Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 февраля 2025, 17:13

Глеб Никитин вошёл в Топ-20 медиарейтинга глав регионов

Фото с сайта:
nn-news.net
Свежий релиз исследования «Индекс Telegram. Рейтинг эффективности публичных политиков через призму Telegram» презентовал аналитический центр «Г.У.Р.У.».

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин по итогам января разместился на 19-й позиции в федеральном топе рейтинга глав регионов России.

При этом Нижегородская область вновь удостоилась отдельного упоминания экспертов ЭИСИ в «главных трендах»: в рамках повестки поддержки семьи и материнства в качестве яркого примера указано объявление в Нижегородской области «Пятилетия семьи» и принятие региональной демографической стратегии, а также введением зарплаты родителей.

В числе главных информационных поводов отмечен запуск проекта «Герои. Нижегородская область» (аналога федеральной программы «Время героев») и информацию о том, что в Нижнем Новгороде пройдет форум АСИ «Сильные идеи для нового времени» (в его рамках впервые состоится первая ежегодная премия «Страну меняют люди»). Резонанс вызвала поддержка губернатором Глебом Никитиным федерального законопроекта о запрете вейпов. Также внимание привлекло то, что Нижегородская область стала первым регионом, где запущена в эксплуатацию цифровая аналитическая панель управления регионом, — так называемый «дашборд губернатора» (он был презентован в ходе визита в регион зампредседателя правительства РФ Дмитрия Григоренко).

Персональный аккаунт губернатора Нижегородской области Глеба Никитина в телеграме в январе заметно прирос новыми подписчиками (+471).
Печать
Отечественные решения решают проблему импортозамещения в видеоаналитике15:33Европа для Соединенных Штатов — отыгранный материал15:12В ЕЦП Москвы участники СВО получили свыше 500 тысяч услуг14:38Работу VPN планируют ограничить в Европе14:12Репетиторство как явление — это свидетельство плохого управления образованием13:42В ЕР подготовили ответы на острые вопросы избирателей перед выборами13:30Выступление Путина 9 Мая ждет весь мир13:01Путин подписал закон о запрете ИИ-изображений людей в агитации12:36В столице Приморья прошел детский Парад Победы12:14Эксперт Липина: В АЗРФ нужно создать фонды из из доходов от добычи ресурсов11:46Кто пытался прорваться к свердловскому губернатору на первомайском митинге11:25В Мали начато расследование попытки государственного переворота11:06Усс между уходом и реваншем11:01История Нового Уренгоя началась 60 лет назад с бурения скважины Р-210:59Нейросетевая неразбериха дошла до России10:35Молодежь Приморья приглашают поучаствовать в антикоррупционном конкурсе14:47Стивен Сигал рассказал, зачем снял фильм о Донбассе14:43Масштабную реформу школьного питания хотят провести в России14:41Идеальный политический капкан для Нетаньяху14:25Экспорт сырой нефти из США вышел на рекордный уровень13:52Трамп считает войну с Ираном законченной13:33Советский солдат поставил финальную точку в самой страшной войне XX века13:08Горящий троллейбус как удар по доверию13:00Горящие машины и выбитые окна: последствия ночных атак ВСУ на Белгородчину12:38Альтернативу нерадивым «управляйкам» обсудили в Правительстве Приморья12:24В России могут создавать оружие на новых физических принципах12:0312 лет назад нацисты в Одессе сожгли заживо сторонников Антимайдана11:38Вспоминая одесскую трагедию 2014 года11:36
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 4 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031