Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 февраля 2025, 15:40

Иркутские депутаты поделятся опытом с парламентариями ДНР

Фото с сайта:
irzs.ru
Как мы уже сообщали, депутаты Законодательного собрания Иркутской области, во главе с председателем Александром Ведерниковым, находятся в рабочей поездке по Донбассу. Накануне они провели встречу с коллегами и спикером парламента Донецкой народной республики Константином Кузьминым.

На встрече вице-спикер Закксобрания Приангарья, председатель комитета по собственности и экономической политике Наталья Дикусарова, глава комитета по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве Сергей Гомбоев и его заместитель Федор Саломатов поделились опытом развития сельских территорий и агропромышленного комплекса, а также обсудили "дорожную карту" сотрудничества законодательных органов.

- Приняли решение ознакомить друг друга с результатами деятельности наших парламентских комитетов, обменяться рабочими контактами для дальнейшей работы, – рассказал председатель Народного совета Донецкой народной республики Константин Кузьмин.

Председатель Заксобрания Иркутской области Александр Ведерников отметил, что "республикам Донбасса необходимо адаптировать законодательную базу к новым условиям".

- Парламент Иркутской области неоднократно становился инициатором новаций, которые ложились в основу федеральных законов. Поэтому наше межпарламентское взаимодействие может помочь новым регионам быстрее и эффективнее наладить все правовые процессы, - считает спикер областного парламента.
Печать
Марат Баширов - о выборах на Чукотке: Дело не только в цифрах21:50Турчак проголосовал на выборах в Госдуму в третий день ЕДГ21:43Жители Курской области проявили максимальную сплоченность21:38Данные первых экзитполов по выборам в Госдуму РФ в Петербурге21:35Парламентские партии признали итоги выборов в Башкирии21:27Калейдоскоп идей на партийном поле21:21Партия «Зеленые» провела яркую кампанию: итоги ЕДГ-202621:19Экзитпол ВЦИОМ: в Госдуму проходят пять партий21:18ЦИК РФ: Явка на выборах в Госдуму - 56, 66% по состоянию на 20:30 мск21:13Заявление МРГ СПЧ по итогам наблюдения за выборами-202621:10Ждать от региона рекордов не приходилось21:06В Калининградской области закрылись избирательные участки21:02Калачев: Выборы в Москве прошли в обстановке, которой раньше не было21:01Глава Бурятии оценил работу избирательных участков в районах республики20:57Наши люди демонстрируют реальные, а не надуманные гражданственность и патриотизм20:54В Бурятии завершилось голосование на выборах депутатов Госдумы20:47Глава Кубани проголосовал на избирательном участке в станице Динской20:38Омбудсмен Дагестана рассказал о выборах в труднодоступных районах20:28ЦОН Кировской области проверяет все поступающие сообщения20:16Глава избиркома Запорожской области: Кампания была сложная20:07Штаб общественного наблюдения Белгородской области провел пресс-конференцию19:56Владимир Шаповалов: Электоральный процесс проходит максимально спокойно19:44В Смоленской области прошла конкурентная избирательная кампания19:32Почему в Петербурге не было ДЭГ19:29Памфилова - о нарушениях на выборах: В разы меньше, чем в 2021 году19:20Выборы в Рязанской области: одна интрига – явка19:08На выборах-2026 нашлось место и традициям, и инновациям19:00Явка на выборах в ДНР за три дня составила 81%18:56
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 2 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930