Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 февраля 2025, 14:44

Таников сообщил в соцсетях об уходе с поста вице-мэра Йошкар-Олы

Фото с сайта:
i-ola.ru
Андрей Таников покинул пост заместителя мэра города Йошкар-Олы. Об этом решении Андрей Александрович сообщил в соцсетях.

«Друзья! Сегодня последний день моего нахождения на муниципальной службе в должности заместителя мэра города Йошкар-Олы. Два года - немалый срок, а до этого ещё было несколько лет работы советником. Всем, кто был со мной всё это время - огромное человеческое спасибо. Ваша помощь многое значит для меня. Ну а с завтрашнего дня принимаю поздравления с новым жизненным этапом и готов рассматривать предложения о плодотворном сотрудничестве. Всё только начинается», - написал Андрей Таников.

Он работал в мэрии с августа 2018 года. Сначала, как советник, затем, как заместитель главы администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» (мэра города). Он осуществлял «организацию деятельности по безопасности городского округа «Город Йошкар-Ола», в том числе осуществление на муниципальном уровне мероприятий по территориальной обороне и пожарной безопасности, включая создание сил и средств для выполнения данных мероприятий».

Ранее трудился в коммерческих структурах, вёл преподавательскую деятельность, как специалист по разработке проектных решений по экологии и промышленной безопасности.

Таким образом, в команде у врио мэра Йошкар-Олы Антона Трудинова на сегодняшний день один первый заместитель и пять заместителей.

Заместители – Людмила Новосёлова (социальное развитие), Елена Яковлева (общественно-политическое направление), Лариса Шелудякова (социально-экономическое развитие), Дмитрий Николаев (муниципальное имущество), Алексей Игитов (градостроительство, архитектура и жилищная политика).

Напомним, в команде Евгения Маслова было два первых заместителя и шесть просто заместителей.
Печать
Копия Telegram? Разбираемся, что такое мессенджер «Telega»17:45Германия и Япония взяли курс на реставрацию и милитаризацию17:31Эффективность образования должна оцениваться по трудоустройству выпускников17:23Активисты Движения Первых получат допбаллы в шести вузах ДНР17:13Казахстан движется в сторону суперпрезидентской республики17:10Мишустин в Госдуме отчитается о достижении национальных целей развития17:06Анонс выборов 15 февраля16:58Делегацию РФ на переговорах в Женеве возглавит Мединский16:48Предложить правительству объявить «цифровую универсиаду»?16:36В Нальчике прошла первая в РФ стратсессия по социальной архитектуре16:23Анна Карабанова стала главой Благовещенского района Башкирии16:08Европейские элиты имеют выручку с отправленной Киеву помощи15:49Жилье и благоустроенные микрорайоны востребованы15:35В Gallup испугались Трампа?15:17Министр спорта Краснодарского края сложил полномочия15:05В ЕС назревает раскол из-за разногласий Мерца и Макрона14:52Палочка-выручалочка европейских политиков14:37В ЦИК РФ оценили парламентские выборы в Бангладеш14:22Если закон не исполняется годами — это проблема правоприменения14:10Мэр Сердобска ушла с поста из-за скандала с жилищными сертификатами13:57Такой неопределенности будущего нефти не было никогда13:42Запрос на интеллект станет новым трендом13:25Роман Ченцов покидает пост главы Липецка13:13Новые агроклассы появятся в сельских школах Приморья12:56У экс-премьера Норвегии прошли обыски по делу Эпштейна12:51Он же полпред: Жога стал экспертом по кино12:38В правительстве ЯНАО обсудили развитие транспортной отрасли12:30Слоёный пирог: Без взятия Харькова закончить СВО не удастся12:19
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 0 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728