Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 февраля 2025, 22:39

«Единая Россия» выдвинула кандидатов в Совет депутатов ГО Люберцы

Фото с сайта:
er-lybercy.ru
«Единая Россия» выдвинула 32 кандидата на выборы в Совет депутатов городского округа Люберцы. Это лидеры предварительного голосования, прошедшего в декабре 2024 года. Решение о выдвижении приняли по итогам тайного голосования на II Конференции местного отделения партии «Единая Россия».

В понедельник, 10 февраля, проходит II Конференция отделения «Единой России» городского округа Люберцы. Главный вопрос повестки – выдвижение кандидатов от партии для участия в предстоящих выборах.

Секретарь местного отделения партии Владимир Волков напомнил, что городской округ Люберцы увеличился: к нему присоединились шесть населённых пунктов Раменского округа, а также произошло объединение Люберец и Дзержинского. Теперь это единая территория с населением 440 тысяч человек.

«Такое преобразование требует от нас не просто сохранения стабильности, но и движения к новому развитию, к дальнейшему улучшению качества жизни людей. Движения вверх!» – сказал Владимир Волков.

Он подчеркнул, что именно эту задачу предстоит решать будущему Совету депутатов в тесном взаимодействии с главой городского округа. Решение о выдвижении 32 кандидатов приняли по итогам тайного голосования делегатов Конференции. Все кандидаты – победители предварительного голосования, проведённого партией в декабре 2024 года.

«В нашей Команде – участник СВО, опытные политики и молодые лидеры, люди разных возрастов и профессий. Те, кто делами доказал, что умеет работать на результат и заинтересован в развитии округа», – сказал Владимир Волков.

Также на Конференции партийцы приняли предвыборную программу. Она основана на наказах и предложениях жителей. Документ включает дальнейшую поддержку военнослужащих и их близких, строительство школ, детских садов и поликлиник, а также модернизацию ЖКХ. Особое внимание уделено благоустройству парков, созданию новых общественных пространств и развитию спорта.
Печать
Трамп потребовал от Зеленского прекратить удары по российским НПЗ11:24На Ямале повысят контроль за родами11:18На Урале с выборов в Госдуму снялся кандидат от ЛДПР11:00Школы продолжат работать в дни голосования10:53Глава Марий Эл назначил своего полпреда в Башкортостане10:43Рейтинг Макрона обвалился до абсолютного минимума10:29Медведев назвал реальную опасность от внедрения ИИ10:12Глава Бурятии прибыл в Монголию для участия в Форуме регионов10:02Выборы в Мекленбурге могут стать последними для Мерца09:38Интрига кампании-2026 – архитектура будущей Думы09:21Для нефтяных регионов РФ складывается благоприятная конъюнктура09:07Право избирать органы власти – залог стабильности политической системы08:56Памфилова рассказала, какие кандидаты рискуют проиграть выборы08:42Более 7 тысяч жителей Камчатки проголосовали досрочно08:25На выборах в парламент Швеции лидирует оппозиционный блок08:09Выборы в Швеции: арифметика неопределенности21:57Коммунальные выборы в Нижней Саксонии: кризис VW и рост АдГ21:25Левые лидируют в Берлине, АдГ — в Мекленбурге за неделю до выборов16:09В РФ выросло число совершивших террористические преступления подростков15:46Калининградский суд отменил регистрацию кандидата от КПРФ15:43Спартакиада среди детей-инвалидов собрала в Благовещенске 19 команд15:23Глава свердловского «Яблока» покинул Россию15:07В Санкт-Петербурге задержали кандидата в Заксобрание14:52Российские войска заняли Черняков в Харьковской области14:19В Минпросвещения рассказали, с какого класса школьники могут пользоваться ИИ13:18В Бурятии под суд пойдут «черные лесорубы»13:08Такер Карлсон: Москва бесконечно лучше Нью-Йорка12:59Депутаты парламента ЯНАО посетили социальные объекты Шурышкарского района12:54
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 0 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930