Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 февраля 2025, 22:50

Омские учреждения образования - лучшие в трудоустройстве молодежи

Фото с сайта:
omskportal.ru
По итогам всероссийского конкурса лучших практик трудоустройства молодежи, который провело в 2024 году Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации, лучшими признаны Центр лечебной педагогики и дифференцированного обучения и Омский техникум строительства и лесного хозяйства.

Для участия в конкурсе было подано 780 заявок от организаций из 77 субъектов Российской Федерации, из которых было отобрано и оценено членами экспертного совета 699 заявок. По итогам финального этапа победителями были определены 79 организаций из 40 субъектов. Из них две организации Омской области признаны лучшими в своей номинации.

Второе место в номинации «Трудоустройство особых категорий молодежи» заняло бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Центр лечебной педагогики и дифференцированного обучения» с практикой «Оплачиваемое сопровождаемое трудоустройство для лиц с тяжелыми множественными нарушениями развития и расстройством аутистического спектра».

Третье место в номинации «Трудоустройство особых категорий молодежи» заняло бюджетное профессиональное образовательное учреждение Омской области «Омский техникум строительства и лесного хозяйства» с практикой «Обучаем Вместе Трудоустраиваем».

В письме на имя губернатора Омской области Виталия Хоценко министр труда и социальной защиты Российской Федерации Антон Котяков поблагодарил региональные власти за представление успешных практик региона, постоянную поддержку и большое внимание к вопросам занятости молодежи.
Печать
Правительство расширит программу «Дальневосточная и арктическая ипотека»11:15«Добровольные» отставки, или Ситуация в корпусе мэров накаляется11:12Экс-глава британских лейбористов создал свою партию11:07ЕДГ-2026: где пройдут выборы?10:511 декабря – День победы русской эскадры в Синопском сражении10:42Смоленский губернатор подвел итоги работы за неделю10:38Насри Асфура лидирует на президентских выборах в Гондурасе10:31Мадуро: Цель США - захватить нефтяные запасы Венесуэлы10:20Национальный рейтинг мэров за октябрь-ноябрь 2025 года10:10В Омской области сохранят жилищные субсидии для молодых семей09:54Глава Приангарья встретился с вновь назначенным генконсулом КНР09:44В ОП поддержали введение декретного отпуска с первого триместра09:34На Чукотке готовят новое поколение IT-специалистов09:23Солодов поручил членам правительства проводить встречи с жителями09:13Мирошник допустил пересмотр позиции Зеленского после ухода Ермака09:11В Хабаровске подвели итоги Первого фестиваля искусств стран БРИКС09:01На Камчатке избран новый руководитель «Ассамблеи народов России»08:51Филимонов ввел новую должность в правительстве Вологодчины08:43Якутия - лидер выдачи «дальневосточных гектаров»08:33Наблюдатели от ШОС признали выборы в Киргизии демократичными08:21ВЦИОМ: сотни малых городов России могут исчезнуть08:03Наблюдательная миссия ОП РФ продолжает работу в день голосования в Киргизии16:29Первышов проведет еженедельное оперативное совещание в прямом эфире16:21Рейтинги доверия политикам, оценки работы президента и правительства16:11«Юбилейная рента» для городов-победителей16:00В Гондурасе пройдут выборы президента, членов парламента и мэров15:51Вся борьба переместилась в коридоры власти15:43Жители Приднестровья голосуют на выборах, несмотря на провокации Молдавии15:26
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 3 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031