Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
08 февраля 2025, 13:01

Внучке застреленного экс-мэра Самары предъявили обвинения в убийстве

Автор:
Екатерина Сычкова
Внучке бывшего мэра Самары Виктора Тархова, которую ранее подозревали в расправе над ним и его супругой, предъявлено обвинение в убийстве двух лиц. Об этом сообщили в СК РФ.

«В Самаре предъявлено обвинение внучке бывшего мэра города в двойном убийстве», — сообщили представители Следственного комитета в telegram-канале ведомства. Утверждается, что обвиняемая совершила преступление в квартире своих бабушки и дедушки на почве неприязненных отношений.

По версии следствия, девушка находясь в квартире своих бабушки и дедушки, на почве «возникших неприязненных отношений, совершила их убийство, а затем приняла меры к сокрытию их тел». Дополнительно установлено, что помещение было обработано химическим раствором щелочи для уничтожения следов преступления.

В среду, 5 февраля, поступила информация, что в Самарской области, застрелили экс-мэра Самары Виктора Тархова и его супругу Наталью. Подозрения легли на их внучку Екатерину.

Следствие также выявило, что подозреваемая тщательно готовилась к совершению убийства. Она приобрела строительную пилу, канистры с химическим средством и пластиковые емкости. Подозреваемая не работала, и потерпевшие финансово поддерживали ее, предоставляя жилье в центре города.
Печать
В Бурятии назвали самых востребованных специалистов16:05Сенатор Шевченко вновь возглавил Комитет СФ по федеративному устройству15:41«Валдай» и сигналы Путина: Москва готова вернуться к диалогу по вооружениям15:27Россиянина депортировали из Грузии и запретили въезд в страну15:22Молодогвардейцы Краснодарского края подвели итоги работы15:01Два ямальских педагога удостоились звания «Заслуженный учитель РФ»14:36Фактор консолидации вокруг флага14:34Сургут вошел в топ городов России по качеству общественного транспорта14:19В курском перинатальном центре отметят День беременных13:50Россия имеет славные традиции парламентской деятельности13:49Стратегия Дональда Трампа по установлению госконтроля над ИИ13:26РФ рассчитывает, что выборы в Бразилии пройдут без внешнего вмешательства13:14Столица делится своими разработками с регионами13:14Разные акценты: Как азиатские СМИ прочли выступление Путина на «Валдае»12:54Подмосковная «Единая Россия» отправила на фронт новую партию помощи12:26Региональный этап проекта «Вызов Первых» прошел в Сунже Ингушетии12:06Матвиенко: Команду Совета Федерации пополнили 20 новых сенаторов11:51В Магнитогорске подвели итоги IV Всероссийского Детского экологического форума11:26Турчак встретился с главами муниципалитетов Республики Алтай11:00Новый миропорядок пока только складывается10:55Депутаты заксобрания ЕАО получили удостоверения10:51День Вьетнама пройдет в Приморье10:38Питер отличился неуважением к исторической памяти10:27Избирком Эквадора готовится к отключению электроэнергии на выборах10:17В Амурской области три избранных депутата ЗС отказались от мандатов10:05Сенатор Новиков рассказал об организации голосования в Арктике09:52Первый спутник Киргизии выведен на орбиту09:38КПРФ оспаривает отдельные итоги выборов в ЕДГ-202609:26
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 9 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031