Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 февраля 2025, 09:16

Глава Республики Алтай провел встречу с депутатом Госдумы

Фото с сайта:
altai-republic.ru
Глава Республики Алтай Андрей Турчак провел рабочую встречу с депутатом Государственной Думы, Героем России Владимиром Шамановым.

Руководитель субъекта поблагодарил Владимира Шаманова за активную работу в ходе региональной недели и личное участие в военно-патриотическом воспитании молодежи республики.

«Фонд Владимира Шаманова подписал соглашение с региональным филиалом фонда «Защитники Отечества» в Республике Алтай, – рассказал Андрей Турчак. – В вопросах поддержки наших участников спецоперации и их семей будем работать вместе».

Как отметили в региональном филиале фонда, соглашение станет основой для дальнейшего совместного взаимодействия, направленного на поддержку бойцов и их семей.

Напомним, Владимир Шаманов посетил региональный филиал фонда «Защитники Отечества». В ходе беседы с социальными координаторами и ветеранами спецоперации он обсудил актуальные вопросы, касающиеся поддержки бойцов.

Участники встречи поделились опытом и необходимыми инициативами для улучшения условий жизни и социальной защиты военнослужащих.

Также депутат Госдумы встретился со студентами и педагогами политехнического колледжа им. М.З. Гнездилова.

Сотрудникам колледжа, активно занимающимся патриотическим воспитанием, Владимир Шаманов вручил Благодарственные письма в знак признания их вклада в формирование гражданской позиции и патриотического духа среди молодёжи.

Студенты и курсанты зонального центра допризывной подготовки граждан и военно-патриотического клуба «Щит» смогли задать Герою России вопросы о направлениях патриотического воспитания.
Печать
РВИО объявило конкурс на лучший проект памятника Ивану Грозному в Астрахани21:16Путин провел встречу с президентом Туркмении Бердымухамедовым21:04Прямая линия губернатора Камчатки Владимира Солодова пройдет 21 октября20:50Муниципалитеты Хабаровского края поощрят за лучшие управленческие практики20:37Брод: Выборы-2026 прошли без конфликтов на национальной или религиозной почве20:25В Москве оцифровали и модернизировали более 80 городских услуг20:18Алтайский край - лидер среди регионов РФ по развитию экспортного потенциала АПК20:12Чиновники в НАО прошли обучение по использованию искусственного интеллекта20:00Уклоняться станет сложнее: Минобороны расширяет полномочия военной полиции19:47На Ямале завершился форум «Ямальский околоайтишник»19:46Краснодар и Кореновский район Кубани получили новых временных руководителей19:29Трамп хочет ударить по Ирану после выборов в конгресс19:21Росстат опубликовал динамику потребительских цен на бензин в РФ18:57Смысл важнее галочки18:54Руслан Кухарук в третий раз продлил контракт для молодого чиновника18:32Открытые уроки по гражданской обороне прошли в школах Ингушетии18:13Сейм Литвы открыл путь ядерному оружию: чем это грозит18:06Володина предложили избрать сопредседателем межпарламентской группы17:58На Урале придумали, как поощрить лучших студентов рабочих профессий17:32Собянин: Жилье по реновации становится лучше с каждым проектом17:31Более 200 жителей Приамурья получили консультации «Патруля здоровья»17:23Вучич снял ролик, обклеившись записками с ругательствами17:18Сталкинг очень часто заканчивается трагедиями16:59Курская облдума наделила Брыксина полномочиями сенатора16:46Шелехов — не Раккун-Сити, но пресс-служба уже как у «Амбреллы»16:33Вывод денег за рубеж предложили считать отягчающим обстоятельством16:19Тимченко продолжит представлять Кировскую область в Совфеде16:07МЭШ экономит время и меняет привычки детей15:55
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 7 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031