Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 февраля 2025, 23:21

В правительстве КЧР обсудили развитие патриотического воспитания

Фото с сайта:
kchr.ru
В Правительстве КЧР состоялась встреча вице-премьера Правительства КЧР Евгения Полякова, министра образования и науки КЧР Инны Кравченко и начальника регионального штаба ВВПОД «ЮНАРМИЯ» КЧР Александра Пуля.

В ходе встречи обсуждались актуальные вопросы развития патриотического воспитания молодежи в республике, а также сотрудничество между Правительством республики и организацией «ЮНАРМИЯ». Участники встречи отметили важность вовлечения молодежи в различные программы и инициативы, направленные на формирование гражданской позиции, развитие лидерских качеств и навыков самоуправления.

Евгений Поляков подчеркнул значимость продолжения реализации различных патриотических мероприятий и совместных проектов, которые будут способствовать укреплению связи между молодым поколением и историческим наследием страны.

Инна Кравченко акцентировала внимание на необходимость интеграции патриотического воспитания в образовательный процесс, что поможет формировать у обучающихся чувство гордости за свою страну и республику.

Александр Пуля рассказал о текущих инициативах «ЮНАРМИИ» в регионе и предложил новые идеи для совместных мероприятий, которые могут быть реализованы в учебных заведениях.

В завершение встречи участники договорились о продолжении сотрудничества и подготовке плана совместных мероприятий на ближайший период.
Печать
В Мурманске подвели итоги года в сфере молодежной политики23:00Правительство ЛНР утвердило программу содействия занятости молодежи22:50Гуцан провел встречу с предпринимателями Волгоградской области22:42В Бурятии 18 февраля 2026 года объявлен нерабочим днем22:31В Новгороде проходит интенсив по искусственному интеллекту22:20Темрезов и Байрамуков подвели итоги развития Малокарачаевского района22:11Проект по развитию детских медиацентров реализуют в Приангарье22:00Утвержден новый Перспективный план развития ТОР «Южная Якутия»21:47Зеленский допустил проведение референдума по вопросу территорий21:35КРДВ поддержала программу по кинопроизводству во Владивостоке21:23В Липецке прошла ярмарка вакансий для ветеранов СВО21:10Вологодчина перевыполнила план по обеспечению жильем детей-сирот20:59В Суздале появился Межрегиональный центр народных промыслов20:47Губернатор Поморья провел рабочую встречу с главой Коряжмы20:36В стратегию развития области легли предложения Ипатьевского клуба20:23В Геленджике готовится к открытию патриотический терренкур20:13МОК рекомендовал допустить российских юношей к турнирам с флагом и гимном20:11На пост мэра Красноярска подали документы три человека19:59В списке претендентов на пост мэра Екатеринбурга появился буддист19:44Владимир Путин получил подробный доклад о ситуации в зоне СВО19:35Историк Хойер: АдГ готовится к приходу к власти в Германии19:19Кто-то педалирует тему ликвидации Конституционного Суда РФ?19:15Нормальные люди должны отказываться от взяток автоматически19:00Саратовский депутат возмутился числу работающих судьями женщин18:57Средства от экоплатежей можно направлять на вывоз отходов из Арктики18:47Бастрыкин: От налетов ВСУ в России ущерб на 600 млрд рублей18:32В Петербурге и Ленобласти полиция проверила курьеров18:16Пашиняна встретили митингом у армянского посольства в Москве18:09
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 5 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031