Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 февраля 2025, 22:39

«Единая Россия» выдвинула кандидатов в Совет депутатов ГО Люберцы

Фото с сайта:
er-lybercy.ru
«Единая Россия» выдвинула 32 кандидата на выборы в Совет депутатов городского округа Люберцы. Это лидеры предварительного голосования, прошедшего в декабре 2024 года. Решение о выдвижении приняли по итогам тайного голосования на II Конференции местного отделения партии «Единая Россия».

В понедельник, 10 февраля, проходит II Конференция отделения «Единой России» городского округа Люберцы. Главный вопрос повестки – выдвижение кандидатов от партии для участия в предстоящих выборах.

Секретарь местного отделения партии Владимир Волков напомнил, что городской округ Люберцы увеличился: к нему присоединились шесть населённых пунктов Раменского округа, а также произошло объединение Люберец и Дзержинского. Теперь это единая территория с населением 440 тысяч человек.

«Такое преобразование требует от нас не просто сохранения стабильности, но и движения к новому развитию, к дальнейшему улучшению качества жизни людей. Движения вверх!» – сказал Владимир Волков.

Он подчеркнул, что именно эту задачу предстоит решать будущему Совету депутатов в тесном взаимодействии с главой городского округа. Решение о выдвижении 32 кандидатов приняли по итогам тайного голосования делегатов Конференции. Все кандидаты – победители предварительного голосования, проведённого партией в декабре 2024 года.

«В нашей Команде – участник СВО, опытные политики и молодые лидеры, люди разных возрастов и профессий. Те, кто делами доказал, что умеет работать на результат и заинтересован в развитии округа», – сказал Владимир Волков.

Также на Конференции партийцы приняли предвыборную программу. Она основана на наказах и предложениях жителей. Документ включает дальнейшую поддержку военнослужащих и их близких, строительство школ, детских садов и поликлиник, а также модернизацию ЖКХ. Особое внимание уделено благоустройству парков, созданию новых общественных пространств и развитию спорта.
Печать
Определены все участники Международного фестиваля молодежи18:35Почти половина россиян завершила подготовку детей к школе18:32Досрочное голосование на Ямале: когда и где начнется18:05Закон о мастер-планировании даст городам бюджетные рычаги для развития17:49Тюменских ветеранов СВО приглашают в «Школу фермера»17:43Еще один участник СВО получил назначение в воронежское правительство17:26Кто будет контролировать судоходство через Ормуз?16:58Тюмень как точка сборки всероссийской патриотической повестки16:51Владимир Путин прибыл в Нижний Новгород16:39В Приднестровье для россиян откроют 17 избирательных участков16:28Просчитались те, кто сделал ставку на выступления своих лидеров16:14В СПЧ обсудили организацию плановой медпомощи для бездомных15:59В Швейцарии 27 сентября проведут референдум «О нейтралитете»15:50Продакшн сегодня важнее харизмы кандидатов15:37Москвичи протестировали систему электронного голосования15:23В Крыму уходят в отставку главы Керчи и Нижнегорского района15:10В Норвегии назвали имя нового короля15:01Суд снял «Яблоко» с выборов в заксобрание Свердловской области14:48Фадеев и Хабиров подвели итоги VIII Гражданского форума Башкирии14:36Трехсторонняя конкуренция за оппозиционного избирателя14:24Воскресенский назначил главу департамента ЖКХ Ивановской области14:13С начала года от ударов ВСУ по автобусам погибли 43 человека13:58В Осло умер король Норвегии Харальд V13:43В Новотроицке объявили повторный конкурс на пост мэра13:34«Яблоку» придется вновь доказывать свою электоральную состоятельность13:14Совместные проекты женщин помогают развитию международного сотрудничества12:55Отмену регистрации «Яблока» на выборах в свердловское ЗСО поддержал избирком12:45Утвержден план мониторинга правоприменения на 2027 год12:38
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 9 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31