Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 февраля 2025, 14:44

Таников сообщил в соцсетях об уходе с поста вице-мэра Йошкар-Олы

Фото с сайта:
i-ola.ru
Андрей Таников покинул пост заместителя мэра города Йошкар-Олы. Об этом решении Андрей Александрович сообщил в соцсетях.

«Друзья! Сегодня последний день моего нахождения на муниципальной службе в должности заместителя мэра города Йошкар-Олы. Два года - немалый срок, а до этого ещё было несколько лет работы советником. Всем, кто был со мной всё это время - огромное человеческое спасибо. Ваша помощь многое значит для меня. Ну а с завтрашнего дня принимаю поздравления с новым жизненным этапом и готов рассматривать предложения о плодотворном сотрудничестве. Всё только начинается», - написал Андрей Таников.

Он работал в мэрии с августа 2018 года. Сначала, как советник, затем, как заместитель главы администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» (мэра города). Он осуществлял «организацию деятельности по безопасности городского округа «Город Йошкар-Ола», в том числе осуществление на муниципальном уровне мероприятий по территориальной обороне и пожарной безопасности, включая создание сил и средств для выполнения данных мероприятий».

Ранее трудился в коммерческих структурах, вёл преподавательскую деятельность, как специалист по разработке проектных решений по экологии и промышленной безопасности.

Таким образом, в команде у врио мэра Йошкар-Олы Антона Трудинова на сегодняшний день один первый заместитель и пять заместителей.

Заместители – Людмила Новосёлова (социальное развитие), Елена Яковлева (общественно-политическое направление), Лариса Шелудякова (социально-экономическое развитие), Дмитрий Николаев (муниципальное имущество), Алексей Игитов (градостроительство, архитектура и жилищная политика).

Напомним, в команде Евгения Маслова было два первых заместителя и шесть просто заместителей.
Печать
ЗАГС назвал самые необычные имена для детей в Москве в 2025 году12:39Ушедший год стал для регионов испытанием на прочность12:32Мэр Кургана Антон Науменко провёл очередное заседание штаба по транспорту12:21Пока пятерка не артикулирует образ страны завтрашнего дня12:18Северному морскому пути не хватает железнодорожных подходов12:08БРИКС обнулило влияние «Большой семерки»11:59Туризм в Мурманской области нуждается в стандартах и контроле11:50Парфенчиков поручил навести порядок у городских контейнерных площадок11:41Помощь рядом: более 1,7 тысячи госпабликов работают для жителей Приморья11:33Пушилин: власти ДНР планируют оздоровить 58 тысяч детей в 2026 году11:21Андрей Исаев - о приоритетах весенней сессии Госдумы 2026 года11:10В Хакасии отметили День памяти Владимира Ленина11:02Обвиненный в коррупции глава Звездного городка ушел в отставку10:53В Ивановской области сменился глава города Тейково10:44На Камчатке 25 января пройдут досрочные муниципальные выборы10:32Демешин представил нового министра туризма Хабаровского края10:21Нелегитимная попытка США навязать свой формат урегулирования10:11В Калужской области участникам СВО возместят расходы на газификацию10:02Губернатор Сахалинской области встретился с жителями Холмска09:53Суд Южной Кореи приговорил экс-премьера к 23 годам тюрьмы09:42«Герои Чукотки» и «Герои Приморья» начинают серию совместных курсов09:32Президент Казахстана раскрыл подробности конституционной реформы09:20Демешин внедрил новый формат работы в правительстве Хабаровского края09:15Глава Приморья вручил студентам колледжей губернаторские стипендии09:03Исход ООН из Израиля08:53Пищальченко назначен министром лесного хозяйства Камчатского края08:42Определены направления сотрудничества Кировской области и Беларуси08:31В Оренбуржье насчитали более 1,5 млн избирателей08:19
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 3 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031