Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 февраля 2025, 20:32

На Камчатке стартовал Инвестиционный форум

Фото с сайта:
kamgov.ru
Инвесторы из ДФО и других регионов России приступили к работе на Камчатском инвестиционном форуме. Помимо дискуссионных форматов для участников организованы выезды на инвестиционные площадки и роуд-шоу проектов.

Как сообщили в краевом Министерстве экономического развития, первый день Камчатского инвестиционного форума посвящен отраслевому разрезу привлечения инвестиций. Большой блок вопросов будет рассмотрен в рамках тематических мероприятий (круглые столы, секции, мастер-классы), посвященных привлечению инвестиций в реальный сектор экономики Камчатского края. Посетителей также ждут открытая сессия УФНС по Камчатскому краю «2025: новое в налоговом законодательстве» и отдельное мероприятие по вопросам выбора и приобретения франшиз. Отдельный акцент будет сделан на привлечении инвестиций в строительную, промышленную, энергетическую и судостроительную сферы Камчатки.

Важнейшим мероприятием первого дня Камчатского инвестиционного форума станет ключевая сессия «Камчатка-2030: инвестиционный форсайт» при участии губернатора Камчатского края Владимира Солодова, заместителей руководителей Минэкономразвития России и Минвостокразвития России, представителей федеральных корпораций и крупнейших камчатских и зарубежных инвесторов. Она будет посвящена совершенствованию работы органов государственной власти по взаимодействию с инвесторами и формам привлечения инвестиций.
Печать
Фестиваль молодежи, который пройдет в Екатеринбурге, набирает обороты17:09Стартовала регистрация избирателей на праймериз ЕР17:05Текслер обсудил с главой «Новапорта» развитие южноуральских аэропортов17:04Неделя «без Орбана»: как мы ее прожили?16:56Магаданский губернатор отчитался об итогах 2025 года16:44Мишустин обсудил сотрудничество с премьером Белоруссии16:28Объявлен победитель парламентских выборов в Болгарии16:16Федорищев отправил в отставку главу минтранса Самарской области15:59Подготовка к финалу15:45Красноярский вице-премьер может возглавить Счетную палату края15:29В Коми подвели итоги муниципальных выборов15:15Омская область будет сотрудничать с Бухарской областью Узбекистана15:02Маркировка продукции – одна пятая расходов для фермера14:52В Москве прошло заседание Совета Парламентской ассамблеи ОДКБ14:44В Свердловской области сменился глава города Березовский14:30Владимир Путин встретился с губернатором Пензенской области14:16Инициативы муниципалитетов войдут в Народную программу ЕР13:59Правительство Республики Конго уходит в отставку13:46Стремление рожать детей зависит об уверенности в будущем13:40Весеннее окно ротаций открыто13:35Владимирский губернатор побывал в зоне СВО13:33Кандидат от ЕР победила на местных выборах в Волгоградской области13:18Одержимость изоляцией13:05Китай занялся новым источником дешевого газа12:55Раскрыта зарплата московских таксистов12:48В России предложили увеличить число школьных психологов12:43Приморье – лидер по числу выданных льготных ипотечных кредитов в ДФО12:36Аксаков назвал число нелегальных майнеров криптовалют в России12:29
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 5 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930