Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 февраля 2025, 22:50

Омские учреждения образования - лучшие в трудоустройстве молодежи

Фото с сайта:
omskportal.ru
По итогам всероссийского конкурса лучших практик трудоустройства молодежи, который провело в 2024 году Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации, лучшими признаны Центр лечебной педагогики и дифференцированного обучения и Омский техникум строительства и лесного хозяйства.

Для участия в конкурсе было подано 780 заявок от организаций из 77 субъектов Российской Федерации, из которых было отобрано и оценено членами экспертного совета 699 заявок. По итогам финального этапа победителями были определены 79 организаций из 40 субъектов. Из них две организации Омской области признаны лучшими в своей номинации.

Второе место в номинации «Трудоустройство особых категорий молодежи» заняло бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Центр лечебной педагогики и дифференцированного обучения» с практикой «Оплачиваемое сопровождаемое трудоустройство для лиц с тяжелыми множественными нарушениями развития и расстройством аутистического спектра».

Третье место в номинации «Трудоустройство особых категорий молодежи» заняло бюджетное профессиональное образовательное учреждение Омской области «Омский техникум строительства и лесного хозяйства» с практикой «Обучаем Вместе Трудоустраиваем».

В письме на имя губернатора Омской области Виталия Хоценко министр труда и социальной защиты Российской Федерации Антон Котяков поблагодарил региональные власти за представление успешных практик региона, постоянную поддержку и большое внимание к вопросам занятости молодежи.
Печать
Экс-министр обороны Украины объяснил, что мешает закончить войну16:06Россияне оценили «Последнего богатыря. Колобка16:04Путин поздравил россиян с Днем государственного флага15:54Губернатор Орловской области Клычков призвал доносить на людей с акцентом15:46Надпись «Сталинград» расколола горожан Волгограда на два лагеря14:13Собянин: Москва усиливает поддержку высокотехнологичных производств14:04В Коми стартует подомовой обход избирателей в рамках проекта «ИнформУИК»13:57В Ярославской области стартовал проект «Социальный десант»13:44Два ребенка погибли из-за атаки БПЛА на Краснодарский край13:19Хинштейн поздравил курян с Днем Государственного флага России13:14Общественные штабы по наблюдению за выборами: новости регионов12:56Досрочные выездные голосования на выборах в ГД планируют провести в 45 странах12:44Два проекта Тюменской области – в числе номинантов премии «Патриоты России»12:32Спикер Рады дал ответ на вопрос о проведении выборов на Украине12:28Участие Путина ожидается во втором этапе съезда «Единой России»12:22В Краснодаре обсудили развитие системы реабилитации ветеранов СВО12:12Начало пути глобальных изменений в практике выдвижения12:10Депутаты ЗС Петербурга совершили рабочую поездку в прифронтовые регионы12:00Не нужно переоценивать персональный фактор в Европе11:54Моор: Подготовка к выборам в Тюменской области идет по плану11:49Глава ЯНАО завершил рабочую поездку в Пуровский район11:28Андрей Турчак встретился с жителями Верх-Бийска11:10Триколор стал символом единства народов и суверенитета России11:05Шуваев подвел итоги 100 дней работы врио белгородского губернатора23:00Опубликована полная деловая программа ВЭФ-202622:48ОП Нижегородской области подписала соглашения о наблюдении на выборах22:36В Кирове открылась большая промышленная выставка22:26Суд оштрафовал кандидата в депутаты ГД Бондаренко на 1000 рублей22:15
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 3 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31