Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 февраля 2025, 20:32

На Камчатке стартовал Инвестиционный форум

Фото с сайта:
kamgov.ru
Инвесторы из ДФО и других регионов России приступили к работе на Камчатском инвестиционном форуме. Помимо дискуссионных форматов для участников организованы выезды на инвестиционные площадки и роуд-шоу проектов.

Как сообщили в краевом Министерстве экономического развития, первый день Камчатского инвестиционного форума посвящен отраслевому разрезу привлечения инвестиций. Большой блок вопросов будет рассмотрен в рамках тематических мероприятий (круглые столы, секции, мастер-классы), посвященных привлечению инвестиций в реальный сектор экономики Камчатского края. Посетителей также ждут открытая сессия УФНС по Камчатскому краю «2025: новое в налоговом законодательстве» и отдельное мероприятие по вопросам выбора и приобретения франшиз. Отдельный акцент будет сделан на привлечении инвестиций в строительную, промышленную, энергетическую и судостроительную сферы Камчатки.

Важнейшим мероприятием первого дня Камчатского инвестиционного форума станет ключевая сессия «Камчатка-2030: инвестиционный форсайт» при участии губернатора Камчатского края Владимира Солодова, заместителей руководителей Минэкономразвития России и Минвостокразвития России, представителей федеральных корпораций и крупнейших камчатских и зарубежных инвесторов. Она будет посвящена совершенствованию работы органов государственной власти по взаимодействию с инвесторами и формам привлечения инвестиций.
Печать
Губернатор Олег Кожемяко поздравил жителей Приморья с Днем Победы09:28День Победы – живое напоминание09:27С Днем Великой Победы!09:22Илья Иванов переизбран председателем избиркома Воронежской области18:03Прилепин остается в политике, несмотря на военный контракт17:54Приморцам рассказали, как уберечься от киберпреступлений17:39В Тюмени продлят запрет на посещение лесов17:30Курьерский транспорт не должен и не может находиться на тротуаре17:12Почему на самом деле усиливается давление на интернет?17:06Участник «Времени героев» стал федеральным инспектором в Калуге16:49Депутаты Тамбовской облдумы поздравили подопечных Дома ветеранов16:44В СЖР отреагировали на исключение из Международной федерации журналистов16:40«Настоящие защитники»: Глава Бурятии навестил участников СВО перед 9 мая16:38В Челябинске на содержание дорожной инфраструктуры выделено 3,4 млрд рублей16:33НАТО будет меняться вместе со всем миром – либо будет ликвидировано16:27Выставка о настоящих героях открылась в Приморье в преддверии Дня Победы16:26Волгоград на два дня переименовали в Сталинград16:18Арестован бывший глава минсельхоза Саратовской области16:15«Герои НовоСибири» присоединились к акциям в честь Дня Победы16:11Топливный кризис начнет догонять реальную экономику16:00Территории опережающего развития «Хабаровск» и «Забайкалье» будут расширены15:49В башкирском городе Мелеуз выбрали нового главу15:40Хаджимурат Кажлаев стал постпредом Дагестана при президенте РФ15:22Партия Стармера потерпела поражение на выборах в Великобритании15:06В фазе «поиска мира» США продают Украине новые системы вооружения14:56Во Владимире справороссы призвали вернуть прямые выборы мэра14:46Дело об убийстве бывшего мэра Самары передали в суд14:32Лавров - о возможных попытках срыва Дня Победы: Пощады не будет14:19
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 6 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031