Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 февраля 2025, 15:40

Иркутские депутаты поделятся опытом с парламентариями ДНР

Фото с сайта:
irzs.ru
Как мы уже сообщали, депутаты Законодательного собрания Иркутской области, во главе с председателем Александром Ведерниковым, находятся в рабочей поездке по Донбассу. Накануне они провели встречу с коллегами и спикером парламента Донецкой народной республики Константином Кузьминым.

На встрече вице-спикер Закксобрания Приангарья, председатель комитета по собственности и экономической политике Наталья Дикусарова, глава комитета по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве Сергей Гомбоев и его заместитель Федор Саломатов поделились опытом развития сельских территорий и агропромышленного комплекса, а также обсудили "дорожную карту" сотрудничества законодательных органов.

- Приняли решение ознакомить друг друга с результатами деятельности наших парламентских комитетов, обменяться рабочими контактами для дальнейшей работы, – рассказал председатель Народного совета Донецкой народной республики Константин Кузьмин.

Председатель Заксобрания Иркутской области Александр Ведерников отметил, что "республикам Донбасса необходимо адаптировать законодательную базу к новым условиям".

- Парламент Иркутской области неоднократно становился инициатором новаций, которые ложились в основу федеральных законов. Поэтому наше межпарламентское взаимодействие может помочь новым регионам быстрее и эффективнее наладить все правовые процессы, - считает спикер областного парламента.
Печать
Уклоняться станет сложнее: Минобороны расширяет полномочия военной полиции19:47На Ямале завершился форум «Ямальский околоайтишник»19:46Краснодар и Кореновский район Кубани получили новых временных руководителей19:29Трамп хочет ударить по Ирану после выборов в конгресс19:21Росстат опубликовал динамику потребительских цен на бензин в РФ18:57Смысл важнее галочки18:54Руслан Кухарук в третий раз продлил контракт для молодого чиновника18:32Открытые уроки по гражданской обороне прошли в школах Ингушетии18:13Сейм Литвы открыл путь ядерному оружию: чем это грозит18:06Володина предложили избрать сопредседателем межпарламентской группы17:58На Урале придумали, как поощрить лучших студентов рабочих профессий17:32Собянин: Жилье по реновации становится лучше с каждым проектом17:31Более 200 жителей Приамурья получили консультации «Патруля здоровья»17:23Вучич снял ролик, обклеившись записками с ругательствами17:18Сталкинг очень часто заканчивается трагедиями16:59Курская облдума наделила Брыксина полномочиями сенатора16:46Шелехов — не Раккун-Сити, но пресс-служба уже как у «Амбреллы»16:33Вывод денег за рубеж предложили считать отягчающим обстоятельством16:19Тимченко продолжит представлять Кировскую область в Совфеде16:07МЭШ экономит время и меняет привычки детей15:55Единороссу Лосеву передали мандат в заксобрании Камчатки15:46Сенатором от Алтайского заксобрания вновь стал Виктор Зобнев15:30Инструмент для начала новых дискуссий на Украине15:21Губернская дума Самарской области сменит название15:13Формирование представления о стране, ее истории, традиционных ценностях15:00Думу Мурманской области возглавил Сергей Дубовой14:459-10 октября в Чехии пройдут выборы членов Сената14:32Спикером Кировского заксобрания избран Роман Береснев14:17
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 6 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031