Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 февраля 2025, 22:39

«Единая Россия» выдвинула кандидатов в Совет депутатов ГО Люберцы

Фото с сайта:
er-lybercy.ru
«Единая Россия» выдвинула 32 кандидата на выборы в Совет депутатов городского округа Люберцы. Это лидеры предварительного голосования, прошедшего в декабре 2024 года. Решение о выдвижении приняли по итогам тайного голосования на II Конференции местного отделения партии «Единая Россия».

В понедельник, 10 февраля, проходит II Конференция отделения «Единой России» городского округа Люберцы. Главный вопрос повестки – выдвижение кандидатов от партии для участия в предстоящих выборах.

Секретарь местного отделения партии Владимир Волков напомнил, что городской округ Люберцы увеличился: к нему присоединились шесть населённых пунктов Раменского округа, а также произошло объединение Люберец и Дзержинского. Теперь это единая территория с населением 440 тысяч человек.

«Такое преобразование требует от нас не просто сохранения стабильности, но и движения к новому развитию, к дальнейшему улучшению качества жизни людей. Движения вверх!» – сказал Владимир Волков.

Он подчеркнул, что именно эту задачу предстоит решать будущему Совету депутатов в тесном взаимодействии с главой городского округа. Решение о выдвижении 32 кандидатов приняли по итогам тайного голосования делегатов Конференции. Все кандидаты – победители предварительного голосования, проведённого партией в декабре 2024 года.

«В нашей Команде – участник СВО, опытные политики и молодые лидеры, люди разных возрастов и профессий. Те, кто делами доказал, что умеет работать на результат и заинтересован в развитии округа», – сказал Владимир Волков.

Также на Конференции партийцы приняли предвыборную программу. Она основана на наказах и предложениях жителей. Документ включает дальнейшую поддержку военнослужащих и их близких, строительство школ, детских садов и поликлиник, а также модернизацию ЖКХ. Особое внимание уделено благоустройству парков, созданию новых общественных пространств и развитию спорта.
Печать
В Республике Алтай проходит тренировка электронного голосования10:01Якутия и Беларусь расширяют сотрудничество09:50На гидрометстанции Погиби состоялось досрочное голосование09:41Первая «Чукотская азбука» - шаг к сохранению родного языка09:35На выборах на Камчатке досрочно проголосовали 1,7 тысяч моряков09:27Стартовала историческая конная экспедиция через Сихотэ-Алинь09:25Люди, как машины09:15Московский избиратель оценивает не лозунги, а качество городской среды09:05Солодов вручил ключи от новых квартир на Камчатке детям-сиротам08:53Александар Вучич анонсировал роспуск парламента Сербии08:42Семь муниципалитетов Херсонщины присоединяются к досрочному голосованию08:32Путин поздравил Ким Чен Ына с 78-летием образования КНДР08:20В ДНР началось досрочное голосование для гражданского населения08:04Волонтеры «Курского рубежа» восстановили в приграничье 185 домов23:01Общественный штаб Ростовской области завершает подготовку к ЕДГ-202622:53Петербуржцы смогут проголосовать в Псковской области22:43Артюхов и Чекунков обсудили реализацию инвестпроектов на Ямале22:30Чукотка впервые отметила День языков народов России22:17Подведены итоги II Российско-Китайского форума в Хабаровске22:05Нагорных назвал число объектов РЖД для размещения избирательных участков21:53Как работает система видеонаблюдения на избирательном участке21:40В ЛНР аккредитовано для работы на выборах в Госдуму 165 журналистов21:27Цыбульский обсудил с жителями Коряжмы развитие городской среды21:14В Херсонской области завершен I этап досрочного голосования21:02В странах Европы на выборах в Госдуму откроется 47 участков20:50«Губернаторский контроль» проверит подготовку районов к паводкам20:38Новости СВО за 8 сентября20:26Более 100 приморцев уже вступили в мобильные огневые группы20:14
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 4 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930