Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 февраля 2025, 11:04

Министром молодежной политики ЛНР назначили Михаила Голубовича

Фото с сайта:
lugansk.bezformata.com
Участник специальной военной операции (СВО) Михаил Голубович, возглавлявший Луганское отделение всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России", назначен главой Министерства молодежной политики Луганской Народной Республики (ЛНР). Об этом сообщили в пресс-службе правительства республики.

"Министерство молодежной политики Луганской Народной Республики возглавил участник СВО, глава Луганского регионального отделения Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России" Михаил Голубович", - говорится в сообщении.

Ранее министерство возглавляла Юлия Величко. Как отметили в пресс-службе правительства ЛНР, команда Минмолодежи поблагодарила ее за проделанную за 1,5 года на посту работу.

О Голубовиче
Голубович родился в 2001 году в Луганске. Экс-депутат Народного совета ЛНР первого созыва, член генерального совета партии "Единая Россия" и депутат молодежного парламента при Государственной думе. Голубович является участником специальной военной операции и был удостоен медали "За боевые заслуги".
Печать
В Тамбовской области проходит форум молодых педагогов и наставников23:00В Удмуртии торжественно открыли новый вокзал на станции Кизнер22:48Амурчанам — отцам погибших участников СВО вручили медали «Отец солдата»22:36Свердловская область расширяет продвижение на зарубежных туристических рынках22:25Алексей Русских встретился со Святейшим Патриархом Кириллом22:14В Алешкинском округе организуют пункты обогрева для жителей22:04Владимиров проинспектировал строительство Конгресс-центра «Россия» в Кисловодске21:55В Волгоградской области наградили лучших юных казаков страны21:43Началась избирательная кампания по выборам в Гагаузии21:31Ростовская область может стать площадкой для новой угольной генерации21:16Путин: Освобождение ДНР остается одной из главных задач СВО21:04На Сахалине обсудили меры поддержки, доступные на «дальневосточном гектаре»20:50Глава Тувы провел личный прием граждан в региональной приемной президента20:37День политконсультанта в ЦФО завершился20:24В Латвии утверждены итоги выборов в парламент20:12Гольдштейн: Во главе угла всегда должны оставаться люди и их интересы20:05Краснодарский суд инициировал изъятие активов у первого вице-губернатора Галася19:56Дмитриев анонсировал «важные инициативы» России и США19:33Олег Николаев поздравил женщин, вносящих весомый вклад в развитие сел19:20Певицу Наоко* признали иноагентом18:59ДНР готова найти площадки для строительства новых объектов генерации и ЦОДов18:45Ямал предложил создать единую систему мониторинга за вечной мерзлотой18:34Марат Хуснуллин провел рабочую встречу с Дмитрием Демешиным18:21Президент Южной Кореи призвал министров не бояться спорить с ним публично17:59436 отцов в Марий Эл оформили отпуск по уходу за ребенком17:42ФСБ раскрыла канал поставки оружия в Крым17:33Зеленский не первый раз идет на обострение с Трампом17:06Гражданство России – это не только права, но и обязанности16:51
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 0 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031