Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 февраля 2025, 14:44

Таников сообщил в соцсетях об уходе с поста вице-мэра Йошкар-Олы

Фото с сайта:
i-ola.ru
Андрей Таников покинул пост заместителя мэра города Йошкар-Олы. Об этом решении Андрей Александрович сообщил в соцсетях.

«Друзья! Сегодня последний день моего нахождения на муниципальной службе в должности заместителя мэра города Йошкар-Олы. Два года - немалый срок, а до этого ещё было несколько лет работы советником. Всем, кто был со мной всё это время - огромное человеческое спасибо. Ваша помощь многое значит для меня. Ну а с завтрашнего дня принимаю поздравления с новым жизненным этапом и готов рассматривать предложения о плодотворном сотрудничестве. Всё только начинается», - написал Андрей Таников.

Он работал в мэрии с августа 2018 года. Сначала, как советник, затем, как заместитель главы администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» (мэра города). Он осуществлял «организацию деятельности по безопасности городского округа «Город Йошкар-Ола», в том числе осуществление на муниципальном уровне мероприятий по территориальной обороне и пожарной безопасности, включая создание сил и средств для выполнения данных мероприятий».

Ранее трудился в коммерческих структурах, вёл преподавательскую деятельность, как специалист по разработке проектных решений по экологии и промышленной безопасности.

Таким образом, в команде у врио мэра Йошкар-Олы Антона Трудинова на сегодняшний день один первый заместитель и пять заместителей.

Заместители – Людмила Новосёлова (социальное развитие), Елена Яковлева (общественно-политическое направление), Лариса Шелудякова (социально-экономическое развитие), Дмитрий Николаев (муниципальное имущество), Алексей Игитов (градостроительство, архитектура и жилищная политика).

Напомним, в команде Евгения Маслова было два первых заместителя и шесть просто заместителей.
Печать
На избирательных участках Ярославля будут работать буфеты23:00Вертолет с членами сахалинского избиркома совершил жесткую посадку22:50На мысе Терпения проголосовали сотрудники маяка и станции наблюдения22:40Ситников обсудил с Памфиловой вопросы подготовки к выборам22:27В Прикамье определили направления работы Клуба молодых промышленников22:15Середюк обозначил приоритеты поддержки предпринимателей Кузбассе22:03Более пяти тысяч наблюдателей будут следить за выборами в Оренбуржье21:49В Приморье подвели итого первого визита посла Пакистана в регион21:37Газовики и золотодобытчики досрочно проголосовали на Чукотке21:26В ХМАО обсудили добычу трудноизвлекаемой нефти21:14Добровольцев Сахалинской области отмечают специальным знаком отличия21:01Тюменский избирком снял с выборов пять кандидатов в облдуму20:48Прямая линия Губернатора Алтайского края состоится 16 сентября20:36Общественники Поморья обсудили вопросы сохранения исторической памяти20:24В Харьковской области группировка ВСУ попала в котел20:13В Эрзинском районе Тувы начали работать пять земских работников культуры20:02Международные наблюдатели могут полноценно обеспечивать контроль за выборами19:48Забайкальцы справляются и с природной стихией, и с натиском врага19:31Губернатор Кубани посетил краевой молодежный антитеррористический форум19:16В РПЦ предложили вернуть методы Сталина для борьбы с разводами18:43Качество жизни пробуждает заинтересованность в благополучном будущем18:39Путин посетил судостроительный комплекс «Звезда»18:30В разных часовых поясах, но по единому стандарту: механизм общественного наблюдения18:25Программа «Костромская семья» станет примером для подражания18:21Медведев: Германия заслуживает прямого удара по Берлину18:14Эксперты ИТ-компаний обучат ямальских школьников и студентов работе с ИИ18:04Единая ТОР улучшит условия для ведения бизнеса и создаст новые рабочие места17:35Итоги выборов в Госдуму будут подведены не позднее 5 октября16:58
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 2 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930