Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
08 февраля 2025, 13:01

Внучке застреленного экс-мэра Самары предъявили обвинения в убийстве

Автор:
Екатерина Сычкова
Внучке бывшего мэра Самары Виктора Тархова, которую ранее подозревали в расправе над ним и его супругой, предъявлено обвинение в убийстве двух лиц. Об этом сообщили в СК РФ.

«В Самаре предъявлено обвинение внучке бывшего мэра города в двойном убийстве», — сообщили представители Следственного комитета в telegram-канале ведомства. Утверждается, что обвиняемая совершила преступление в квартире своих бабушки и дедушки на почве неприязненных отношений.

По версии следствия, девушка находясь в квартире своих бабушки и дедушки, на почве «возникших неприязненных отношений, совершила их убийство, а затем приняла меры к сокрытию их тел». Дополнительно установлено, что помещение было обработано химическим раствором щелочи для уничтожения следов преступления.

В среду, 5 февраля, поступила информация, что в Самарской области, застрелили экс-мэра Самары Виктора Тархова и его супругу Наталью. Подозрения легли на их внучку Екатерину.

Следствие также выявило, что подозреваемая тщательно готовилась к совершению убийства. Она приобрела строительную пилу, канистры с химическим средством и пластиковые емкости. Подозреваемая не работала, и потерпевшие финансово поддерживали ее, предоставляя жилье в центре города.
Печать
Чекунков - о мерах по повышению качества жизни на Дальнем Востоке20:28В ходе «Прямой линии» Евгений Первышов рассказал о поддержке участников СВО20:17В Арктике реализуется более 100 инвестпроектов по развитию туризма20:12Финалист программы «Победоносец» получил должность в центре «Каспий»20:10Правительству РФ поручено подготовить предложения по улучшению демографии19:43Экс-главу Иваново арестовали по делу о превышении полномочий19:27В России призвали создать отечественный аналог Roblox19:13Переход к более зрелой модели управления19:10Вологодские депутаты утвердили бюджет региона18:59Каждый второй ребенок на Ямале состоит в Движении Первых18:42Ростех поможет трансформировать идеи ветеранов СВО в технологии18:26Александр Гусев провел заседание президиума регионального политсовета ЕР18:20Подпись под проектом закона перестала означать авторство18:08Курганская область получит дополнительную субсидию на газификацию17:59Слуцкий представит новую стратегию ЛДПР на Всероссийском слете17:54Проспим технологическую революцию - Дерипаска17:4613 молодежных проектов Тамбовщины получили региональную поддержку17:44Тарифы на электроэнергию представлены для общественного обсуждения17:39Паслер рассказал о проектах комплексного развития Нижнего Тагила17:29Площадка для развития интеллектуальных инициатив Вологодчины17:13Европа хочет отвлечь население от внутренних проблем16:57На Алтае депутаты выбрали главу Кулундинского района16:51Владимир Путин назначил заместителя секретаря Совбеза РФ16:40Мэр Октябрьска в Самарской области сложила полномочия16:29В СПЧ ожидают много поручений после встречи с президентом16:18Недостатки краткосрочной логики информационной войны16:10Алтайский край переходит к следующей фазе обновления системы МСУ16:02Фадеев: 2 млн россиян работают вне рамок Трудового кодекса15:48
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 0 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031