Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 февраля 2025, 09:16

Глава Республики Алтай провел встречу с депутатом Госдумы

Фото с сайта:
altai-republic.ru
Глава Республики Алтай Андрей Турчак провел рабочую встречу с депутатом Государственной Думы, Героем России Владимиром Шамановым.

Руководитель субъекта поблагодарил Владимира Шаманова за активную работу в ходе региональной недели и личное участие в военно-патриотическом воспитании молодежи республики.

«Фонд Владимира Шаманова подписал соглашение с региональным филиалом фонда «Защитники Отечества» в Республике Алтай, – рассказал Андрей Турчак. – В вопросах поддержки наших участников спецоперации и их семей будем работать вместе».

Как отметили в региональном филиале фонда, соглашение станет основой для дальнейшего совместного взаимодействия, направленного на поддержку бойцов и их семей.

Напомним, Владимир Шаманов посетил региональный филиал фонда «Защитники Отечества». В ходе беседы с социальными координаторами и ветеранами спецоперации он обсудил актуальные вопросы, касающиеся поддержки бойцов.

Участники встречи поделились опытом и необходимыми инициативами для улучшения условий жизни и социальной защиты военнослужащих.

Также депутат Госдумы встретился со студентами и педагогами политехнического колледжа им. М.З. Гнездилова.

Сотрудникам колледжа, активно занимающимся патриотическим воспитанием, Владимир Шаманов вручил Благодарственные письма в знак признания их вклада в формирование гражданской позиции и патриотического духа среди молодёжи.

Студенты и курсанты зонального центра допризывной подготовки граждан и военно-патриотического клуба «Щит» смогли задать Герою России вопросы о направлениях патриотического воспитания.
Печать
ВС РФ освободили село Чудесное Запорожской области — группа «Восток»19:18Путин решил примирить правительство и Центробанк19:05СВР: Киев начал скупать российские военные и патриотические ТГ-каналы18:46Медсестер и фармацевтов станет больше в здравоохранении Приморья18:19Людмила Бабушкина назвала тенденции развития уральского законодательства17:59Фиксация новой доктрины управления приграничным поясом  17:57Трамп признался, что общается с Ким Чен Ыном17:46Регион успешно справляется без иностранной рабсилы17:00Первый красноярский вице-губернатор заявился на праймериз ЕР16:52Центр формирует новую модель управления приграничьем16:40Рост продаж зафиксирован на рынке новых автомобилей16:24Еженедельный рейтинг партий опубликовал ФОМ16:10Глава Булунского района Якутии сложил полномочия15:57Региональный сервисный уполномоченный появится в Башкирии15:40В отрасли автоперевозок формируется параллельный «серый» рынок15:25Экс-главу Керчи приговорили к 5,5 года колонии15:15Избран глава Новоаннинского района Волгоградской области15:02Песков заявил о завершении подготовки визита Путина в КНР14:48Шуваева представили правительству и облдуме Белгородчины14:36Обратная сторона технооптимизма14:21Владимир Путин провел совещание по экономическим вопросам14:09Беспрозванных назначил членов калининградского облизбиркома13:59КПРФ вернулась на второе место в рейтинге партий ВЦИОМ13:40Александровский округ в Прикамье возглавил муж экс-руководителя13:28ЦИК подготовит методологическую базу к думским выборам13:11Хуснуллин: Дальнейший рост развития стройки без ИИ невозможен12:56Детская медиадирекция будет работать на Дне молодежи в ЯНАО12:50Может ли фотография с дорогим Ferrari стать концом карьеры12:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 0 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031