Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 февраля 2025, 20:32

На Камчатке стартовал Инвестиционный форум

Фото с сайта:
kamgov.ru
Инвесторы из ДФО и других регионов России приступили к работе на Камчатском инвестиционном форуме. Помимо дискуссионных форматов для участников организованы выезды на инвестиционные площадки и роуд-шоу проектов.

Как сообщили в краевом Министерстве экономического развития, первый день Камчатского инвестиционного форума посвящен отраслевому разрезу привлечения инвестиций. Большой блок вопросов будет рассмотрен в рамках тематических мероприятий (круглые столы, секции, мастер-классы), посвященных привлечению инвестиций в реальный сектор экономики Камчатского края. Посетителей также ждут открытая сессия УФНС по Камчатскому краю «2025: новое в налоговом законодательстве» и отдельное мероприятие по вопросам выбора и приобретения франшиз. Отдельный акцент будет сделан на привлечении инвестиций в строительную, промышленную, энергетическую и судостроительную сферы Камчатки.

Важнейшим мероприятием первого дня Камчатского инвестиционного форума станет ключевая сессия «Камчатка-2030: инвестиционный форсайт» при участии губернатора Камчатского края Владимира Солодова, заместителей руководителей Минэкономразвития России и Минвостокразвития России, представителей федеральных корпораций и крупнейших камчатских и зарубежных инвесторов. Она будет посвящена совершенствованию работы органов государственной власти по взаимодействию с инвесторами и формам привлечения инвестиций.
Печать
Слюсарь поставил задачи министерствам по итогам приема граждан23:00В Туркменистане стартовало досрочное голосование на выборах22:53Во Владимирской области создают сообщество социальных архитекторов22:42При думе Магаданской области начал работу Горный совет22:31В Липецкой области стартовала программа «Будущее профсоюзов»22:20Молодежная политика Ямала вновь признана лучшей в стране22:10Власти Карелии не согласны с итогами переписи населения22:00​В Ярославской области разработан проект Муниципального кодекса21:48В Карелии официально установили День ветеранов боевых действий21:35Вынесен приговор за вымогательство у кандидата в губернаторы Петербурга21:23Общественную палату Владимирской области вновь возглавил Аннин21:12В Татарстане ЕР обучает пенсионеров финансовой безопасности21:00Середюк: В приоритете — развитие глубокой переработки угля20:48На форуме «Новая школа» подвели итоги реализации народной программы20:36В Новосибирской области откроется интерактивный музей, воспитывающий патриотизм20:23Путин назначил «президентскую пятерку» членов ЦИК20:11Нетаньяху: Христос не лучше, чем Чингисхан19:56Набиуллина: Все лицензированные банки должны быть в «белом списке»19:47Нижегородский министр представила предложения по усовершенствованию КРТ19:29Учителям предложили доплачивать за ведение уроков «Разговоры о важном»19:19ТФОМС: В Свердловской области увеличилось число жалоб на медицину19:06В ГД внесли законопроект о ресоциализации вернувшихся с фронта заключенных18:49Более 140 км дорог отремонтируют в 15 муниципалитетах Приморского края18:29Россияне смогут отказаться от услуг «глупых роботов»18:26Почему Трампу выгодна война с Ираном: деньги ВПК и выборы18:21День оленевода в Салехарде пройдет с масштабной цифровой поддержкой18:02Судоремонтные мощности СМП планируется увеличить в два раза к 2035 году17:46Лукашенко признался в симпатиях к Трампу17:29
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 4 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031