Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 февраля 2025, 16:16

Экс-глава Ростова-на-Дону стала председателем гордумы

Фото с сайта:
Городская дума Ростова-на-Дону
Экс-председатель городской думы и бывший глава Ростова-на-Дону Зинаида Неярохина, досрочно сложившая полномочия 11 февраля по собственному желанию, единогласно вновь избрана на пост председателя гордумы. Решение было принято на очередном заседании во вторник, сообщили ТАСС в пресс-службе гордумы.

"Зинаида Неярохина избрана председателем Ростовской-на-Дону городской думы", - сказал собеседник агентства.

На очередном заседании местные депутаты всех фракций единогласно поддержали кандидатуру Неярохиной. При этом ни одна из партий, представленных в гордуме, не выдвинула альтернативных кандидатов. Нерояхина возглавляет гордуму с 2005 года, а с 2014 года и до сегодняшнего дня она также занимала пост главы города.

Результаты конкурса по выбору главы Ростова-на-Дону объявят 11 марта.

Ранее в пресс-службе гордумы сообщали, что Неярохина решила покинуть пост, чтобы был объявлен конкурс на замещение должности главы города. В результате теперь глава администрации Ростова-на-Дону будет одновременно выполнять функции главы города. 28 января дума Ростова-на-Дону приняла отставку по собственному желанию главы городской администрации Алексея Логвиненко.
Печать
Мельниченко рассказал в СФ о развитии Пензенской области22:38В Мариинском дворце прошла встреча «Экспертного клуба Петербурга. Молодежь»22:27Губернатор НАО Гехт с рабочей поездкой посетила Амдерму и Варнек22:14Тюменская область присоединилась к международной акции «Сад памяти»22:02Королев: Обеспечить прозрачность и безопасность выборов21:52Кировские единороссы поддержали важные для жителей законопроекты21:36Кировская область стала центром детского движения России21:24Стартовал финальный модуль кадрового проекта «Герои Кубани»21:12Миляев, Дегтярев, Кравцов и Древаль провели диалог с учителями физкультуры20:59В Калининграде обсудили комплексное развитие территорий региона20:48Олег Николаев призвал сделать школы современными и удобными для учеников20:37В Новом Уренгое прошел региональный слет волонтеров здоровья20:25Турчак встретился с общественниками Кош-Агачского района20:12Суд отказал экс-вице-мэру Екатеринбурга в отмене взысканий в колонии19:59По гражданским объектам столичного региона было выпущено не менее 100 БПЛА19:44Школьники и студенты узнают про возможности для развития в Приморье19:30Сенаторы обсудили вопросы экологической безопасности Пензенской области19:00Цена за центнер картофеля на бирже выросла почти в десять раз18:59Новак провел заседание оргкомитета по подготовке к 400-летию Красноярска18:49Председатель Рязанской облдумы провел прием граждан в режиме ВКС18:32Собянин уволил глав восьми районов Москвы18:19Глава Приморья принял участие в благотворительной акции помощи детям17:58Артем Корнюченков снялся с праймериз ЕР в Смоленской области17:51СВР раскрыла, с каких баз в Латвии будут наноситься удары по России17:41Российская армия освободила Волоховку в Харьковской области17:24Якутия присоединится к международной акции «Сад памяти»17:18Китай делает ставку на долгосрочную ось с Россией17:02В Татарстане утвердили новую Концепцию национальной политики17:00
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 0 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031