Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 февраля 2025, 16:16

Экс-глава Ростова-на-Дону стала председателем гордумы

Фото с сайта:
Городская дума Ростова-на-Дону
Экс-председатель городской думы и бывший глава Ростова-на-Дону Зинаида Неярохина, досрочно сложившая полномочия 11 февраля по собственному желанию, единогласно вновь избрана на пост председателя гордумы. Решение было принято на очередном заседании во вторник, сообщили ТАСС в пресс-службе гордумы.

"Зинаида Неярохина избрана председателем Ростовской-на-Дону городской думы", - сказал собеседник агентства.

На очередном заседании местные депутаты всех фракций единогласно поддержали кандидатуру Неярохиной. При этом ни одна из партий, представленных в гордуме, не выдвинула альтернативных кандидатов. Нерояхина возглавляет гордуму с 2005 года, а с 2014 года и до сегодняшнего дня она также занимала пост главы города.

Результаты конкурса по выбору главы Ростова-на-Дону объявят 11 марта.

Ранее в пресс-службе гордумы сообщали, что Неярохина решила покинуть пост, чтобы был объявлен конкурс на замещение должности главы города. В результате теперь глава администрации Ростова-на-Дону будет одновременно выполнять функции главы города. 28 января дума Ростова-на-Дону приняла отставку по собственному желанию главы городской администрации Алексея Логвиненко.
Печать
Денис Паслер: Свердловская область вошла в пятерку лучших экономик России12:57Во Владивостоке состоялась 45-я конференция Приморского реготделения ЕР12:52Афера на 7 миллиардов с акциями российских гигантов12:45Благотворительный проект помог собрать 13 тонн крови для свердловчан12:41Бокинские пруды победили в голосовании за благоустройство в Тамбове12:36В Северной Осетии полиция и активисты «Движения Первых» провели акцию12:30Ветераны боевых действий могут узнать о мерах господдержки в СберБанк Онлайн12:16Вице-губернатор Денис Афанасьев будет принимать звонки от астраханцев12:12Россия и Китай продолжат работу для построения демократического миропорядка12:06Новосибирская область вошла в число регионов с высокой эффективностью МФЦ11:59Проект «Правовой поезд» оказал помощь почти 3 тысячам рязанцев за пять лет11:47Губернатор Приморского края провел заседание Совета по качеству жизни11:39Атаки БПЛА по территории РФ могут спровоцировать удар по Европе11:24Участник «Героев Подмосковья» призвал идти служить Родине на гражданке11:11Хабиров назначил ответственного за языковую политику в Башкирии11:00Качественное изменение логики работы медучреждений10:49Основные макроэкономические итоги недели в России10:36Шесть армянских партий признали выборы в парламент нелегитимными10:24Демешин обвинил чиновников в беспомощности и халатности10:14В Магадане презентовали книгу о традициях и преданиях эвенского народа10:00Студенты России и Китая начали профессиональный диалог09:51Стартовала навигация: первые суда с грузом направились на Чукотку09:42Премьер Пакистана: Соглашение между США и Ираном достигнуто09:31Звание Почетного донора республики будут присваивать в Тыве09:30Ямал развивает муниципальное шефство в Волновахском округе ДНР09:21В Якутии ветераны СВО провели праздник для детей09:10Асимметричный ответ: когда догонять поздно08:59Рейтинги лидеров Европы катастрофически снижаются08:57
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 9 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930