Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 февраля 2025, 09:16

Глава Республики Алтай провел встречу с депутатом Госдумы

Фото с сайта:
altai-republic.ru
Глава Республики Алтай Андрей Турчак провел рабочую встречу с депутатом Государственной Думы, Героем России Владимиром Шамановым.

Руководитель субъекта поблагодарил Владимира Шаманова за активную работу в ходе региональной недели и личное участие в военно-патриотическом воспитании молодежи республики.

«Фонд Владимира Шаманова подписал соглашение с региональным филиалом фонда «Защитники Отечества» в Республике Алтай, – рассказал Андрей Турчак. – В вопросах поддержки наших участников спецоперации и их семей будем работать вместе».

Как отметили в региональном филиале фонда, соглашение станет основой для дальнейшего совместного взаимодействия, направленного на поддержку бойцов и их семей.

Напомним, Владимир Шаманов посетил региональный филиал фонда «Защитники Отечества». В ходе беседы с социальными координаторами и ветеранами спецоперации он обсудил актуальные вопросы, касающиеся поддержки бойцов.

Участники встречи поделились опытом и необходимыми инициативами для улучшения условий жизни и социальной защиты военнослужащих.

Также депутат Госдумы встретился со студентами и педагогами политехнического колледжа им. М.З. Гнездилова.

Сотрудникам колледжа, активно занимающимся патриотическим воспитанием, Владимир Шаманов вручил Благодарственные письма в знак признания их вклада в формирование гражданской позиции и патриотического духа среди молодёжи.

Студенты и курсанты зонального центра допризывной подготовки граждан и военно-патриотического клуба «Щит» смогли задать Герою России вопросы о направлениях патриотического воспитания.
Печать
Участники программы «Время героев» прошли стажировку в Поморье23:03Дарья Кислицына прокомментировала выступление губернатора Соколова22:54Мантуров и Кондратьев обсудили промышленный потенциал Кубани22:45Артюхов пообщался с родителями особенных детей в центре «Доверие»22:33Лекцию Соколова о моделях управления показали на всероссийском форуме22:21Приоритеты взаимодействия с соотечественниками за рубежом22:10Гусев одобрил развитие проекта города-спутника «Солнечный»22:00ОП Дагестана и Махачкалинская епархия будут сотрудничать21:47Цыбульский встретился с активом РО Комитета семей воинов Отечества21:35РФ приглашает непальских партнеров к наблюдению за выборами в ГД21:22Стартовало Народное голосование Всероссийской премии «Служение»21:10Асафов провел в школе Ховрино занятие по безопасности в Интернете21:01Объявлены даты приема заявок кандидатов в главы Оловяннинского МО20:49Здунов принял участие в сессии совета депутатов Дубенского района20:37Владислав Гриб переизбран в состав ОП РФ от Калужской области20:26Экспорт зерна из Приморья бьет рекорды20:13Губернатор Паслер встретился на ВКС с президентом Путиным20:00В Подмосковье главу поселка и его замов заподозрили в крупных взятках19:46ВЦИОМ: Большинство россиян выступили против легализации онлайн-казино19:28Выборы в феврале: международная панорама19:26В Дербенте появился стихийный мемориал в память об Али Хаменеи19:13Путин поручил создать необходимые условия для выборов в новых регионах18:59Непрямые выборы: от Волги до Алтая18:4824 марта в Москве состоится профессиональная конференция РАПК18:45Приморье – лидер по модернизации коммунальных сетей18:31Заблудившиеся в веках18:21ВАРМСУ нарастила свой политический капитал и продолжает это делать18:17В Кабардино-Балкарии создадут филиал Национального центра «Россия»18:01
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 1 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031