Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 февраля 2025, 09:16

Глава Республики Алтай провел встречу с депутатом Госдумы

Фото с сайта:
altai-republic.ru
Глава Республики Алтай Андрей Турчак провел рабочую встречу с депутатом Государственной Думы, Героем России Владимиром Шамановым.

Руководитель субъекта поблагодарил Владимира Шаманова за активную работу в ходе региональной недели и личное участие в военно-патриотическом воспитании молодежи республики.

«Фонд Владимира Шаманова подписал соглашение с региональным филиалом фонда «Защитники Отечества» в Республике Алтай, – рассказал Андрей Турчак. – В вопросах поддержки наших участников спецоперации и их семей будем работать вместе».

Как отметили в региональном филиале фонда, соглашение станет основой для дальнейшего совместного взаимодействия, направленного на поддержку бойцов и их семей.

Напомним, Владимир Шаманов посетил региональный филиал фонда «Защитники Отечества». В ходе беседы с социальными координаторами и ветеранами спецоперации он обсудил актуальные вопросы, касающиеся поддержки бойцов.

Участники встречи поделились опытом и необходимыми инициативами для улучшения условий жизни и социальной защиты военнослужащих.

Также депутат Госдумы встретился со студентами и педагогами политехнического колледжа им. М.З. Гнездилова.

Сотрудникам колледжа, активно занимающимся патриотическим воспитанием, Владимир Шаманов вручил Благодарственные письма в знак признания их вклада в формирование гражданской позиции и патриотического духа среди молодёжи.

Студенты и курсанты зонального центра допризывной подготовки граждан и военно-патриотического клуба «Щит» смогли задать Герою России вопросы о направлениях патриотического воспитания.
Печать
Шерегеш станет важным элементом несырьевой экономики Кузбасса21:24Ростовская область будет использовать ДЭГ на сентябрьских выборах21:13В Архангельске на конференции РО ЕР обсудили подготовку к выборам21:00Кандидатом в Госдуму от ЛДПР от Орловской области стал Числов20:49Избирком ЛНР готовится к выборам с учетом возможных внешних угроз20:38В ЕДГ-2026 в ХМАО пройдет 20 избирательных кампаний20:26В Бурятии «переуволили» экс-зампреда Евгения Луковникова20:15В Петербурге поддержали законопроект о работе самозанятых в такси без ИП20:0724 июня состоялось заседание Думы городского округа города Калуги19:40Фон дер Ляйен попала под следствие из-за чата с Зеленским и евролидерами19:28В Саратовской области назвали предприятия, находящиеся в сложной ситуации19:13Чем обернутся заявления Киева о готовности атаковать Белоруссию19:05Прорыв в противодействии проникновению исламского радикализма18:57Клычков из символа «новой крови» превратился в токсичный актив18:43Детские и молодежные НКО смогут претендовать на господдержку18:31Глава Самары поддержал Глеба Никитина после атаки беспилотников18:20ЕР выдвинула действующего главу Владивостока на пост мэра18:06Почти вся Россия находится под риском возникновения лесных пожаров17:31В Приангарье заработал Общественный штаб по наблюдению за выборами16:59Министр экономического развития Кузбасса ушла в отставку16:45Партийный съезд – это прежде всего политическая картинка16:43Госдума форсирует перед выборами политически выгодную повестку16:38Завершилось обучение финалистов проекта «Герои Русского Севера»16:31В Нижегородской области появился первый кандидат в Госдуму16:16Осторожно, опасные растения!16:06В Якутии в ЕДГ-2026 запланировано 25 муниципальных кампаний15:59Госдума поддержит производителей моторного топлива15:45В Уфе назначили вице-мэра по молодежной политике15:30
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 8 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930