Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 февраля 2025, 23:21

В правительстве КЧР обсудили развитие патриотического воспитания

Фото с сайта:
kchr.ru
В Правительстве КЧР состоялась встреча вице-премьера Правительства КЧР Евгения Полякова, министра образования и науки КЧР Инны Кравченко и начальника регионального штаба ВВПОД «ЮНАРМИЯ» КЧР Александра Пуля.

В ходе встречи обсуждались актуальные вопросы развития патриотического воспитания молодежи в республике, а также сотрудничество между Правительством республики и организацией «ЮНАРМИЯ». Участники встречи отметили важность вовлечения молодежи в различные программы и инициативы, направленные на формирование гражданской позиции, развитие лидерских качеств и навыков самоуправления.

Евгений Поляков подчеркнул значимость продолжения реализации различных патриотических мероприятий и совместных проектов, которые будут способствовать укреплению связи между молодым поколением и историческим наследием страны.

Инна Кравченко акцентировала внимание на необходимость интеграции патриотического воспитания в образовательный процесс, что поможет формировать у обучающихся чувство гордости за свою страну и республику.

Александр Пуля рассказал о текущих инициативах «ЮНАРМИИ» в регионе и предложил новые идеи для совместных мероприятий, которые могут быть реализованы в учебных заведениях.

В завершение встречи участники договорились о продолжении сотрудничества и подготовке плана совместных мероприятий на ближайший период.
Печать
Шумков рассказал о преобразованиях и планах благоустройства Каргаполья15:56Турбизнес Кузбасса подключился к программе поддержки участников СВО15:48ЛДПР предлагает пересмотреть базовые принципы пенсионной системы15:37По программе «Мой двор» в Ульяновске благоустроили 61 объект15:16Ветеранам СВО с инвалидностью упростили получение лекарств и путевок14:59Карелия, Иркутск и Урал отправили десант в зону ЧС14:54Жителей Приморья приглашают показать свои улыбки всей стране14:31У запрещенной в России секты изъяли сотни объектов недвижимости14:26Как Карелия развивает туризм14:17ВС РФ освободили 4 населенных пункта и нанесли удары по портам Одессы14:08Политический театр, рассчитанный на внутреннюю аудиторию США14:00Выпускникам «Сталинградского призыва» вручили дипломы13:37Электоральный календарь - август 202613:24Дело экс-депутата Круглова* направили в Мосгорсуд13:09Запад уже не ограничивается передачей вооружений13:02Приморцы стали победителями номинации конкурса «Моя страна – моя Россия»12:52Правительство ЛНР выделило 22 млн на поддержку молодежных инициатив12:23В Поморье подвели итоги работы по трудоустройству ветеранов СВО11:41Открыта регистрация на «Северный характер. Трейл»11:24Ситуация на Чукотке требует реакции органов власти11:17Загрузил документы в нейросеть – отправил их неизвестно кому10:56В НАТО планируют разместить дополнительное ядерное оружие в Европе10:55Яблоки по 300 рублей за штуку – симптом серьезной болезни10:38Стартовал просветительский проект «Свет науки в детский дом»23:00Градостроительный совет обсудил инфраструктурные проекты Владимирской области22:51Глава избиркома Костромской области обратилась к избирателям22:41Замсекретаря ОП РФ Гриб предложил ввести учительский капитал22:31Бахарь покидает пост зампреда правительства Красноярского края22:20
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 5 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31