В Белгороде прошёл II фестиваль национальных культур «Мы вместе»21:51В Красноярском крае формируют стратегию развития образования до 2030 года21:38Суд не стал отменять итоги выборов в думу Среднеуральска21:26Артюхов и Кожемяко обсудили стратегическое развитие Ямала21:14Донской и Узловая станут городами трудовой славы21:02Сайфитдинов: Бойцам на фронте важно знать, что близкие окружены заботой20:50305 лет назад была провозглашена Российская империя20:38Избрано руководство II состава Молодежного правительства Ярославской области20:26МВД: В России удвоят число оснований для выдворения мигрантов20:14В РФ стартует Школьная управленческая лига по методологии «Лидеров России»20:03В Мордовии запустили восемь проектов комплексной застройки19:44Израиль готовится к вечному сражению19:34Польские СМИ и эксперты оценили конституционный кризис в стране19:00Верховный лидер Ирана дал задачу урегулировать конфликт с США через дипломатию18:49Президент Путин назначил членов в набсовет РФПИ18:27Компартия Китая ужесточит контроль за имуществом и доходами семей чиновников18:20Энергетики подготовили к зиме более 265 км линий электропередачи в КЧР18:19Школа как социальный институт: где начинается кризис18:11Межкультурный марафон «Молодежь за дружбу» прошел в Тобольске17:59Юрий Слюсарь поручил разобраться с проблемами в отоплении17:33Во Франции студенты анонсировали новые акции протеста16:59Иван Носков покидает пост главы Самары16:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 4 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30