Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 февраля 2025, 14:44

Таников сообщил в соцсетях об уходе с поста вице-мэра Йошкар-Олы

Фото с сайта:
i-ola.ru
Андрей Таников покинул пост заместителя мэра города Йошкар-Олы. Об этом решении Андрей Александрович сообщил в соцсетях.

«Друзья! Сегодня последний день моего нахождения на муниципальной службе в должности заместителя мэра города Йошкар-Олы. Два года - немалый срок, а до этого ещё было несколько лет работы советником. Всем, кто был со мной всё это время - огромное человеческое спасибо. Ваша помощь многое значит для меня. Ну а с завтрашнего дня принимаю поздравления с новым жизненным этапом и готов рассматривать предложения о плодотворном сотрудничестве. Всё только начинается», - написал Андрей Таников.

Он работал в мэрии с августа 2018 года. Сначала, как советник, затем, как заместитель главы администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» (мэра города). Он осуществлял «организацию деятельности по безопасности городского округа «Город Йошкар-Ола», в том числе осуществление на муниципальном уровне мероприятий по территориальной обороне и пожарной безопасности, включая создание сил и средств для выполнения данных мероприятий».

Ранее трудился в коммерческих структурах, вёл преподавательскую деятельность, как специалист по разработке проектных решений по экологии и промышленной безопасности.

Таким образом, в команде у врио мэра Йошкар-Олы Антона Трудинова на сегодняшний день один первый заместитель и пять заместителей.

Заместители – Людмила Новосёлова (социальное развитие), Елена Яковлева (общественно-политическое направление), Лариса Шелудякова (социально-экономическое развитие), Дмитрий Николаев (муниципальное имущество), Алексей Игитов (градостроительство, архитектура и жилищная политика).

Напомним, в команде Евгения Маслова было два первых заместителя и шесть просто заместителей.
Печать
Армия РФ за сутки освободила четыре населенных пункта в зоне СВО17:53Парламент Италии утвердил новую систему выборов17:41В Палестине перенесли президентские и парламентские выборы17:32В Кабардино-Балкарии проходят местные выборы15:14Минпросвещения России обновит рабочие программы по ключевым предметам15:13На Камчатке завершилось голосование на местных выборах13:47Маск согласился с Трампом, что Украине пора найти нового лидера13:08В Югре бизнесу возместили сотни миллионов рублей за охрану труда13:02Самый бедный президент в мире12:53Губернатор Глеб Никитин посетил Больше-Рыбушкинскую школу12:40Поддержать НКО перед зимой можно с помощью благотворительного сервиса12:31Бурятия в лидерах по комплексному развитию территорий12:18Зе6ленский ищет совета у западных кураторов12:04В Общественной палате рассказали о наказании за токсичность с коллегами11:49Силы ПВО перехватили 479 БПЛА над регионами России и Черным морем11:32Путин поздравил российских аграриев с профессиональным праздником11:24ХМАО после выборов: стабильность с вопросами08:26Мир дороже победы: как меняется украинское общество08:12«Красный пояс» России размыт, смещен и переструктурирован08:04ВС РФ освободили два населенных пункта в Харьковской области16:00Многодетная семья станет новым эталоном рекламы15:45Хинштейн попросил у Минздрава средства на лекарства и зарплаты врачей15:38Денис Мантуров и Ольга Абрамова обсудили развитие промышленности Удмуртии15:29Ким Ё Чжон обрушилась с оскорблениями на Южную Корею14:49Как ФАС помогает стабилизировать цены на топливо в регионах14:42Лейбористы удержали бывший округ Кира Стармера14:34Свыше 600 экспертов из 30 стран обсудят вопросы социальной архитектуры14:24К 2030 году на Байкале хотят отказаться от одноразового пластика14:12
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 0 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031