Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 февраля 2025, 11:04

Министром молодежной политики ЛНР назначили Михаила Голубовича

Фото с сайта:
lugansk.bezformata.com
Участник специальной военной операции (СВО) Михаил Голубович, возглавлявший Луганское отделение всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России", назначен главой Министерства молодежной политики Луганской Народной Республики (ЛНР). Об этом сообщили в пресс-службе правительства республики.

"Министерство молодежной политики Луганской Народной Республики возглавил участник СВО, глава Луганского регионального отделения Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России" Михаил Голубович", - говорится в сообщении.

Ранее министерство возглавляла Юлия Величко. Как отметили в пресс-службе правительства ЛНР, команда Минмолодежи поблагодарила ее за проделанную за 1,5 года на посту работу.

О Голубовиче
Голубович родился в 2001 году в Луганске. Экс-депутат Народного совета ЛНР первого созыва, член генерального совета партии "Единая Россия" и депутат молодежного парламента при Государственной думе. Голубович является участником специальной военной операции и был удостоен медали "За боевые заслуги".
Печать
Лантратова подвела итоги международного наблюдения за выборами в РФ20:41Трамп анонсировал строительство двух военных баз в Гренландии20:35На Ямале стартовала обучающая программа для ветеранов СВО20:22ВС РФ поразили логистические центры «Пальма» и «Новая линия» в Одессе20:08От Волгоградской области в Госдуму прошли три депутата-одномандатника19:56В рифму: Мирошник сказал стишок про Сибигу и его рот19:41Генсек ООН предупредил о рисках, связанных с перераспределением власти в мире19:31Американцы цементируют разрыв между Россией и Европой19:10Стало известно, кто будет представлять Ямал в Госдуме19:06Матвиенко заявила, что россияне доверяют избирательной системе страны18:54В столице Марий Эл открыли современный Дом Юнармии18:47Жителей Тюменской области приглашают на личный прием к омбудсмену18:27В Волгограде сложилась нетипичная для публичных политиков ситуация18:16Катастрофа правящей партии18:15Хуснуллин: Рынок цифровизации строительства за три года вырастет в пять раз18:03В Туле обсудили перспективы развития туристического бизнеса17:55Вице-губернатор Ростовской области переходит в Госдуму17:47Наблюдатели признали выборы в Красноярском крае легитимными и конкурентными17:38Представители Тюменской области – финалисты конкурса «Быть, а не казаться»17:30Защитники Отечества в большой публичной политике17:13В Херсонской области подвели итоги выборов в Госдуму16:57ЕР набрала 40,1% на выборах в Госдуму в Новгородской области16:47Владимир Путин обсудил с Грефом перспективные проекты «Сбербанка»16:37Избиратели оценили способность ЕР решать проблемы территории16:27Повестка менялась с калейдоскопической скоростью16:15Выборы в ГД: в Приангарье назвали победителей-одномандатников16:03Высокая конкуренция, наблюдатели и минимальное число нарушений15:52КПРФ надо пересматривать свою стратегию на будущее15:39
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 8 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930