Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 февраля 2025, 23:21

В правительстве КЧР обсудили развитие патриотического воспитания

Фото с сайта:
kchr.ru
В Правительстве КЧР состоялась встреча вице-премьера Правительства КЧР Евгения Полякова, министра образования и науки КЧР Инны Кравченко и начальника регионального штаба ВВПОД «ЮНАРМИЯ» КЧР Александра Пуля.

В ходе встречи обсуждались актуальные вопросы развития патриотического воспитания молодежи в республике, а также сотрудничество между Правительством республики и организацией «ЮНАРМИЯ». Участники встречи отметили важность вовлечения молодежи в различные программы и инициативы, направленные на формирование гражданской позиции, развитие лидерских качеств и навыков самоуправления.

Евгений Поляков подчеркнул значимость продолжения реализации различных патриотических мероприятий и совместных проектов, которые будут способствовать укреплению связи между молодым поколением и историческим наследием страны.

Инна Кравченко акцентировала внимание на необходимость интеграции патриотического воспитания в образовательный процесс, что поможет формировать у обучающихся чувство гордости за свою страну и республику.

Александр Пуля рассказал о текущих инициативах «ЮНАРМИИ» в регионе и предложил новые идеи для совместных мероприятий, которые могут быть реализованы в учебных заведениях.

В завершение встречи участники договорились о продолжении сотрудничества и подготовке плана совместных мероприятий на ближайший период.
Печать
В Кремле отреагировали на победу Лулы да Силвы в Бразилии14:32Глава Невельского округа перейдет в правительство Сахалина14:15Владимир Путин встретился с председателем правления Газпромбанка14:03За выборами в парламент Сербии наблюдали представители ЦИК РФ13:45Сербия после выборов: новый этап и старые развилки13:37Хабиров предложил Шельдяева на пост главы правительства Башкирии13:31Болсонару не признал итоги президентских выборов в Бразилии13:19Запуск проектов КРТ в Сургутском районе признан самым эффективным в РФ12:59Станислав Наумов выступит перед депутатами горсобрания Магнитогорска12:52Прозрачность местных выборов в двух регионах установили наблюдатели12:39Зачем российским школьникам китайская литература12:30Приморье – идеальная конструкция преемственности12:28Почему России нужны цифровые суды12:23Марин Ле Пен обещала не отправлять французов на чужие войны12:19Краснодар вошёл в тройку лидеров в борьбе за звание Культурной столицы12:10Путин проведет марафон международных переговоров в Москве12:02Молодежь Югры создает проекты для укрепления межкультурного диалога11:48В Северной Осетии ветераны СВО восстанавливают здоровье в Центрах реабилитации11:39Новак рассказал, сколько дизеля РФ готова экспортировать11:30Сможет ли Нетаньяху сохранить власть?11:23В Москве начнутся Международные космические игры11:12В Новосибирской области выбрали главу Здвинского района10:59Союзники у России прежние10:45Объявлены итоги муниципальных выборов в Якутии10:36Песков: Формат послания президента ФС РФ не изменился10:23На выборах президента Болгарии лидирует Илияна Йотова10:12В Эвенкию доставили более семи тонн продуктов питания10:04Публичные слушания по проекту бюджета НАО состоятся 6 ноября09:54
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 0 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031