Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 февраля 2025, 17:13

Глеб Никитин вошёл в Топ-20 медиарейтинга глав регионов

Фото с сайта:
nn-news.net
Свежий релиз исследования «Индекс Telegram. Рейтинг эффективности публичных политиков через призму Telegram» презентовал аналитический центр «Г.У.Р.У.».

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин по итогам января разместился на 19-й позиции в федеральном топе рейтинга глав регионов России.

При этом Нижегородская область вновь удостоилась отдельного упоминания экспертов ЭИСИ в «главных трендах»: в рамках повестки поддержки семьи и материнства в качестве яркого примера указано объявление в Нижегородской области «Пятилетия семьи» и принятие региональной демографической стратегии, а также введением зарплаты родителей.

В числе главных информационных поводов отмечен запуск проекта «Герои. Нижегородская область» (аналога федеральной программы «Время героев») и информацию о том, что в Нижнем Новгороде пройдет форум АСИ «Сильные идеи для нового времени» (в его рамках впервые состоится первая ежегодная премия «Страну меняют люди»). Резонанс вызвала поддержка губернатором Глебом Никитиным федерального законопроекта о запрете вейпов. Также внимание привлекло то, что Нижегородская область стала первым регионом, где запущена в эксплуатацию цифровая аналитическая панель управления регионом, — так называемый «дашборд губернатора» (он был презентован в ходе визита в регион зампредседателя правительства РФ Дмитрия Григоренко).

Персональный аккаунт губернатора Нижегородской области Глеба Никитина в телеграме в январе заметно прирос новыми подписчиками (+471).
Печать
В САФУ стартует проект «Арктика. Наука. Будущее»23:02Завершилось международное восхождение военнослужащих на Эльбрус22:48На выборах в Госсовет Чувашии зарегистрированы списки трех партий22:37В Полярных Зорях построят первую в мире АЭС с инновационными блоками22:26Ирина Варнавская назначена зампредом правительства Омской области22:16Судостроительному делу Перского края исполняется 95 лет22:06В Тульской области совершенствуются механизмы по обращению с ТКО21:55Мэл Сочи обсудил с руководством Минстроя РФ развитие курорта21:44Избирком Чувашии зарегистрировал восемь кандидатов в депутаты Госдумы21:32Режим чрезвычайной ситуации повторно введен в лесах Ямала21:21Чибис поддержал идею ярче отмечать день многодетных семей21:10Середюк: Объекты в Шерегеше должны работать и на жителей, и на туристов20:56Евраев проинспектировал ход строительства третьего моста через Волгу20:43Борис Черниченко избран председателем ОП города Барнаула20:30Мария Захарова: Рассчитываем, что США приструнят Зеленского20:18Ограничения в отношении Дурова* не распространяются на Telegram20:01Российским хоккеистам не разрешили участвовать в ЧМ-202719:42Новак поручил проработать меры поддержки пострадавших предпринимателей19:25Органы власти меняются в соответствии с новыми вызовами19:13Георгий Филимонов встретился с патриархом Кириллом18:57Полное подчинение мирового футбола истеблишменту США18:49В Мурманской области запустили грандиозный проект: строительство Кольской АЭС-218:47Медведев: Россия находится в очень важной точке завершения СВО18:37ТОП-3 самых оплачиваемых рабочих профессий18:25ГАИ анонсировала очередной рейд в Рязанской области18:18Армия РФ за сутки освободила четыре населенных пункта в зоне спецоперации18:11Почти полмиллиона рублей получили приморцы за сданное оружие18:05МегаФон обошел конкурентов в лояльности17:59
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 0 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031