Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 февраля 2025, 09:16

Глава Республики Алтай провел встречу с депутатом Госдумы

Фото с сайта:
altai-republic.ru
Глава Республики Алтай Андрей Турчак провел рабочую встречу с депутатом Государственной Думы, Героем России Владимиром Шамановым.

Руководитель субъекта поблагодарил Владимира Шаманова за активную работу в ходе региональной недели и личное участие в военно-патриотическом воспитании молодежи республики.

«Фонд Владимира Шаманова подписал соглашение с региональным филиалом фонда «Защитники Отечества» в Республике Алтай, – рассказал Андрей Турчак. – В вопросах поддержки наших участников спецоперации и их семей будем работать вместе».

Как отметили в региональном филиале фонда, соглашение станет основой для дальнейшего совместного взаимодействия, направленного на поддержку бойцов и их семей.

Напомним, Владимир Шаманов посетил региональный филиал фонда «Защитники Отечества». В ходе беседы с социальными координаторами и ветеранами спецоперации он обсудил актуальные вопросы, касающиеся поддержки бойцов.

Участники встречи поделились опытом и необходимыми инициативами для улучшения условий жизни и социальной защиты военнослужащих.

Также депутат Госдумы встретился со студентами и педагогами политехнического колледжа им. М.З. Гнездилова.

Сотрудникам колледжа, активно занимающимся патриотическим воспитанием, Владимир Шаманов вручил Благодарственные письма в знак признания их вклада в формирование гражданской позиции и патриотического духа среди молодёжи.

Студенты и курсанты зонального центра допризывной подготовки граждан и военно-патриотического клуба «Щит» смогли задать Герою России вопросы о направлениях патриотического воспитания.
Печать
ЛДПР: мы знаем, что делать!21:48Выпускники первого потока «Вятского корпуса» получили дипломы21:15В Ростове-на-Дону прошел Южный инновационный форум21:02Киберпространство давно превратилось в поле боя20:47Лукашенко опроверг фейки о своих коммерческих интересах20:38Называющий себя историком российский блогер «вылетел» из реестра иноагентов20:26Представителя России в МАГАТЭ отстранили от должности из-за слов о ЛГБТ*20:17Губернатор Шапша посетил социальные объекты в Тарусском округе20:08Будет вестись мониторинг выборов в 18 субъектах РФ20:06В Кировской области уже 7000 женщин получают «зарплату мамы»19:57Почему Венгрия меняет курс в отношении России19:48Брюссель не хочет давать Украине послабление по квотам и налогам19:28День трезвости на Ямале: 19% больных алкоголизмом ушли в ремиссию19:28ЦИК пригласил 12 международных миссий наблюдать за выборами в России19:10Инвестиции в Херсонскую область достигли 3 млрд рублей18:55ДЭГ – простой способ выразить свое политическое предпочтение18:29Наблюдатели смогут проверять работу платформы ДЭГ с помощью бота18:11В Челябинской области подписано соглашение между профсоюзами и работодателями17:56В Краснодарском крае открыли Центр демографических компетенций17:46Владислав Шапша вручил награды волонтерам, помогающим бойцам СВО17:36Республика Коми получила широкую федеральную площадку17:29Солнечная панель и ветряк — пока не альтернатива газу16:59Суд снял список «Яблока» с выборов в думу Томской области16:46Межнациональное согласие необходимо особо соблюдать16:44Досрочное голосование стартовало на выборах в Брянской области16:37Владимир Путин выступил на заседании делового форума БРИКС16:22Наблюдатели обучены нивелировать фейковые новости16:19Заработала горячая линия по защите избирательных прав граждан16:13
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 9 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930