Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 февраля 2025, 14:44

Таников сообщил в соцсетях об уходе с поста вице-мэра Йошкар-Олы

Фото с сайта:
i-ola.ru
Андрей Таников покинул пост заместителя мэра города Йошкар-Олы. Об этом решении Андрей Александрович сообщил в соцсетях.

«Друзья! Сегодня последний день моего нахождения на муниципальной службе в должности заместителя мэра города Йошкар-Олы. Два года - немалый срок, а до этого ещё было несколько лет работы советником. Всем, кто был со мной всё это время - огромное человеческое спасибо. Ваша помощь многое значит для меня. Ну а с завтрашнего дня принимаю поздравления с новым жизненным этапом и готов рассматривать предложения о плодотворном сотрудничестве. Всё только начинается», - написал Андрей Таников.

Он работал в мэрии с августа 2018 года. Сначала, как советник, затем, как заместитель главы администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» (мэра города). Он осуществлял «организацию деятельности по безопасности городского округа «Город Йошкар-Ола», в том числе осуществление на муниципальном уровне мероприятий по территориальной обороне и пожарной безопасности, включая создание сил и средств для выполнения данных мероприятий».

Ранее трудился в коммерческих структурах, вёл преподавательскую деятельность, как специалист по разработке проектных решений по экологии и промышленной безопасности.

Таким образом, в команде у врио мэра Йошкар-Олы Антона Трудинова на сегодняшний день один первый заместитель и пять заместителей.

Заместители – Людмила Новосёлова (социальное развитие), Елена Яковлева (общественно-политическое направление), Лариса Шелудякова (социально-экономическое развитие), Дмитрий Николаев (муниципальное имущество), Алексей Игитов (градостроительство, архитектура и жилищная политика).

Напомним, в команде Евгения Маслова было два первых заместителя и шесть просто заместителей.
Печать
АдГ разгромила партию Мерца на выборах в Саксонии-Анхальт21:51Рейтинг Трампа ушел в минус — 33%16:30Замруководителя Рослесхоза рассказал о применении ИИ в лесной отрасли16:24Построить ЦОД в Хабаровском крае предложили на российско-китайском форуме16:08В ОП РФ решили защитить учителей, которые фотографируются в купальниках15:39Мособлизбирком: На совещании ФСТЭК обсудили избирательные права15:29Германия: выборы в ландтаг Саксонии-Анхальт — 202615:18На Сахалине протестируют первый пассажирский водородный поезд15:03Украина хотела бы перевести мораторий в режим прекращения боевых действий14:50Безопасность на дорогах — ключевой вопрос городской среды14:27Что означает создание Лондоном ракет для прорыва ПВО Москвы13:37Ушаков: Переговоры были своевременными и полезными для обеих сторон13:19В Севастополе показали «Культурный код Юга»12:49С вектором развития выборов в России окончательно определились12:47Захарова ответила на требование Японии убрать монументы Победы в Хабаровске12:26Школьники из Курской области могут бесплатно обучиться в ИТ Школе12:06Жители Саксонии-Анхальт готовы голосовать за «Альтернативу для Германии»11:56Выборы как одна из госуслуг для молодого поколения11:51Требования России по Украине становятся жестче — Bloomberg11:45Еще 49 НКО Костромской области получат субсидии из областного бюджета11:19Партии борются за одних и тех же избирателей10:42Крах системы «двух педалей» управления экономикой и финансами09:28В Оренбуржье 60 участников СВО открыли свое дело благодаря соцконтракту16:05В Костроме прошел первый форум молодых работников здравоохранения15:38Китай, Приморье и Сахалин свяжет новый морской логистический маршрут15:09Россия переориентировала 94% нефтяного экспорта на дружественные страны14:59Георгий Филимонов вошел в тройку самых медийных губернаторов Северо-Запада14:25Что нас ждет в ближайший месяц до и после выборов в Госдуму14:01
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 7 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930