Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 февраля 2025, 23:21

В правительстве КЧР обсудили развитие патриотического воспитания

Фото с сайта:
kchr.ru
В Правительстве КЧР состоялась встреча вице-премьера Правительства КЧР Евгения Полякова, министра образования и науки КЧР Инны Кравченко и начальника регионального штаба ВВПОД «ЮНАРМИЯ» КЧР Александра Пуля.

В ходе встречи обсуждались актуальные вопросы развития патриотического воспитания молодежи в республике, а также сотрудничество между Правительством республики и организацией «ЮНАРМИЯ». Участники встречи отметили важность вовлечения молодежи в различные программы и инициативы, направленные на формирование гражданской позиции, развитие лидерских качеств и навыков самоуправления.

Евгений Поляков подчеркнул значимость продолжения реализации различных патриотических мероприятий и совместных проектов, которые будут способствовать укреплению связи между молодым поколением и историческим наследием страны.

Инна Кравченко акцентировала внимание на необходимость интеграции патриотического воспитания в образовательный процесс, что поможет формировать у обучающихся чувство гордости за свою страну и республику.

Александр Пуля рассказал о текущих инициативах «ЮНАРМИИ» в регионе и предложил новые идеи для совместных мероприятий, которые могут быть реализованы в учебных заведениях.

В завершение встречи участники договорились о продолжении сотрудничества и подготовке плана совместных мероприятий на ближайший период.
Печать
В 2026 году будут сформированы 63 региональных избиркомов08:19В Новосибирской области принят бюджет на 2026-2028 годы08:03Депутат Госдумы предложила списывать ипотеку при рождении детей22:58Новым председателем ОП Башкирии избрана Энже Ахмадуллина22:45ЦИК Гагаузии возобновит работу для подготовки к выборам22:32В Киргизии голосование на выборах намерены сделать обязательным22:29В Иркутске наградили победителей конкурса Знание.Премия22:17Увеличено финансирование программы по сохранению алтайского языка22:00Паслер и Чуйченко открыли здание Минюста РФ по Свердловской области21:39Сахалинский опыт достижения углеродной нейтральности применят в других регионах21:26«Герои Симбирской земли» побывали в Совете Федерации21:13Глава Удмуртии назвал шесть ключевых задач на 2026 год20:59Гордума Хабаровска утвердила бюджет-202620:48Дмитрий Миляев встретился с молодыми исследователями20:35О ходе реализации в Тыве нацпроекта «Экологическое благополучие»20:23Евгений Первышов посетил с рабочей поездкой Ржаксинский муниципальный округ20:15Александр Гусев выразил благодарность однопартийцам за оказанное доверие19:54Польша намерена отгородиться от Украины минными полями19:42Московская область перевела ИТ-инфраструктуру на экосистему «Базис»19:35В ЦАР заявили о готовности принять на выборах международных наблюдателей19:13Трудности чаще идут делу на пользу, чем во вред19:09В ЛДПР предложили наказывать за пропаганду домашних родов18:59На Тамбовщине обсудили восстановление детских оздоровительных лагерей18:55Авантюра, способная расколоть ЕС и подорвать евро18:42Регионы Дальнего Востока могут отправить в Госдуму военных18:30В Челябинской области задержали троих работников миндортранса18:16Военнослужащий обжаловал в КС норму о личной подаче документов на выборы18:02Верховный суд обобщит практику пересмотра сделок с жильем18:00
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 6 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031